Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу замуж!!!!!!

Скоро будет свадьба, но я начинаю осознавать, что всю жизнь не смогу вытерпеть этого человека. Постоянные перепады настроения, вечные обиды, дикую упертость, ограниченность, невнимательность, раздрожительность. Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему и коротких ответов. Он редко сам интересуется моей жизнью, лишь задает общие вопросы. Я не вижу стремления видеть меня постоянно, делать мне маленькие подарочки без повода, слышать мой голос часто....Накипело. Бесит его обиженный тон не из-за чего! Не хочу!

Ответы (28) Ответить
  • Мария

Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему

помолчать не пробовала?

• Реклама

• И не надо!!! сдались эти кобели без них лучше в сто раз!!!

• Мария, Вы НЕ ХОТИТЕ ЗАМУЖ! Но выходите потому,что в голове засели дурацкие стереотипы: школа-вуз-работа-муж-ребенок-внуки-могила
    А это В КОРНЕ НЕВЕРНЫЙ ПОДХОД!!!

• Похоже, что будущий брачный союз обречён...

• Мария

Скоро будет свадьба, но я начинаю осознавать, что всю жизнь не смогу вытерпеть этого человека. Постоянные перепады настроения, вечные обиды, дикую упертость, ограниченность, невнимательность, раздрожительность. Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему и коротких ответов. Он редко сам интересуется моей жизнью, лишь задает общие вопросы. Я не вижу стремления видеть меня постоянно, делать мне маленькие подарочки без повода, слышать мой голос часто....Накипело. Бесит его обиженный тон не из-за чего! Не хочу!

лучше сразу разбегайтесь, потом будет сложнее

• выходите а то потом пожалеете, будете создавать тему про то что никто замуж не берет

• не хочешь, не надо, еще ни разу не видела чтобы невесту в наше время силком жених волок в загс, скорее наоборот.

• он-то хочет. я ни раз не намекала на замужество. просто отказаться от свадьбы тоже сложно, любим друг друга

• табуретка

Мария
    Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему
    помолчать не пробовала?

ему так нравится. просто по натуре неразговорчивый. если я молчу долго, он начинает выпытывать, что со мной случилось

• Да сходите,попробуйте,только так поймете надо вам это или нет,разведетесь если что,только с детьми не торопитесь

• Таша

Да сходите,попробуйте,только так поймете надо вам это или нет,разведетесь если что,только с детьми не торопитесь

да мы и не будем пока торопиться =)

• сейчас читаю, что написала. понимаю, что переборщила....не до такой степени всё плохо. просто на эмоциях тему создавала после небольшой ссоры.

• МОЙ такой же ,хорошо,что я замуж не выхожу пока)

• Не надо Вам замуж, лучше сейчас разбегитесь в разные стороны, чем потОм с еще большими последствиями.
    У мень так было, за месяц до свадьбы отказалась и слава Богу! Как вспомню, с кем бы я жила, так вздрогну.
    Самое смешное, что когда парню отказала и свадьба ен состоялась, на работе бабы начали меня жалеть, как-будто я брошенная, в их понимании девушка не может отказать. Ржала как лошадь над ними

• Мария

сейчас читаю, что написала. понимаю, что переборщила....не до такой степени всё плохо. просто на эмоциях тему создавала после небольшой ссоры.

ну раз после небольшой ссоры у Вас такие эмоции, то после большой наверное его застрелите?

• У меня тоже скоро свадьба. А ссоры - ну с кем они не бывают. Вы любите друг друга - что еще нужно! Расскажите вашему жениху то, что вас волнует. Мы с моим женихом так всегда делаем и так проблемы решаются, т.к. мы друг друга стараемся понять. Думаю, ваш вас тоже поймет и постарается как-то исправиться. Не грустите в общем ;)

• гость

Мария
    сейчас читаю, что написала. понимаю, что переборщила....не до такой степени всё плохо. просто на эмоциях тему создавала после небольшой ссоры.
    ну раз после небольшой ссоры у Вас такие эмоции, то после большой наверное его застрелите?

Когда много таких ссор за короткий период, то нервы на пределе

• Такое ощущение, что Вас в этот брак начильно загоняют, чтобы поправить финансовое положение семьи)) Прямо картина "Неравный брак"

• Рожденная змеей

Такое ощущение, что Вас в этот брак начильно загоняют, чтобы поправить финансовое положение семьи)) Прямо картина "Неравный брак"

не правы. я сейчас живу с лучше, чем буду после свадьбы

• Поживите без росписи, поймете что к чему А там и решайте, жениться или нет

• у меня такой же...постоянные обиды без причины..капризы..обзывания меня всяко и претензии,гулять со мной он нехочет,в кафе ,кино у него денег нет, но с друзьями он анпиваеться регулярно......замуж я за него не выйду низа что...но и бросить не могу..вот такая я безвольная тряпка...

• Гость

у меня такой же...постоянные обиды без причины..капризы..обзывания меня всяко и претензии,гулять со мной он нехочет,в кафе ,кино у него денег нет, но с друзьями он анпиваеться регулярно......замуж я за него не выйду низа что...но и бросить не могу..вот такая я безвольная тряпка...

нее) он меня не обзывает) гулять хочет со мной, и мы идем, куда я захочу. и плюс щедрый....толькоу него видимо ни где нет мыслей, что нужно сюрпризы делать хоть иногда. ну и с друзьями он меня всегда с собой зовет.

• Срочно отменяйте свадьбу. Не Ваш это человек. Замуж надо выходить тогда, когда нет сомнений в грядущем счастье, когда всё радостно без колебаний и в женихе всё устраивает и кажется прекрасным.

• .

Замуж надо выходить тогда, когда нет сомнений в грядущем счастье, когда всё радостно без колебаний и в женихе всё устраивает и кажется прекрасным.

Так только наивные девственницы выходят, а опытные матерые тетки прекрасно осознают, какие могут в браке быть проблемы и как их решать.

• А как вы до этого существовали вместе??? или неделю назад познакомились и сразу жениться?

• Мария

любим друг друга

что люди под этим только не понимают...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь