Гость
Статьи
изменила мужу

изменила мужу

так случилось,что я изменила мужу с его братом.я виногвата,не скрываю.не знаю как быть,рассказать или молчать?кто был в такой же ситуации,дайте совет.как вы это пережили.мучает совесть.

кристина
22 ответа
Последний — Перейти
соринка
#1

если муж надоел и хочешь развода,конечно рассказывай! Блин,а *** изменять было, значит он больше тебе не нужен!

Гость
#2

Если хотите быть с мужем, только молчать. Даже если брат вас ему сдаст.

#3

брат обязательно сдаст если еще не сдал. Как можно так тупить чтобы с братом мужа , что другого варианта не нашлось ,

Гость
#4

Ну изменили и изменили- ничего страшного. Жизнь одна, что теперь, одному человеку верность хранить, бред. Ну а то что с братом его, это вы зря, конечно(

Тот самый аноним
#5

разводка, - кто нибудь уже сказал?

Лисенок
#6

коли разводка - автор ТП

не разводка - в полку бл...ей прибыло

Форсунка
#7

это вас совесть мучает, вот пусть и мучает

Юкка
#8

Ни в коем случае не признаваться ! Что бы ни было! Даже если фотки предоставит с места преступления- говорить " это фотомонтаж!!!!")))))

Гость
#9
Юкка

Ни в коем случае не признаваться ! Что бы ни было! Даже если фотки предоставит с места преступления- говорить " это фотомонтаж!!!!")))))

+ million

#10

честно признайся !!! подавай на развод !!! я вас презираю !!!

Гость
#11

убейся ап стену

Bumt
#12

Какая там у вас совесть. Вы же с ней в доле.

Гостья
#13

"Всё, что я должна, записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - ваши нелепые домыслы" (с)

Гость
#14

теперь вашему мужу надо поиметь жену брата и все будет в порядке()

Гость
#15

молчать, конечно. Испортятся отношения двух братьев еще кроме Ваших с мужем. На счет совести - не переживайте, 99% мужей изменяют, и ваш не исключение, все они одинаковые, так, что в отместку тоже не помешает рога наставить, чтобы потом не так обидно воспринималась его любовница.

ь
#16

Хороший братик у вашего мужа.сволочь та ещё.

кристина
#17

такое ощущение,что все прям святые,только и могут оскорблять

Человек из Ростова
#18
ь

Хороший братик у вашего мужа.сволочь та ещё.

ха! а с женой ему как повезло-то! :)

Kate100
#19

eto ze nado tak svoego myza ne yvazat', 4tob traxnyt'sya s ego bratom! Vas ze eto teper' vsu zizn' bydet prisledovat'!

МР.Г
#20

ТЫ ПИДАРША ПРОСТО ***

Алёна
#21

поверь! если бы кто-то другой..... а так не вздумай говорить! если совесть мучает за сам факт измены, то расскажи ! только вместо имени брата- придумай какого-то Васю, Федю, Петю-не важно! а за брата не вздумай(((((( а так крепись, всё образуется- ПОВЕРЬ!!!! главное что-бы брат молчал(((

Алёна
#22
кристина

такое ощущение,что все прям святые,только и могут оскорблять

Не говори((((

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы