Гость
Статьи
Девушки не дающие до …

Девушки не дающие до свадьбы. Есть такие?

Девушки, пожалуйста опишите себя: 1. что вас сдерживает 2. каким должен быть избранник (опытным или нет) 3. что от него требуется и т.д... Для меня это интересно т.к. я должен серьёзно поменять приоритеты в жизни для того чтобы быть с одним человеком, который мне очень близок. ПС: Я предполагаю, что нелегко найти парня с серьёзными намерениями, поэтому мне интересно как вы проводите свободное время.

Dan
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманок здесь НЕТ.

Гость
#2

Я с мужем не спала до свадьбы и меня не интересовало спит он с кем- то или нет в это время. 2 года встречались.

Была так воспитана:" Береги честь с молоду".

Зато в каком восторге он был в первую брачную ночь, узнав про мою девственность.

И не знаю у кого что там не подходит, у нас все подошло сразу, двох детей родили и оргазмы каждый раз без всяких языков и рук.

Гость
#3
Гость

Мусульманок здесь НЕТ.

при чем здесь мусульманки?

Альфа
#4
Dan

Девушки, пожалуйста опишите себя: 1. что вас сдерживает 2. каким должен быть избранник (опытным или нет) 3. что от него требуется и т.д... Для меня это интересно т.к. я должен серьёзно поменять приоритеты в жизни для того чтобы быть с одним человеком, который мне очень близок. ПС: Я предполагаю, что нелегко найти парня с серьёзными намерениями, поэтому мне интересно как вы проводите свободное время.

есть

правда после свадьбы тоже не даю

чувак
#5

ищите в темах ; "От меня ушел муж "))

Т@нюшка =)
#6

Я до сих пор так воспитана! И считаю, что это вполне нормально! Первый мужчина в моей жизни будет лишь мой муж. Понимаю, что сейчас эта позиция устарела, но я так решила. Мне не важно будет опытен избранник или нет, главное, чтобы мы любили друг друга.

Гость
#7

Мусульманки до свадьбы занимаются АС, зато плеву берегут.

Гость
#8
Т@нюшка =)

Я до сих пор так воспитана! И считаю, что это вполне нормально! Первый мужчина в моей жизни будет лишь мой муж. Понимаю, что сейчас эта позиция устарела, но я так решила. Мне не важно будет опытен избранник или нет, главное, чтобы мы любили друг друга.

невинность не может устареть и не слушайте всяких отбросов, вы молодец!

Гость
#9
Гость

Мусульманки до свадьбы занимаются АС, зато плеву берегут.

вы над всеми свечку держали?

Т@нюшка =)
#10
Гость

Т@нюшка =)Я до сих пор так воспитана! И считаю, что это вполне нормально! Первый мужчина в моей жизни будет лишь мой муж. Понимаю, что сейчас эта позиция устарела, но я так решила. Мне не важно будет опытен избранник или нет, главное, чтобы мы любили друг друга.невинность не может устареть и не слушайте всяких отбросов, вы молодец!

Спасибо большое за поддержку.

гость
#11
Т@нюшка =)

Я до сих пор так воспитана! И считаю, что это вполне нормально! Первый мужчина в моей жизни будет лишь мой муж. Понимаю, что сейчас эта позиция устарела, но я так решила. Мне не важно будет опытен избранник или нет, главное, чтобы мы любили друг друга.

А у него окажется 2см или 32. Что тогда будете делать? Просто любить или лечиться?

Гость
#12
гость

А у него окажется 2см или 32. Что тогда будете делать? Просто любить или лечиться?

и часто вы таких встречаете?

Гость
#13

Не имею ничего против таких девушек. Уж лучше так, чем спать с кем попало.

Т@нюшка =)
#14
гость

Т@нюшка =)Я до сих пор так воспитана! И считаю, что это вполне нормально! Первый мужчина в моей жизни будет лишь мой муж. Понимаю, что сейчас эта позиция устарела, но я так решила. Мне не важно будет опытен избранник или нет, главное, чтобы мы любили друг друга.А у него окажется 2см или 32. Что тогда будете делать? Просто любить или лечиться?

А такие бывают?

Ёжа
#15

Считаю, что это глупости. Если отношения серьезные, не только что познакомились и первый встречный, с этим человеком хорошо и есть доверие, зачем строить из себя неподкупную-святую? А потом вдруг да окажется, что в постели ну совсем не подходите друг другу, опыта нет, так в результате развод или жизнь с неприятным физически человеком!

Ес
#16

Автор, я не вижу смысла в сексе вне брака. Не считаю это нужным. В браке - да, вне брака - нет. А в остальном, учусь, работаю. Меня ничего не сдерживает, просто в сексе вне брака нет смысла, потому, что кроме проблем из этого ничего не следует; Избранник должен быть любимым мужем, который в состоянии обеспечивать семью (что касается опытности, сама не спрошу и знать об его опыте не желаю....не хочу в нашей жизни никаких звонков, наездов от бывших девушек, детей на стороне итд...Ну естественно дружащего с головой и контрацепцией (никаких вендиспансеров, плятство в любой форме не приемлю). Основное для меня это уважение. Сама не стану лезть в чужое личное пространство (например, шарить в телефоне мужа итд...) и другим не позволю в свое лезть. Но! Если вдруг что-то будет на стороне и он спалится (т.е. мне станет достоверно известно, например, засеку), то прогоню сразу же. И навсегда. Живу по принципу, предавший однажды, предаст и дважды.

гость
#17
Т@нюшка =)

А такие бывают?

Бывают, деточка, бывают. )

гость
#18
Гость

и часто вы таких встречаете?

А почему интересуетесь?

Гость
#19
гость

А почему интересуетесь?

потому что это смешно. По улицам расхаживают 90% с 2 и 32, что девушка должна бояться встретить такого? Это тупой миф как и про "несовместимость" и прочее.

Сатанистка 666
#20

Я считаю, что любимому человеку нужно давать. Зачем терпеть?

Сатанистка 666
#21

Просто они боятся, что их всем аулом камнями закидают, бугага!!!!!

Гость
#22

Про несовместимость - выдумки. Нет никакой несовместимости, всему можно научиться. Просто всем лень партнёра научить, проще нового найти.

Рыжая
#23

Поддерживаю Танюшку. Если человек любит, потерпит. И уважать будет больше. Если это конечно именно внутренняя убежденность, а не комплексы. Раньше так жили и ничего, никто еще от недостатка секса не умирал, и браки были крепче.

Касатка!
#24

Таких много, к счастью. Я - одна из них. Первая брачная ночь должна быть иенно первая. А давалки - ох как бесят они меня!

Касатка!
#25
Dan

Девушки, пожалуйста опишите себя: 1. что вас сдерживает 2. каким должен быть избранник (опытным или нет) 3. что от него требуется и т.д... Для меня это интересно т.к. я должен серьёзно поменять приоритеты в жизни для того чтобы быть с одним человеком, который мне очень близок. ПС: Я предполагаю, что нелегко найти парня с серьёзными намерениями, поэтому мне интересно как вы проводите свободное время.

Ой не сразу заметила что автор - парень)))Как интересно,все больше парней на Вумане?с чем ето связано??

гость
#26
Гость

потому что это смешно. По улицам расхаживают 90% с 2 и 32, что девушка должна бояться встретить такого? Это тупой миф как и про "несовместимость" и прочее.

Ооооочень смешно, когда не помещается или размером с крышечку от пепси-колы. Читать смешно, а постели не до смеха.

Dan
#27

Моя девушка не подпускает меня к себе, хотя мне уже 22 и мы встречаемся 4 года. Я не против брака, но где нам жить? Поэтому сейчас я занят зарабатыванием денег на покупку жилья. Тут вот какой вопрос: я был в США по обмену и сдуру переспал с одной девахой. Я ее полностью вычеркнул из жизни, но когда моя девушка проявляет нежность, то мне очень стыдно и мне кажется, что у меня это написано на физиономии.

Dan
#28

Если честно, то я ее очень ценю именно за чистоту и принципиальность в этом вопросе. Но я опасаюсь, что она и в браке не будет много позволять (я имею ввиду различные виды секса).

Самаркандская принцесса
#29

Мусульманки везде есть! ))))) Так что намба уан, помолчи))))

Самаркандская принцесса
#30
Dan

Если честно, то я ее очень ценю именно за чистоту и принципиальность в этом вопросе. Но я опасаюсь, что она и в браке не будет много позволять (я имею ввиду различные виды секса).

Фиии..Вы еще и изврашенец...

#31
Гость

Мусульманки до свадьбы занимаются АС, зато плеву берегут.

так вроде сейчас восстановиться могут - так что диапазон расширился

Ес
#32
Гость

Про несовместимость - выдумки. Нет никакой несовместимости, всему можно научиться. Просто всем лень партнёра научить, проще нового найти.

+1

Сатанистка 666
#33
Касатка!

Таких много, к счастью. Я - одна из них. Первая брачная ночь должна быть иенно первая. А давалки - ох как бесят они меня!

Давалки-это те, что спят со всеми подряд. А вот, допустим, если есть любимый и единственный человек и вы с ним решили пожениться. Так зачем терпеть? Не понимаю.

#34
Сатанистка 666

Давалки-это те, что спят со всеми подряд. А вот, допустим, если есть любимый и единственный человек и вы с ним решили пожениться. Так зачем терпеть? Не понимаю.

потом второй, третий,... двадцатый...)

Гость
#35

по теме.

я такая, до подачи заявления в ЗАГС - нини.

было это 20 лет назад))

такое воспитание, казаческое)

Ес
#36
Сатанистка 666

Касатка!

Таких много, к счастью. Я - одна из них. Первая брачная ночь должна быть иенно первая. А давалки - ох как бесят они меня!

Давалки-это те, что спят со всеми подряд. А вот, допустим, если есть любимый и единственный человек и вы с ним решили пожениться. Так зачем терпеть? Не понимаю.

Обещать, не значит жениться :) А проблем можно отгрести дай боже :)

Сатанистка 666
#37

Воздержание вредно.

Сатанистка 666
#38

Блииииин! Вот если бы у меня была возможность, я бы соему любимому уже давно дала. А девки ломаются. Вот он-закон подлости.

Гость
#39

Девушки не дающие до свадьбы. Есть такие? А НАПИСАТЬ МОЖНО БЫЛО , ПОПРИЛИЧНЕЙ..............

Касатка!
#40
Ес

Сатанистка 666Касатка!

Таких много, к счастью. Я - одна из них. Первая брачная ночь должна быть иенно первая. А давалки - ох как бесят они меня!

Давалки-это те, что спят со всеми подряд. А вот, допустим, если есть любимый и единственный человек и вы с ним решили пожениться. Так зачем терпеть? Не понимаю.

Обещать, не значит жениться :) А проблем можно отгрести дай боже :)

+ 500000000

Касатка!
#41
Сатанистка 666

Воздержание вредно.

Сатанистка, Вы ошибаетесь. Нам (девушкам) совсем даже не вредно, а даже полезно. (девственницы моложе выглядят) А секос изнашивает женщин, это доказали ученые.

Касатка!
#42

И вообще, у Вас какой-то ник неприятный у ВАс сорри!

елена
#43

25 лет назад любила я парня, но не давала, хотела быть такой правильной. Потом судьба нас развела. Через пару лет вышла замуж (за другого человека), мужу досталась девственницей. Прожили 5 лет и развелись. И бегал он, всем рассказывал, что я никому не была нужна. Ну это ли не насмешка судьбы?

елена
#44

до сих пор считаю ,что бог наказал меня за то, что я отказывала любимому в ласке. Любовь -это дар небесный, нельзя этим пренебрегать. Но это все было в далеких 80-х. А кто же сейчас до свадьбы не дает? Наверно, просто фригидные дуры.

5копеек
#45

Я тоже не занималась сексом с будущим мужем 4 года! Мы любили друг друга, встречались, допускали какие-то ласки по отношению друг ко другу, но не более того. И я не согласна с теми, кто утверждает, что "А вдруг потом в постели вы разочаруетесь!" Бред. Если вы друг друга любите, и ваши отношения проверены не менее года, знаете друг друга "как облупленные", и Вам уже приятны его прикосновения, ласковые слова, его поведение и тд -то уверена, что и дальше, в постели всё будет прекрасно. По крайней мере я не сожалею, что отказалась от близости до свадьбы ;)

Ес
#46
елена

25 лет назад любила я парня, но не давала, хотела быть такой правильной. Потом судьба нас развела. Через пару лет вышла замуж (за другого человека), мужу досталась девственницей. Прожили 5 лет и развелись. И бегал он, всем рассказывал, что я никому не была нужна. Ну это ли не насмешка судьбы?

Ваш БМ - м"дак :) Если бы были недевственницей, он бы рассказывал всем и каждому, что Вы *люха. От девственности или недевственности счастье в браке не зависит.

Просто я
#47

ужас!как можно так мучить молодого человека....сомневаюсь я что-то.что те,кто не дают по 4 года:

а) действительно любят

б) верят,что МЧ не изменяет

Сатанистка 666
#48
Касатка!

Сатанистка, Вы ошибаетесь. Нам (девушкам) совсем даже не вредно, а даже полезно. (девственницы моложе выглядят) А секос изнашивает женщин, это доказали ученые.

Ничего подобного. У девственниц постоянно плохое настроение, нет интереса к жизни, всё бесит, хочется плакать постоянно. По себе знаю. Только при людях с трудом делаешь вид, что всё хорошо. Даже с друзьями в последнее время встречаться не хочется.

Сатанистка 666
#49
елена

Любовь -это дар небесный, нельзя этим пренебрегать. Но это все было в далеких 80-х. А кто же сейчас до свадьбы не дает? Наверно, просто фригидные дуры.

+10000

Ес
#50

[quote="Сатанистка 666"]елена

Любовь -это дар небесный, нельзя этим пренебрегать. Но это все было в далеких 80-х. А кто же сейчас до свадьбы не дает? Наверно, просто фригидные дуры.

+10000[/quot

любовь и секс - разные вещи. Любовь подрозумевает уважение, а тот, кто меряет категориями дает или не дает, фригидные дуры итд...о какой любви речь? Так, похоть, ничего больше. А для снятия напряжения на физическом уровне придумано самоудовлетворение. Вот не понимаю я зачем девушкам проблемы. А про то, что мучить парня.....ну так не обязательно 4 года за ручку гулять. Пол года, год вполне достаточный срок чтобы оформить отношения. Его измены - его совесть. Главное, чтобы он умел ценить свое и мое здоровье и мои нервы. Но если спалится, то это сразу финиш.