Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

семейка

как определить любит ли вас муж? прожили 27 лет двое детей , за этот период были два развода с ним же и опять сходились. потом он запил несколько лет терпела, расстались опять надеюсь навсегда, за прожитую жизнь не слышала о любви ни одного подарка, ни праздников кроме его дней рождения, так и прожила на что то надеясь. в результате одна. сейчас мне 50 лет живу одна и это состояние мне нравиться. но чувствую это временно.

Ответы (4) Ответить
  • если нравится так живите, никогда не поздно начать с начала! моя знкомая в 52 развелась, нашла любвника 40лет, счастлива! работа,повышение, дети устроены!
    а все потом что вовремя все поменяла!

• Реклама

• Мадам, а не всё ли вам равно, любит ли вас муж, при таком раскладе? Не пора ли наконец задуматься о том, что любите вы?

• у меня у подружки мать вышла замуж в 49 лет, потом забеременела, сейчас у нее братик растет (у подружки)!!!
    может, сейчас, наконец-то, счастье вас найдет?
    расслабтесь. вы это заслужили.

• Рыпка

Мадам, а не всё ли вам равно, любит ли вас муж, при таком раскладе? Не пора ли наконец задуматься о том, что любите вы?

+100000!
    Автор, давайте уже, поживите,наконец, ДЛЯ СЕБЯ! И определите, что любите ВЫ и от чего хорошо именно Вам. Эпопею с мужем пора закончить(давно было пора, но как уж вышло...)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь