Гость
Статьи
Муж отпускает меня с …

Муж отпускает меня с ночевкой...

Привет! С моим коллективом собираемся ехать в пригород, в дом отдыха с 19.00 одного дня до 17.00 следующего дня. Первоначально, руководитель говорил, что предприятие оплачивает путевку полностью сотрудников, а за супругов и детей нужно будет платить самим. Мжу думал-думал, я уговаривала его поехать со мной, так как многие едут семьями. Одиночек поместят в один номер по половому признаку. а семейные будут со своей семьей в своих номерах. Затем муж сказал, если будет возможность, то вычеркни меня, т.е. его. Перехотел ехать с моими сотрудниками, да еще и платить за это. Послений раз у нас был опрос на работе, я с мужем согласовала и вычеркнула его из списка. На следующий день, директор объявляет, что все супруги и дети тоже едут бесплатно. Короче. мой муж остался с носом. А записывать его уже поздно. Так вот, некоторым показалось странным, что муж отпускет меня с ночевкой предпочтя рыбалку с другом. Или нет в этом ничего странного?

Дуся
48 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

Гость
#2

Каждая семья решает самостоятельно, где границы свободы и насколько они могут доверять партнеру. Кто-то считает, что надо на поводке держать 24 часа в сутки, а кто-то спокойно ездит отдыхать поодиночке и не видит в этом ничего странного.

Муха Ха
#3
*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

жесть

Гость
#4
*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

а посикать?

Муха Ха
#5
Дуся

некоторым показалось странным, что муж отпускет меня с ночевкой предпочтя рыбалку с другом. Или нет в этом ничего странного?

если до этого он всегда отпускал до этого спокойно-то нет ничего странного, не ревнует по всякой ерунде, а вот если раньше не отпускал-то странно

Grammar Nazi
#6

Я бы тоже отпустил.

Гость
#7

1, аналогично, только плюс ко всему ни я, ни он сами не хотим друг без друга отдыхать. Точнее на корпоративы ходим друг без друга без проблем, а вот на 2-3 дня друг без друга не ездим никуда.

Рожденная змеей
#8

Ну не знаю, как у вас, а за мной следить не нужно. Если Вас нельзя без присмотра оставлять, чтобы Вы не напились и не начали вести себя неприлично - тогда да, странно, что муж отпустил. Но нормальной женщине не нужен надсмотрщик.

Человек из Ростова
#9

возможно, у него тоже есть планы на эту ночь :)

#10

В этом нет ничего странного, не расстраивайтесь, отдохнете без него. У вас очень лояльный муж, молодец. И в общем-то он не обязан с вашими коллегами общаться.

Гость
#11
*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

а вы его?

Гость
#12

Правильно муж поступает, демократичные семьи более жизнеспособны, чем те, где один давит, а вторая терпит.

Такие вот давящие на жен и гуляют от них чаше.

Гость
#13

Если мужчина никуда одну не отпускает - значит у самого рыло в пушку!

Записки Шкодного Кота
#14

Я тоже думаю, что всё у вас нормально!Меня муж тоже отпускает к друзьям в другой город на 3-5 дней и нормально)))Если у вас в семье полное деверие, то зачем всё усложнять?Едьте одна, повеселитесь с сотрулниками, отжохнёте и по мужу соскучитесь)))А говорят какости толлько завистники)))

Любящая кошек
#15

Непонятный вывод из всего рассказанного. Что значит, не отпускает? Ему просто денег было жаль тратить на видимо несколько сомнительное удовольствие побыть с вашими коллегами, кого он скорей всего и не знает вовсе. Ну а потом уже стечение обстоятельств. Вам же не 15 лет, чтобы вас куда-то не отпускать??!!!

Бояка
#16

Муж вам не хозяин, чтобы куда то пускать или не пускать. Вы взрослая девочка, а рабство давно отменили.

Гость 116
#17

И правильно делает, что отпускает. А как бы Вы хотели? Чтобы они за Вами по пятам везде ходил и пас? По-моему, это было бы действительно ненормально. Съездите с коллегами, отдохнете, развеетесь. Что в этом такого? Я тоже езжу на корпоративы одна, и муж мой также. Это у нас в поряден вещей.

Гость
#18
*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

Рабовладельческий строй. А почему правильно? Вы сама себе не доверяете? Оставшись без присмотра, в загул уйдете?

*Луноликая*
#19
Гость

*Луноликая*Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

Рабовладельческий строй. А почему правильно? Вы сама себе не доверяете? Оставшись без присмотра, в загул уйдете?

да не в этом смысле! Имеется в виду с ночёвкой. К родным да,а вот к друзьям или с коллегами...

Lemonka
#20
*Луноликая*

Гость*Луноликая*Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

Рабовладельческий строй. А почему правильно? Вы сама себе не доверяете? Оставшись без присмотра, в загул уйдете?да не в этом смысле! Имеется в виду с ночёвкой. К родным да,а вот к друзьям или с коллегами...

А почему нельзя к друзьям и коллегам?Вы же не малолетняя дочь, за которую надо опасаться, а взрослая женщина.

*Луноликая*
#21

Ревность,наверное. Я сама очень ревнивая,поэтому понимаю его.

Grammar Nazi
#22
*Луноликая*

Имеется в виду с ночёвкой. К родным да,а вот к друзьям или с коллегами...

Ну и что? Мы с женой так отпускаем друг друга без проблем.

Гость
#23
*Луноликая*

Ревность,наверное. Я сама очень ревнивая,поэтому понимаю его.

Я тоже ревнивая, но ревность моя необоснованная. Так что не отпускать как-то странно.

неглупая
#24

В любом случае автор не маленькая девочка и за ней не нужно следить!!!

И вообще я уверенна, что было бы мероприятие бесплатное, муженек поехал бы и глазом не моргнул!!!!! 100%. в начале же он согласился.

неглупая
#25

И зачем, автор, вы этим "некоторым, которым показалось странным..." рассказываете, что ваш муж поедет на рыбалку с другом? Зачем вообще перед кем-то отсчитываться? Ну не понимаю и все!!! Сказали бы, что делА (если уж так нужно было отсчитаться) и все!!!!!

Кира
#26
Grammar Nazi

Я бы тоже отпустил.

А я бы сама никуда не поехала))

*Луноликая*
#27
Grammar Nazi

*Луноликая*Имеется в виду с ночёвкой. К родным да,а вот к друзьям или с коллегами...Ну и что? Мы с женой так отпускаем друг друга без проблем.

нет,ну конечно,если я захочу,уйду без проблем,запирать меня или разводиться никто не будет)) но будет недоволен) у подруг мужья тоже почти все такие,не знаю что вы все так удивились?)

Тот самый аноним
#28

Такая тема была месяц назад примерно.

Причем, почти один в один.

естессно, он Вас отпускает, т.к. Вы его уже **** небось дома. Хочет отдохнуть нормально с друзьями и незамужними бабами, которые готовы дать в ту же ночь, при наличии денег.

Гость
#29

Ничего странного нет. Нормально, когда люди имеют свободу и доверие на некоторое время уехать. Другое это контроль, недоверие и чувство собственности.

В России все еще живут как сто лет назад, в мышлении ну ничего не изменилось в лучшую сторону.

Grammar Nazi
#30
*Луноликая*

нет,ну конечно,если я захочу,уйду без проблем,запирать меня или разводиться никто не будет)) но будет недоволен) у подруг мужья тоже почти все такие,не знаю что вы все так удивились?)

Странные вы ребята :)

Гость
#31

Вот как раз если не отпускать и запрещать, то очень большая вероятность попробовать это "нельзя".

Инкуб
#32

Я свою не отпущу

кАтя
#33

ничего странного. ну, интереснее ему с другом поехать, а среди ваших коллег он, может быть, не будет чувствовать себя "своим". нам учительница психологии говорила, что крепкая семья возможна только тогда, когда супруги могут жить вместе и могут жить порознь

наверное лох
#34

это наверняка Якалка со следующей темы:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4073111/1/2881​7823#m28817823

мужа она принципиально брать не хотела и все сделала, чтобы он не поехал, хотя сказала что едет с ним и будет жить в одном номере

я еще тогда определил то, что так будет с вероятностью в 78 %, очень уж ей хотелось на копроратив без него, но чтобы посторить из себя "целку" назвалась сейчас Дусей

Масяня
#35
*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

Вы маленький ребёнок или собачка. Я свою кошку тоже не пускаю на улицу, когда не хочу=)))

Масяня
#36
*Луноликая*

Ревность,наверное. Я сама очень ревнивая,поэтому понимаю его.

Комплексы или есть повод?

#37
*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

ты какая то не правильная вуменша.здесь все такие самостоятельные,независимые,а ты как белая ворона.срочно бросай своего козла и бегом одна на какой нибудь корпоратив.

Масяня
#38
Гость

*Луноликая*

Мой меня никуда одну не отпускает. И это правильно,я считаю.

ты какая то не правильная вуменша.здесь все такие самостоятельные,независимые,а ты как белая ворона.срочно бросай своего козла и бегом одна на какой нибудь корпоратив.

Вы тоже сидите на привязи и ждёте милостли господина?

наверное лох
#39

Уважаемый Гость 37!

она мужа специально козлом выставляет, но он на рыбалку не поедет, а у меня глаз такой "черный", что если что увижу то рано или поздно произойдет

развод будет - 100 %, поскольку даже если муж говорит езжай, то в 90 случаях из ста это проверка на "вшивость".

если он ее любит, то не ревновать не может, а если "положил" на нее то несчастная она женщина, а ему есть повод ще больше на нее положить, но впрочем, он может и не разводиться с ней а начать смотреть на сторону.

в любом случае она будет наказана за ее поездку повретье моему слову, но только елси она Якалака.

наверное лох
#40

Луноликая ты счастливая!

рад за тебя!

наверное лох
#41

Дусенька!

самооправдание вещь глупая, но как я понял Вам необходимая, поэтому "накрутите" себе, что муж идет к женщине и "мстите" ему спокойно, поскольку даже если это не так, но я бы "никогда" если бы ни он (имеется в виду виноват во всем) и ни обстоятельтсва (не нужно было отпускать или поехал бы со мной).

как Вы представлете себе, что он будет думать про то, как Вы пьяная танцуете медляки с мужиками, которые не увидев его на корпоративе поймут, что это Вы все сделали, чтобы быть без него и воспримут это как ваш сигнал к действию?

боляку не привезите муж то не виноват

наверное лох
#42

Дуся свалила уже с работы?

или еще здесь?

корпоратив то сегодня?

kineskop
#43

Я бы тоже не поехал на дурацкую пьянку с незнакомыми людьми. Впрочем, на халяву- МОЖЕТ БЫТЬ и поехал, а за деньги - точно нет. Рыбалка - лучше, денька на 3-4.

наверное лох
#44

уважаемый кинескоп!

почитайте http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4073111/1/2881​​7823#m28817823

там конкретно если у Вас есть мозг видно, как баба унижает мужа показывая, что он козел (не смотря на то, что он хоте очень с ней поехать), и делает все, чтобы он не поехал на корпоратив, чтобы поехать одна.

а про рыбалку я с Вами може быть и согласился бы, если бы понимал ка это классно, и что жена просто "обязана" поехать, когад я не хочу. хотя я и не верю, что если директор столь либерален, что берет детей, и вдруг не понял бы что не поехала сотрудница из-за проблем с мужем.

ей попросту хочется "гульнуть" и обвинить во всем своего мужа.

если он после этого останется с ней, то он *** и получил по заслугам!!!!

наверное лох
#45

Дуся (Якалака)

покажите все это Вашему мужу, и напишите что он скажет?

думаю Вас пошлет!

а если нет, то тк ему и надо!!!!!!!!!

наверное лох
#46

Дуся как прошло "мероприятие"

почему Вы потерялись или все эти темы обычная "разводка" и следующей будет:

приехала с корпоратива, муж выгнал за дверь, лишилась и мужа и работы, а потом еще и уволили и что мне делать?

Гость
#47

Автор!

действительно, у Вас все в порядке?

наверное лох
#48

Уважаемая Дуся (Якалка)!

почему Вы ничего не отвечаете?

могу сделать однозначный вывод о том, что мои рассуждения и комментарии "попали в точку", и поэтому Вы снова пропали.

пропали потому что обидно, а обидно только тогда когда сказанное правда.

хотя я думаю, что эти две темы может быть являются модераторской "разводкой"

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем