Гость
Статьи
Как не стать монстром …

Как не стать монстром в глазах мужа

Ситуация несколько неординарная, муж в армии - я живу одна у свекрови, она его растила одна с бабкой, он у нее один, прошло 8 месяцев его службы, я на грани нервного срыва, свекровь меня раздражает специально, в этом я не сомневаюсь, из ревности, у меня любое напоминание о них (бабка тоже с нами живет) вызывает содрогание, я их почти что ненавижу, а для мужа они самые милые, я сама слышу их разговоры, она просто ангелок, а зло получаюсь я, я обижаюсь, я истерю, я не выказываю должного уважения, и все это так нежно вливается ему в уши, у меня руки опускаются, объяснить ему тон, двусмысленные намеки свекрови, которые меня обижают, я не могу, не получается, когда пытаюсь, сама чувствую себя маразматичкой, и он начинает думать что я придираюсь к ним, он их очень любит, я это вижу, в нем у меня сомнений нет, но я так больше не могу, я все время подавлена, раздражена, обижена, мы ругаемся и чувствую что еще так не выдержу. Что делать???? ПОМОГИТЕ!!!

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

Поехать к мужу, поговорить с ним, объяснить ситуацию, после чего съехать от них до его возвращения.

Grammar Nazi
#2
Маргарита

Что делать???? ПОМОГИТЕ!!!

1. Не жить у свекрови.

2. Если не поможет п.1, то менять мужа.

Чашка кофею
#3

Я тупая, я ничего не поняла.

Гость
#4

у вас или ПМС или недо***ах, муж то в армии, вот и раздражается по поводу и без....

Станиславский
#5

Если больше жить совсем негде - гонор свой засунуть себе глубоко в задницу и смотреть свекрови в рот. Потому как проявлять в этой ситуации недовольство - роскошь непозволительная.

А вообще - не жить со свекровью, куда уж проще? )

Trans
#6

[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1106/ae/52c7f4c​7b785.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1106/ae/52c7f​4c7b785t.jpg[/IMG][/URL]

I am more than a fish

I am more than a man

Death will rise from the tide

I am Murloc!

I am king of the sea

But I'm not Aquaman

Death will rise

Hear our cry

RwlRwlRwlRwl

I am Murloc!

спойте это мужу с каменным лицом)

http://butcher2008.ucoz.ru/load/58-1-0-50

Trans
#7

о, почитала тему, фигня проблема, маги на арене сражаются с мантрой - я спокоен как лед, меня ничто не ***, повторяйте себе это почаще, ну и про мурлоков вспоминайте)) они кавай, если предложили выбрать между котенком и мурлоком, конечно же я бы выбрала мурлока, они же такой мега кавай

Тот самый аноним
#8

Смотрите, а то придет и бросит Вас.

бабаццц
#9

когда будет к вам придератся или ругать вас смотрите ей в глаза и все что она говорит мимо ушей а в это время включите фантазию пусть в вашем воображении у нее вырастут ослиные уши,или нос как у буратино,или она покроктся вся борадавками,ну что нито веселое стойте молчите и улыбайтесь наверняка ее реакция повергнет в шок, а после ее маналога скажите марья ивановна вы как всегда правы улыбнулись и пошли в свою комнату,вы живете в чужом доме так что вам там слово никто не давал, ваш защитник-муж далеко так что перетерпите и проще ко всему относитесь берегите свои нервы, а еще насчет съехать я так поняла там народ такое что если съедите пока ваш муж в армии она такого наговорит вашему мужу типа погулять захотела а то ттут под присмотром....лучше на недельку съездийте к маме, а потом наберитесь терпения и ждите мужа

#10

У меня было круче))) Меня свекровь обещала с 11 этажа скинуть!!! Но не трогала меня, муж жащищал от неё, сильно ругался с ней из-за меня. Месяц назад она умерла. Царство ей небесное... Жить стало легче. А если серьёздно, то молодые не должны с родителями жить. Это убивает отношения!!! Автор, есть ли вам где ещё пожить, хоть какое о время?

Гость
#11

А о чем вы думали, соглашаясь на жизнь у свекрови? Что ни тема, то одно и тоже, свекровь монстр, но вариант жить отдельно даже не рассматривается, или не на что или упертость в традиции, что как это с таких апартаментов съехать?

Дочка
#12

Переезжай к своей маме. А то ишь! Села чужой тётке на шею.

Гость
#13

А нельзя домой поехать пожить?

#14

Если есть хоть малейшая возможность - съезжайте от свекрови и живите отдельно. Хоть в съемной комнате метр на метр. Иначе, когда муж вернется, всё только усугубится - вы со свекровью будете играть в занимательную игру "перетяни мужа на свою сторону", в итоге он не выдержит и пошлёт обеих.

Trans, вам от варкрафта бы оторваццо... лето, солнце на улице =))

марьванна
#15
Дочка

Переезжай к своей маме. А то ишь! Села чужой тётке на шею.

)))

Гость
#16

Зачем сейчас живете с его мамой? Вы же к ним не с улицы пришли, вот и поживите до возвращения мужа там, где раньше жили. А муж вернется, садитесь за стол переговоров и обсуждайте, где будете жить вместе. Объясните ему, что не получилось жить с его родней, не хотите портить нервы его маме, поэтому жить вместе не вариант. Уверяю, если у вас с ним хорошие отношения, то нормально будете жить и в съемной комнате. К тому же, будет к чему стремиться.

#17
Trans

[URL=http://radikal.ru/F/s48.radika​l.ru/i120/1106/ae/52c7f4c​7b785.jpg.html][IMG]http://s​48.radikal.ru/i120/1106/ae/52c7f​4c7b785t.jpg[/IMG][/U​RL]



I am more than a fish

I am more than a man

Death will rise from the tide

I am Murloc!



I am king of the sea

But I'm not Aquaman

Death will rise

Hear our cry

RwlRwlRwlRwl

I am Murloc!



спойте это мужу с каменным лицом)

http://butcher2008.ucoz.ru/load/58-1-0-50

Сдайте контакты дилера!

каруселька
#18

только раздельное проживание спасет вашу семью, думаю.

Гость
#19

А зачем Вы живёте со свекровью и бабушкой (тройная доза)? Вы что, не знаете, чем такие истории заканчиваются или надеялись стать исключением? Такой риск не оправдан... Одно дело - муж за Вас горой. Но, судя по всему, он будет склоняться к позиции матери и бабушки. Съезжать Вам надо, да побыстрее! Если муж будет против - пусть продолжает жить с мамой... У моей свекрови тоже случались приступы агрессии по отношению ко мне (так мы жили в другом городе) и только благодаря мужу я это выдержала. Он в обиду не давал!

Не знаю, Вам решать. Но останетесь ижть с ней - можете забыть о семейной жизни.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема