Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж больше не любит

последнее время(пол года) цепляется ко мне из-за всяких мелочей, про поддержку в любых вопросах я просто молчу. я случайно разбила его телефон, так он теперь со мной как с врагом не разговаривает спит в другой комнате. Задушевных разговоров как раньше уже нет. ему некогда он все время на работе. как пережить это все, я беременна 6й месяц.?

Ответы (42) Ответить
  • Попытайтесь с ним поговорить, узнать в чем причина, что кого не устраивает. Конечно это все странно, вы беременны, он должен вас поддерживать и т.п и т.д. А вы давно вместе?

• Реклама

• Может он ребенка не хотел? Или может вы из-за беременности стали истеричной?

• пол года цепляется и пол года беременность?
    Злицца!

• а может он секс хочет. 6 месячев без секса тяжело совсем ( Бедненький он у вас. Мне его жалко (

• блондинка

а может он секс хочет. 6 месячев без секса тяжело совсем ( Бедненький он у вас. Мне его жалко (

пригласите его к себе и пожалейте

• Очень интересно было бы послушать как выглядит ситуация с точки зрения вашего мужа.
    Думаю, что вы ему совсем не кажетесь безропотным, невинным ангелом, которого вы здесь перед нами изображаете.

• Стр@нный

Зачем он ей нужен, у него даже телефона нет - жена разбила.

• Стр@нный

как пригласить? Прям так сразу? Это же не эстетично! Ну хотя бы пообщаться нужно немножко.

• Гость

Даже поговорить нельзя с ним. Я же не буду ему покупать телефон за свой счёт!

• разводка. забыли добавить "я стройная , красивая , ухоженная"......

• Таких большинство, не нужных своим мужьям.Семьи-шаблоны.

• 100% баба у него на стороне, вот и придирается.
    Я была в таком положении, вместо страданий и скандалов, предпочла заняться собой, своим внешним видом - ходила на йогу, на танцы, на массаж, маникюр, педикюр, семинары по самоусовершенствованию, на курсы английского языка, встречалась с подругами, много читала, короче - хорошела на глазах и была спокойная и улыбчивая. Мужик когда влюблен, он болен на голову, его в такой момент лучше не трогать, а быть культурной, спокойной и излучать - да мне до фени, я и без тебя хорошо живу... Пройдет от 6- до 12 месяцев, раз ен будет противостояния, то ему незачем будет с Вами бороться и делать назло, болезнь его пройдет и он непременно подумает - Жена у меня золотая женщина, другая бы вела себя как торговка на базаре, а моя просто верх совершенства!
    Почти все через это прошли, но прошли разными путями. Мой совет - хорошейте!!!

• блондинка

как пригласить? Прям так сразу? Это же не эстетично! Ну хотя бы пообщаться нужно немножко.

так пообщайтесь с автором, спросите чем вы можете ему помочь?

• Гость

так уже склеил наверное..

• Гость

100% баба у него на стороне, вот и придирается.
    Я была в таком положении, вместо страданий и скандалов, предпочла заняться собой, своим внешним видом - ходила на йогу, на танцы, на массаж, маникюр, педикюр, семинары по самоусовершенствованию, на курсы английского языка, встречалась с подругами, много читала, короче - хорошела на глазах и была спокойная и улыбчивая. Мужик когда влюблен, он болен на голову, его в такой момент лучше не трогать, а быть культурной, спокойной и излучать - да мне до фени, я и без тебя хорошо живу... Пройдет от 6- до 12 месяцев, раз ен будет противостояния, то ему незачем будет с Вами бороться и делать назло, болезнь его пройдет и он непременно подумает - Жена у меня золотая женщина, другая бы вела себя как торговка на базаре, а моя просто верх совершенства!
    Почти все через это прошли, но прошли разными путями. Мой совет - хорошейте!!!

Вы в тот момент были в положении, или с грудничком на руках?

• Стр@нный

так пообщайтесь с автором, спросите чем вы можете ему помочь?

в смысле спросите телефон мужа, скажите что психолог и сможете помочь.

• Margo 333

последнее время(пол года) цепляется ко мне из-за всяких мелочей, про поддержку в любых вопросах я просто молчу. я случайно разбила его телефон, так он теперь со мной как с врагом не разговаривает спит в другой комнате. Задушевных разговоров как раньше уже нет. ему некогда он все время на работе. как пережить это все, я беременна 6й месяц.?

Рассмотрите ситуацию с другого ракурса. Представьте какая на нем ответственность, как он нервничает и переживает...одно дело когда Вы вдвоем...другое когда ребенок на подходе. Он Вам никогда не признается, но возможно он на нервах не из за того что не любит Вас, а из за того что просто не уверен в себе, и боится Вас подвести. Переживает что будет дальше, ведь ребенок для мужчины это 100% конец свободы....а нам в неволе очень тяжело. Потерпите, возможно все образумится...... не думай о нем так плохо, не имея реальных фактов на руках автор. ИМХО

• Гость

100% баба у него на стороне, вот и придирается.

А ведь вы правы! Наверняка баба у него есть. Ведь не спроста автор "нечаянно" разбила его телефон.

• Стр@нный

так уже склеил наверное..

Вряд ли. Жена наверняка когда телефон нечаянно разбивала, на него еще несколько раз нечаянно что-нибудь тяжелое уронила.

• Парампампам

Рассмотрите ситуацию с другого ракурса. Представьте какая на нем ответственность, как он нервничает и переживает...одно дело когда Вы вдвоем...другое когда ребенок на подходе.

О чем вы говорите? Да он вообще не понимает, что у него жена в особом положении и что ребенок на подходе, иначе бы он над ней так не измывался.
    Надоела она ему просто своим нытьем, надоела! Да и баба на стороне возможно есть...

• Гость

Вряд ли. Жена наверняка когда телефон нечаянно разбивала, на него еще несколько раз нечаянно что-нибудь тяжелое уронила.

В общем с беременными очень непросто, у них крыша едет.

• Автор, мне кажется вы чего то не договариваете! Или это разводка! Ну не можеТ человек на ровном месте придираться и грубить. С ним явно что то происходит. Только что? Может действительно кто то есть , а он бесится от невозможности этой лжи, потому что Вы беременна. Что то еще должно быть, Вы же женщина, должны чувствовать. Пробовали поговорить по душам?

• А меня тоже муж не любит... не орет, не придирается, но... знаю, что не любит... ну так и что? я его тоже не люблю. все проходит и у всех. просто надо к этому моменту иметь, а главное УМЕТЬ жить своей жизнью. но у меня ребенку 8, потому легче, конечно. я работаю, хожу на фитнес, есть любимый человек, а с мужем только на выходных надо общаться, но и то выходные в делах если, то быстро пролетают. в Москве спокойных выходных, вот чтобы сидеть все время дома- все равно не бывает))) ну и ничего, живем себе. вполне довольны друг другом, не нарушая личного пространства.

• а у него футбол, машина, друзья. я его тоже не ограничиваю, как и он меня собственно. деньги все отдает мне, не пьет, работает, ребенком занимается. так что еще хотеть-то? а любовь... она не обязательно в семье.

• Телефон разбила...хорошо не машину)))

• Иринка

а любовь... она не обязательно в семье.

Всё товарищи, ***... Сушите вёсла... Дожили... о_О

• Автор, крепитесь, что ещё посоветовать.
    Обиделся он, телефон разбили, ути-пути, бедолажко. Ну, конечно же, беременная жена заслуживает байкот, телеХФончик то дороже! А может там номер девахи какой был записан, вот и бесится?
    фу...

• а че пзд-то? вы посмотрите на семьи со стажем совместной жизни более10, сильно много там любви? ну конечно, лучше на форуме жаловаться не ее отсутствие, чем честно признаться, что семьи прекрасно существуют без этой самой любви.

• по привычке, из-за детей, ипотеки и тд. и тп. и если это все называется любовь, в том числе и ипотека- то конечно у всех полно такой вот "любви"

• Гость

100% баба у него на стороне, вот и придирается. Я была в таком положении, вместо страданий и скандалов, предпочла заняться собой, своим внешним видом - ходила на йогу, на танцы, на массаж, маникюр, педикюр, семинары по самоусовершенствованию, на курсы английского языка, встречалась с подругами, много читала, короче - хорошела на глазах и была спокойная и улыбчивая. Мужик когда влюблен, он болен на голову, его в такой момент лучше не трогать, а быть культурной, спокойной и излучать - да мне до фени, я и без тебя хорошо живу... Пройдет от 6- до 12 месяцев, раз ен будет противостояния, то ему незачем будет с Вами бороться и делать назло, болезнь его пройдет и он непременно подумает - Жена у меня золотая женщина, другая бы вела себя как торговка на базаре, а моя просто верх совершенства! Почти все через это прошли, но прошли разными путями. Мой совет - хорошейте!!!

Так она беременная! какие танцы, какая йога? у нее живот растет потом родит будет заниматься кормлением грудью и сменой памперсов, стиркой и т.п. Тут как раз похорошеешь. Просто беременность, гормоны - такое дело, что хочется повышенного внимания и ласки, плюс появляется плаксивость, обидчивость и, главное, рассеяность. А муж, просто черствый и наверное недалекий, думает, что поведение беременной не должно отличаться ничем и недоумевает, что это с характером жены приключилось.

• Иринка

А меня тоже муж не любит... не орет, не придирается, но... знаю, что не любит... ну так и что? я его тоже не люблю. все проходит и у всех. просто надо к этому моменту иметь, а главное УМЕТЬ жить своей жизнью. но у меня ребенку 8, потому легче, конечно. я работаю, хожу на фитнес, есть любимый человек, а с мужем только на выходных надо общаться, но и то выходные в делах если, то быстро пролетают. в Москве спокойных выходных, вот чтобы сидеть все время дома- все равно не бывает))) ну и ничего, живем себе. вполне довольны друг другом, не нарушая личного пространства.

До чего докатился Человек(не лично вы,а создание Божье) ,как больно за вас

• поговорить пробовала, он обиделся не разговаривает со мной. это у него был второй телефон (он дорогой очень верту), а его разбила когда он неделю дома не ночевал, мне тупо хотелось мести но кроме телефона больше негде было оторваться. телефон я спрятала когда поняла что натворила. его только простила за его загулы и вот вскрылось. господи живем как на войне, даже не поговорить как будто чужие люди. да я плачу каждый день, мне очень не хватает внимания и заботы. особенно когда вижу беременных девочек гуляющих с мужьями под ручку. прям аж сердце переворачивается. я теперь боюсь опять с ним первая заговаривать что он опять пошлет меня. когда я звоню он трубку не берет и не перезванивает. Что за жизнь? помогите найти силы не обращать на это внимание и жить дальше.

• Иринка

А меня тоже муж не любит... не орет, не придирается, но... знаю, что не любит... ну так и что? я его тоже не люблю. все проходит и у всех. просто надо к этому моменту иметь, а главное УМЕТЬ жить своей жизнью. но у меня ребенку 8, потому легче, конечно. я работаю, хожу на фитнес, есть любимый человек, а с мужем только на выходных надо общаться, но и то выходные в делах если, то быстро пролетают. в Москве спокойных выходных, вот чтобы сидеть все время дома- все равно не бывает))) ну и ничего, живем себе. вполне довольны друг другом, не нарушая личного пространства.

Муж вас имеет хотя бы по выходным?

• Margo 333

поговорить пробовала, он обиделся не разговаривает со мной. это у него был второй телефон (он дорогой очень верту), а его разбила когда он неделю дома не ночевал, мне тупо хотелось мести но кроме телефона больше негде было оторваться. телефон я спрятала когда поняла что натворила. его только простила за его загулы и вот вскрылось. господи живем как на войне, даже не поговорить как будто чужие люди. да я плачу каждый день, мне очень не хватает внимания и заботы. особенно когда вижу беременных девочек гуляющих с мужьями под ручку. прям аж сердце переворачивается. я теперь боюсь опять с ним первая заговаривать что он опять пошлет меня. когда я звоню он трубку не берет и не перезванивает. Что за жизнь? помогите найти силы не обращать на это внимание и жить дальше.

Ребенок вашему мужу нужен? Если нет, то почему вы аборт не сделали на ранних сроках? Если ребенок нужен только вам, то разводитесь и живите самостоятельно.

• Иринка

а че пзд-то? вы посмотрите на семьи со стажем совместной жизни более10, сильно много там любви? ну конечно, лучше на форуме жаловаться не ее отсутствие, чем честно признаться, что семьи прекрасно существуют без этой самой любви.

сочувствую, Иринка.
    но вы не правило, а исключение.
    чувства конечно меняются, но все таки чувства есть.
    чувство доверия, заботы, защищенности, нежности к родному человеку- это ли не любовь?
    конечно и конфликты и обиды в семье бывают, каждый имеет свой характер, меняется со временем в какую то сторону.
    но любовь то присутствует.
    я люблю своего мужа, 12 лет в браке, 19 лет вместе.
    люблю его (и моих ) детей, старшего обожаю -он его копия прям до невероятности -родинки даже все совпадают, младшего конечно тоже, но он на меня похож- тоже интересные чувства когда на себя смотришь- только в виде мальчика..
    люблю детей не как свое продолжение, а именно что это НАШИ дети, дети от него, прежде всего в нашей семье мы, жена и муж, пара, а потом и дети.
    некоторые женщины не так ставят приоритеты и делают это зря. хотя каждый выбирает что ему удобнее и правильнее. если не нужен муж - то и нафиг любить его?
    Беременному автору- займитесь наконец собой и своей беременностью. вы уже нервы ребенку испортили - увидите, когда родите. так не доканайте дите совсем.
    муж любой, при рождении ребенка испытывает стресс.
    но и любовь приходит к ребенку. и к жене - матери своего ребенка.
    все наладится -если вы успокоитесь.
    загуливают многие мужчины, богатые -так сильно много себе позволяют.
    а чего гуляет? причина есть. она -в вашем поведении. где то ошибочка вышла.
    а вы замуж шли -что думали? при Вас сидеть будет? характер и раньше виден был.
    дай Бог Вам счастья. берегите себя и ребеночка. мужа тоже берегите. он оценит.

• Автор, вы не переживайте, как бы там ни было, вы должны заняться своей беременностью.
    не нервничайте:
    все отразится на вашем ребеночке, уж поверьте.
    сейчас вам тут понапишут "другая, баба на стороне", будто бы это поведение мужчины только гульками и объясняется.
    есть много причин, но не надо их искать.
    повторяю: займитесь собой.
    а родите, скоро ведь уже, все наладится...а, если нет, то тогда и посмотрите на причины, а сейчас главное - ваше дитя.

• Спасибо всем! все начинаю не думать о нем и его поведении, начинаю жить для себя и моих детей. очень важно было услышать слова поддержки.спасибо.

• Так просто сказать ,что плахая жена !!! Они все такие только как начать жить,если любишь мужа ??? Найти работу ? заняться собой ??? Подскажите ???

• я тоже беременная и мне еще сказал что не любит меня. любит другую женщину, у которой и ребенок уже есть (не его)
    так что Автор, понимаю и поддерживаю вас! любви и счастья вам!

• Муж изменял с соседкой , узнала из его почты.
    http://www.youtube.com/watch?v=tY0mqYxUlJw
    Может вам тоже поможет

• Гость

Муж вас имеет хотя бы по выходным?

Имеет иногда))). но секса мне хватает как раз, тк есть постоянный любовник около трех лет. и если бы муж не спал со мной вообще- я бы не обиделась. в общем с мужем секс где-то 2-3 в месяц. остальное- не с ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь