Гость
Статьи
как выгнать …

как выгнать зарвавшегося сожителя

Девчонки, предвижу поток грязи с его стороны и подлости. Про то, что деньги ему одалживала, вообще молчу. Так хочется вздохнуть спокойно. История такова: четыре года тянется эта катнитель с совместным проживанием. он из Беларуси, я на Украине. Живет у меня по полгода в год. Раньше меня такое положение напрягало, теперь привыкла. Решения принимает самостоятельные такие, что ни в какие ворота. При том, что денег никогда не давал, т.к. у него их вечно нет, только изредка покупал продукты. Очень редко. Спит на моей постели, сидит за моим компом в инете, который я оплачиваю, работать сильно не хочет, даже для того, чтоб мне долг отдать, который я делала у своих родителей для него, когда положение было в его делах безвыходное. Кароч, не мужчина, а сто рублей убытку. Теперь, вопреки моим протестам, завел щенка, которого, слава небу, поселил у отца (а изначально пытался договориться со мной - отказала). Здесь у него отец еще живет в 20 мин. ходьбы, так он со щенком там и пропадать будет. А мы договаривались, чтобы он на подработку пошел, его график неделя-через-неделю ему это позволяет. Допишу еще

терпила как она есть
17 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

замок меняете, шмотки выставляете

Гость
#3

ну и нахрен вы такая тряпка????

#4

Действительно а где остальные полгода?Да впрочем какая нафиг разница-не хочет уходить сам вот решение-замок меняете, шмотки выставляете!А будет проблемы делать так пригрозите милицией,или обратитесь в милицию.Но это пока рано,как говорят дойдем до моста,перейдем мост.

#5

3-любовь зла,бывает мы сами не замечаем как кто то начинает вытирать ноги.Ну раз заметила уже так надо что то делать.Всякое в жизни бывает,главное не опускать руки...

Гость
#6

Как выгнать? Ну вот вам примерный алгоритм.

1. "Вася,я больше не хочу жить с тобой. Даю тебе 2 недели на то, чтобы на2ти новое жилье."

2. За неделю до указанного срока -напомнить Васе о происходящем.

3. Если в намеченный день съезда это славное событие не произойдет - предупреждаете, что будете вынуждены вынести его вещи из квартиры и поменять замок. Даете еще 3 дня на съезд.

4. Если чудо так и не произошло - делаете то, что обещали.

ФСЕ.

Гость
#8

Видать, *** он Вас неплохо)))) Иначе, из-за чего бы бабища стала терпеть такого убыточного гoвна в доме, которое ей даже не родственник....

#9

Да зачем же злить?))) Просто поимите,что вы отдаете свои прожитые годы человеку,который вам даже спасибо не скажет.Любить себя надо.Если человек не любит себя,он не сможет полюбить кого-то.Начните с себя.Начнете любить себя,не успеете оглянуться как все встанет на свои места.

Гость
#10

Автор! Если у Вас сил нет, то наши советы бесполезны.

Гость
#13

вызовите сантехника, или еще кого, поменяйте замок, пока его дома нет...сами в это время шмотье соберите и к его папашке под дверь поставьте, пока он там, или себе за дверь выставите...и все. Нафига с ним скандалить? Оно того не стоит.

*** у вас,а не сожитель. Приспособленец. Использует вас как хочет, не работает, ничего не делает - г@мн0 на совочке...

Гость
#16

Автор, так вы его выгнать xотите или пожаловаться нам? Если выгнать, то вам там выше написали. Если боитесь скандалов, то напишите ему маил или смс, или по телефону скажите, а веши папе перевезите. Можете всё сделать, когда он у мамы будет. Непонимаю, зачем вам время на него тратить. Ясно же что с ним неминуемо будет разрыв. Только время терять.

Ursa
#18

Никаких двух недель на раздумье давать нельзя. Находите мастера, пока он меняет вам замок на входной двери, сваливаете вещи дармоеда в подходящие баулы. Принимаете комплект новых ключей от мастера, вызываете такси и отвозите собранные вещи к дармоединому папе. Про одолженные деньги - забудьте, не вернет. Номер телефона поменять. На задушевные разговоры не поддаваться. Обещаниям не верить. Отметить факт "развода" с подругами, напиться. Напившись - дармоеду не звонить!!!

Ursa
#21
терпила как она есть

Ursa, у меня два замка, один из которых, к счастью, до сих пор не использовался. Пришло его время, наверное. Сегодня что-то будет. Все-таки, по телефону или смс говорить о разрыве негоже. Скажу лично. Ну и пусть орет. Чесно, боюсь, чтоб не грабил. Он в отместку может забрать маленькие нужные МОИ вещи. Кажется, он так уже поступал с людьми, которые его отодвигали (таких немало).

Почему по телефону негоже? Очень даже гоже. А чтобы ваши вещи остались при вас, не допускайте его к ним. Нахрена портить душевное состояние личным общением с надоевшим типом? Дистанционно надо проблему решить.

Гость
#22

только что звонил. сказала о своем решении. а он как раз идет на собеседование по подработке. засуетился получается. грит, когда закончит, зайдет поговорить. отнесся как-то прохладно. ждал такого поворота чтоли... может, обойдется без скандала, а то меня уже качает. так или иначе, скоро начнется.

Гость
#23

сам он, к слову, уходил не раз, доводил меня таким образом, дрессировал. но и сам же потом снисходительно возвращался. теперь судит по себе, небось, и попробует приболтать.

Гость
#24

кароч, итоги первого раунда: пробовал дискредитировать оппонента - пролет. потом занимался подменой реальности. себе поменял. получается, главная линия выстраивается вокруг денег. ну ладно, почему бы и нет. просто тема долга была на сегодня единственная для обсуждения. и попросил пока никому не говорить о расставании. завтра вещи собирать дожен, так что будет продолжение.

СЖО
#25
терпила как она есть

Ursa, у меня два замка, один из которых, к счастью, до сих пор не использовался. Пришло его время, наверное. Сегодня что-то будет. Все-таки, по телефону или смс говорить о разрыве негоже. Скажу лично. Ну и пусть орет. Чесно, боюсь, чтоб не грабил. Он в отместку может забрать маленькие нужные МОИ вещи. Кажется, он так уже поступал с людьми, которые его отодвигали (таких немало).

Т.е вы знали какой он, но думали - все отодвигают, а я не буду?

Ну и к чему привела вас ваша оригинальность?

У вас что много жизней, и вы решили все попробовать?

Разозлитесь на себя, наконец.

Гость
#27

А зачем на него еще время тратить, на альфонса этого? Просто собираете вещи и за дверь. А свои возмущения и вопросы может при себе оставить. А то мало ли еще какую-нибудь гадость вам сделает, в отместку. Выкидываете его из своей жизни как использованный тампон - навсегда и без раздумий. Он другого отношения к себе не заслужил.

Неплохо мужик пристроился, я б тоже так пожила. Вам, автор, не надо еще иждивенцев? Поражают такие мужики, чесслово. А че ему париться, когда тут за него все делают, живи не хочу на всем готовом.

Автор, ты женщина или тряпка, об которую ноги можно вытирать?! Соберись! И на будущее - любить надо прежде всего себя и не опускаться до отношений с такими индивидуумами.

Как выгнать.... Выгоняй и все. У него хватает наглости деньги у женщины брать, а у тебя не хватает окаянства со своей законной жилплощади его выгнать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: