Гость
Статьи
Скажите почему мы с …

Скажите почему мы с мужем как кошка с собакой

Скажите почему мы с мужем как кошка с собакой, он старше меня на 25 лет вместе 7 лет есть малыш 1.6 я симпатичная вроде не глупая он очень харизматичный всегда во внимании женщин но все 7 лет я постоянно в чем то виновата раньше сравнивал меня с бывшей постоянно критиковал сейчас просто так критикует я во всем ему уступаю но боюсь что зря теряю время хотя даже не могу и представить свою жизнь без него никогда не обращалась на форумы но сегодня достало все я потеряла телефон взятый в кредит до этого вообще ни чего ни когда не теряла и все он уехал звоню скидывает или посылает и так еще будет дня 2-3 пока я не измотаю все нервы себе и не начну просить прощения.Может я что то не понимаю он всегда говорит что это только для меня все в порядке вещей а будь кто нибудь другой на его месте так же бы психовал.извините за ошибки тороплюсь.

3 ответа
Последний — Перейти
мнение
#1

Это вам, получается, как минимум, 25, а ему 50 лет. Скорее всего, вы с ним "как кошка с собакой", потому что отношения у вас не мужчина-женщина или жена-муж, а папа-дочка или, еще хуже, взрослый дядя- глупая девчонка. Судя по описанию, любви у вас нет, одна нервотрепка. Поэтому возникает вопрос - и нax оно вам надо, тратить молодость на психованного старикана? Только не надо говорить люблюнимагу. Любила бы, даже не задумывалась бы над семейными проблемами, а тупо подчинялась бы своему папаше и не пикала.

kutolvene
#2

все испортила. Точку в середине абзаца поставила. Прямой поток мыслей)))))

Ну, конечно же мы тут сейчас со всей страны соберемся, и скажем, почему вы с мужем как кошка с собакой. Классно написано. Раздражает уже с третьей строчки. Если еще вот так изо рта льется!)))) шикарно))) спасибо за пост! повеселил.

Nika
#3

Автор, у меня тоже самое, 20 лет разницы. Тоже дочь есть,не знаю что делать, надоело такое отношение к себе, он всегда прав, даже когда не прав. Устала от таких отношений. Поговорить не получается, он вобще долго на одну тему долго разговаривать не может ( за исключением того, когда говорит о себе, вот тогда не заткнёш). Тоже говорит: ты бы любого довела. раньше я велась, верила ему,типа,он же больше знает, но за десять лет что мы вместе, я повзрослела, я уже не та дурочка, которая ловит каждое слово. Короче, уйду однозначно, тока не работаю сейчас, пока не могу, но найду работу, свалю.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема