Гость
Статьи
помогите не знаю как …

помогите не знаю как дальше жить!

Вышла замуж год назад, до этого прожили вместе 6лет,родился ребеночек 5месяцев.он мне ни разу за семь лет совместной жизни ни сказал,что любит,постоянно гуляет,с малышом не помогает,придет пять минут поиграется и уходит,постоянно смотрит голых баб на сайтах,играет целыми днями в компьютере,сексом уже год со мной не занимается,и как дальше жить?

ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#1

до замужества и рождения ребеночка не видели какой он?

Гость
#2

А где ваши глаза были?

#3

в след. раз прежде, чем чтота сделать, сначала подумайте!

ольга
#4

Я его люблю все готова была сделать,чтоб только рядом быть.а он с каждым днем все хуже и хуже обижает постоянно,я ему готовлю все вкусненькое,в магазин каждый день бегаю сама продукты свеженькие закупаю,убираю по дому сама а он только и делает что посылает.

#5

а вы заберите ребеночка и уходите от него. ни один парень не стоит такой заботы если ничего в ответ. заботьтесь о себе и о ребеночке, путешествуйте, живите дальше. удачи и счастья вам

ольга
#6

Мне сынулю жалко,я бы ушла но так не хочется,чтоб он без папы рос.может как-то попытаться изменить его,хотя не знаю,что еще можно придумать,вроде уже все перепробывала.а есть ли другие отношения?может у всех так современем становится?

нежданный гость
#7
ольга

Я его люблю все готова была сделать,чтоб только рядом быть.а он с каждым днем все хуже и хуже обижает постоянно,я ему готовлю все вкусненькое,в магазин каждый день бегаю сама продукты свеженькие закупаю,убираю по дому сама а он только и делает что посылает.

а где деньги берете на свеженькие продукты?

нежданный гость
#8
ольга

Мне сынулю жалко,я бы ушла но так не хочется,чтоб он без папы рос.может как-то попытаться изменить его,хотя не знаю,что еще можно придумать,вроде уже все перепробывала.а есть ли другие отношения?может у всех так современем становится?

а что конкретно перепробывали?

посмотрите на себя в зеркало, может вы на кухарку похожи? такая пахучая жаренным мйском, луком от вас разит и руки от картошки молодой запачканы.

ольга
#9

Вот сейчас опять ушел куда-то с друзьями,а мне обидно сижу плачу и нашла этот форум,малыш спит,а я вот вам пишу.

#10

Кислая разводка..

ольга
#11

знаете,я стилист по профессии хорошо выглядить это моя работа,вешу 63кг при росте174см.его друг мне говорит не понимаю и что ему еще не хватает такая жена и симпатичная,не гулящая,заботливая,а он такое творит.я до беременности работала сама себя одевала и обувала и ему все самое лучшее покупала,а сейчас он .и моя мама помогает деньгами.

Гость
#12

Кухарка

#13

вы сына жалейте лучше что с таким отцом расти будет и понаберется у него. и ежу понятно что отец из него никакой. человек такой по натуре, пофигист. вам оно надо?

ольга
#14

Прошу его пойди с сынулей погуляй я хоть спокойно поубираю,а он сидит в компе говорит не хочу,ну и что тут скажешь,я ему говорю этоже твой малыш ну неужели игра важнее а он меня матами.мол не мешай надоела.

ольга
#15

Спасибо за поддержку.знаете обидных слов в моей жизни хватает.вот только кухарки для полного счастья и не хватает.

Гость
#16

Оля Не надо плакать бывает такой период

нежданный гость
#17
ольга

Спасибо за поддержку.знаете обидных слов в моей жизни хватает.вот только кухарки для полного счастья и не хватает.

и куда твои ока глядели,когда замуж шла? стилист ты наш кухарочный, не плач-все пройдет, ребенок подрастет и станешь опять -стилистом независимым.

#18

да вы не плачьте, слезами горю не поможешь, вы о себе подумайте, о себе заботьтесь и занимайтесь любимыми делами, пусть ваш муж видит что вы интересная женщина и не крутитесь все время вокруг него. поменяйте в себе что нибудь, одевайтесь секси красьтесь красиво смените прическу и будьте такой же пофигисткой и это заметит ваш муж. и его это возможно расшевелит. с моим МЧ это сработало:) не плачьте пожалуста

ольга
#19

Знаете,я прошу совета,я не жалости хочу.хочу наладить с ним отношения,чтоб счастливая семья была.

#20

я и советы вам дала проверенные не раз.. а это не жалость а поддержка.

Мастер Йода
#21
ольга

Я его люблю все готова была сделать,чтоб только рядом быть.а он с каждым днем все хуже и хуже обижает постоянно,я ему готовлю все вкусненькое,в магазин каждый день бегаю сама продукты свеженькие закупаю,убираю по дому сама а он только и делает что посылает.

Попробуйте ничего не готовить, сваливать "к подругам" из дома сразу после его прихода. Не убирать. Не стирать его одежду. Если у него ни будет реакции (положительной) тогда выбора у вас вобщем-то нет.

Пушкин
#22

Перестаньте трястись над ним. Сначала он будет скандалить, но вам надо крепко стоять на своем. И уж поверте хочу что у сына был отец-это чушь несусветная. С таким отцом ваш сын в 12 лет начнет вас посылать за пивом , кокой и куда подальше.

MilenSoli
#23

послушайте опытного человека. Моя мать тоже с отцом живёт долго и сначала у них было всё в полном порядке, но когда отец стал зарабатывать деньги, то всё стало плохо, она готовит. убирает, а он только орёт и ничего больше. А для меня так не лучше, мама говорит что раньше бы ушла, но сейчас она не может боится что отец не даст нам видитсяя. Вашему сыну будет лучше жить отдельно с счастливой матерью и видится с отцом, чем в будущем видеть как его отец не уважает его мать.

ольга
#24

Спасибо вам всем большое.очень приятно,что вы советами помочь пытаетесь.я вот вам пожаловалась и прям легче стало.

Мастер Йода
#25
Пушкин

И уж поверте хочу что у сына был отец-это чушь несусветная. С таким отцом ваш сын в 12 лет начнет вас посылать за пивом , кокой и куда подальше.

эт точно. начнет.

такая
#26
Пушистое Пельмешко

Кислая разводка..

ага, прям топорная... неинтересно

Зая
#27
ольга

Я его люблю все готова была сделать,чтоб только рядом быть.а он с каждым днем все хуже и хуже обижает постоянно,я ему готовлю все вкусненькое,в магазин каждый день бегаю сама продукты свеженькие закупаю,убираю по дому сама а он только и делает что посылает.

у вас нет самоуважения... вот в результате вы и посадили себе на шею человека который вас не уважает)

Гость
#28

я сделала точно так как советует 5

Минька
#29

а я бы выдрала какой-нибудь провод в компе чтобы сломался...

Толпа старух.
#30

Раз сексом год не занимается, значит, у него другая есть. Мужчина не может год сексом не заниматься, и полгода не может, а молодой - и месяц не может.

АНКОР
#31

Стилист, с таким стилем письма? Простите, что-то тут не так. Это не стиль стилиста. Второе - любой идиотке будет ясно, что он Вас не любит. Какое налаживание отношений? Ребенка ему в зубы (не угробит, не волнуйтесь), сама по делам и на работу. Уважать себя надо, в любом случае.

Так со временем не у всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: