Гость
Статьи
Хочу замуж!!!!

Хочу замуж!!!!

Встречаюсь с парнем две недели. Думаю, что это лучшее, что было у меня за последние два года. До этого жила год с молодым преуспевающим бизнесменом, но он меня променял, на свою секретаршу. После этого было сложно наладить с кем либо отношения. Теперь у меня все словно в сказке: романтические свидания, подарки и много любви. Боюсь упустить его и хочу замуж, а он пока не делает решительных действий. Посоветуйте как ненавязчиво подтолкнуть его к предложению.

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
#1

прогуляйтесь с ним до загса случайно

Олечка
#2

Что-то рановато по-моему еще...мы 4 месяца вместе и даже не обсуждаем эту тему...но замуж я тоже хочу...правда как представлю, что надо будет уже не самой собой заниматься,что хочешь-то и делаешь, а ему уделять почти все внимание...подумайте...я была замужем...не торопите события..романтика быстро кончается, и страсть тоже...просто наслаждайтесь тем, что есть сейчас

Звонок
#3

подтолкните, ага, через 2 недели-то. он и побежит, только в обратную сторону

Гость
#4

1) Забеременней от него.

2) Подсыпь ему наркотиков в сок и невменяемого дотащи до ЗАГСа.

3) Возьми его семью в заложники и требуй свадьбы.

Способов куча.

Карп в сметане
#5

Уже две недели встречаетесь и он все еще тормозит с предложением ??

Гони его, этот тупоголовый болван тебя не достоин !

trololo
#6

Писец и это девка из под папика)))) Я в шоке... Бывают же такие дуры. Автор а как ты улучшилась, что в отличии от предыдущего мужика этот должен на тебе женится?

гость
#7

ахахаах!!а я не хочу.

Rainbow
#8

Автор, а он на тебе должен жениться только потому что у тебя есть дырка?

.
#9

Автор! Уже опаздываете. Мне муж предложение сделал после недели знакомства. Ещё через неделю мы поженились.

Лиза
#10

А вы хотите чтобы через 2 недели знакомства мужчина сделал вам предложение? Еу тогда вы сумасшедшая! Мужчине вообще сложно решиться на такой шаг, а через 2 недели - особенно. Мой вам совет, если действительно не хотите спугнуть - делайте вид что вы вообще не думаете о замужестве. Наслаждайтесь романтикой и потом он сам созреет. А увидит что хотите затащить его в загс - сбежит, такова мужская психология.

Парампампам
#11
Наташа

Встречаюсь с парнем две недели. Думаю, что это лучшее, что было у меня за последние два года. До этого жила год с молодым преуспевающим бизнесменом, но он меня променял, на свою секретаршу. После этого было сложно наладить с кем либо отношения. Теперь у меня все словно в сказке: романтические свидания, подарки и много любви. Боюсь упустить его и хочу замуж, а он пока не делает решительных действий. Посоветуйте как ненавязчиво подтолкнуть его к предложению.

2 недели и замуж??? Мне жалко парня....пощадите его...подождите хотябы пару месяцев ещё, узнайте о всех его тараканах и вот тогда принимайте решение, а сейчас у вас конфетно-букетный период - естественно все хорошо - у всех так всегда, но в загс после нескольких свиданий никто же не бежит )))

в отчаянии
#12

((((( Я уже 5 лет с мч встречаюсь, а он все предложение не делает.... а вы... 2 недели(( разводка какая-то

Владислава
#13

Если мужчина не предлагает тебе замуж за год, то ты просто лохудра. В твоем случае надо подождать.

гость
#14

автор, 2 недели? бедный парень, бежать ему надо от вас

Парампампам
#15
в отчаянии

((((( Я уже 5 лет с мч встречаюсь, а он все предложение не делает.... а вы... 2 недели(( разводка какая-то

Динамо он, можете даже и не ждать предложения.....проверено Занусси )

Ланвин
#16

Автор, хотеть не вредно.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы