Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж смотрит на вас свысока

Если ваш муж смотрит на вас свысока, что вы будете делать?

Ответы (23) Ответить
  • Я б за ткого и не вышла.

• Реклама

• Ajay

Если ваш муж смотрит на вас свысока, что вы будете делать?

а он так резко переменился или всегда такой был,просто не бесило..?

• Ставить на место, если не за что. Если просто побахвалиться хочеться - то пусть поиграет

• Я на него так посмотрю, что он упадет!
    А с высока падать ох, как больно

• Пойму, что он просто выше меня ростом и порадуюсь

• Ничего. А что я могу сделать, если ростом не вышла?

• На меня муж иначе и не смотрит: он - 1 м 93 см. я - 1м 70 см.

• Масяня,ты,оказывается,поэтому такая злобная...

• мужик и должен смотреть на женщину слегка свысока, т.к женщина (феминистки падайте в обморок!!) существо слабое, зависимое - и значит ей нужно помогать, заботиться о ней, проявлять сочувствие, баловать и т.д. В таком плане - пусть смотрит. Но если под "смотреть свысока" вы подразумеваете пренебрежение или неуважение, то это безобразие и допускать такое по отношению к себе соверщенно категорически не допускается. Вы женщина, вы можете быть любимой игрушкой и "неразумной деткой ", слабачкой, но никак не дурой и не половой тряпкой.

• *Луноликая*

Масяня,ты,оказывается,поэтому​ такая злобная...

Почему ПОЭТОМУ? Меня мой рост очень даже устраивает=) Если мы с тобой скрестились в какой-то теме, это значит, что у нас разные мнения, а не то, что я - злобная. Мои близкие посмеялись бы над тобой, услышав такое мне определение=)))

• Кстати, почеми удалили мои и Карыча комменты? Что там на этот раз узрели криминального?

• Да нееет... Дело не в разных мнениях. От тебя всегда какой-то злобой веет. Не знаю,мож показалось)

• [яуоте=ъ*Луноликая*ъ]Да нееет... Дело не в разных мнениях. От тебя всегда какой-то злобой веет. Не знаю,мож показалось)
    Показалось. Я резко пишу только тогда, когда вижу, что сопли не уместны, и только так можно помочь человеку раскрыться самому и трезво взглянуть на ситуацию. А так, на самом деле я сама по себе человек не злой. Просто не умею по-настоящему злиться=))) Чёт я всё про себя да про себя=)))

• *Луноликая*

Масяня,ты,оказывается,поэтому​ такая злобная...

Масянька хорошая)

• Так как у него сильные способности, можно сказать очень умный человек. Я наборот, не такая умная. Характер у него нетерпеливый, а я медлительная. Кстати, он десять лет старше меня.

• Так как у него сильные способности, можно сказать очень умный человек. Я наборот, не такая умная. Характер у него нетерпеливый, а я медлительная. Кстати, он десять лет старше меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь