Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развелась

Развелась с мужем и теперь меня ни один нормальный мужчина не воспринимает всерьёз. Я с Кавказа и у наших людей специфические взгляды на жизнь. Неужели я теперь всю жизнь буду одна :(

Ответы (18) Ответить
  • Да не переживайте, у вас сейчас стрессовый взгляд на жизнь. Все будет так, как вы этого захотите, только не сразу. "Москва не сразу строилась..."как говорится. Поживите немного для себя - отдохните от отношений. Как только придет время, у вас появится нужный круг общения! Сколько вам лет?

• Реклама

• Издевка

конечно, кому ты нужна

+1

• переезжайте в Москву,там к этому нормально относятся!

• не автор

переезжайте в Москву,там к этому нормально относятся!

+1, здесь каждая вторая прошла через развод.

• Гость

Москва- город прожженых теток.

• Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

• Гость

Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

Мда, а если любовь?

• Гость

Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

А если мужчина сам разведен?

• Стр@нный

Москва- город прожженых теток.

Не, в Москву не надо, к нам именно прожженые и приезжают.

• Гость

нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину.

Почему? Развод ставит на женщину печать позора?

• Гость

Ну да ну да, если почитать вумен.ру, то каждая первая.
    В Москве очень мало разводов. Расстаются в основном те, кто выскочил по зелету, какая ж тут любовЪ.

• нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину.
    Дура! Нормального мужчину не будет интересовать прошлое женщины. От развода никто не застрахован!

• Гость

Чё за бред?

• вали со своего Кавказа и проблема будет решена,только в Москву не надо, тут и так народу полно

• Лолита

Развелась с мужем и теперь меня ни один нормальный мужчина не воспринимает всерьёз. Я с Кавказа и у наших людей специфические взгляды на жизнь. Неужели я теперь всю жизнь буду одна :(

Да, будешь. На замужних больше засматриваются.
    А если Вы с гонором, с претензиями, то вообще обходить будут за километр.

• Лолита

В чем проблема - найдите русского, мы смуглянок тоже любим.....и не спешите снова в брак.....погуляйте, отдохните, глядишь и найдется новый муж )

• Еще раз убедилась, что ИЗДЕВКА(пост 2)- мужчина...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь