Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывает ли так?

бывает ли так, что до свадьбы, встречаясь 1,5 года (из них год в сожительстве с несколькими "уходами из дому"), люди то сходились-то расходились, грызлись, а потом спонтанно, на волне эмоций расписались - и все наладилось (любовь, уважение, понимание, нет особых ссор)??? было ли у кого-нибудь на этом форуме такое? можно ли из отношений, которые изначально были очччень далеки из совершенства приплыть в настоящее семейное счастье? или это 1 случай на 10000000000....???

Ответы (4) Ответить
  • Сомневаюсь. Так и будете всю жизнь уходить-приходить, тока потом ещё и с детьми, а лет так в 50 наконец поймёте всё и скажете: какая я была дура, что всю жизнь на этого козла потратила впустую. Правда жизни однако.

• Реклама

• Автор

бывает ли так, что до свадьбы, встречаясь 1,5 года (из них год в сожительстве с несколькими "уходами из дому"), люди то сходились-то расходились, грызлись, а потом спонтанно, на волне эмоций расписались - и все наладилось (любовь, уважение, понимание, нет особых ссор)??? было ли у кого-нибудь на этом форуме такое? можно ли из отношений, которые изначально были очччень далеки из совершенства приплыть в настоящее семейное счастье? или это 1 случай на 10000000000....???

Как с меня написано... Наверно не получится приплыть к счастью. По крайней мере у меня все хуже и хуже с каждым днем. Уже такая пустота внутри...ничего не хочу.

• Аn, наверно разводиться надо... ну а что еще?

• если изначально все плохо, то так и будет. не стройте иллюзий

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь