Гость
Статьи
Плевать на всех, ради …

Плевать на всех, ради себя любимого....

Муж, до меня 2 раза был женат. Я 19 летняя девочка, выходя за 30 мужину, была уверена, что это раз и навсегда, да и он сказал, что хочет постоянную семью и детей только от меня. Родили сына. когда ребенку исполнился годик, муж стал все чаще намекать, что с женщинами больше 4 лет не живет, и скоро ему нужно искать новую жену. Говорил это как бы в шутку, думала прикалывается. Вообщем, прошло 8 лет, и вот "приплыли", встертил любовь всей жизни, ей 20 лет, ему 40 лет. Говорит мне, ты уже прочитаная книга для меня, не могу больше 4 лет с одной жить, а с тобой и так 8 лет, но это только ради сына. Теперь, говорит, нашел на старости умную, красивую, и детей только от нее хочу. На мой вопрос ,а как ты собираешься сыну все объяснить? Он : сама расскажи какой папа козел, мне все равно...Он же вырос без отца, и сын вырастит так же. Ну еще посоветовал, пока молодая (мен 30) найти мужика хорошего и папу своему сыну. Я в шоке! На развод уже подал, 5 июля слушание, родные ,друзья тоже в шоке. Ребенок уже смышленный, 7 лет, спрашивает,что сулчилось, почему папа ушел, говорю пока,что в командировку уехал, сил сказать,что папа бросил, ради другой тети пока нет... Это ужас какой-то. Годовщину свадьбы в сентябре собрались с ним праздновать и путевки уже оплачены. Почему Вы, мужики, так легко ломаете жизнь своим близким???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну говорят же, что нужно любить себя - тогда тебя будут любить другие. Все верно - ваш муж любит себя, а его любят женщины.

Анна
#2

Начинай сначала. Ты не первая

Grammar Nazi
#3

Мы, мужики, никому жизнь не ломаем.

Это Ваш конкретный мужик негодный попался.

Рожденная змеей
#4

Тллько Ваш юный возраст оправдывает Вашу несусветную глупость. Правда, за время брака Вы не поумнели.

гость
#5
Рожденная змеей

Тллько Ваш юный возраст оправдывает Вашу несусветную глупость. Правда, за время брака Вы не поумнели.

-причём тут возраст.Просто ненужно было этого мужчину выше себя ставить,вот и всё.У меня куча примеров браков с большей разницей в возрасте,и живут счастливо уже 20-30 лет душа в душу.Мне психолог сказала-никогда не прогибайся под мужчину,буди сама собой,и ставь на первое место себя.Теперь я так и делаю.Стало жить спокойнее

Автор
#6

Сейчас уже думаю, что это закономерность, и муж уже не остановится. Ведь у него на носу 4 брак, а это уже "клиника". Мои родители были категорически против моего замужества за Ним. ТЕперь думаю, а куда смотрят родители этой 20 летней девочки?

Гость
#7

мужик 30 лет который женится на тинейджере понятно делает это не ради того что бы идти по жизни рука об руку.

binelli
#8

Постарайтесь хотя бы материально не проиграть в этой ситуации. Поделите всё, что можно. Алименты - обязательно. А с ним расставайтесь скорее. Сделайте вид, что расстаётесь с облегчением, скажите, что Вы ещё очень молоды, сын уже есть, теперь поживёте для себя, пообщаетесь с ровесниками. Намекните, что надоело притворяться, что Вам хорошо со стариком. Сделайте вид, что рады его уходу. В общем, поломайте его сценарий. Идеально было бы, чтобы всё выглядело так, как будто Вы его бросили, а не он Вас. Вернуть его Вы не вернёте, но ложку дёгтя в его бочку мёда положить стоит.

неглупая
#9
Автор

Сейчас уже думаю, что это закономерность, и муж уже не остановится. Ведь у него на носу 4 брак, а это уже "клиника". Мои родители были категорически против моего замужества за Ним. ТЕперь думаю, а куда смотрят родители этой 20 летней девочки?

Туда, куда и Ваши смотрели!!! А это собственно не в силах родителей! Они что запрут свое неразумное дитя под ключ и не будут выпускать ее? Да, они ей выскажут свою точку зрения, даже может и поругаются... Но если дочь приняла такое решение-к сожалению, подействовать они никак не смогут... Только отношения могут хорошенько испортиться!!!

Автор, вы главное не жалейте!!! И не показывайте виду, что вам плохо, больно... Разведитесь и радуйтесь! Найдете себе еще хорошего мужчину, который будет любить вас не за вашу молодость, а за то что вы есть.

И ребенку все же скажите все как есть! Не надо придумывать, что вы с папой "не сошлись характерами"- образно говоря.. Пусть знает! А то когда-нибудь, лет через 10 папка очухается и предложет сынульке "пожить" у него, а тот и обрадуется!!!

Просто много случаев со стороны! Но там мамы рассказывали о том, что папы моряки, космонавты и путешественники!!!!! Обязательно-только правду!!!!!!

И полностью поддерживаю 8 пост!

Гость
#10

Автор,а ты позвони НЖ и просвети ее.Может,она поумнее будет

Кира
#11

Куда ж Вы смотрели, когда замуж выхолили??? В 30 лет третий брак??? Это уже диагноз! А родители Вам ничего не подсказали?

Кира
#12
Автор

Сейчас уже думаю, что это закономерность, и муж уже не остановится. Ведь у него на носу 4 брак, а это уже "клиника". Мои родители были категорически против моего замужества за Ним. ТЕперь думаю, а куда смотрят родители этой 20 летней девочки?

Я свою мамы слушала, и не пожалела..!

Гость
#13

Женщина, успокойтесь ))))

Поверьте моему большому опыту - Все, что ни делается - все к лучшему. У Вса еще появится мужчина в сто раз лучше этого перекати поле.

Сыну гадостей об отце не говорите, скажите, что папа его очень любит, но теперь будет жить с другой тетей. Сын, когда вырастет, все сам поймет.

Разводитесь цивилизованно, интеллигентно, имейте собственное достоинство, не опускайтесь до истерик, воплей, обзываний, обливания грязью. Не падайте ниско в глазах ребенка, будьте авторитетной, воспитаной женщиной. Тем самым не потратите уйму сил для гадостей, а сэкономите, не превратитесь в страшную злую тетку, а будете умной и порядочной женщиной.

Надеюсь, что Вы хорошо справитесь с этим тестом в Вашей жизни.

Желаю Вам счастья!

Лариса
#14

вот старый подлец! мой Вам совет разводитесь и начинайте новую жизнь, а в сентябре езжайте отдыхать. Сейчас ещё не поздно его путевку вернуть и деньги получить.

В 30 лет начинать жизнь с нуля - не страшно. Осадок со временем пройдет.От всей души желаю Вам женского семейного счастья!

Ася
#15
Гость

Женщина, успокойтесь ))))

Поверьте моему большому опыту - Все, что ни делается - все к лучшему. У Вса еще появится мужчина в сто раз лучше этого перекати поле.

Сыну гадостей об отце не говорите, скажите, что папа его очень любит, но теперь будет жить с другой тетей. Сын, когда вырастет, все сам поймет.

Разводитесь цивилизованно, интеллигентно, имейте собственное достоинство, не опускайтесь до истерик, воплей, обзываний, обливания грязью. Не падайте ниско в глазах ребенка, будьте авторитетной, воспитаной женщиной. Тем самым не потратите уйму сил для гадостей, а сэкономите, не превратитесь в страшную злую тетку, а будете умной и порядочной женщиной.

Надеюсь, что Вы хорошо справитесь с этим тестом в Вашей жизни.

Желаю Вам счастья!

Золотые слова.

Лучшая
#16
binelli

Постарайтесь хотя бы материально не проиграть в этой ситуации. Поделите всё, что можно. Алименты - обязательно. А с ним расставайтесь скорее. Сделайте вид, что расстаётесь с облегчением, скажите, что Вы ещё очень молоды, сын уже есть, теперь поживёте для себя, пообщаетесь с ровесниками. Намекните, что надоело притворяться, что Вам хорошо со стариком. Сделайте вид, что рады его уходу. В общем, поломайте его сценарий. Идеально было бы, чтобы всё выглядело так, как будто Вы его бросили, а не он Вас. Вернуть его Вы не вернёте, но ложку дёгтя в его бочку мёда положить стоит.

+10000000000000000000

Гость
#17

Ну как всегда обобщения - почему вы, мужикИ... Он у вас что, множественное число? Вы не думая башкой выходили замуж за такого человека - третий брак в 30 лет, а козлы все, оказывается. Ему напоследок тоже психику поломайте, скажите, наконец-то свалил, надоело с дряхлеющим телом в постель ложиться, скажите вы с ним спали и молодых мальчиков представляли.

Гость
#18
Автор

Сейчас уже думаю, что это закономерность, и муж уже не остановится. Ведь у него на носу 4 брак, а это уже "клиника". Мои родители были категорически против моего замужества за Ним. ТЕперь думаю, а куда смотрят родители этой 20 летней девочки?

А она умней вас думаете? Родителей слушает?

Инкуб
#19
неглупая

Найдете себе еще хорошего мужчину, который будет любить вас не за вашу молодость, а за то что вы есть.

Ага она свою молодость отдала козлу, а нормальный её теперь должен любить за то, что она есть))))))

Ес
#20
Гость

ну говорят же, что нужно любить себя - тогда тебя будут любить другие. Все верно - ваш муж любит себя, а его любят женщины.

+1

Дочка
#21

Что вы, офигели все? Ну это же разводка, белыми нитками шита.

СЖО
#22
Гость

Женщина, успокойтесь ))))

Поверьте моему большому опыту - Все, что ни делается - все к лучшему. У Вса еще появится мужчина в сто раз лучше этого перекати поле.

Сыну гадостей об отце не говорите, скажите, что папа его очень любит, но теперь будет жить с другой тетей. Сын, когда вырастет, все сам поймет.

Разводитесь цивилизованно, интеллигентно, имейте собственное достоинство, не опускайтесь до истерик, воплей, обзываний, обливания грязью. Не падайте ниско в глазах ребенка, будьте авторитетной, воспитаной женщиной. Тем самым не потратите уйму сил для гадостей, а сэкономите, не превратитесь в страшную злую тетку, а будете умной и порядочной женщиной.

Надеюсь, что Вы хорошо справитесь с этим тестом в Вашей жизни.

Желаю Вам счастья!

Поддерживаю 100%. И еще - вы были молоды и вышли за дважды разведенного и не испугались. Теперь вы вооружены и знаете, что не просто так

дважды женат. Будте осмотрительнее в будущем, а у вас вся жизнь впереди.

Не сделайте ту же ошибку. Если что-то с душком - потом сильно завоняет.

Гость
#23

кобель старый,берут на 10 лет моложе потом с дитем бросают

гость
#24

Мужики в глобальном смысле тут не при чем. Вам просто попался козел. Никогда не понимал таких вот 40-летних б.л.я.д.у.н.о.в.

негость
#25

ДА,ВАМ ПРОСТО КОЗЛИНА ПОПАЛСЯ.

КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ И РЕБЕНОК УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!

Мне с годовалой дочкой в 29 лет труднее было все заново начинать.

Удачи вам и любви.

Уходя, не забудьте ему сказать, что у него уже проблемы кое-где пониже, наконец-то, с молодыми погуляю и потрах...юсь!!!!

И поддерживаю пост 8!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: