Гость
Статьи
Зажал лицо...это …

Зажал лицо...это насилие????

Я замужем 3 года, заграницей. От мужа не завишу. Он агрессивный, но руки на меня не поднимал, бывало не очень нежно тащил за руку или хватал. Сегодня решила пойти пешком, 100 метров, а он меня схватил за скулы и щеки, как бы тормозя меня, больно! я в от шока, аж на русском начала разоваривать.
Девочки, что это? Это же не побои, но и 100% не нормально так обращаться с девушкой. Боюсь рассказать кому-то..

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявите в полицию)))))))

Гость
#2

да ничего страшного,полезно вам

)))))
#3

"решила пойти пешком, 100 метров, а он меня схватил..." - он Вас схватил только за то, что Вы решили походить???? Что за бред?? Можете нормально объяснить, что случилось?

Зоря
#4

Бред какой то ! Объясните в чем дело???

обожееечки
#5

это все за вашей границей(вы наверное в Африке живёте) такие психи конченные?

#6

мммм

Еврей
#7

моя жена небудет работать. но когда у нее болит голова я ей буду давать усыпительные таблетки что бы сильно не сопротивлялась во время секса.

Гость
#8

За турка небось вышла, да?

Гость
#9
Еврей

моя жена небудет работать. но когда у нее болит голова я ей буду давать усыпительные таблетки что бы сильно не сопротивлялась во время секса.

матери своей дай такие таблетки, пусть её папаша твой так же, как ты свою будущую жену, тролль вонючий

Еврей
#10

сама вонючая. с тобой никто сексом заниматься и не хочет.

.
#11

Следующий раз будет куни делать, зажмите его голову между ног. Чтобы знал, каково это!

мое скромное мнение
#12
.

Следующий раз будет куни делать, зажмите его голову между ног. Чтобы знал, каково это!

))))))))))

отличный совет

эх, знать бы прикуп!!!
#13
мое скромное мнение

))))))))))

отличный совет

пусть еще сзади брат помогает, фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: