Гость
Статьи
МЧкоторые хотят …

МЧкоторые хотят жениться не женщинах с ЕВРОПЫ

Познакомилась дома у себя в городе с мч 42 лет очень приятной наружности прям красавец, галантен .он у нас в городе по работе приезжал.очень хорошо одет,дорогие часы, обувь.Сам он из ПРИДНЕСТРОВЬЯ БИЗНЕСМЕН . Мне он очень понравился,прям как магнит.голивудская звезда.я тоже внешностью яркой отличаюсь,но насторожил тот факт,что он буквально с первых минут знакомств решил взять меня замуж и начал активно признаваться в любви.У меня не было таких мч никогда..., у нас даже поцелуев не было....,Из ДОМУ ОН ТАК ЧАСТО ЗВОНИЛ С ПРИЗНАНИЯМИ,что меня это стало не много отпугивать и настораживать.я ему написала письмо на мыло и ответила ЖЕНА-сказала что подарит мне его бесплатно,что она устала от его "любовей" и дикого желания уехать в ТАЛЛИН.И еще написала что даже если он женится он будет искать лучше и моложе.кстати д. р. у него в мае- он телец.КТО из вас попадал в такие ситуации,очень не понятно и обидно..

таллинка
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Видно, он действительно сильно хочет жениться на женщине ССССС Европы, если даже в сраный Таллин вцепился)

Тоже мне Европа...

Гость
#2

Ха- ха. Женатый он уже.

Поиметь он вас хочет, а не жениться.

Гость
#3

Вот видите, девушки, "молодой человек 42 лет", а вы себя в утиль сдаете с 25. Или он молодой для женщин с Европы? Автор, вообще-то Молдавия это тоже не Азия.

Опал
#4

Насмешили...Живу всю жизнь в Эстонии, в Таллинне. Что-то, я не замечала массовую миграцию в нашу страну. Наоборот- отсутствие работы, ужасная социальная система и т.д.Все, кто в состоянии- уезжает из страны. Если, только, жениться на вас, переехать в Таллинн, как средство для продвижения в более развитые европейские страны, но остаться здесь..... я вас умоляю:)))))))

Гость
#5

ИЗ Европы

Гость
#6

4, Ну главное паспорт получить, а дальше все двери открыты.. Эх, сама мечтаю о европейском паспорте..

Опал
#7
Гость

4, Ну главное паспорт получить, а дальше все двери открыты.. Эх, сама мечтаю о европейском паспорте..

Ну, если ,только, из-за паспорта " галантный человек" от любви чахнет, то да... тогда стоит прогнуться перед авторшей:)

Смело регистрируетесь на сайте знакомств, выбираете понравившуюся европейскую страну и, ее жителя. Дальше, как по накатанной- приветствие+общение+встреча= паспорт европейской страны:))

Моя знакомая так " вышла замуж" за Австрию. С детства мечтала о ней.

#8

Вот бывают же всетаки куры))))) с европы)))) женат))))))) ухаахахахааа)))

Гость
#9
Опал

Ну, если ,только, из-за паспорта " галантный человек" от любви чахнет, то да... тогда стоит прогнуться перед авторшей:)



Смело регистрируетесь на сайте знакомств, выбираете понравившуюся европейскую страну и, ее жителя. Дальше, как по накатанной- приветствие+общение+встреча= паспорт европейской страны:))



Моя знакомая так " вышла замуж" за Австрию. С детства мечтала о ней.

Ха) Именно в Австрию) Я в Австрии 10 лет жила так никого и не нашла для замужа, ни в нете ни в жизни.

Гость
#10
Гость

Опал

Ну, если ,только, из-за паспорта " галантный человек" от любви чахнет, то да... тогда стоит прогнуться перед авторшей:) Смело регистрируетесь на сайте знакомств, выбираете понравившуюся европейскую страну и, ее жителя. Дальше, как по накатанной- приветствие+общение+встреча= паспорт европейской страны:)) Моя знакомая так " вышла замуж" за Австрию. С детства мечтала о ней.

Ха) Именно в Австрию) Я в Австрии 10 лет жила так никого и не нашла для замужа, ни в нете ни в жизни.

всяко бывает. я живу в германии 15 лет,говорю по-немецки и работаю на приличной работе, была замужем за местным мужчиной и уже много лет в разводе. не найду нового пратнера! а сестра коллеги-чешки, ни слова не говорящая по немецки, познакомилась в самолете с молодым состоятельным банкиром из Франкфурта, вышла за него замуж, родила, обустраивает виллу и разъезжает на внедорожнике Порше. так и общается по английски со своим супругом.

вот где справедливость, а? вопрос риторический.

Гость
#11

9. Гость | 25.06.2011, 12:45:29 [2649177509]

Ха) Именно в Австрию) Я в Австрии 10 лет жила так никого и не нашла для замужа, ни в нете ни в жизни.

Может, Вам стоит поискать в РАсеях и в мужья взять? :-))))

В Англии знаю наших мужиков. корорым ничего не светит даже от здешних соотечественниц. а от иностранок и подавно. Вот они и надеются на СЗ втретить россиянку. которая согласится с ним жить в забугорье. Зато гарантировано.что два года до ПМЖ она будет шелковая и послушная.

Гость
#12
Опал

Насмешили...Живу всю жизнь в Эстонии, в Таллинне. Что-то, я не замечала массовую миграцию в нашу страну. Наоборот- отсутствие работы, ужасная социальная система и т.д.Все, кто в состоянии- уезжает из страны. Если, только, жениться на вас, переехать в Таллинн, как средство для

продвижения в более развитые европейские страны, но остаться здесь..... я вас умоляю:)))))))

Опал, ну наверное не в Россию уезжают? Вы из Нарвы в Ивангород съездите, посмотрите. Всего-то мост переехать. С людми русскими поговорите. У них о работе о социальной системе спросите? Это Ленинградская область. Потом в Псковскую съездите.(((((

Опал
#13

Вы знаете, в последнее время, все чаще русскоязычная молодежь уезжает на ПМЖ,учебу в Россию.

Была я " за мостом" и в псковской области. Мало приятного увидела, если честно. Но и наше восточная часть, в том числе-Нарва, Кохтла-Ярве бедствуют почище Таллинна. Одна радость-прогуляться за дешевым алкоголем/сигаретами, лекарством в Ивангород.

Но речь не об этом. Речь о приднестровском парне,мечтающем жить в европейском Таллинне:))

Опал, ну наверное не в Россию уезжают? Вы из Нарвы в Ивангород съездите, посмотрите. Всего-то мост переехать. С людми русскими поговорите. У них о работе о социальной системе спросите? Это Ленинградская область. Потом в Псковскую съездите.((((([/quote]

Опал
#14

Ха) Именно в Австрию) Я в Австрии 10 лет жила так никого и не нашла для замужа, ни в нете ни в жизни.всяко бывает. я живу в германии 15 лет,говорю по-немецки и работаю на приличной работе, была замужем за местным мужчиной и уже много лет в разводе. не найду нового пратнера! а сестра коллеги-чешки, ни слова не говорящая по немецки, познакомилась в самолете с молодым состоятельным банкиром из Франкфурта, вышла за него замуж, родила, обустраивает виллу и разъезжает на внедорожнике Порше. так и общается по английски со своим супругом.

вот где справедливость, а? вопрос риторический.

Справедливости нету. Хотите я вас познакомлю с хорошим человеком, живущим 20 лет в Германии, приятным собеседником , тоже из Франкфурта , и так же, мечтающий найти свою вторую половинку?:)))

СОРОКА
#15

не ужели у вас там люди бедствуют в ТАЛЛИНЕ.?

Гость
#16
Опал

Ха) Именно в Австрию) Я в Австрии 10 лет жила так никого и не нашла для замужа, ни в нете ни в жизни.всяко бывает. я живу в германии 15 лет,говорю по-немецки и работаю на приличной работе, была замужем за местным мужчиной и уже много лет в разводе. не найду нового пратнера! а сестра коллеги-чешки, ни слова не говорящая по немецки, познакомилась в самолете с молодым состоятельным банкиром из Франкфурта, вышла за него замуж, родила, обустраивает виллу и разъезжает на внедорожнике Порше. так и общается по английски со своим супругом. вот где справедливость, а? вопрос риторический. Справедливости нету. Хотите я вас познакомлю с хорошим человеком, живущим 20 лет в Германии, приятным собеседником , тоже из Франкфурта , и так же, мечтающий найти свою вторую половинку?:)))

нет спасибо. у меня своих забот хватает, чтоб с эмигрантом связываться

Еврей
#17

западные мужчины не понимают что женщина не лучше собаки.

Гость
#18
Опал

Ха) Именно в Австрию) Я в Австрии 10 лет жила так никого и не нашла для замужа, ни в нете ни в жизни.всяко бывает. я живу в германии 15 лет,говорю по-немецки и работаю на приличной работе, была замужем за местным мужчиной и уже много лет в разводе. не найду нового пратнера! а сестра коллеги-чешки, ни слова не говорящая по немецки, познакомилась в самолете с молодым состоятельным банкиром из Франкфурта, вышла за него замуж, родила, обустраивает виллу и разъезжает на внедорожнике Порше. так и общается по английски со своим супругом.

вот где справедливость, а? вопрос риторический.



Справедливости нету. Хотите я вас познакомлю с хорошим человеком, живущим 20 лет в Германии, приятным собеседником , тоже из Франкфурта , и так же, мечтающий найти свою вторую половинку?:)))

Раз она не хочет, может меня познакомите??

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем