Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на расставание?

Понимаю) что вопрос глупый) а ответ очевидный, но для меня это действительно проблема. Я не могу расстаться с мужем, с которым прожила 5 лет, сама не знаю по каким причинам, хотя надо. Мне 25 лет, ему 35, детей у нас нет, живём в моей квартире, материально он меня не поддерживает, все покупки для дома за мой счет. Но вопрос не в этом, я учусь и работаю и пока выдерживаю такую материальную ответственность. Мы с ним никогда не бываем вместе, он не звонит мне, не интересуется моими делами, всё время пропадает на работе ( иногда по несколько суток, даже не предупреждая, что задержится). Мы не общаемся, живём как чужие люди. Я понимаю, что люди не меняются, что я так убью всё своё время, но расстаться с ним не могу. Уже не знаю что мне делать(((

Аврелия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто боитесь поменять привычный образ жизни. он вас не любит. я тоже 5 лет была в такой же ситуации. когда развелась была счастлива. думала, почему раньше не ушла??? не тратьте время на него. тем более у вас есть квартира, работа и нет детей. сейчас лето, выгоняйте его и уезжай те на море. развеетесь, приведете мысли в порядок. он не стоит ваших нервов.

#2

вот на фига вам молодой девушки такая жизнь??молодость то уходит,скажите собирай монатки и вали без всяких объяснений, а ему кроме вас есть где жить?? а почему детей нет? да ему скорее всего удобно с вами

Гость
#3

знаете, меня подтолкнула к разводу мысль, когда я представила себе картину: нам по 50 лет и у нас такие же соседские отношения. ни тепла, ни нежности, ничего...

тем более был пример перед глазами - свекры так жили. на людях - идеальная семья, а дома - соседи. не общаются, у него любовница, она вся во внуках.. хотите так же??? я не захотела и ушла! И я счастлива!!!

Аврелия
#4

Я сама не знаю нафига))) проблем найти себе парня у меня не будет. Но как с ним распрощаться, я не могу) Ему жить негде, надо квартиру снимать. Я понимаю, что ему удобно. А какие тут дети? я не хочу детей в такой ситуации, ему и на них будет наплевать. Кроме того обеспечить ещё и детей я пока не смогу точно.

#5

Он ещё и в вашей квартире живет? и живёте как чужие люди? Расставайтесь, ни к чему хорошему такое житьё явно не приведёт! Не теряйте время..годы уходят

#6

Возьмите и скажите!! Он же мужчина, что он не поймет что ли

гостья
#7

это ваша жизнь. Она одна у вас. Другой не будет.

Зачем тратить время на ЭТО???

Аврелия
#8

Я ему уже говорила, что меня всё это не устраивает, а он игнорирует, говорит всё хорошо, и брось эти глупости. У меня слишком мягкий характер, я не устраиваю скандалов, пытаюсь нормально с людьми договариваться(

Гость
#9

не надо его жалеть!!!! он бы вас не пожалел, я думаю. выгнал бы.

Rainbow
#10

А зачем Вы замуж выходили? Без штампа не жилось нормально?Тем более детей у Вас нет...

Rainbow
#11

Если квартира еще и Ваша, то выходить за такого лишь бы "в замуж"- губительнейшее заблуждение...

Аврелия
#12

Замуж выходила по любви) или это не причина? и не в штампе суть дела сейчас,,,

Маша
#13

Господи, а что это за арбота по несколко суток???????????????????

Аврелия
#14

он правда на работе пропадает) я проверяла) заезжала неожиданно) говорила) была не далеко и соскучилась))). У него своё дело, там производство бесприрывное, всегда можно найти чем заняться.

#15

У вас тут три возможных исхода события: 1. Так и проживете всю жизнь, мучаясь; 2. Он найдет более удобный вариант и вас бросит (с большей квартирой, ближе к работе, и т.д.); 3. Вы выпрете его в этот жестокий, жестокий мир. Вот и все. Какой вам нравится больше? :)

Гость
#16

И на xepa тебе такой квартирант,а? Воблядура!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем