Гость
Статьи
Неожиданное …

Неожиданное продолжение темы " Опасная женщина у меня дома".

Девочки, кто читал мою тему !!! Объясните что происходит? Не буду повторяться. Это можно прочитать. Вроде он сказал что хочет согласовать со мной эту пятницу... Сегодня я поднимаю тему: говорю, мол а …

Рокки
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Верблюжья лапка
#51
Советчица

Я же говорила - кожей. Мне уже не двадцать. Интуиция развита. Внимание обратила на то, что, собственно говоря, это моя приятельница, а созваниваться они стали между собой чаще, чем я с ней. У нее очень тяжелая ситуация на работе. Раньше она в такие переделки не попадала. Муж очень закрытый человек, первому встречному на помощь не бросится. Когда поняла, что реально проникся ее проблемами и уже административный ресурс задействует, чтобы их решить - вот и приехали. Внешне мы очень разные - но обе хороши собой. Я - брюнетка, она - рыжая. Я всю жизнь с длинными волосами, она - с короткой стрижкой. Тоже не дура. есть о чем поговорить и помолчать. Но...

ну и подруга у вас(((

Гость
#52
Верблюжья лапка

Гость

На счёт груди ничего не поделаешь. Придётся выбирать - или маленькая на стройном теле, или большая - на толстом.

ну я сейчас не толстая. 46 кг при росте 160.

Зачем Вам ещё худеть? Даже если Вы молоденькая девушка, разница максимум должна быть - рост минус 112, никак не больше. Женщинам можно максимум - росто - 108-110.

Рокки
#53

Советчице проще. Это ее подруга. Ситуация вообщем то в ее власти. Она в курсе. А в основном то это не подруги , вот потому мы иногда и узнаем все последние. Если бы все мужья западали только на наших подруг - я бы сказала АЛЛИЛУЙА !!!!! Как было бы все просто!!!!

Гость
#54
Советчица

Гость

СоветчицаГость Если ваши битвы взаимны и Ваш муж так же боится потерять Вас, как и вы - его, то тут есть, чему радоваться. А если у Вас игра в одни ворота, то это, увы, грустно.

Конечно боится. Всегда в тонусе. Хороша собой, далеко не дура, престижная работа, всегда на виду - как следствие - и ему приходится иногда биться. Но это НОРМАЛЬНО.

Не нормально это ни в коем случае,ни ваши ни его "битвы за вас" ,печально это и грустно,если есть настоящая семья,то никаких "битв" априори быть не может.И вы и он еще только взглянув на другого /другую сам себя остановит,свой взгляд и мысль просто ради своей ПОЛОВИНЫ,ради ЛЮБВИ ,в этом и есть ЛЮБОВЬ к другому,подумать о половине самому и остановить свою мысль,т.е пожертвовать своим взыгравшим самолюбием и мелочной гордынькой( которая потешится в флирте сдругим/другой) ради мужа\жены

Зоря
#55

Гость 54 ! Вы все идеализируете! Брак - дело не простое. И именно наша, женская задача его поддерживать. Ведь мужик как баран на веревке - куда потянешь туда и пойдет...

Гость
#56
Зоря

Гость 54 ! Вы все идеализируете! Брак - дело не простое. И именно наша, женская задача его поддерживать. Ведь мужик как баран на веревке - куда потянешь туда и пойдет...

Я не идеализирую,несовершенство и испорченность мира ,который создали люди,не должно быть оправданием для своей/его(мужа\жены) испорченности.Я сама в браке и не надо из мужчин баранов делать,что за неуважение к ним,они такие же личности как женщины (даже глупо это писать,это по определению ясно).Только взаимное уважение может родить уважение в ответ.А не так "мужики бараны,а они в ответ-дуры набитые" -немного утрирую,но все же

Гость
#57
Гость

Верблюжья лапкаГость

На счёт груди ничего не поделаешь. Придётся выбирать - или маленькая на стройном теле, или большая - на толстом.

ну я сейчас не толстая. 46 кг при росте 160.Зачем Вам ещё худеть? Даже если Вы молоденькая девушка, разница максимум должна быть - рост минус 112, никак не больше. Женщинам можно максимум - росто - 108-110.

потому что в нынешнем весе у меня живот, полноваты бедра и целлюлит

Зоря
#58

Да , всегда нужно стремится к лучшему, идеальному. Но мы к сожалению живем в мире земном , а не в райских кущах... Хотя я рада, что у вас такие высокие отношения. Это и правда редкость большая. А то в основном " великие личности мужчины" творят тааакое... Разуверишься в чем угодно, уважение можно и к кошке собственной потерять , не только к мужу))))

Советчица
#59
Гость

Я не идеализирую,несовершенство и испорченность мира ,который создали люди,не должно быть оправданием для своей/его(мужа\жены) испорченности.Я сама в браке и не надо из мужчин баранов делать,что за неуважение к ним,они такие же личности как женщины (даже глупо это писать,это по определению ясно).Только взаимное уважение может родить уважение в ответ.А не так "мужики бараны,а они в ответ-дуры набитые" -немного утрирую,но все же

Позвольте с Вами не согласиться. Да простят меня женщины, но мужчины гораздо сложнее и тоньше организованы чем мы. Это мое субъективное мнение. Еще одно мнение, опять же, субъективное - нельзя остановить мысль. Она или есть, или нет. А скорость мысли - вообще загадка.

Про ЛЮБОВЬ и ПОЛОВИНУ - очень смешно. А если второй, третий и т.д. брак? Что все - ПОЛОВИНЫ? Или одна третья, четверть и т.п.?

На все 100 согласна с 55 постом. Брак - это работа, это ежедневный, ежеминутный труд. Это дело всей жизни. Но это должно быть любимым, посильным и дающим свои плоды делом. У каждого эти плоды свои. У меня свои. И я счастлива, что у мужа глаз горит, что отношения его стимулируют и подталкивают на новые свершения, так же как и меня. Мирно квакать в тихом болотце бок о бок - пока это не про нас. Но я не говорю, что это плохо, для кого-то это приемлемо. Кому-то так комфортно и спокойно. Не мне. И не моему мужу. Уж такие мы люди.

Молоды, счастливы, успешны.

Когда нибудь купим два кресла-качалки и будем каждый вечер любоваться закатом (и каждое утро рассветом).

Но сейчас жизнь очень динамична. А жизнь такая штука - полна неожиданностей. Мало ли чего завтра будет. Никто не застрахован. Но - почему бы не ввязаться в открытый бой хотя бы для куража?

Есть категория людей, равно как мужчин, так и женщин - завоеватели. И ничего в этом ГРУСТНОГО нет. ГРУСТНО, что Вы по настоящему думаете, что уважение - фундамент отношений. Не в обиду. Это всего лишь одна из составляющих.

Советчица
#60
Верблюжья лапка

ну и подруга у вас(((

Да не подруга - приятельница. Это разные вещи.

Советчица
#61
Рокки

Советчице проще. Это ее подруга. Ситуация вообщем то в ее власти. Она в курсе. А в основном то это не подруги , вот потому мы иногда и узнаем все последние. Если бы все мужья западали только на наших подруг - я бы сказала АЛЛИЛУЙА !!!!! Как было бы все просто!!!!

Отчасти проще. Но и посложнее где-то. Я же не сказала, что она открыто флиртовала, заигрывала или чего-то вообще активно делала. Я сказала, что я почувствовала. И отреагировала оперативно. А может мне вообще показалось? Может. Но лучше перебдеть. И из своей жизни я ее вычеркивать не собираюсь, хорошая девченка, ничего плохого мне не сделала (не успела). Но от мужа буду держать подальше.

Кстати, проблемы ее с работой я уже решила в обед.

Понятное дело не от вселенского милосердия, а чтобы он ими больше не занимался.

Гость
#62

к посту 59 Советчице

вам одно только замечание,знаете такое понятие САМОСТЬ,вот это для вас,поинтересуйтесь,авось что и изменится в вашей душе к лучшему(это уже вообще осторожно пишу). А то какой-то неоправданный размах чуствуется у вас в вещании истин,вами же и придуманных.

И еще по поводу мысли,есть много замечательных трудов по теме борьбы с помыслами,писали их люди чей духовный уровень ставит их выще меня с вами,так что мысль можно не принять,отвергнуть(остановить),тем самым оберегая душу и дух.А вы так сходу-это невозможно,с чего вы взяли(даже если мнение и субъективное,все же его надо проверить)? Может будем поострожней с выводами

Гость
#63

и еще советчице.Смысл брака,его плод-это духовное единомыслие супругов,единение в одну плоть,а не глаз у мужа горит и т.д.Зачем нужен брак-чтобы научиться жертвовать,научится сворачивать свою самость ради другого человека,носить его крест(т.е его недостатки),покрывая своею любовью,вот духовный смысл брака,без этого наполнения/ брак является удобным симбиозом эгоистов,эксплуатация одного человека другим,т.е теряет смысл как таковой вообще,что кстати мы сейчас и наблюдаем в мире- институт семьи умирает(у него выбили,или уже почти выбили,духовную основу-вот и результат)

Советчица
#64
Гость

к посту 59 Советчице

вам одно только замечание,знаете такое понятие САМОСТЬ,вот это для вас,поинтересуйтесь,авось что и изменится в вашей душе к лучшему(это уже вообще осторожно пишу). А то какой-то неоправданный размах чуствуется у вас в вещании истин,вами же и придуманных.

И еще по поводу мысли,есть много замечательных трудов по теме борьбы с помыслами,писали их люди чей духовный уровень ставит их выще меня с вами,так что мысль можно не принять,отвергнуть(остановить),тем самым оберегая душу и дух.А вы так сходу-это невозможно,с чего вы взяли(даже если мнение и субъективное,все же его надо проверить)? Может будем поострожней с выводами

Эк вы загнули. Я на истинность собственных суждений не претендовала вообще-то. Это Вам отчего-то взгрустнулось.

А по поводу мысли - даже как-то неудобно объяснять. Остановить мысль нельзя. Ее можно отогнать, отвергнуть и т.д. Это ведь очевидно.

А вообще - читайте тему - она не о моей душе, и не о Ваших обрывочных научных изысканиях.

Гость
#65
Советчица

Гость

к посту 59 Советчице вам одно только замечание,знаете такое понятие САМОСТЬ,вот это для вас,поинтересуйтесь,авось что и изменится в вашей душе к лучшему(это уже вообще осторожно пишу). А то какой-то неоправданный размах чуствуется у вас в вещании истин,вами же и придуманных. И еще по поводу мысли,есть много замечательных трудов по теме борьбы с помыслами,писали их люди чей духовный уровень ставит их выще меня с вами,так что мысль можно не принять,отвергнуть(остановить),тем самым оберегая душу и дух.А вы так сходу-это невозможно,с чего вы взяли(даже если мнение и субъективное,все же его надо проверить)? Может будем поострожней с выводами

Эк вы загнули. Я на истинность собственных суждений не претендовала вообще-то. Это Вам отчего-то взгрустнулось. А по поводу мысли - даже как-то неудобно объяснять. Остановить мысль нельзя. Ее можно отогнать, отвергнуть и т.д. Это ведь очевидно. А вообще - читайте тему - она не о моей душе, и не о Ваших обрывочных научных изысканиях.

А я не по теме,меня заинтересовало ваше отношение к семье(браку),что имеет право быть(мой интерес),хоть и уводит от темы,здесь вроде бы каждый может высказаться даже и не по теме,или я ошибаюсь?

Гость
#66
Советчица

Гость

к посту 59 Советчице вам одно только замечание,знаете такое понятие САМОСТЬ,вот это для вас,поинтересуйтесь,авось что и изменится в вашей душе к лучшему(это уже вообще осторожно пишу). А то какой-то неоправданный размах чуствуется у вас в вещании истин,вами же и придуманных. И еще по поводу мысли,есть много замечательных трудов по теме борьбы с помыслами,писали их люди чей духовный уровень ставит их выще меня с вами,так что мысль можно не принять,отвергнуть(остановить),тем самым оберегая душу и дух.А вы так сходу-это невозможно,с чего вы взяли(даже если мнение и субъективное,все же его надо проверить)? Может будем поострожней с выводами

Эк вы загнули. Я на истинность собственных суждений не претендовала вообще-то. Это Вам отчего-то взгрустнулось. А по поводу мысли - даже как-то неудобно объяснять. Остановить мысль нельзя. Ее можно отогнать, отвергнуть и т.д. Это ведь очевидно. А вообще - читайте тему - она не о моей душе, и не о Ваших обрывочных научных изысканиях.

Мне взгрустнулось,как вы выразились о вашей безапелляционности высказываний о нормальности "битв" за мужа или жену.Говоря что это НОРМАЛЬНО,вы не написали,что ДЛЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ это нормально,а так обобщая-это же нормально,распространяя на всех,а значит считаете это истинным положением вещей, так что ваше выражение "Я на истинность собственных суждений не претендовала вообще-то" лишено искренности.Извините может быть за скучность

Советчица
#67

Так я вообще девушка интересная.

Только есть Рокки, у которой есть проблема. Проблему эту она сама решить пока не может. Вот и обмениваемся опытом.

Мой путь к браку был длинным и многосложным. Почему я так выстраиваю отношения - я знаю. Этого достаточно?

Рокки
#68

Милая Советчица! Извените что прерываю дисскусию со студентом духовной семинарии)))))))). На Ваш взгляд: что могло произойти с мужем, может событие какое? Почему такая резкая смена мнения? Почему такая уступка мне, если он компосировал мне мозги 3 недели? Понал что я себе на горло наступаю и решил не давить? Или что? Я уже мозг"сломала"!

Советчица
#69
Гость

Извините может быть за скучность

Добрая я сегодня. Извиняю.

Гость
#70
Советчица

Да не подруга - приятельница. Это разные вещи.

даже приятельницу такую не хотела бы иметь

Рокки
#71

Девочки, и все таки, без лазанья в дебри! В чем причина перемены ситуации ???????????????

Гость
#72
Рокки

Милая Советчица! Извените что прерываю дисскусию со студентом духовной семинарии)))))))). На Ваш взгляд: что могло произойти с мужем, может событие какое? Почему такая резкая смена мнения? Почему такая уступка мне, если он компосировал мне мозги 3 недели? Понал что я себе на горло наступаю и решил не давить? Или что? Я уже мозг"сломала"!

Милая Рокки ,ваш сарказм неуместен и не к месту,вам бы задуматься о первоистоках ваших семейных проблем и лечить причину,так вы боритесь с последствиями,хотя еще врачи сочетуют лечить вирус гриппа,а не просто насморок и кашель по отдельности-аналогию поняли? И те же врачи советуют не применять лекарств которые помогли другим,но вам их врач не назначал, причины "болезни" -первоистоки,могут быть другими-и вам эти лекарства не то что не помогут,а навредят,лучше обратится к врачу.Опять аналогии,думаю вам понятные

Гость
#73
Рокки

Девочки, и все таки, без лазанья в дебри! В чем причина перемены ситуации ???????????????

А вот без лазанья в дебри не получится милая Рокки,как бы вам проще не хотелось.

Советчица
#74
Рокки

Милая Советчица! Извените что прерываю дисскусию со студентом духовной семинарии)))))))).

Я плачу!!!!!!

На Ваш взгляд: что могло произойти с мужем, может событие какое? Почему такая резкая смена мнения? Почему такая уступка мне, если он компосировал мне мозги 3 недели? Понал что я себе на горло наступаю и решил не давить? Или что? Я уже мозг"сломала"!

Рокки! Вы вообще считаете, что он Вас любит? Если да, то поймите - он не дерево и не камень. Тоже видит, что проблема есть. Не зависимо от того, пытается ли она его действительно обольстить или это, простите, Ваши домыслы.

Если любимому человеку плохо, если он потерян и дезориентирован - чего ему на рожон лезть и усугублять ситуацию. Я так поняла, что он не идиот.

Только уж теперь и Вы расстарайтесь - по максимуму любовь и нежность, И не слова о той даме. Ну ее к (ой!).

Я бы сейчас вообще с ним куда нибудь съездила отдохнуть, если это возможно. Побудете вдвоем и Вы успокоитесь, и он вновь увидит, какая у него жена-лапочка, а не мегера истеричная.

Единственное чем могу, пожалуй, Вас расстроить, так это его изначальной постановкой вопроса. Любовница партнера - априори VIP персона. Мой муж никогда не допускает не только общения с любовницами чьими-то (будь она хоть трижды хороший человек), но и вход в наш дом для любовников и любовниц закрыт. Это его принципиальная позиция. Все о ней знают. И лично я этому рада.

Может быть и Ваш супруг об этом призадумался.

А может быть и вот еще - она проявила как-то свой интерес к нему, он понял и понял, что Вы были правы. Если так, то отлично - ему на нее с высокой горки, а Вас оберегает от этого крайне нежелательного контакта.

Короче всяко может быть. Что там действительно происходит знают только двое, к сожалению.

Будьте бдительны, осторожны и очаровательны. Кстати, Вы работаете? Что-то я упустила этот момент.

Рокки
#75

Примите извинения , если что то показалось в моих постах обидным для Вас.))) . Я немного откроюсь , чтоб понятно было с кем имеем так сказать дело. Да, я работаю. В браке мы уже 16 лет, я почти Ваша ровесница. Работаю я советником и личным помощником у второго лица города. То же привликательна, ухожена, стройна, куча связей, огромный круг общения и......большие возможности. Если бы фирма не принадлежала мужу- я б давно уже туда организовала пару проверочек, КРУ например, или отдел по борьбе с коррупцией , или проверочку легкую налоговую, и конкретно по ее напрвлению. Но не могу, как вы понимаете. А деятельность фирмы - позволяет практически 100% найти нарушения, особенно по части деятельности этой дамы. Пока же я только помогаю. Почему она ВИП персона для мужа. Да потому что она работает вторым лицом на фирме и он априори не может себя с ней вести как с девкой на одну ночь, даже если это девка партнера, и старшего товарища к тому же. Да даже покровителя можно сказать. А так у моего мужа тоже табу на любовниц в доме. Знаете сколько их вокруг? Если бы все их к нам тащили... Нет, это не мыслимо. Так что наверное я должна только аплодировать мужу за понимание. И еще: наверное его тоже эта санта Барбара на работе достала. Устал он...

Гость
#76
Советчица

Мой путь к браку был длинным и многосложным. Почему я так выстраиваю отношения - я знаю. Этого достаточно?

в чем длинным и сложным? интересно

Советчица
#77
Рокки

Примите извинения , если что то показалось в моих постах обидным для Вас.))) . И еще: наверное его тоже эта санта Барбара на работе достала. Устал он...

Да я не по Вашему поводу плачу. О вечном задумалась.

Конечно устал.

По поводу проверочек все понятно, не реально, да и лишнее это. Я же рассказывала, как мой кинулся помогать "попавшей в беду" женщине.

Из того, что Вы о себе рассказали я поняла, что Вы тоже умница-красавица, не курица в тапочках. Ну и зашибись.

16 лет в браке - срок достаточный для того, чтобы изучить его достаточно хорошо. Все нормально будет. Главное, не провоцируйте его больше. Вам уже тут советовали - чем меньше о ней разговоров - тем она дальше.

Но голову в песок совать не нужно. Вы ведь тоже кожей чувствуете, что не все спокойно в королевстве Датском? И я согласна с постами в которых Вам советовали сойтись с ней поближе - понимаю, неприятно, но - надо. Разузнаете потихоньку чем живет, чем дышит, пожалеете бедняжку - уже проще будет маневры планировать.

И, кстати, хоть и ругали меня тут за секс - ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! Только за количеством о качестве не забывайте. Ну думаю у вас с этим нормально все. Взрослые люди.

Всего Вам самого хорошего. И лапки не опускать! За счастье нужно и должно бороться. А методы - умные не осудят, а на дураков - плевать. Удачи!!!

Рокки
#78

Спасибо, Советччица ! Действительно помогли, все очень разумно и совпадает с моим мироощущением.Знаю о ней все от мужа - кто папа, кто мама, где раньше работала, вообщем все. Но сходиться пока не хочу. Если жена шефа додушит - он ее куда нибудь переведет, муж говорит она девка с головой. Ну и перышко ей в ж..пу для легкости полета))))))

Советчица
#79
Рокки

Ну и перышко ей в ж..пу для легкости полета))))))

+1000 Вы стремительно выздоравливаете! Рада.

Все нормально
#81

Советчица, вы умная дама из Ваших постов чувствуется.

Удачи Вам.

Гость
#82

Советчица, ученую степень, говорите, имеете, а пишете,( постоянно), девчЕнки. Прям несоответствие...)))

Советчица
#83
Гость

Советчица, ученую степень, говорите, имеете, а пишете,( постоянно), девчЕнки. Прям несоответствие...)))

И че? Несоответствие чего чему?

Солженицыну подобное написание этого слова не помешало стать лауреатом Нобелевской премии.

А по теме есть, что сказать?

Рокки
#84

Добрый день, советчица! Если вам интересно - сообщаю, муж лапочка, о дурацком приеме больше не слова, не похоже что он злиться на меня за то что я ставила палки в колеса ему, хотя ждала именно такой реакциии. Нет, все тихо. Пару раз слышала как он с ней разговаривает- все так же вылизывает попу. Я вот что думаю : может сказать ему, мол чего ты стелишься перед ней как пацан, мол такой подобострасный тон, наверное это она у вас там коммандует а ты на побегушках и тд. Это должно его задеть , тем самым забросить якорек негатива по отношению к ней? Как думаете?

Советчица
#85
Рокки

Добрый день, советчица! Если вам интересно - сообщаю, муж лапочка, о дурацком приеме больше не слова, не похоже что он злиться на меня за то что я ставила палки в колеса ему, хотя ждала именно такой реакциии. Нет, все тихо. Пару раз слышала как он с ней разговаривает- все так же вылизывает попу. Я вот что думаю : может сказать ему, мол чего ты стелишься перед ней как пацан, мол такой подобострасный тон, наверное это она у вас там коммандует а ты на побегушках и тд. Это должно его задеть , тем самым забросить якорек негатива по отношению к ней? Как думаете?

Привет, Рокки!

Письмо, похоже, получится длинное, буду писать несколькими сообщениями.

Ой, ну не знаю, намекнуть ему сейчас, что он жополиз и тряпка √ неожиданной может быть реакция. Я бы не рискнула √ только все внешне успокоилось.

Думаю, что единственное, о чем Вы сейчас можете судить наверняка, так это о профессиональной беспомощности этой дамы. Второе лицо в компании, а без Вашего мужа шагу ступить не может, ни одно решение не в состоянии в его отсутствие самостоятельно принять (или делает вид √ ее проблемы).

Так вот, на следующую смску с текстом ╚Усепропалошеф!╩ - пожалейте его, мол - бедненький ты мой, светлая головушка, работяга, а помощники у тебя бестолковые. Я сегодня кучу дел для своего начальника закрыла, на совещании подстраховала, на селекторе отчиталась и т.д. и т.п. Даже страшно представить, что бы без меня было. А ты один разрываешься, кровиночка моя, опереться не на кого. Жаль, что ситуация такая тупиковая, но могу я чем-то тебе помочь, милый? Дальше сориентируетесь в зависимости от его реакции, главное отстраненно, не конкретно о ней, а в общем (может она у него в коллективе не единственная бестолочь).

Советчица
#86

Можно фильмец про маньячку какой-нибудь включить и где-то между строк ввернуть: ╚Бедная Клавочка (в смысле √ мадам эта)! Вот сколько лет уже ее Иван Иваныч треплет, а замуж не берет. У любого крыша поедет, там уже, наверное, столько ненависти ко всему роду мужскому! Не завидую я ее будущему мужу, любовнику, МЧ √ не суть. А мы, нормальные люди, потом удивляемся, откуда маньяки берутся╩

Ну, а если все-таки решитесь пообщаться с ней в реале √ тогда уже тяжелая артиллерия: ╚Бедная Клавочка! И носик-то у нее картошечкой, и ножки-то у нее кривоватые (коротковатые, толстоватые √ возможны варианты), и глазки-то у нее в кучку, и волосенки-то жиденькие, и кожица-то у нее дряблая для ее лет (свет так упал, что разглядела √ это ж никакой косметикой не замажешь, а поры!...), и зубки-то у нее желтенькие╩ √ до бесконечности можно рассказывать.

Какие же мы с тобой все-таки счастливые √ все при нас и мы вместе.

Конечно тексты утрированные, но основная мысль, я думаю, ясна.

Короче, изобретательность и творческий подход √ главное не перестарайтесь (с утра до ночи его грузить не надо) и указывайте на действительно присутствующие недостатки √ идеальных людей не бывает.

Советчица
#87

Мне еще не совсем понятна роль и весовая категория супруги партнера √ а Ваш муж не боится, что пострадать может и от нее не меньше, чем от самого партнера. Страшнее обманутой и преданной женщины зверя нет. Тоже можно использовать как один из рычагов давления, особенно если она в доле и может на что-то влиять √ его сотрудничество с любовницей мероприятие очень опасное. Нужно вместе искать выход. Донесите это до него, чтобы он услышал и проникся.

А вообще, прислушивайтесь больше не к чьим-то советам (нет панацеи), а к внутреннему голосу и к сердцу √ они не обманут.

Да, не забудьте, что сегодня пятница. С работы пораньше √ пеньюарчик, ужин при свечах. Или в ресторан вдвоем, или в клуб √ Вам виднее.

Хороших выходных!!!

А мы на море √ отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!!

Советчица
#88
Советчица

А мы на море ? отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!!

А мы на море - отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!! (знаки перепутала!!!)

Советчица
#89

Косяк какой-то - везде вместо тире - вопросительный знак, может потому, что в WORDе набирала? Ну сориентируетесь. Пока!!!

Рокки
#90

Спасибо Советчица! Мнение о ее профессионализме у мужа очень высокое. К сожалению надавить на это не получиться. Жена босса итак уже с мужем моим не разговаривает, ведь она приходила к нему с просьбой уволить эту даму. А он ей соврал, сказал что уволил. Об этом его старший партнер попоросил. Когда же обман открылся - был скандал, и с тех пор она с моим мужем не здоровается даже. Но ему это пофиг по моему. Вообщем я пока спокойна. Мне кажется до него дошло наконец то что накаляется ситуацию в нашей семье, и он попустился. Правда смущает что неожиданно...... Спасибо за советы, надеюсь что еще не раз смогу их прочитать))))))

Гость
#91
Советчица

Советчица

А мы на море ? отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!!

А мы на море - отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!! (знаки перепутала!!!)

Советчица, скажите нам - мужа простите, если он вам изменит (и вы узнаете)? Будете за него биться, если загуляет всерьез?

Рокки
#92

Уж кто кто , а Советчица будет.... В этом я уверена!

Советчица
#94
Гость

СоветчицаСоветчица

А мы на море ? отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!!

А мы на море - отпуск в понедельник заканчивается, БЛИН!!! (знаки перепутала!!!)

Советчица, скажите нам - мужа простите, если он вам изменит (и вы узнаете)? Будете за него биться, если загуляет всерьез?

Вот мы и приехали.

Всерьез это как по Вашему?

Рокии
#95

Привет, Советчица! Чисто мое мнение- всерьез : это когда любоффф у мужа случится, на несколько лет , с покупкой квартиры , машины, продвижением в карьере, по полной программе. Вообщем это не по пьяни , в сауне например . А " большое и светлое". Это , кстати, самое страшное.

Советчица
#97
Рокии

Привет, Советчица! Чисто мое мнение- всерьез : это когда любоффф у мужа случится, на несколько лет , с покупкой квартиры , машины, продвижением в карьере, по полной программе. Вообщем это не по пьяни , в сауне например . А " большое и светлое". Это , кстати, самое страшное.

Да. Это страшно. Но крест каждому дается только по плечу. "Большое и светлое"? Что же, отпущу - он не вещь. Каждый имеет право на счастье - это раз, каждый имеет право выбора - это два. Если для своего мужчины я больше не "большое и светлое" - зачем мне бороться за то, чего нет?

Здесь только один нюанс - мой мужчина никогда (люблю я это слово) не допустит ситуации - годы, квартиры, машины (дети?...). Он соберется и уйдет сам если поймет, что для него ТАМ "большое и светлое". Он уже один раз ушел. Ко мне. Но это совершенно другая история.

Повторюсь - у каждого своя ситуация, у каждого свои победы и ошибки.

Сегодня я счастлива и благодарна за это судьбе.

Узнать о том, что уже свершилось и предотвратить то, что можно предотвратить - не совсем одно и то же.

Даже если предположить, что он это сделает, я узнаю, он начнет каяться, просить и т.д. и т.п.? Если я встану перед выбором - простить или нет? Скорее нет, чем да. Доверия, страсти, уважения - уже не будет. Тогда вопрос, а для чего?

У каждого есть грань. У меня она тоже есть.

Советчица
#98
Советчица

Если я встану перед выбором - простить или нет? Скорее нет, чем да.

Ремарка: простить смогу, принять - нет.

Рокки
#99

Моя , например, задача - как раз предотвратить. Не знаю, может не те методы, может скандалами можно добиться обратного... Но когда я это почувствовала( обратное) , сразу сдала назад. Я очень надеюсь, что мне никогда не придется стоять перед выбором- прощать или нет. Я буду стараться не допустить этого. Обидно просто иногда, что ты одна стараешься, мол все усилия по сохранению семьи прикладывает женщина. А мужчина.. Что мужчина?? На него итак очередь выстроится если что . Вот что обижает и даже бесит!

Гость
#100
Рокки

Моя , например, задача - как раз предотвратить.

Дорогая моя Рокки! Вот об этом и речь - предотвращать нужно. Но. Если вдруг.

У тебя шикарный ник. Я, думаю, что по жизни ты ему соответствуешь. Все хорошо будет. Но если вдруг ... то ты ... хвост пистолетом.

Дети есть?