Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зажал лицо...это насилие????

Я замужем 3 года, заграницей. От мужа не завишу. Он агрессивный, но руки на меня не поднимал, бывало не очень нежно тащил за руку или хватал. Сегодня решила пойти пешком, 100 метров, а он меня схватил за скулы и щеки, как бы тормозя меня, больно! я в от шока, аж на русском начала разоваривать.
Девочки, что это? Это же не побои, но и 100% не нормально так обращаться с девушкой. Боюсь рассказать кому-то..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Заявите в полицию)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да ничего страшного,полезно вам

Нравится0
    Не нравится0
  • "решила пойти пешком, 100 метров, а он меня схватил..." - он Вас схватил только за то, что Вы решили походить???? Что за бред?? Можете нормально объяснить, что случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой то ! Объясните в чем дело???

Нравится0
    Не нравится0
  • это все за вашей границей(вы наверное в Африке живёте) такие психи конченные?

Нравится0
    Не нравится0
  • моя жена небудет работать. но когда у нее болит голова я ей буду давать усыпительные таблетки что бы сильно не сопротивлялась во время секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • За турка небось вышла, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еврей

моя жена небудет работать. но когда у нее болит голова я ей буду давать усыпительные таблетки что бы сильно не сопротивлялась во время секса.

матери своей дай такие таблетки, пусть её папаша твой так же, как ты свою будущую жену, тролль вонючий

Нравится0
    Не нравится0
  • сама вонючая. с тобой никто сексом заниматься и не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Следующий раз будет куни делать, зажмите его голову между ног. Чтобы знал, каково это!

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Следующий раз будет куни делать, зажмите его голову между ног. Чтобы знал, каково это!

))))))))))
    отличный совет

Нравится0
    Не нравится0
  • мое скромное мнение

))))))))))
    отличный совет

пусть еще сзади брат помогает, фу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь