Гость
Статьи
Опаздавшая СМС-ка: …

Опаздавшая СМС-ка: такое возможно?

Нашла у мужа СМС, ругать не надо, для нас это норма - если кого рядом нет, телефон звонит, разумеется, снимаем трубки и смотрим СМС, вдруг что-то важное. Но тут вышло так. Муж уехал в командировку в новый для него регион, в место, где нет нашего сотового оператора, он об этом предупреждал. Звонил, вставив симку коллеги из региона, заодно и почту свою смотрел. Приехал вечером. Утром уехал на работу, забыл телефон. Снимала трубки, отвечала на смс-ки: "Звоните ему на работу, он забыл мобильный", сама звонила ему и говорила кто и зачем звонил. И вдруг среди смс обнаруживаю самую первую, в 6 утра полученную (когда он был еще дома): "Любимый! С добрым утром тебя, желаю хорошего дня". Код того региона, где был муж. Позвонила любимому и прочитала эту смс, спросила, что ответить. Он сначала разозлился, но когда я сказала ему, что это я должна злиться, заволновался и закричал: срочно звони по этому номеру, потому что что бы я сейчас ни сказал, ты не поверишь. Интересная мысль, конечно, но что я скажу девушке? Вы любовница моего мужа? Или что? Бросила трубку, рыдала. Обзвонился. Когда пришла в себя, ответила. Сказал, что это смс-ка отправлена не ему, а его коллеге, девушкой этого коллеги. И получил он ее как раз, когда ставил симку коллеги, чтобы почту проверить. Смс-ку коллеге показал и забыл. История правдоподобная, мужу нет оснований не верить. Но смутил факт времени - время получения 6 утра, то есть когда муж спал уже дома. Говорит, не знаю, как такое получилось, так сработала техника. Интересно, такое действительно возможно с телефонами - получил почти сутки назад, а время сбилось? В общем, замяли, но меня нет нет и уколет что-то. Продолжение ниже.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в том регионе время другое? а если честно ничего не поняла.

Яночка Л
#2

неа

Издевка
#3

конечно возможно. Неужели вы верите технике?:)

Гость
#4

Еще и продолжение этого бреда будет?

Гость
#5

не надо продолжения, СШМ очень часто опаздывают, смотря от куда отправляешь.

успокойтесь автор, а если так уж худо вам, позвоните по этому телефону и объяснитесь с отправителем. делов то

Автор
#6

извините, вот продолжение...

Вчера во время занятия любовью сказал мне на 15 году совместной жизни то, что никогда не говорил. То есть для других, может, норма, но не для моего, мы коммуницируем в постели другим вокабуляром: "У тебя вкусные губы". От него звучало пошловато, он совсем нелюбитель таких выражений (обычно - "Люблю твои губы", "Люблю тебя целовать" как-то так). В общем, замерла я на этой фразе. Он говорит, что я должна верить ему, готов поклясться детьми (но я почитала форум, смотрю, они все готовы клясться детьми), что никогда не изменял мне. Не знаю, меня это мучает. Ковырять ему мозг уже нет сил, после той смс-ки уже достаточно поковырялась. Он теперь стирает все смс-ки даже по работе, не то, что от друзей. Засада. Что делать?

Автор
#7

гость номер 5, спасибо! Худо не то слово. Столько лет совершенного доверия и тут такой червь завелся, просто съедает. Звонить не стала, потому что потом, во время разговора, муж стер смс-ку.

Автор
#8

Странно, что он ее получил, эту смс-ку. То есть читал. А время у нее стоит на много часов позднее. (Разница во времени между регионом всего три часа).

Издевка
#9
Автор

Странно, что он ее получил, эту смс-ку. То есть читал. А время у нее стоит на много часов позднее. (Разница во времени между регионом всего три часа).

многие региональные операторы почему-то ставят левое время..

Да и операторы всея Руси тоже часто тупят в регионах. Например, билайн много где идет на два часа вперед.

Издевка
#10
Автор

гость номер 5, спасибо! Худо не то слово. Столько лет совершенного доверия и тут такой червь завелся, просто съедает. Звонить не стала, потому что потом, во время разговора, муж стер смс-ку.

а где мне спасибо?

Издевка
#11
Автор

извините, вот продолжение...



Вчера во время занятия любовью сказал мне на 15 году совместной жизни то, что никогда не говорил. То есть для других, может, норма, но не для моего, мы коммуницируем в постели другим вокабуляром: "У тебя вкусные губы". От него звучало пошловато, он совсем нелюбитель таких выражений (обычно - "Люблю твои губы", "Люблю тебя целовать" как-то так). В общем, замерла я на этой фразе. Он говорит, что я должна верить ему, готов поклясться детьми (но я почитала форум, смотрю, они все готовы клясться детьми), что никогда не изменял мне. Не знаю, меня это мучает. Ковырять ему мозг уже нет сил, после той смс-ки уже достаточно поковырялась. Он теперь стирает все смс-ки даже по работе, не то, что от друзей. Засада. Что делать?

знаете, если у вас такая скучная однообразная половая жизнь, то грех вашему мужу не изменить

Пантера
#12

Вам так и хочется обмануться...найти оправдания мужу. Очнитесь! Тут всё ясно - у него любовница.

Гость
#13
Автор

гость номер 5, спасибо! Худо не то слово. Столько лет совершенного доверия и тут такой червь завелся, просто съедает. Звонить не стала, потому что потом, во время разговора, муж стер смс-ку.

мне этот червь знаком:))) я сегодня узнала, что мой друг вчера одну даму подвез(даже не подвез, а отвез, так-как ему не по пути было) домой после бассейна, вчера не смогла с ним пойти. вечером встретились, обратила внимание, что глаза у него не на месте были))) ой, как мне было плохо сегодня, целый час в бассейне плавала, стресс снимала, узас.

экса
#14

Автор, я тут редко высказываюсь в защиту мужчин, но в этот раз вижу на то основания:

- муж оставил телефон, не вернулся за ним и спокойно реагировал, когда Вы ему звонили и рассказывали, кто звонил и кто писал, - то есть, он спокоен и уверен в себе.

- смски могут и через сутки приходить, знаю по себе.

Если уж очень червь гложет, понаблюдайте за ним, в любом случае, я бы не стала звонить по этому телефону - проверять, так как там все уже предупреждены, если это его любовница, да еще и опозоретесь. Но я бы не обращала внимания на эту смс, вобщем)

Зоря
#15

Дорогая автор! Прочтите ветку которую я открыла "залезла в телефон мужа. Шок !!!". У нас прямо ну очень похожие ситуации: тоже смс, тоже не ему предназначалась, клятвы и тд . Червь грызет страшный! Вроде логично все объясняет, но ... Звонить туда поздно, они могли обо всем договориться уже. Вообщем на моей ветке полно советов. Но я вам скажу от себя: у меня тоже смс с опозданием приходит , даже на 2 е суток, НО - когда я заграницей(я часто в коммандировках в Германии). Иногда вовремя, а иногда уже дома читаю например: счастливого полета, удачной сделки! А я уже 3 дня как вернулась со сделки.

Tory
#16

Врет он. Иначе бы сразу все спокойно объяснил.

Гость
#17

А ДР то у мужа было?? или у коллеги?

неавтор
#18

я тебе конечно верю.. я и сам пиз*еть умею..

Гость
#19

Девушки, смс-ка пришла без опоздания. Он ее получил, как он говорит, читал и коллеге показал. Но датирована она почему-то следущ. сутками уже.

Издевка, спасибо за первый пост. Про второй... Ну что сказать? У всех свои взаимоотношения в кровати. У нас свой язык, в котором нет таких выражений. Я и сама к этому привыкала, но муж такой человек, не любит он так выражаться. Км. Не любил, да.

Гость 17, не поняла вопроса, при чем тут ДР?

Автор
#20

Извините, пока не разобралась здесь... Номер 19 - это я, автор.

экса, первый пукт и заставил меня поверить ему. И вообще, я верю. Но потом вдруг появляются сомнения. На пустом месте. Нахлобучивает так, что вой.

Лиза
#21

Я склонна верит, что ваш муж не врет. Смс могут приходит с запозданием в сутки ( в билайне так точно). Не накручивайте себя, иначе вы сами подпишите приговор вашему браку. Отвлекитесь на себя любимую.

Гость
#22

У меня в пределах одного города смс знакомой дошла через трое суток.:)

Гость
#23

да смсски могут где-то потеряться при смене симок, а потом с опозданием прийти

Зоря
#24

А что вас смутило во фразе про вкусные губы??? Не знал мужик как к вам подкатится, решил сказать что то эротичное , чтоб приятно сделать, может в фильме услышал, может прочитал где то... Я тоже очень подозрительная, мне тоже все новшества кажутся плодами измен. Наверное лучше успокоится, а то " неверным путем идете, товарищи" .... И действительно понаблюдать! А что значит стирает теперь ВСЕ смс ? Что абсолютно все ???

Гость
#25

я не поняла как смс получена вашим мужем если симка стояла чужая, может я чего не понимаю в телефонах, но мне кажется все звонки и смс сохраняются на симке. т.е у вашего мужа на его симке только его звонки и смс, а на симке того коллеги все его. он же вернул коллеге его симку и стало быть эта смс тоже там должна была быть. сам телефон это ничего, просто предмет, а все на симке, без нее и телефон не будет работать. разве не так? то что время сбилось это вполне может быть, ездили в горы там связи нет, все звонки и смс что были за это время пришли уже когда в город вернулись, смс и сообщения пропущенные.

Зоря
#26

Нет, иногда и в телефоне остаются. Это точно. Я ребенку когда телефон свой старый дарю, всегда симку сначала вытаскиваю, а потом стираю смс. Смс остаются в телефоне. Может от модели зависит? Я всю жизнь с нокиа на пример.

Гость 17
#27
Гость

Гость 17, не поняла вопроса, при чем тут ДР?

простите, ошибочка

Гость
#28

Т.е смску отправляли на симку знакомого, а она пришла на симку вашего мужа?

Мухахаххаха

Зоря
#29

Автор ! Вы проясните- кто куда и вообще сколько симок было)))). А то такое впечатление что вы всем голову морочите)))))))

)))))
#30
Зоря

А что вас смутило во фразе про вкусные губы??? Не знал мужик как к вам подкатится, решил сказать что то эротичное , чтоб приятно сделать, может в фильме услышал, может прочитал где то... Я тоже очень подозрительная, мне тоже все новшества кажутся плодами измен. Наверное лучше успокоится, а то " неверным путем идете, товарищи" .... И действительно понаблюдать! А что значит стирает теперь ВСЕ смс ? Что абсолютно все ???

Меня в этой истории насторожило, как ни странно только одно - теперь Ваш муж стирает ВСЁ, что ему приходит... Хм.... зачем????

Гость
#31

Автор, у меня однажды был случай - муж отправил смс, но мне пришло совершенно другое сообщение (явно не мне и явно не от него). Я решила, что смс-ки как-то перепутались. Но дальше было ещё интереснее - через НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ мне пришло ТО САМОЕ смс, которое муж отправлял мне изначально... Но все смс были совершенно нейтрального характера исключительно по делу, а не о любви. В вашем случае, если вы так волнуетесь, я бы на вашем месте позвонила по этому номеру и попыталась бы вывести подошедшего к трубке человека на честную и доверительную беседу. Объяснили бы всё, как есть, рассказали, насколько для вас это важно и без всяких криков и скандалов попросили бы сказать вам всю правду, обещав спокойно принять её, какой бы она ни была.

Гость
#32
)))))

Меня в этой истории насторожило, как ни странно только одно - теперь Ваш муж стирает ВСЁ, что ему приходит... Хм.... зачем????

Я бы тоже на его месте стирала бы из принципа - если он ни в чём не виноват, а ему напрасно мозг выносят.

Lally
#33

ну с смс может быть напутано... даже в одном городе смс может дойти часа на 3 позже, я так раз доброе утро написала мч... пришло только к 12 дня, он прикалывался. симки переставляла, на некоторых смс время сбилось - стали в другом порядке в списке. вобщем, с смс ладно, телефон коллеги и т.д. бывает.

ну и фраза об измене тоже не говорит.

но вот что вы так заморочились на этом, это плохо. обычно на пустом месте такого не бывает. интуиция. может вас еще что смущает?

Lally
#34
)))))

Меня в этой истории насторожило, как ни странно только одно - теперь Ваш муж стирает ВСЁ, что ему приходит... Хм.... зачем????

ну вы представьте как она ему мозг вынесла... это хорошо что он чемоданы еще не собрал.

31
#35

Вопрос можно сформулировать примерно так: "Здравствуйте! Извините, за беспокойство. У меня к вам есть один вопрос, ответ на который не займёт у вас много времени. Для меня очень важно, чтоб вы мне сказали всё, как есть. С вашего номера была отправлена смс-ка с текстом "Любимый! С добрым утром" Скажите, пожалуйста, как звали человека, которому вы её отправляли?

Зоря
#36
)))))

Меня в этой истории насторожило, как ни странно только одно - теперь Ваш муж стирает ВСЁ, что ему приходит... Хм.... зачем????

Тут как раз ничего странного. Я например поставила на телефон функцию автоматически удалять исходящие, ну чтоб телефон не засорять. А полученные сохраняю, там часто емейлы разные, фамилии, телефоны. Вот так. Другой вопрос если и полученные удаляет.....

Зоря
#37

[quote="Гость"]Автор, у меня однажды был случай - муж отправил смс, но мне пришло совершенно другое сообщение (явно не мне и явно не от него). Я решила, что смс-ки как-то перепутались. Но дальше было ещё интереснее - через НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ мне пришло ТО САМОЕ смс, которое муж

отправлял мне изначально... Но все смс были совершенно нейтрального

характера исключительно по делу, а не о любви. В вашем случае, если вы так

волнуетесь, я бы на вашем месте позвонила по этому номеру и попыталась бы

вывести подошедшего к трубке человека на честную и доверительную беседу.

Объяснили бы всё, как есть, рассказали, насколько для вас это важно и без

всяких криков и скандалов попросили бы сказать вам всю правду, обещав

спокойно принять её, какой бы она ни была.[/

Да какая там правда может быть??? Время ушло! Не стоит звонить: если не виновен - будете дурой перед посторонней девушкой, а если виновен - лапшу будете красиво поправлять на ушках )))). Оно вам надо?

Atlantis
#38

скорее всего изменял

Tory
#39
31

Вопрос можно сформулировать примерно так: "Здравствуйте! Извините, за беспокойство. У меня к вам есть один вопрос, ответ на который не займёт у вас много времени. Для меня очень важно, чтоб вы мне сказали всё, как есть. С вашего номера была отправлена смс-ка с текстом "Любимый! С добрым утром" Скажите, пожалуйста, как звали человека, которому вы её отправляли?

так любовница и расскажет)

уверена, напишет, что ошиблась или вообще не ответит.

Гость
#40

Да, это возможно. На Новый год всегда все опаздывают.

Вчера дочь мне написала мейл, отправила в 18.40, я в 23.00 в последний раз за вечер проверяла, ничего не было, а сегодня утром смотрю - есть и с часом получения 18.40

Техника часто подводит, магнитные бури только чего стоят...

Гость
#41

после того, как я вытаскиваю региональные симки, у меня в памяти телефона остаются все сообщения, которые приходили на тот номер. видимо у вашего так же...в чем сыр бор то?

Гость
#42

надо было ответить от имени мужа...

Гость
#43
31

Вопрос можно сформулировать примерно так: "Здравствуйте! Извините, за беспокойство. У меня к вам есть один вопрос, ответ на который не займёт у вас много времени. Для меня очень важно, чтоб вы мне сказали всё, как есть. С вашего номера была отправлена смс-ка с текстом "Любимый! С добрым утром" Скажите, пожалуйста, как звали человека, которому вы её отправляли?

))) А вдруг у мужа и его приятеля имена одинаковые?

Гость
#44
Гость

надо было ответить от имени мужа...

Ага, примерно следующее: "владелец данного телефона находится в федеральном розыске. немедленно свяжитесь с ближайшим отделением полиции для дачи показаний"

Зойка
#45

Со мной нечто подобное произошло пару лет назад. Муж сменил номер и симку в феврале, а в апреле я получаю смс с его старого номера "Любимая Ленка, и тд. " А я Зойка. Вот и что думать, спросила когда, божился, что знать ничего не знает. Вот как такое возможно! Я вроде и не думаю об этом, но нет-нет, вдруг вспомню и холодок втнутри сразу.

Гость
#46
Tory

так любовница и расскажет)

уверена, напишет, что ошиблась или вообще не ответит.

Тогда зачем она смс с компроматом отправляла? Если бы хотела скрываться, то шифровалась бы получше.

Ивушкина
#47

Автору и Зойке:

Я понимаю, что мы все тут сидим, (как слоны спокойные, потому что это не наши беды, ттт!) и советы даем, что вот так надо было сделать или вот эдак - это все просто. И тем не менее:

В вашем, автор, случае надо было сначала переписать всю информацию - номер, имя и т.д., прежде чем мужу звонить. А потом с этого же телефона отправить смск-у как бы от лица мужа, и подписаться его именем. Если смс-ка была отправлена не ему, то от той девушки пришли бы сконфуженные извинения.

Если все же ему - сказать, чтобы писала на другой телефон - и указать свой. И поучаствовать в переписке. Или потом написать с какого-нибудь левого телефона и последить за реакцией.

Лучше уж правду знать, чем сомнениями мучаться, или того хуже - на самом деле быть быть обманутой.

А вам, Зойка, надо было от имени Ленки что-то написать провокационное и тоже попереписываться. В такого рода игре лучше самой подурачиться, чем быть одураченной.

А вообще я лично думаю, что старый номер, с которого было отправлено послание "Ленке", вполне мог быть передан провайдером другому человеку, и что-то могло сохраниться в памяти.

Гость
#48

и вы еще сомневаетесь?...

бедолага...

Гость
#49

надо было отправить ответную смс-ку. А по главному вопросу - доверять или не доверять, отвечу так. Иногда глаза открывают сущие мелочи. Которые в первый момент просто слегка отвлекают своей непривычностью. И только потом понимаешь смыс происходящего. У меня было так с первым мужем. Договорились встретиться вечером после работы. Случайно глянула на его руки и увидела что обручального кольца нет. Спросила его об этом. ответил что была важная встреча, он нервничал, крутил кольцо на пальце, уронил его, и от греха подальше снял. И достал кольцо из кармана. Вроде бы - вполне внятное объяснение, ничего криминального. Но вот интонация его, взгляд... Через год после этого муж попросил развода - мол, как честный человек, не хочет врать и т.п. Встретил другую, люблю не могу (причем встретил вот буквально только что). А я возьми да и скажи (даже не знаю почему) - у вас же с ней уже год, с мая прошлого года. Надо было видеть моего мужа в этот момент. Все пытался выяснить каким образом и от кого я узнала, если об этом никто кроме них двоих не знал. Не звонила ли она мне. Как потом я узнала, именно в тот день, он встречал ее на вокзале.

дьявол - в мелочах...

#50

автор, скорее всего, он не честен перед вами. если бы ничего не было, он бы не начал ни с того, ни с сего злиться и орать "срочно звони по этому номеру, потому что что бы я сейчас ни сказал, ты не поверишь." что это вообще за бредни? человек явно растерялся, не знал, что соврать.а потом, пока вы рыдали и не брали трубку, он придумал более-менее правдоподобную отмазку..