Гость
Статьи
муж не дружит с …

муж не дружит с гигиеной...

до меня он, как позже признался, купался пару раз в неделю. перевоспитала вроде бы. но теперь у него новая фишка. чистит зубы ОДИН раз в неделю!!!! что-то объяснять бесполезно. кошмар просто. меня от него воротит уже. уйти???

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да за ним же шлейф пота тянется и еще непонятно чего. Это не лечится. Воротит - разводитесь.

#2

не надо было и сходиться..

Гость
#3

Вы ему говорите, что у него изо рта воняет, а он игнорирует? Это уже клиника. Уходить.

Гость
#4
Гость

до меня он, как позже признался, купался пару раз в неделю. перевоспитала вроде бы. но теперь у него новая фишка. чистит зубы ОДИН раз в неделю!!!! что-то объяснять бесполезно. кошмар просто. меня от него воротит уже. уйти???

А мы откуда знаем? Вдруг вам идти некуда или еще что-нибудь...

Гость
#5

***!!!! только прочитала - уже мерзко стало((((

не завидую вам, автор...

Гость
#6

самое интересное, что душ он теперь принимает. я приучила по вечерам хотя бы. и потом не пахнет, всегда дезиком пользуется. а вот зубы...

#7

шок.

Гость
#8
Гость

самое интересное, что душ он теперь принимает. я приучила по вечерам хотя бы. и потом не пахнет, всегда дезиком пользуется. а вот зубы...

а зубы-то наверно вообще пиндец.

а к стоматологу он вообще ходит?

Дикая кошка
#9

Можете спокойно ему в сексе отказывать, чтобы перевоспитать, думаю, на такое чудо никакая другая не позарится, так что пусть чистит зубы и не жужжит.

Гость
#10

зубы, как ни странно белые, ровные, как картинка:)) а вот с сексом да, секс у нас теперь редкое явление. и целоваться с ним НЕ МОГУ!!! а он еще и обижается. жесть в общем

Гость
#11

А сколько мужу лет? Знаю одного человека, у которого на фото 20-летней давности крепкие белые ровные зубы. Тоже не чистил совершенно. В 50 лет сейчас у него рот полностью без зубов, ну там 4-5 штук осталось.

Гость
#12

33,5

Гость
#13

Вот и мой такой же, ну не совсем, правда. Вот как-то не приучили с детства. но, к счастью, он очень внимателен к мнению окружающих и меня, в частности. Если я лежу рядом и чуть поморщу нос, типа - дорогой, что-то у тебя футболка несвежая, пахнет странно, сразу тихой сапой вижу, что идет в ванную, моется и меняет. Так же и с запахом изо рта, если скажу - чистит сразу же, нет - забивает. То есть желание вроде есть, а регулярной привычки нет. Но в интимной гигиене, к счастью, все нормально. Я, конечно, не слежу, но трусы (простите) в корзине появляются регулярно)))

Гость
#14
Гость

33,5

Неужели он не понимает, что может зубы потерять? Если запах его не останавливает, то подумал бы о здоровье!!!

Кира
#15

Фу!!! Как вы с ним вообще сошлись??? Мой только пытается футболки по 2 дня носить, но у него не получается, я их отбираю))) За мужчинами нужно следить)))

Гость
#16

фуууууууууууууууууууууууууууууууу жесть!!!!!!1

Гость
#17
Гость

самое интересное, что душ он теперь принимает. я приучила по вечерам хотя бы. и потом не пахнет, всегда дезиком пользуется. а вот зубы...

Тогда пусть этим же дезиком в рот

Гость
#18

господи..где вы таких находите-то??

а на стадии отношений не противно было?

Гость
#19

так ведь на начальной стадии отношений все было отлично! :)) это длится последние 2 месяца

Гость
#20

а чем он мотивирует свое странное решение ????

Гость
#21

а ни чем :(( обижается на мои замечания и идет с надутым лицом в ванную. детский сад просто

))))
#22

Если раньше всё было ок, а последние 2 месяца так резко изменилось отношение к гигиене, то по-моему, это повод задуматься.... Причём, серьёзно.

Масяня
#23
Львица снова в строю

шок.

Тебя чё, банят?=)))

#24
Масяня

Тебя чё, банят?=)))

Банят :)))) мне все ни по чем :))))

#25
))))

Если раньше всё было ок, а последние 2 месяца так резко изменилось отношение к гигиене, то по-моему, это повод задуматься.... Причём, серьёзно.

да, это явный признак любовницы)))))))))))

))))
#26
интересующаяся

да, это явный признак любовницы)))))))))))

))))))) нет

Гость
#27

по-моему это явный признак не уважения к жене!

Гость
#28

автор если в основном хороший чел, то можно приучить. я своего приучила. теперь идеальный мужчина. бежат по сто раз мыться, а перед сексом намывает все там ершиком:)))))))))))))))))

#29
))))

))))))) нет

это была ирония на тему "муж стал тщательнее следить за собой - появилась любовница")))

Масяня
#30
Львица снова в строю

Масяня

Тебя чё, банят?=)))

Банят :)))) мне все ни по чем :))))

Меня тоже почти месяц банили, су ки=)))

#31
Масяня

Львица снова в строюМасяня

Тебя чё, банят?=)))

Банят :)))) мне все ни по чем :))))Меня тоже почти месяц банили, су ки=)))

Я просто новый аккаунт создала))) Меня не простили :)))))

Гость
#32

Оо, у меня одноклассник есть (11 класс), он говорит, что моется два (или три?) раза в неделю. мы там спорили с ним, он считает, что это нормально.

и он не бреется толком, какую-то типо бородку отрастил, но на шее такие заросли, ещё раздражение там..брр

я уж даже сомневаюсь, чистит ли он зубы)

Гость
#33

Какой н-а-х-е-р "хороший человек"???

Какое "слежение за мужчиной"???

Элементарные навыки гигиены - это первое, что человек осваивает в этой жизни, ещё до школы. Кошмар какой-то.

Масяня
#34
Львица снова в строю

Масяня

Львица снова в строюМасяня Тебя чё, банят?=))) Банят :)))) мне все ни по чем :))))Меня тоже почти месяц банили, су ки=)))

Я просто новый аккаунт создала))) Меня не простили :)))))

А у меня, как всегда - резанула грубо правду-матку=)))

Малена
#35

Ужас.. Автор, а вы ему статейку подсунте какую-нибудь про то что зубы нормальные люди чистят 2 РАЗА В ДЕНЬ! Ему-то самому не противно?? Может, вам , автор против него его же оружием? жесть...

#36
Масяня

А у меня, как всегда - резанула грубо правду-матку=)))

Ай-ай-ай)))) не, из-за меня ветку грохнули, ляпнула лишнего, а потом админов доставала))))

Ёжа
#37

Фуууууу! Это свин просто! А вы не давайте ему, пока не помоется!

#38

жуть....я зубы 3 раза в день чищу, а тут РАЗ В НЕДЕЛЮ! Представляю себе, какой у него налет на зубах и языке......брррррр фу!

#39
интересующаяся

да, это явный признак любовницы)))))))))))

Да нееет девочки, вы че? Когда любовницы появляются, мужчины наоборот преображаются донельзя! Говорю вам как специалист! ;-) здесь что то другое. Надо разбираться. А вообще я бы обратилась к психологу чтобы тот подсказал манеру поведения с вашей стороны в таких ситуациях. Я думаю это явление частое. Мужчины вообще редкостные лентяи.

Гость
#40

Может всё-таки раз в день? А ему самому не противно?

Гость
#41

тут недавно ветка была про МЧ, у которого постоянный налет на зубах и белые шкварки на губах.... не ваш?

Гость
#42

***

Ирэн
#43
Гость

до меня он, как позже признался, купался пару раз в неделю. перевоспитала вроде бы. но теперь у него новая фишка. чистит зубы ОДИН раз в неделю!!!! что-то объяснять бесполезно. кошмар просто. меня от него воротит уже. уйти???

У моего было тоже самое! Когда знакомились зубы сверкали,были очень беленькими,а через 4 года нашей жизни стали ужасно желтыми.Чистка зубов для него это непосильный труд!

Ирэн
#44
Ирэн

У моего было тоже самое! Когда знакомились зубы сверкали,были очень беленькими,а через 4 года нашей жизни стали ужасно желтыми.Чистка зубов для него это непосильный труд!

Дезиком не пользуется,отращивает волохню везде и твердит что бритые подмышки у мужика -это извращение. От него всегда воняет потом,трусы меняет раз в месяц! но я с ним развелась!

Ирэн
#45
Гость

тут недавно ветка была про МЧ, у которого постоянный налет на зубах и белые шкварки на губах.... не ваш?

И на моего бывшего похож! У него часто заеды в уголках губ

лилия
#46

у меня та же проблема!!!когда встречались и до брака не жили-я не могла контролировать,потом и просыпались в разное время,а теперь в браке-много чего замечаешь,обостряется все!перестал за собой ухаживать,бреется,моется и чистит зубы раз в неделю!мы воюем,я отказываю в интимных отношениях-его это устраивает,он ложится и спокойно спит,а я вся в психозе,ухожу в другую комнату...утром встает-хватает сигарету и его помойка во рту нормализовалась!!!происходит чудо!как исправить ситуацию незнаю-и уговорами.и аргументами,что новые не вырастут,и записки везде писала и вешала по квартире,обзывала-не забудь про гнилушки и все в том роде,но его это не трогает!!!когда захочет-приведет себя в порядок-мытый,пушистый,надушеный,как мартовский кот...а потом все заново!видимо не приучили родители,вроде такие интеллигентные,а нет.НО ГЛАВНОЕ- ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???НИИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!но и разводиться-для меня не выход,есть у него другие достоинства.кто то может что дельное посоветует,кроме "фууу" и того подобного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: