Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю....

История моя банальна,но хотелось бы услышать ответы. Мне 27лет, б.м. мой ровесник.Были 7 лет вместе,из них 5 лет в браке,дочке 4 года.
Семья была не идеальная,но основным камнем преткновения были деньги: я зарабатывала намного больше мужа и фактически содержала семью.
После очередной ссоры,спровоцированной б.м.(ноябрь 2010), он не пришёл домой,не пришёл и на следующий день.Я позвонила,обвинила б.м. в подростковом поведении и безответственности,и мягко сказать послала.Через месяц (перед НГ) на мою просьбу вернуться, б.м. ответил:"Хочу быть один." С февраля начал приходить к ребенку на выходные с ночевкой(без секса), на все разговоры был один ответ:"Хочу быть один.Я тебя не люблю, не хочу с тобой жить."
В ходе очередного разговора в марте выяснилось,что у него есть женщина(о ужас!),а появилась она ещё в сентябре(как и мои рога)))Теперь-то мне стало понятно,почему он себя так погано вёл перед уходом, хотел,чтоб я выгнала,а я не выгоняла).Соорудив на голову конструкцию я тут же подала на развод и алименты,мы развелись.
До и после развода,б.м говорил,что живёт на съёмной квартире,ничего серьёзного у него нет,что там нет никаких обязанностей и ответственности,а дома наоборот. Короче оправдывался как мог.Но на моё предложение попробовать всё забыть,ответил:"Наверное,ничего хорошего после всего,что случилось, у нас не будет".
Я навела справки об этой девушке и даже "случайно" с ней встретилась и поговорила.
Я то думала,я борюсь с достойной конкуренткой, а оказалось, что её 22года,только закончила институт, полностью содержат богатые родители, а и по типажу,по характеру,по стилю,по взглядам на жизнь - как я была в 20лет(единственное,я ни тогда,ни сейчас не стала бы лезть в семью),НО...сейчас я стала более ухоженной,женственной,самостоятельной и т.д. и т.п. приобретённые положительные качества. И,честно сказать,муж уже не дотягивал до меня,но я его любила.
Она сказала,что у них всё серьезно,ЛЮБОВЬ,разговоры о детях.

Ответы (15) Ответить
  • так ЗАЧЕМ вы к нему лезете, уважайте себя!!!!!
    прям стыдно за вас, ей богу...

• Реклама

• Он же сказал-не люблю тебя,вы еще и навязываетесь,занимайтесь лучше устройством своей личной жизни.

• Он нашёл помоложе и поперспективнее с богатыми предками. , ему плевать уже на тебя. Ты для него -вчерашний день

• автор, а что вы *не знаю...*? столько воды утекло, успокойтесь, поезд ушел- как не печально. начинайте жить по-новому.

• Еще один мужик яйца нащупал и не захотел жить пассивным гомиком.

• а может автор хотела "донести", что муж хотел её прежнюю ( как тогда), и нашёл нечто похожее, да ещё с богатыми родителями, чтоб потом вылепить то, что хочет и исправить ошибки? Ну серьёзно всё там, ну что ж, осталось сказать "опять на одни и те же грабли"

• Вопрос не влез))
    После этого разговора я вообще впала в ступор. Перестала ревновать, бороться, ждать, вообще поняла, что б.м. мне не нужен,раз так просто бросил семью ради кого?
    В чём логика менять электро-шило с родным ребенком на хозяйственное мыло?
    P.S.Я вообще щас злая...

• Гость

Ну серьёзно всё там, ну что ж, осталось сказать "опять на одни и те же грабли"

Я б.м. тоже самое говорю и,что самое интересное, он с этим согласен!
    Самое обидное,что не из-за чего ребенок потерял полноценную семью.
    За себя я не переживаю, после развода,наконец-то,стала замечать на себе жадные взгляды мужчин,просто сейчас я не готова ни к каким отношениям, уж очень любила его

• Автор

Вопрос не влез))
    После этого разговора я вообще впала в ступор. Перестала ревновать, бороться, ждать, вообще поняла, что б.м. мне не нужен,раз так просто бросил семью ради кого?
    В чём логика менять электро-шило с родным ребенком на хозяйственное мыло?
    P.S.Я вообще щас злая...

Мужик будет жить с той кто хорошо дает,причем здесь дети,любовь и страсть главное,а детям лично ч хорошо помогаю...

• Автор

Я б.м. тоже самое говорю и,что самое интересное, он с этим согласен!
    Самое обидное,что не из-за чего ребенок потерял полноценную семью.
    За себя я не переживаю, после развода,наконец-то,стала замечать на себе жадные взгляды мужчин,просто сейчас я не готова ни к каким отношениям, уж очень любила его

Ищите другого,там все уже-ничего хорошего не будет......

• Грустно как-то получилось...До сих пор не верю,что ВСЁ. Думаю,что можно было всё сохранить и всё было бы хорошо

• Сергей

Ищите другого,там все уже-ничего хорошего не будет......

cогласна. сохранять можно было, но раньше, теперь уже все. вы даже если и сойдетесь, это будет ненадолго и закончится тем же. переживите и продолжайте жить дальше.
    кто лучше, кто хуже - не надо судить.

• не унижайтесь: гоните этого козла в шею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь