Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь попалась под горячую руку...

Здравствуйте, дайте совет.Живу я со свим уже 15 лет в браке 2 детей.Семья вроде как семья,мой последнее время стал меня когда пьяный или когда я поддатая прикладывать,Так как я в декрете прощаю.но не в этот раз.Были у его родителей на даче.Шашлычок..он конечно водочки хлебнул -нормально,я винцо попиваю,ноеще в поне в адеквате, все же не у себя..У меня еще бокальчик осталось допить,смотрю мой к себе вкелью навострилсч(спим мы там раздельно),Я решила его позвать составить мне компанию..одной то как то неочень сидеть(он свое уже допил,вино он не пьет).Ну затянула сигаретку..начала с ним разговаривать о том . о сем. ,и выбесила я его и дал он мне прямо по скуле налетел прямо.как коршун,тут свекр из террасы выбегает его держит на меня орет, что я его спровоцировала, уйди мол , вылетает свекровь начинает меня тоже песочить.мол как я могу..у меня 2 детей...я сижу плачу..больнов се таки,а она стоит и песочит меня...Я сначала вежливо попросила несколько раз что бы она отошла от меня(мне наподдали.больно.а тут она стоит меня песочит)В итоге: я ей нахомила...зайдя в дом решила взять вещи и уехать.как только я об этом заикнулась-от моего последовал следующий удар от которого я не только шлепнулась об пол со всей дури...а еще и со страху чуток обмочилась..в общем картина- ужас !!!моего они еле сдерживали вдвоем...я переодевшись взяла вещи.и дождавшись утренней электрички уехала в Москву.Такого унижения я еще никогда не испытывала.В смс написала ,что не хочу его не видеть не слышать.Уже неделю не общаемся(я попросила его забрать вещи и уехать ).Я со старшим в москве .а моя доча там у свекрови.В данный момент сын в лагере.Я ищу работу, так как влезли в долги.Дайте совет...Так тяжко мне сейчас....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Эмм..что это было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• откуда у гопников комп с интернетом

Нравится0
    Не нравится0
  • накатите пару рюмашек

Нравится0
    Не нравится0
  • О ЧЕМ ПРОСЬБА?

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть!
    бросай нафиг эту семью и беги куда глаза глядят, не ты первая, не ты последняя..
    все нормально будет,если сильная сможешь все! живи ради себя и детей! и никогда не возвращайся к этому козлу! он тебя не ценит, дальше будет хуже.. не идеализируй его...
    счастья, мужества,удачи тебе

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

откуда у гопников комп с интернетом

Вы,про грамотность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Вы,про грамотность?

про рассказ в целом

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

про рассказ в целом

да....

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабища под 40-ник, бухает, курит, еще и недовольна, что ее по морде бьют.
    Бьет - значит любит. Позвони ему, извинись, и скажи, что больше не будешь - может вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще, скажи спасибо, что он вообще сдержался и не урыл тебя прям там, в лесочке, за оскорбление родителей.
    А ведь эта дура искренне считает, что она в данной ситуации права!
    Быдлятина старая!

Нравится0
    Не нравится0
  • По хорошему надо было побои зафиксировать. Заявление в полицию, они отправят к судмедэксперту, тот опишет синяки и ссадины. Все. Это очень облегчает развод. Если еще раз такое произойдет, даже после развода - не поленитесь проделать такую процедуру. И если он у Вас такой неуправляемый - разводитесь, конечно. За детей страшно. Неадекват он своих-чужих не разбирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • kineskop

Быдлятина старая!

Какой гнев праведнй у молодой быдлятины!

Нравится0
    Не нравится0
  • бросай пить, бл@дствовать и верни аттестат в школу, кобыла! даже дочитать не смогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • получается-дочь была в это время на даче свёкров?
    видела,как мама пьёт.курит,как папа её бьёт,мама на бабушку наезжает?
    лечитесь,это алкоголизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да... Такая провокационная разводка, а народ еще и советы автору какие-то дает.

Нравится0
    Не нравится0
  • научитесь грамотно писать, невозможно читать! взрослая женщина, а пишите с ошибками, да такими глупыми!

Нравится0
    Не нравится0
  • адвокааааааат!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет слов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да... Такая провокационная разводка, а народ еще и советы автору какие-то дает.

И не говорите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Гость
    Да... Такая провокационная разводка, а народ еще и советы автору какие-то дает.
    И не говорите))

а я такА наивная,верю )

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

а я такА наивная,верю )

Да я знаю, тебя легко обмануть)) Особенно фразой - "так как я в декрете, прощаю")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьванна
    а я такА наивная,верю )
    Да я знаю, тебя легко обмануть)) Особенно фразой - "так как я в декрете, прощаю")))

не,я не по тем делам)
    а пьющих.....не переношу (
    но сама не прочь накидаться с подругой мартинями перед банькой )
    ещё и такА противоречивая )

Нравится0
    Не нравится0
  • Успокоились бы грамотейки. Можно подумать, все такие трезвенницы здесь аж читать Вас противно. А по теме снять побои и заявление в следующий раз. Так приструните. Они мужики ох как боятся этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

а пьющих.....не переношу (
    но сама не прочь накидаться с подругой мартинями перед банькой )
    ещё и такА противоречивая )

Я тоже пьюшших не люблю. Но врунишек-разводчиц не люблю еще больше)) Перестаралась авторша, свалив все в кучу - и декрет, и побои, и свекровь. А так - семья как семья)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьванна
    а пьющих.....не переношу ( но сама не прочь накидаться с подругой мартинями перед банькой ) ещё и такА противоречивая )
    Я тоже пьюшших не люблю. Но врунишек-разводчиц не люблю еще больше)) Перестаралась авторша, свалив все в кучу - и декрет, и побои, и свекровь. А так - семья как семья)

иди посчитайся в блиц-опросе ) :
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079688/1/29190307#​m29190307

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

иди посчитайся в блиц-опросе ) :
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079688/1/29190307#​​m29190307

А надо? Я вчера видела, но чего-то не стала считаться. Вдруг любовницы задавят нас количеством?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьванна
    иди посчитайся в блиц-опросе ) : http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079688/1/29190307#​​​m29190307
    А надо? Я вчера видела, но чего-то не стала считаться. Вдруг любовницы задавят нас количеством?))

понятно всё с тобой )))
    а любовницы....может и задавят)

Нравится0
    Не нравится0
  • выссссокие отношения.... бедные дети(

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

ха))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

и правильные деепричастные обороты? тоньше надо, тоньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капсула

Успокоились бы грамотейки. Можно подумать, все такие трезвенницы здесь аж читать Вас противно. А по теме снять побои и заявление в следующий раз. Так приструните. Они мужики ох как боятся этого.

А че тебя так плющит? Тоже любишь "накатить"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю. На себя посмотри. ЧЕ да КАВО только и знаешь быдлятина.

Нравится0
    Не нравится0
  • kineskop

И вообще, скажи спасибо, что он вообще сдержался и не урыл тебя прям там, в лесочке, за оскорбление родителей.
    А ведь эта дура искренне считает, что она в данной ситуации права!
    Быдлятина старая!

ты не правааааааааа

Нравится0
    Не нравится0
  • потом убьет вас, дети одни останутся.
    бегите от него "волосы назад"!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: