Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Время для брака и брак для времени

Познакомилась с парнем в 19. Встречались 6 лет. Всё было: любила так что всё прощала, унижалась, очень хотела семью с ним, детей. И часто говорила ему об этом: а он в ответ- если будешь беременна- пойдешь на аборт, я не уверен, что ты- женщина моей жизни. Было обидно, до боли в груди, даже сейчас пишу- даже горечь такая.. Поженились когда он этого захотел, Мне было 25. И замуж уже за него не хотела, и не говорила ему об этом давно. Решили жить отдельно, в моей квартире, он долгое время говорил, что хотел бы жить с мамой, потому что она у него немолодая уже. Полгода уговаривала его перевезти вещи (все таки семья как никак), Перевез. Скандалы-слезы- огорчения. Спустя 2 года после свадьбы развелись. Ничего кроме горечи, разочарования не ощущаю. Еще обидно: кажется - выйди я замуж в 19-20 лет за него- все было бы по-другому... Вот и не знаешь, что губит брак: время проведенное до брака (в ожидании его) или время после..Всему свое время. Я скорее всего его упустила.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Вам скорее всего некого было и упускать.Вы больше 6 лет ухлопали на никогда не любившего вас человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зря вы вообще вышли за него. Он вас не любил. Да и вы уже не хотели за него идти. Так зачем надо было.

Нравится0
    Не нравится0
  • да что толку сейчас нюни разводить,это как то изменит ситуацию? Сделайте выводы и живите дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • неинтересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня... грустно это осознать. До сих пор тяжело. Иногда он говорил что любит, когда разводились, выясняли отношения, плакал.
    Вышла за него зря. Правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • И с чем в итоге остались Вы? Молодость уходит.. ни детей, ни мужа.. Он с самого начала себя позиционировал, как человека, которому Вы не нужны.. Захотите Вы ребенка или нет его не волновало - пойдешь на аборт и все. Неужели тогда Вам этих слов было не достаточно, чтобы понять, какое он г..о??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям