Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (302) Ответить
  • Иди отсюда, редакторша. Мы без тебя тупых тем напридумываем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• много по сравнению с какими странами? Если с Азией, то возможно, если с Европой и сев Америкой, то не много.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что в 40 только все начинается

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненси

А что, обязательно к 30 быть замужем? А если нет, то что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому, что принцев на всех не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • кто тебе об этом сказал??
    мне 26, все подруги давно замужем)
    все бывшие одноклассницы тоже
    не замужем из знакомых только 2 девчонки из института
    на работе замужем все
    вобщем заeбали уже тупые стереотипы про дураков и дороги

Нравится0
    Не нравится0
  • бабка с семками

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что девушки в России наконец-то поумнели и НЕ считают брак единственно возможной реализацией для женщины.
    Автор, а вам то что за печаль?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто многие встречались лет так 5-6 с молодости а потом понимали что люди не подходят и разошлись, а те кто не разошёлся нарожали дитей и разошлись, так что лучше то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто тебе об этом сказал??
    мне 26, все подруги давно замужем)
    все бывшие одноклассницы тоже
    не замужем из знакомых только 2 девчонки из института
    на работе замужем все
    вобщем заeбали уже тупые стереотипы про дураков и дороги

У меня тоже, все знакомые замужем. Максимум 2х-3х девушек до 30, знаю незамужних .

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё безответная любовь бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Питере, среди моих знакомых очень мало 1-2 незамужних в пределах 30 лет, может, автор в Москве такое большое количество разглядела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну потому что я сначала училась, потом работала много.
    Встречалась с ровестниками, с одним 3 года, с другим 4. Им рано было жениться. Расстались.
    Теперь мне 29, им, соответственно, тоже. Они женились на молоденьких девушках, одной 24 было, другой вообще 19! А я пока одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • По тому что мужиков НОРМАЛЬНЫХ на всех не хватает, ОГЛЯНИТЕСЬ. *** же кругом.
    Ни к чему не стрмящееся, пьющее, курящее, грязное, вонючее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иди отсюда, редакторша. Мы без тебя тупых тем напридумываем

Именно. Уверена, что позже выйдет тема про бездетных. Эти темы обычно идут с небольшим интервалом друг за другом :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По тому что мужиков НОРМАЛЬНЫХ на всех не хватает, ОГЛЯНИТЕСЬ. *** же кругом.

Нормальные мужчины есть, но, они все с нормальными женщинами.

Нравится0
    Не нравится0

Гость
    По тому что мужиков НОРМАЛЬНЫХ на всех не хватает, ОГЛЯНИТЕСЬ. *** же кругом. Ни к чему не стрмящееся, пьющее, курящее, грязное, вонючее
    Нормальные мужчины есть, но, они все с нормальными женщинами.

Так и я про что.
    РАЗОБРАНЫ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не женатыми остались только чмошники и маменькины сынки!
    Нормального мужчину не бросят!

Нравится0
    Не нравится0
  • В Коми были?
    Там сотни километров на поезде едешь и с двух сторон все лагеря, а в этих лагерях все мужики. Так же и на Колыме, и в Магадане и в др.местах
    Статистику о наркоманах и алкоголиках в России читали?
    и этого хватает для того, чтобы очень большому количеству девушек парней не досталось

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что дуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Коми были?
    Там сотни километров на поезде едешь и с двух сторон все лагеря, а в этих лагерях все мужики. Так же и на Колыме, и в Магадане и в др.местах
    и этого хватает для того, чтобы очень большому количеству девушек парней не досталось

Приезжайте в Питер за женихами, здесь с количеством молодых мужчин проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что дур много.

Нравится0
    Не нравится0

Гость
    В Коми были? Там сотни километров на поезде едешь и с двух сторон все лагеря, а в этих лагерях все мужики. Так же и на Колыме, и в Магадане и в др.местах Статистику о наркоманах и алкоголиках в России читали? и этого хватает для того, чтобы очень большому количеству девушек парней не досталось

хахаха да я из Питера замуж за иностранца вышла, подальше от тупых пьяных мужиков уехала.

Нравится0
    Не нравится0

ГостьВ Коми были?

климат стремный.
    Хотя я вот к сентябрю переезжаю, надо проверить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Коми были?

и жены у них дома.. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По тому что мужиков НОРМАЛЬНЫХ на всех не хватает, ОГЛЯНИТЕСЬ. *** же кругом. Ни к чему не стрмящееся, пьющее, курящее, грязное, вонючее

да и марухи им под стать
    такие-же ***-бабы

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня очень много знакомых в 30 не замужем или без детей. или которые родили поздно в 28-30.

Нравится0
    Не нравится0
  • мельчает мужик. сейчас главное деньги. а деньги зарабатывают единицы. а еще надо, чтоб был нежный В СЕКСЕ СУПЕР И САМ СПЕР. ПЛАНКА У БАБ ПОВЫСИЛАСЬ СИЛЬНО. НО Я(сорри за капс) считаю это правильно. пусть мужики тянутся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Коля

Потому что дур много.

они и от природы-то недоразвитая часть нашей популяции
    а теперь нанюхались феминизма
    вообще черепушки набекрень сдвинулись

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем себя в таком молодом и радостном возрасте гробить? Только свободу почуяла - и сразу к плита и подгузникам!!!
    Нафиг такое счастье. Успеется ещё. Надо этого захотеть...если захочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мельчает мужик. сейчас главное деньги. а деньги зарабатывают единицы. а еще надо, чтоб был нежный В СЕКСЕ СУПЕР И САМ СПЕР. ПЛАНКА У БАБ ПОВЫСИЛАСЬ СИЛЬНО. НО Я(сорри за капс) считаю это правильно. пусть мужики тянутся...

что-бы требовать такие запросы
    нужно самой соответствовать
    а сейчас 95% потаскушек меркантильных

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненси

Отвечаю: не видел практически ни одной девушки в 30 лет. в основном либо бабы либо женщины.
    Если и есть свободные, то либо брошенки либо с жирными тараканам в голове каралевы которых никто не достоин. Проблема в головах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа

Потому, что принцев на всех не хватает.

+50000

Нравится0
    Не нравится0
  • Издевка

климат стремный.

По сравнению с вашей Калымой не такой уж и стрёмный.

Нравится0
    Не нравится0
  • много знакомых в 30 разведены. и с ребетишками. много свободных и много женатых. нормальные женаты/замужем. не женатые/без мужа какие то мало коммуникабельные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lexxy

А зачем себя в таком молодом и радостном возрасте гробить? Только свободу почуяла - и сразу к плита и подгузникам!!! Нафиг такое счастье. Успеется ещё. Надо этого захотеть...если захочется

....ну да
    ну да
    - как грится найебаться и насосаться
    а потом лошка найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Коми были?

эти сказки оставь для лошков. сразу видно что на Колыме, в Магадане и Коми ты не была

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня очень много знакомых в 30 не замужем или без детей. или которые родили поздно в 28-30.

Ну уклад жизни поменялся. От женщины теперь тоже требуется образование, стаж работы по специальности. Вот и посчитайте, когда она о детях задуматься может. Боятся сейчас девушки в двадцать рожать не имея ничего, понимают, что на мужчину полностью положиться нельзя. Да и экономическая ситуация в нашей стране такова, что на зарплату наших мужчин в подавляющем большинстве случаев, большую семью нельзя позволить. Вот пока встанут на ноги, а тут под 30 уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коля

По сравнению с вашей Калымой не такой уж и стрёмный.

моя Калыма?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не считаю, что сейчас мужик мельчает, они какие были такие и остались. Просто женщина стала более независима, оглянулась и поняла, что наш, отечественный тип брака - это фигня полная.
    Сравните, раньше женщина всегда от мужчины зависела: и материально, и "что люди скажут". Поэтому мужики творили, что хотели: били, гуляли, издевались. В литературе много примеров. А женщины терпели, потому что деваться было некуда, поэтому жили с нелюбимыми/алкашами/бабниками/ленивыми/драчунами и тд.
    Сейчас изменилась именно женщина, она поллучила финансовую и моральную независимость от мужчины, те сама может себя содержать и ее никто не осудит, если она без мужа.
    Вследствии этого и терпеть рядом с собой всяких ушлепков уже не надо. А эти самые ушлепки все никак не поймут, что времена изменились и ни одна уважающая женщина не будет терпеть пьянь, вонь, гулянки, зппп, маменькиных сынков.
    Поэтому мужики типа Чела, Гриба и др. именно такой неликвид, не способный привыкнуть к новому типу отношений и начать что-то женщине отдавать (любовь, заботу, ласку), а не только брать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По тому что мужиков НОРМАЛЬНЫХ на всех не хватает, ОГЛЯНИТЕСЬ. *** же кругом.

или маменькины сынки ни на что не способные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не считаю, что сейчас мужик мельчает, они какие были такие и остались. Просто женщина стала более независима, оглянулась и поняла, что наш, отечественный тип брака - это фигня полная. Сравните, раньше женщина всегда от мужчины зависела: и материально, и "что люди скажут". Поэтому мужики творили, что хотели: били, гуляли, издевались. В литературе много примеров. А женщины терпели, потому что деваться было некуда, поэтому жили с нелюбимыми/алкашами/бабниками/ленивыми/драчунами и тд. Сейчас изменилась именно женщина, она поллучила финансовую и моральную независимость от мужчины, те сама может себя содержать и ее никто не осудит, если она без мужа. Вследствии этого и терпеть рядом с собой всяких ушлепков уже не надо. А эти самые ушлепки все никак не поймут, что времена изменились и ни одна уважающая женщина не будет терпеть пьянь, вонь, гулянки, зппп, маменькиных сынков. Поэтому мужики типа Чела, Гриба и др. именно такой неликвид, не способный привыкнуть к новому типу отношений и начать что-то женщине отдавать (любовь, заботу, ласку), а не только брать.

не забудь что вы ещё получили статус
    станка йебательного без обязательств
    для роста популяции некоторых социумов это конечно плохо
    а для мужской части конечно хорошо
    - ну просто трахай не хочу
    и ярмо вешать на себя в виде жениться не нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • а для мужской части конечно хорошо - ну просто трахай не хочу и ярмо вешать на себя в виде жениться не нужно

вы это на ветках девственников (которые с какого-то xepa пасутся на женском форуме) расскажите. И не фантазируйте так убого о полчищах теток, жаждущих вам отдаться. А то тут уже сережа насмешил всех фантазией о девушке, домогающейся его посредством карты метрополитена

Нравится0
    Не нравится0
  • 43, ну это вы зря ядом брызжите, что опять-таки говорит о вашей отсталости, в тч и умственной. Никогда нормальный, уважающий себя, мужчина не скажет подобного о женщине. Кроме того, свободная любовь в наше время не явлеяется чем-то запретным и греховным. И очень многие женщины так же не хотят вешать на себя ярмо и выходить замуж. Так что если вы тут кого-то хотели оскорбить, что можно "поматросить и бросить", то еще раз оглянитесь вокруг и вспомните, что нынче 21 век и то же самое можно применить и к вам. Куча женщин матросит и бросает вас, используя вас, мужчин, как "станок йебательный без обязательств".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

43, ну это вы зря ядом брызжите, что опять-таки говорит о вашей отсталости, в тч и умственной. Никогда нормальный, уважающий себя, мужчина не скажет подобного о женщине. Кроме того, свободная любовь в наше время не явлеяется чем-то запретным и греховным. И очень многие женщины так же не хотят вешать на себя ярмо и выходить замуж. Так что если вы тут кого-то хотели оскорбить, что можно "поматросить и бросить", то еще раз оглянитесь вокруг и вспомните, что нынче 21 век и то же самое можно применить и к вам. Куча женщин матросит и бросает вас, используя вас, мужчин, как "станок йебательный без обязательств".

надо-же
    тренажёр для траха ещё и возмутился )))
    сосите писю
    и радуйтесь свободе )

Нравится0
    Не нравится0
  • на всех мужиков не хватает которые хотят жениться,а которые не хотят им и так дают

Нравится0
    Не нравится0
  • Патамушта мы, незамужние под 30, стрёмные неудачницы и феминистки. Такой ответ устраивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что мужчины на вес золота. А мужчины ,которые не пьют и зарабатывают достаточно для того, чтобы обеспечить семью - вообще ну катастрофически не хватает на всех свободных девушек. У кого-то отношений просто нет, потому что конкуренция среди женщин в России достаточно высока, а кто-то предпочитает быть одной,чем иметь отношения ради галочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких не знаю, все замужем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически