Гость
Статьи
Муж не уважает

Муж не уважает

Муж играет пару лет в онлайн игру. Там у него есть подруга (вроде как замужем, ребенок точно есть). Недавно увидела его переписку с ней на одном сайте. Он судорожно все закрыл. На вопрос зачем, сказал что я себя накручу, пойму чтото не так. Несколько дней назад он уехал в командировку и я решила немного пошариться в компе. Нашла несколько фотографий этой барышни в нижнем белье. Одну такую она выложила на сайте. Но я не поняла зачем она прислала их моему мужу. В день находки я ему ничего не сообщила. Сказала на следующий день мимолетом. Что мол вот такое нашла и зачем они ему. В итоге он на меня обиделся. Сделал меня виноватой. Сегодня 26.06 в обед должен был вернуться из командировки, но не вернулся и отключил все телефоны. Со мной никак не связывается. Я лишь через друзей узнала что он потом поехал отдыхать. Такое не в первый раз. Ему будто наплевать на мои чувства. Мало того что фотки, так еще и потом игнор, зная что я его жду и переживаю.

Одиночество
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ждешь переживаешь, а он других тра.....ет

Гость ╧1
#2
Одиночество

Муж играет пару лет в онлайн игру. Там у него есть подруга (вроде как замужем, ребенок точно есть). Недавно увидела его переписку с ней на одном сайте. Он судорожно все закрыл. На вопрос зачем, сказал что я себя накручу, пойму чтото не так. Несколько дней назад он уехал в командировку и я решила немного пошариться в компе. Нашла несколько фотографий этой барышни в нижнем белье. Одну такую она выложила на сайте. Но я не поняла зачем она прислала их моему мужу. В день находки я ему ничего не сообщила. Сказала на следующий день мимолетом. Что мол вот такое нашла и зачем они ему. В итоге он на меня обиделся. Сделал меня виноватой. Сегодня 26.06 в обед должен был вернуться из командировки, но не вернулся и отключил все телефоны. Со мной никак не связывается. Я лишь через друзей узнала что он потом поехал отдыхать. Такое не в первый раз. Ему будто наплевать на мои чувства. Мало того что фотки, так еще и потом игнор, зная что я его жду и переживаю.

РАЗВОДИСЬ однозначно! Ему на тебя какать)

Гость
#3

ustroite emu sami! Rasslablaites, znakomtes s muzinami, veselites, na zvonki ne otvechaite, smelo davaite razvod. I pust podumajet..Odno tolko pravilo zdes- bistro ne sdavaites. A esli on i togda naplujet, o chem eto govorit?

ленту красную
#4

во-во, гость 3 правильно говорит) и вам веселее станет, и муж задумается

Гость
#5

бедная вы

мне вас жаль...

Гость
#6

Ну и кАзел! Бегите от него, он вам всю жизнь испортит!

ада
#7

хочет управлять вашим чувством вины( это кстати тема) неподдавайтесь-стойте на своем, тоже игнорируйте, вам нужно обижаться , а не е му.

Андрюха
#8

Не знаю что у вас там как, но я бы обиделся если рылись бы в моей почте или телефоне. Обиделся бы просто по факту

мое скромное мнение
#9

Вы сами себя уважать начните! Встряхнитесь, прекратите панику! Схоите в салон , займитесь шопингом.Найдите себе увлечение, запишитесь на курсы -все это на первый взгляд кажется банальным,но действенным! Во первых вам надо себя отвлечь, во вторых вы должны в себя поверить, в свою красоту, в свою женственность и в то,что Вас можно любить и самое главное Вы этого заслуживаете.

То что залезли к мужу на комп -ничего хорошего(только себе разбередили все да мужу дали повод вас обвинять) Отстранитесь от него и этой ситуации.Будьте морально сильней и крепче духом.

Амилия
#10

У моего мужа тоже есть замашки обидеться встать и уйти..

Самый действующий спопоб - это ЗАБИТЬ НА НЕГО. Заниматься своими делать и поднимать себе настроение.Их это задевает.

Гость
#11

Не надо прежде всего лесть к мужу в его личную жизнь ,он же не шариться в ваших телефонах и сообщениях , поэтому конечно это его задело ну а что высылают фото в этом нет ничего страшного это многие замужние женщины делают и мне высылают и приглашают встретиться но это не значит что мы встречаемся или будем встречаться это просто игра , и не поступайте больше так иначе развалиться брак .

леся
#12
Гость

Не надо прежде всего лесть к мужу в его личную жизнь ,он же не шариться в ваших телефонах и сообщениях , поэтому конечно это его задело ну а что высылают фото в этом нет ничего страшного это многие замужние женщины делают и мне высылают и приглашают встретиться но это не значит что мы встречаемся или будем встречаться это просто игра , и не поступайте больше так иначе развалиться брак .

это какая у него такая личная жизнь? жена - она у него личная жизнь! и как это ей нельзя смотреть, чем он там занимается, что, ждать когда уже в открытую он изменять начнет? если бы мой муж хранил у себя фото девушки в нижнем белье, он бы пошел к этой девушке незамедлительно, зачем он мне такой, ему что, меня мало? почему у меня нет в компе мужиков-друзей в трусах?? а если бы были, и муж бы нашел, да он бы такой скандал устроил, неужели не так, а , мужчинки?? это не просто игра, это уже измена в каком то смысле. он будет дружить с другими женщинами, любоваться на их фото, а автор должна молчать? муженек не наигрался, и развлекается подобным образом, а потом еще и дуется, что его засекли, вот идиотизм то.

гостья
#13

а я бы не смогла просить никакую дружбу, хоть в игре хоть наяву. и справшивается, какая это дружба, если она ему фотки пикантные присылает? как вообще можно это терпеть? и присматривать за мужем обязательно надо, чтобы вовремя понять, что его уже понесло не туда, не нужно закрывать глаза на то, что он там скрывает в телефоне или компьютере. если изменять надумал, - пускай катится тогда, а если нет, то и нех интрижки свои мелкие разводить в инете или где. автор, тут понятно, что он видит, как вы за него цепляетесь, и сел давно вам на шею. никаких девок в белье у нормального мужа быть не должно, и вообще, он плевав на вас свалил отдыхать, и скорее всего не раз вам уже изменял в подобных ситуациях, и будет так и дальше, если вы позволяете издеваться над своими чувствами. я понимаю, когда зависимость любовная, сложно на ноги встать, но подождите, сейчас вы любящая, но помучаетесь еще какое то время, он вам еще подкинет гадостей, представьте себе, как он тр....ет кого то, пока вы страдаете, и я думаю, ваша любовь мученическая пройдет и позволит почувствовать себя человеком. заведите себе парня в трусах, поставьте на раб.стол его фото. для начала.

гостья
#14

просить = простить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: