Гость
Статьи
жены которые спокойно …

жены которые спокойно без эмоций переносят хамство мужей

Мой чуть что не так сказала психует. промолчу все забывается....когда достает бранью- реву тихонько. есть ли такие жены которым пофиг упреки и издевки мужей. ?

капля воды
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есть конечно. Очень им хочется БЫТЬ ЗАМУЖЕМ. Поэтому готовы все стерпеть и при этом еще оказывать сексуальные услуги, а то вдруг к другой уйдет))))))))

Лора
#2

действуйте мудро, но не допускайте неуважения в свой адрес. это 90% ваша вина потому что ВЫ это позволяете.

Ха...
#3
Лора

действуйте мудро, но не допускайте неуважения в свой адрес. это 90% ваша вина потому что ВЫ это позволяете.

Угу.Только если она не будет себе позволять так обращаться. то будет бита мужем, или останется без него. А наши тетки к этому не готовы -плохонький. но мой - вот их девиз на все времена.

Лора
#4

3. Ха... |

а на кой такой муж сдался тогда?)

я слышала о таких тетках, но вживую повидать не приходилось. бывает же так....

Лилия
#5

А я видела и очень много. Мужики на них такое дерь.мо сливают, что диву даешься. а те молчат. Я думаю, это устраивает таких женщин. Я их называю сливным бачком. А что? Разве ж не так?

#6

как позволяете, так к вам и относятся

Олечка
#7

у меня троюродная сестра живет с таким вот хамоватым мужем, он кричит на нее, при всех, а она только молчит...а потому мне говорит: Он вспылит и успокоится, а я в это время промолчу, его пар остынет...но мне кажется, он проявляет неуважение к жене...однажды он так на нее кричал...нет, вроде он не бьет ее...но я бы с таким не смогла жить

Звонок
#8

у меня есть такая знакомая. она раньше тоже плакала от обиды, а потом забила на это, не обращает внимания, стало пофиг, че он там буробит

Гость
#9

Лилия

А я видела и очень много. Мужики на них такое дерь.мо сливают, что диву даешься. а те молчат. Я думаю, это устраивает таких женщин. Я их называю сливным бачком. А что? Разве ж не так?

Им либо идти некуда, либо терпят из-за ребенка, чтобы "был отец", либо из-за денег, либо влюблены как кошки в такого мужика псевдотирана, а сами они по складу моральные мазохистки.

Гость
#10

А есть еще христианки, которые понимают все буквально и всепрощают такого мужика в соответствии с известной заповедью.

Гость
#11

Есть еще такие, которые считают "бьет, значит любит".

Гость
#12

Да вариантов масса, что может двигать этими тётами

#13

Мне пофиг. Мы постоянно друг друга обзываем,зная при этом что любя)

Гость
#14

PussyGuh

Мне пофиг. Мы постоянно друг друга обзываем,зная при этом что любя)

Тема не про то, когда обзывают друг друга оба, а когда один обзывает и поливает грязью, а вторая терпит. Причем тут ваш пост не в тему непонятно.

Гость
#15

это русский менталитет, что тут скажешь?????!!!!!

Гость
#16

такие женщины терпят, либо потому что боятся остаться одной, либо деваться некуда

Гость
#17
Рината

как позволяете, так к вам и относятся

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы не позволять? Скандалить, давать отпор?

Гость
#18
капля воды

Мой чуть что не так сказала психует. промолчу все забывается....когда достает бранью- реву тихонько. есть ли такие жены которым пофиг упреки и издевки мужей. ?

Есть такие, сама видела. Натренированные. Броней обросли. И ничто их уже не трогает, просто мимо ушей пропускают.

Мой вчера стал доставать...Кинула в него посудой, сказала, что соберу вещи и уйду к маме, потом плакала в ванной. Я дура. Надо было просто пропустить мимо ушей.

Лиза
#19

Не верю что есть такие жены которым плевать на грубость мужей. Каждому хочется должного к себе уважения. Вот у меня, например, муж любит грубить и очень раздражительный сам по себе. Но я не молчу в таком случае, а просто и без скандалов говорю ему что мне неприятно такое обращение. У меня получается взывать к его совести и он всегда после грубости через какое-то время просит прощения.

moloko
#20

я тоже раньше все молчала не обращала внимания при чем муж очень жестоко оскорблял меня но я молчала, а в один прекрасный момент я ушла от него от его хамства, практически подавала на развод, после месяца расставания он прибежал ко мне на коленях, и осознал что был не прав сейчас живем уже после этого 8 мес не одного грубого слова в мою сторону

муська пуська
#21

moloko это хорошо что осознал а многие так и не осознают. у меня бывший был хамом поэтому и бывший. как начал позволять себе хамить так и ушла. бегает гад досих пор. как пиявка цепкий.хотя я уже замужем за другим и счастлива.

Гость
#22
Гость

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы не позволять? Скандалить, давать отпор?

сперва проникнуться уважением к себе, как к женщине. Ведь на первых порах встреч мужчина не орал и не хамил, а когда пообтерся начал это делать. Вывод какой: вы, как женщина, перестали для него существовать и он вас не уважает. Хамить в ответ не стоит, надо это явление искоренять ихз отношений и семьи , а не культивировать его еще и со своей стороны.

Лилия
#23
Гость

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы не позволять? Скандалить, давать отпор?

Отпор и еще какой. Главное не орите, а четко, с расстановкой, твердо говорите :"Молчать! Еще раз себе такое позволишь и я уйду! Я тебе не сливной бачок, на работе смелость свою показывай, а не дома с женой. Контролируй себя!"

Хоп Хэй Лалалэй
#24
Лилия

Отпор и еще какой. Главное не орите, а четко, с расстановкой, твердо говорите :"Молчать! Еще раз себе такое позволишь и я уйду! Я тебе не сливной бачок, на работе смелость свою показывай, а не дома с женой. Контролируй себя!"

Соглашусь.

Пусть лучше на работе выпендривается, а не дома. Нашел себе слабую и бьет ее словами, унижает морально! Если такой крутой, то зарабатывай хорошо!

Жена со стажем
#25

Есть такие человеческие пороки, с которыми невозможно создать счастливую семью, хамство одно из них. Для меня главное в отношениях душевный комфорт, а если его нет, зачем нужны эти отношения. Автор, может подыскать себе другого мужа, как говорится"Хочешь быть счастливым, будь им"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: