Гость
Статьи
Свекровь попалась под …

Свекровь попалась под горячую руку...

Здравствуйте, дайте совет.Живу я со свим уже 15 лет в браке 2 детей.Семья вроде как семья,мой последнее время стал меня когда пьяный или когда я поддатая прикладывать,Так как я в декрете прощаю.но не в этот раз.Были у его родителей на даче.Шашлычок..он конечно водочки хлебнул -нормально,я винцо попиваю,ноеще в поне в адеквате, все же не у себя..У меня еще бокальчик осталось допить,смотрю мой к себе вкелью навострилсч(спим мы там раздельно),Я решила его позвать составить мне компанию..одной то как то неочень сидеть(он свое уже допил,вино он не пьет).Ну затянула сигаретку..начала с ним разговаривать о том . о сем. ,и выбесила я его и дал он мне прямо по скуле налетел прямо.как коршун,тут свекр из террасы выбегает его держит на меня орет, что я его спровоцировала, уйди мол , вылетает свекровь начинает меня тоже песочить.мол как я могу..у меня 2 детей...я сижу плачу..больнов се таки,а она стоит и песочит меня...Я сначала вежливо попросила несколько раз что бы она отошла от меня(мне наподдали.больно.а тут она стоит меня песочит)В итоге: я ей нахомила...зайдя в дом решила взять вещи и уехать.как только я об этом заикнулась-от моего последовал следующий удар от которого я не только шлепнулась об пол со всей дури...а еще и со страху чуток обмочилась..в общем картина- ужас !!!моего они еле сдерживали вдвоем...я переодевшись взяла вещи.и дождавшись утренней электрички уехала в Москву.Такого унижения я еще никогда не испытывала.В смс написала ,что не хочу его не видеть не слышать.Уже неделю не общаемся(я попросила его забрать вещи и уехать ).Я со старшим в москве .а моя доча там у свекрови.В данный момент сын в лагере.Я ищу работу, так как влезли в долги.Дайте совет...Так тяжко мне сейчас....

34 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Эмм..что это было

Татьяна
#2

откуда у гопников комп с интернетом

Пани Хида
#3

накатите пару рюмашек

АЛЕНА
#4

О ЧЕМ ПРОСЬБА?

Лана
#5

жесть!

бросай нафиг эту семью и беги куда глаза глядят, не ты первая, не ты последняя..

все нормально будет,если сильная сможешь все! живи ради себя и детей! и никогда не возвращайся к этому козлу! он тебя не ценит, дальше будет хуже.. не идеализируй его...

счастья, мужества,удачи тебе

Лана
#6
Татьяна

откуда у гопников комп с интернетом

Вы,про грамотность?

Татьяна
#7
Лана

Вы,про грамотность?

про рассказ в целом

Лана
#8
Татьяна

про рассказ в целом

да....

kineskop
#9

Бабища под 40-ник, бухает, курит, еще и недовольна, что ее по морде бьют.

Бьет - значит любит. Позвони ему, извинись, и скажи, что больше не будешь - может вернется.

kineskop
#10

И вообще, скажи спасибо, что он вообще сдержался и не урыл тебя прям там, в лесочке, за оскорбление родителей.

А ведь эта дура искренне считает, что она в данной ситуации права!

Быдлятина старая!

Гость
#11

По хорошему надо было побои зафиксировать. Заявление в полицию, они отправят к судмедэксперту, тот опишет синяки и ссадины. Все. Это очень облегчает развод. Если еще раз такое произойдет, даже после развода - не поленитесь проделать такую процедуру. И если он у Вас такой неуправляемый - разводитесь, конечно. За детей страшно. Неадекват он своих-чужих не разбирает.

Гость
#12
kineskop

Быдлятина старая!

Какой гнев праведнй у молодой быдлятины!

Гость
#13

бросай пить, бл@дствовать и верни аттестат в школу, кобыла! даже дочитать не смогла.

марьванна
#14

получается-дочь была в это время на даче свёкров?

видела,как мама пьёт.курит,как папа её бьёт,мама на бабушку наезжает?

лечитесь,это алкоголизм.

Гость
#15

Да... Такая провокационная разводка, а народ еще и советы автору какие-то дает.

Гость
#16

научитесь грамотно писать, невозможно читать! взрослая женщина, а пишите с ошибками, да такими глупыми!

Гоген Солнцев
#17

адвокааааааат!

Гость
#18

нет слов...

Рожденная змеей
#19
Гость

Да... Такая провокационная разводка, а народ еще и советы автору какие-то дает.

И не говорите))

марьванна
#20
Рожденная змеей

Гость

Да... Такая провокационная разводка, а народ еще и советы автору какие-то дает.

И не говорите))

а я такА наивная,верю )

Рожденная змеей
#21
марьванна

а я такА наивная,верю )

Да я знаю, тебя легко обмануть)) Особенно фразой - "так как я в декрете, прощаю")))

марьванна
#22
Рожденная змеей

марьванна

а я такА наивная,верю )

Да я знаю, тебя легко обмануть)) Особенно фразой - "так как я в декрете, прощаю")))

не,я не по тем делам)

а пьющих.....не переношу (

но сама не прочь накидаться с подругой мартинями перед банькой )

ещё и такА противоречивая )

Капсула
#23

Успокоились бы грамотейки. Можно подумать, все такие трезвенницы здесь аж читать Вас противно. А по теме снять побои и заявление в следующий раз. Так приструните. Они мужики ох как боятся этого.

Рожденная змеей
#24
марьванна

а пьющих.....не переношу (

но сама не прочь накидаться с подругой мартинями перед банькой )

ещё и такА противоречивая )

Я тоже пьюшших не люблю. Но врунишек-разводчиц не люблю еще больше)) Перестаралась авторша, свалив все в кучу - и декрет, и побои, и свекровь. А так - семья как семья)

марьванна
#25
Рожденная змеей

марьванна

а пьющих.....не переношу ( но сама не прочь накидаться с подругой мартинями перед банькой ) ещё и такА противоречивая )

Я тоже пьюшших не люблю. Но врунишек-разводчиц не люблю еще больше)) Перестаралась авторша, свалив все в кучу - и декрет, и побои, и свекровь. А так - семья как семья)

иди посчитайся в блиц-опросе ) :

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079688/1/29190307#​m29190307

Рожденная змеей
#26
марьванна

иди посчитайся в блиц-опросе ) :



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079688/1/29190307#​​m29190307

А надо? Я вчера видела, но чего-то не стала считаться. Вдруг любовницы задавят нас количеством?))

марьванна
#27
Рожденная змеей

марьванна

иди посчитайся в блиц-опросе ) : http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079688/1/29190307#​​​m29190307

А надо? Я вчера видела, но чего-то не стала считаться. Вдруг любовницы задавят нас количеством?))

понятно всё с тобой )))

а любовницы....может и задавят)

гость 999
#28

выссссокие отношения.... бедные дети(

Валька
#29
Татьяна

откуда у гопников комп с интернетом

ха))))))))))))))))))))

kutolvene
#30
Татьяна

откуда у гопников комп с интернетом

и правильные деепричастные обороты? тоньше надо, тоньше.

Гость
#31
Капсула

Успокоились бы грамотейки. Можно подумать, все такие трезвенницы здесь аж читать Вас противно. А по теме снять побои и заявление в следующий раз. Так приструните. Они мужики ох как боятся этого.

А че тебя так плющит? Тоже любишь "накатить"?

Капсула
#32

Обожаю. На себя посмотри. ЧЕ да КАВО только и знаешь быдлятина.

Лана
#33
kineskop

И вообще, скажи спасибо, что он вообще сдержался и не урыл тебя прям там, в лесочке, за оскорбление родителей.

А ведь эта дура искренне считает, что она в данной ситуации права!

Быдлятина старая!

ты не правааааааааа

эх, знать бы прикуп!!!
#34

потом убьет вас, дети одни останутся.

бегите от него "волосы назад"!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: