Гость
Статьи
достало все...

достало все...

долго ухаживал, писал стихи, обещал золотые горы. в конце-концов я сдалась. стали жить вместе. Девочки, как же я разочаровалась!!!!! По дому он помогает, но вот эти его постоянные пьянки просто достали! я его уже боюсь! может схватиться за нож (ТИПА меня НАПУГАТЬ, что вены вскроет), может не давать мне спать , потому что слушает до 3-х ночи музыку, а мне утром на работу. Своего у него ничего нет. квартиру снимаем. Зарплата - мизер. на что надеюсь - не пойму.... устала очень. домой ноги не несут..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем проблема? что вас держит?

Гость
#2

кстати, это еще хорошо, что можно совместным проживанием (или гражданским браком если хотите) проверить друг друга.... а если б замуж вышли, а потом жить вместе и такая ситуация?

Гость
#3

никак не могу решиться уйти - он такой человек, что может преследовать. страшно. жду, пока сам не поймет, что такая жизнь не возможна

Гость
#4

да, замуж звал. 25 июня должны были пожениться...но.. он даже денег не смог собрать хотя бы просто на кольца!!!

Алена
#5

Автор, Вы мазохостка? А Вы знаете, что все болезни от нервов? Вам хочется потратить "на него лучшие годы жизни"??

Гость
#6

Автор, сколько вместе живете?

Гость
#7

мы вместе год. живем с февраля.

#8

увидели его натуру - чего еще ждете? Что изменится? Не изменится!

Гость
#9

однажды сказала, что ухожу, так он полтора часа рыдал и просил дать ему шанс. уступила. теперь говорит, что жить без меня не может, но... все остается на местах.

Гость
#10

4 жесть!!! На кольца не может заработать, а на гулянки денЮг не жалеет! И что вас останавливает? Гоните его, он же вам всю жизнь испортит. А за эти 4 мес,что вы потратили на него, могли бы нормального мужчину встретить.

Гость
#11

Да хоть неделю рыдать будет ничего не измениться.

Гость
#12

нормальную работу искать не хочет (сейчас работает разнорабочим), постоянно какие-то отговорки. по пьянке разбил машину и три недели не работал. я на работе, а он дома бухает. может ночью, пока я сплю, взять деньги и пойти алкоголя купить, а утром, когда я встаю, у меня волосы дыбом - он просто невменяем!

Стр@нный
#13
Гость

нормальную работу искать не хочет (сейчас работает разнорабочим), постоянно какие-то отговорки. по пьянке разбил машину и три недели не работал. я на работе, а он дома бухает. может ночью, пока я сплю, взять деньги и пойти алкоголя купить, а утром, когда я встаю, у меня волосы дыбом - он просто невменяем!

Это вы невменяемая

гостья
#14

бежать. и побыстрее. Нормальные мужчины еще есть!

твоя
#15

бегите от него!!! он так всю жизнь будет себя вести. что хуже чем мужщина алкоголик, да еще и не работающий! вам такого мужика надо? он вас никогда счастливой не сделает. бегите от него!

Масяня
#16

Автор больна на всю голову. Даже советовать ничего не хочу.

Масяня
#17
Стр@нный

Гость

нормальную работу искать не хочет (сейчас работает разнорабочим), постоянно какие-то отговорки. по пьянке разбил машину и три недели не работал. я на работе, а он дома бухает. может ночью, пока я сплю, взять деньги и пойти алкоголя купить, а утром, когда я встаю, у меня волосы дыбом - он просто невменяем!

Это вы невменяемая

Абсолютна согласна

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

долго ухаживал, писал стихи, обещал золотые горы. в конце-концов я сдалась. стали жить вместе. Девочки, как же я разочаровалась!!!!! По дому он помогает, но вот эти его постоянные пьянки просто достали! я его уже боюсь! может схватиться за нож (ТИПА меня НАПУГАТЬ, что вены вскроет), может не давать мне спать , потому что слушает до 3-х ночи музыку, а мне утром на работу. Своего у него ничего нет. квартиру снимаем. Зарплата - мизер. на что надеюсь - не пойму.... устала очень. домой ноги не несут..

Пишет стихи, значит творческая личность, а тут до вскрытия вен один шаг и пьянки само собой, надо было брать мужика который тока прозу может, тех кто стихи пишет не надо брать.

ЛиЛу
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Пишет стихи, значит творческая личность, а тут до вскрытия вен один шаг и пьянки само собой, надо было брать мужика который тока прозу может, тех кто стихи пишет не надо брать.

--- я тоже противу стиxотворцев предостеречь, это такой народец ненадежный...

ЛиЛу
#20

автор, дайте ему побольше да подешевле, небрежно спрятать так, чтоб точно нашел, да все сразу ... нет, не денег, а алкоголя, он упэтся вообще вусмертъ и тогда или уйдет на радугу (как принято на собачье-кошачьиx форумаx писать) или отправит туда Вас - и то, и другое все-таки какое-то решение, какой-то шаг вперед...:) читаю в венскиx газетаx еженедельно псоелдние месяцы - убил, зарезал, задушил, пристрелил из xоотничьего, спортивного, колелкционного ружья, рядом был/были ребенок/дети, которыx, перемазанныx в крови матери заботливо спрятали у себя сосед/соседи.

законный вопрос - чего ждали ставшие трупами тетки? нет, мне захлко детей, но тетеок не захлко совсем, ни капли - и мне абстрактно интересно, почему они терпеливо ждали конца? может быть, ну вот xотъ Вы как-то позволите мне бросить взгляд в пучину Вашего запутанного бессознательного? мотивация такого вот ... коровьего терпения и страxа.

Гость
#21

А КУДА ПРОПАЛА ТУПАЯ УНЫЛАЯ ДЕВКА?????????

Ева
#22
Гость

кстати, это еще хорошо, что можно совместным проживанием (или гражданским браком если хотите) проверить друг друга.... а если б замуж вышли, а потом жить вместе и такая ситуация?

Взяла бы да развелась,проще простого

ГОСТЬЯ
#23

Он артист дешевый, и слезы у него такие - же дешевые! И вы его жалеете! Наивная! Да не будет он преследовать вас, а плачет потому что такую дуру больше нигде не найдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: