Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, вопрос вам!!!

вы бы взяли в жены беременную девушку ( уже с заметным животиком)?

Ответы (16) Ответить
  • Если бы полюбил то да.

• Реклама

• беременную от кого,если чужой ребенок,то нет!!!

• Я бы взяла, но я девушка. Никто не хочет за меня замуж(((

• Вообще- то беременными бывают только женщины.

• С мужчинами тут сегодня напряг)))

• С мужчинами тут ваще напряг.))
    Я бы не взяла: не успела из под одного вылезти, на другого полезла.
    Девки, вы в своем уме?

• с беременностью от другого - нет на данный момент.

• мне, когда я была по молодости беременна, я тогда закончила отношения по своей инициативе с отцом ребенка, кот. замуж звал, предложил замуж другой, ему тоже отказала и сделала аборт.
    а так, у меня подругу взял замуж молодой человек беременную, сейчас дочь воспитывает, как свою и горд.
    Всякое бывает...
    Он как сказал, не взял бы я ее - взял бы кто-то другой точно.
    А я не хотел ее терять.

• эх, знать бы прикуп!!!

мне, когда я была по молодости беременна, я тогда закончила отношения по своей инициативе с отцом ребенка, кот. замуж звал, предложил замуж другой, ему тоже отказала и сделала аборт.
    а так, у меня подругу взял замуж молодой человек беременную, сейчас дочь воспитывает, как свою и горд.
    Всякое бывает...
    Он как сказал, не взял бы я ее - взял бы кто-то другой точно.
    А я не хотел ее терять.

а вы зря конечно аборт сделали(((( я вот тоже с отцом ребенка рассталась, но об аборте особо не было мыслей, очень хотелось ребеночка. И вот в сентябре жду это чудо))

• Санюнечка

а вы зря конечно аборт сделали(((( я вот тоже с отцом ребенка рассталась, но об аборте особо не было мыслей, очень хотелось ребеночка. И вот в сентябре жду это чудо))

ну и дура

• Гость

ну и дура

На мнение ДЕБИЛОВ внимания не обращаю!! Не цепляет, знаете ли)))

• не взял бы. Невест полно вокруг. Невест, в смысле непознанных. досл.перевод

• Нет конечно , количество дураков в нашей стране уменьшается. Зачем чужие дети .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь