Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как решиться на расставание?

Понимаю) что вопрос глупый) а ответ очевидный, но для меня это действительно проблема. Я не могу расстаться с мужем, с которым прожила 5 лет, сама не знаю по каким причинам, хотя надо. Мне 25 лет, ему 35, детей у нас нет, живём в моей квартире, материально он меня не поддерживает, все покупки для дома за мой счет. Но вопрос не в этом, я учусь и работаю и пока выдерживаю такую материальную ответственность. Мы с ним никогда не бываем вместе, он не звонит мне, не интересуется моими делами, всё время пропадает на работе ( иногда по несколько суток, даже не предупреждая, что задержится). Мы не общаемся, живём как чужие люди. Я понимаю, что люди не меняются, что я так убью всё своё время, но расстаться с ним не могу. Уже не знаю что мне делать(((

Ответы (16) Ответить
  • вы просто боитесь поменять привычный образ жизни. он вас не любит. я тоже 5 лет была в такой же ситуации. когда развелась была счастлива. думала, почему раньше не ушла??? не тратьте время на него. тем более у вас есть квартира, работа и нет детей. сейчас лето, выгоняйте его и уезжай те на море. развеетесь, приведете мысли в порядок. он не стоит ваших нервов.

• Реклама

• вот на фига вам молодой девушки такая жизнь??молодость то уходит,скажите собирай монатки и вали без всяких объяснений, а ему кроме вас есть где жить?? а почему детей нет? да ему скорее всего удобно с вами

• знаете, меня подтолкнула к разводу мысль, когда я представила себе картину: нам по 50 лет и у нас такие же соседские отношения. ни тепла, ни нежности, ничего...
    тем более был пример перед глазами - свекры так жили. на людях - идеальная семья, а дома - соседи. не общаются, у него любовница, она вся во внуках.. хотите так же??? я не захотела и ушла! И я счастлива!!!

• Я сама не знаю нафига))) проблем найти себе парня у меня не будет. Но как с ним распрощаться, я не могу) Ему жить негде, надо квартиру снимать. Я понимаю, что ему удобно. А какие тут дети? я не хочу детей в такой ситуации, ему и на них будет наплевать. Кроме того обеспечить ещё и детей я пока не смогу точно.

• Он ещё и в вашей квартире живет? и живёте как чужие люди? Расставайтесь, ни к чему хорошему такое житьё явно не приведёт! Не теряйте время..годы уходят

• это ваша жизнь. Она одна у вас. Другой не будет.
    Зачем тратить время на ЭТО???

• Я ему уже говорила, что меня всё это не устраивает, а он игнорирует, говорит всё хорошо, и брось эти глупости. У меня слишком мягкий характер, я не устраиваю скандалов, пытаюсь нормально с людьми договариваться(

• не надо его жалеть!!!! он бы вас не пожалел, я думаю. выгнал бы.

• А зачем Вы замуж выходили? Без штампа не жилось нормально?Тем более детей у Вас нет...

• Если квартира еще и Ваша, то выходить за такого лишь бы "в замуж"- губительнейшее заблуждение...

• Замуж выходила по любви) или это не причина? и не в штампе суть дела сейчас,,,

• Господи, а что это за арбота по несколко суток???????????????????

• он правда на работе пропадает) я проверяла) заезжала неожиданно) говорила) была не далеко и соскучилась))). У него своё дело, там производство бесприрывное, всегда можно найти чем заняться.

• У вас тут три возможных исхода события: 1. Так и проживете всю жизнь, мучаясь; 2. Он найдет более удобный вариант и вас бросит (с большей квартирой, ближе к работе, и т.д.); 3. Вы выпрете его в этот жестокий, жестокий мир. Вот и все. Какой вам нравится больше? :)

• И на xepa тебе такой квартирант,а? Воблядура!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь