Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скажите почему мы с мужем как кошка с собакой

Скажите почему мы с мужем как кошка с собакой, он старше меня на 25 лет вместе 7 лет есть малыш 1.6 я симпатичная вроде не глупая он очень харизматичный всегда во внимании женщин но все 7 лет я постоянно в чем то виновата раньше сравнивал меня с бывшей постоянно критиковал сейчас просто так критикует я во всем ему уступаю но боюсь что зря теряю время хотя даже не могу и представить свою жизнь без него никогда не обращалась на форумы но сегодня достало все я потеряла телефон взятый в кредит до этого вообще ни чего ни когда не теряла и все он уехал звоню скидывает или посылает и так еще будет дня 2-3 пока я не измотаю все нервы себе и не начну просить прощения.Может я что то не понимаю он всегда говорит что это только для меня все в порядке вещей а будь кто нибудь другой на его месте так же бы психовал.извините за ошибки тороплюсь.

Ответы (3) Ответить
  • Это вам, получается, как минимум, 25, а ему 50 лет. Скорее всего, вы с ним "как кошка с собакой", потому что отношения у вас не мужчина-женщина или жена-муж, а папа-дочка или, еще хуже, взрослый дядя- глупая девчонка. Судя по описанию, любви у вас нет, одна нервотрепка. Поэтому возникает вопрос - и нax оно вам надо, тратить молодость на психованного старикана? Только не надо говорить люблюнимагу. Любила бы, даже не задумывалась бы над семейными проблемами, а тупо подчинялась бы своему папаше и не пикала.

• Реклама

• все испортила. Точку в середине абзаца поставила. Прямой поток мыслей)))))
    Ну, конечно же мы тут сейчас со всей страны соберемся, и скажем, почему вы с мужем как кошка с собакой. Классно написано. Раздражает уже с третьей строчки. Если еще вот так изо рта льется!)))) шикарно))) спасибо за пост! повеселил.

• Автор, у меня тоже самое, 20 лет разницы. Тоже дочь есть,не знаю что делать, надоело такое отношение к себе, он всегда прав, даже когда не прав. Устала от таких отношений. Поговорить не получается, он вобще долго на одну тему долго разговаривать не может ( за исключением того, когда говорит о себе, вот тогда не заткнёш). Тоже говорит: ты бы любого довела. раньше я велась, верила ему,типа,он же больше знает, но за десять лет что мы вместе, я повзрослела, я уже не та дурочка, которая ловит каждое слово. Короче, уйду однозначно, тока не работаю сейчас, пока не могу, но найду работу, свалю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь