Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять решения разводиться или нет?

Всем привет!
У меня следующая ситуация. С мужем живу уже вместе почти 7 лет (в браке 1,5 года). Он никогда не делал мне комплиментов, за все время подарил просто так мне цветы наверно раз 5. Постоянно от него слышу что я плохая, скучная и т.д. Если мы ссоримся (не важно он виноват или я) он НИКОГДА не извиниться, а только на меня орет, матюгается и обвиняет во всем. Я устала от этого. По домашнему хозяйству он мне не помогает совсем и ничем (типа женские обязанности) хотя я и работаю допоздна и по дому все делаю. По моему это не честно. Денег он мне совсем не дает. Живу на свои честно заработанные. Не знаю что делать.

17 ответов
Последний — Перейти
; - )
#1

Вы все 7 лет так жили?

мики
#2

... а у Вас, правда, брак?

Репа
#3

а что хорошего?

Если вы живете с мужчиной Вас не устраивающим, живете не той жизнью какой хотелось бы , миритесь с этим , то лишаете себя шанса на другую жизнь. Шанс это конечно всего лишь возможность которая сбудется а может и нет, но лучше жалеть о том что сделала , чем терзать себя за то что не сделала.

Гость
#4

если детей нет-разводись однозначно

Гость
#5

конечно, разводиться

или вы хотите прожить жизнь в нелюбви?

binelli
#6
Гость

если детей нет-разводись однозначно

Поддерживаю полностью. Чего мучаться в нелюбви?

МУРКА
#7
binelli

Поддерживаю полностью. Чего мучаться в нелюбви?

А если бы и были дети, в первую очередь разводится надо..а не жить и терпеть ради детей..я так и сделала..теперь счастлива!

Гость
#8

вам пора учиться отвечать самостоятельно за свою жизнь.

Таня
#9

Живите как соседи, если он ничего не поймет, то сам захочет разводиться. Почему Вы взвалили не себя столько обязанностей? ВЫ дочь миллионера, и должны кормить бугая???

Таня
#10

Может он немощный инвалид? или просто неудачник? а вам жалко.

Любовью не пахнет однозначно

Леди
#11
Гость

если детей нет-разводись однозначно

Даже если и есть, все равно. Разводиться надо однозначно, это не брак и не жизнь. ИМХО

#12

а он всегда такой был или только когда поженились? Вы за 7 лет только сейчас заметили, что он такой?????

Гость
#13

А в чьей квартире вы живете?

эх, знать бы прикуп!!!
#14

терпила

Рожденная змеей
#15

Так долго подталкивать никчемного мужика к браку и позорно сбежать после полутора лет? Нет уж, живите.

Пылинка
#16

Объясните, почему вы за него так цепляетесь, что он может вам дать?

надежда
#17

у меня приблизительно такая же ситуация. Сама не знаю что делать. знаю что люблю его и знаю что не смогу без него но так же знаю что так продолжатьсч больше не может

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем