Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скрыл что был женат. Прошу помогите советом!!!

Живу с парнем около года. Доверяла и верила ему. Ему 27. Спрашивала его ты жил до меня с девушкой, ответил нет. А на днях я узнаю что был женат, прожил около года в браке (нашла фото в скрытых файлах на компьютере, и еще такие отвратительные во всех красках, так сказать). Спрашиваю его зачем врал? Он на отрез не признаеться что врал, говорит этого не было, я это мол удалил из жизни, а фото спрятал что сам найти не могу. Ну зачем было врать? Почему не рассказать об этом? Люблю его и мучаюсь. Места себе не нахожу. А вдруг еще что-то скрывает...

Ответы (14) Ответить
  • А он теперь мучается от того, что Вы в его личных вещах шаритесь, тем более в скрытых. Он тоже теперь места не находит себе - а вдруг Вы вечно что-то выискиваете, о чём он и сам забыл. А прошлое - оно и есть прошлое. Уходя-уходи. В одну воду два раза не войдёшь. Его прошлое и его память - его личное дело. Живите настоящим. либо рискуете всё испортить.

• Реклама

• что за манера лазить по чужим вещам???

• Когда ловишь человека на вранье очень неприятно. Но может у него были причины скрывать: боялся например вашей реакции, или воспоминания слишком болезненны...

• Да фигня,по-моему. Если у вас всё хорошо и не заморачивайтесь! Мой тоже особо не откровенничал. Свекровь потом рассказала,что почти 4 года встречались,жили какое-то время и даже заявление подали,но он передумал. А фотки тогда не в компе были, и он все выкинул,как ко мне переехал,ничего не взял из той жизни. Когда я устроила ему нагоняй,что скрывал факты из прошлой жизни,он ответил так же,мол,я забыл уже как она выглядит и не думаю о ней,стёр из своей жизни. Да и я махнула рукой,как успокоилась. Это уже 10 лет назад было:) У нас всё хорошо,да и зачем думать,что там и когда было?:) Надо смотреть как человек к тебе относится и как себя ведёт здесь и сейчас.

• Я понимаю что все совершают ошибки, но все таки это не мелочь, и еслибы он в этом не признался, а я допустим на свадьбе от кого-то это услышала, что я мол вторая, это для меня бы было крайне не приятно (( И самое главное что соврал, сказал что с девушкой не жил, а тут не то что жил, а женат был. Пытаюсь с этим смириться, времени то мало совсем прошло, я только вчера об этом узнала. А эти фото, разве за год наших отношений нельзя было их найти и удалить?

• Да забыл он просто про них! Иначе вы бы их не нашли или не открыли:)
    А вам урок. Надо уметь доверять, а не лазать по чужим компам и телефонам.

• Вот как прочитаю про лазанье по скрытым файлам чужого компа, сразу никакого сочувствия не возникает, что бы ни произошло...

• Asia

Вот как прочитаю про лазанье по скрытым файлам чужого компа, сразу никакого сочувствия не возникает, что бы ни произошло...

почему?
    а когда делают из человека дурака? Вранье оправдывать нельзя. Соврать про брак не мелочи. Мож еще и дети где есть...

• Спасибо девочки за советы!!! Уже начинаю потихоньку остывать. Про лазанье себя не оправдываю, но комп то просто общий, живем же вместе и при том зная что я программист, мог бы предусмотреть что я на них когда-то наткнусь. В телефон его никогда не лезла и не полезу, и нет у меня какой-то манечки слежки. Просто наткнулась, ну вот так вот, цели у меня такой не было (( Сложно смириться с тем что буду дубль 2, а еще сложнее с таким враньем, ведь я ему полностью доверяла, теперь сложно заново наладить это доверие.

• Он и дальше будет вам врать и по другим поводам и сознается если только к стенке припрете. Это такой человек. Про доверие стоит забыть.

• мой жил с двумя бабами, одна родила от него, вторая сделала аборт, он все честно рассказал. он с ними вообще не поддерживает никаких отношений,прошлое вычеркнул из жизни, и это правда! я тоже не люблю вранье, хуже некуда - врать и скрывать свое прошлое, ведь все тайное становится явным!

• он просто не хотел лишних вопросов о бывшей жене.
    знаете ведь, какие женщины прилипчиво-любопытные.
    а теперь он так все спрячет, что больше ничего не найдете.
    надо быть умнее: увидели, запомнили, где-либо тихонько узнали, сделали выводы для себя и продолжили широко ему улыбаться.
    все6 что-то узнали, о чем он не сказал - сделали выводы и все.
    скоро вы будете очень хорошо знать своего мужчину, не вынося ему мозг.

• Xочeшь уBeличиTь гpудь? ЭTo Hе TрудHo,блaгoдаря ноBoй Meтодиkе этo Mожно cдeлaTь быcTро и абсoлюTHо бecплаTно http://goo.gl/HSRrm

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь