Гость
Статьи
Время для брака и брак …

Время для брака и брак для времени

Познакомилась с парнем в 19. Встречались 6 лет. Всё было: любила так что всё прощала, унижалась, очень хотела семью с ним, детей. И часто говорила ему об этом: а он в ответ- если будешь беременна- пойдешь на аборт, я не уверен, что ты- женщина моей жизни. Было обидно, до боли в груди, даже сейчас пишу- даже горечь такая.. Поженились когда он этого захотел, Мне было 25. И замуж уже за него не хотела, и не говорила ему об этом давно. Решили жить отдельно, в моей квартире, он долгое время говорил, что хотел бы жить с мамой, потому что она у него немолодая уже. Полгода уговаривала его перевезти вещи (все таки семья как никак), Перевез. Скандалы-слезы- огорчения. Спустя 2 года после свадьбы развелись. Ничего кроме горечи, разочарования не ощущаю. Еще обидно: кажется - выйди я замуж в 19-20 лет за него- все было бы по-другому... Вот и не знаешь, что губит брак: время проведенное до брака (в ожидании его) или время после..Всему свое время. Я скорее всего его упустила.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Вам скорее всего некого было и упускать.Вы больше 6 лет ухлопали на никогда не любившего вас человека.

Аврора
#3

Зря вы вообще вышли за него. Он вас не любил. Да и вы уже не хотели за него идти. Так зачем надо было.

Гость
#4

да что толку сейчас нюни разводить,это как то изменит ситуацию? Сделайте выводы и живите дальше.

Гость
#5

неинтересно

автор
#6

Соня... грустно это осознать. До сих пор тяжело. Иногда он говорил что любит, когда разводились, выясняли отношения, плакал.

Вышла за него зря. Правда.

Гость
#7

И с чем в итоге остались Вы? Молодость уходит.. ни детей, ни мужа.. Он с самого начала себя позиционировал, как человека, которому Вы не нужны.. Захотите Вы ребенка или нет его не волновало - пойдешь на аборт и все. Неужели тогда Вам этих слов было не достаточно, чтобы понять, какое он г..о??