Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подлянка природы...

Я всегда была не красивой, фигура – доска, что впереди что сзади. Лица вечно в прыщах. В общем, поклонников у меня ни когда не было. На работе надомной всегда отпускали шуточки, типа «узник концлагеря», «мужчины не собаки на кости не бросаются» и пр. О своей молодости вспомнить нечего, училась как проклятая, потом работа. В 25 познакомилась с мужчиной старше себя на 15 лет. Сначала общались, просто по интересам. Женат он никогда не был. Потом завязались отношения, вышла замуж в 29 родила. Я всегда мечтала о ребенке. После родов моя фигура стала на много лучше, хоть округлости появились (такая вот природная подлянка )), стала получать комплименты от других мужчин, замечаю на себе взгляды молодых ребят. Честно говоря льстит, но муж у меня хороший заботливый, в выходные дает отдохнуть, сам любит с ребенком посидеть. В институте мне нравился молодой человек, который естественно не обращал на меня ни какого внимания, а тут появился в одноклассниках, рассыпался в комплиментах и предлагает встретиться. И хочется и колется.

Ответы (25) Ответить
  • Ну встретьтесь, посмотрите. Может просто поболтаете о школьных годах, услышите комплементы типа "Ах, какая ты стала". Поднимите себе самооценку. Никто ж вас мужу изменять не заставляет.

• Реклама

• И ты почувствовала вкус жизни,да???????
    Молодой вы..бет и высушит,а мужа предадите-сиди уже не дергайся))))))

• да я бы ненависть почувствовала к этим козлам особенно к одногруппнику который раньше вас в упор не видел а теперь слюни пускает. любьите мужа -он на вас страшной женился

• Калипсо

И ты почувствовала вкус жизни,да??????? Молодой вы..бет и высушит,а мужа предадите-сиди уже не дергайся))))))

А при чем тут молодой то? Они же ровестники, как я поняла. И почему обязательно вы..бет? Может они встретятся, она увидит, какой он стал толстячек, например, и вечером дома, прижавшись к мужу, скажет какой ты у меня хороший )

• ваще на разводку похоже. прям...поднялась и расцвела....млин

• Зачем ворошить прошлое? "рассыпался в комплиментах" - как рассыпался, так и сложится. Значит, была некрасивая - тишина на лчном фронте, замуж взяли, стала красавицей - мужики поперли, погулять охота. А потом к разбитому корыту вернётесь. Начать не сложно...

• гость

это подло

Пляяяяяя... Чё за детсад. Пафосные все такие ))) Подло встретится с бывшим одногруппником???

• У меня такая же ситуация. Я тоже расцвела после родов, а всегда была гадким утенком. Теперь мужики клеятся, но я уже замужем и с дитем. Обидно конечно, автор, я Вас очень понимаю. Но я разрушать семью не собираюсь, поэтому не рискую и не соглашаюсь на встречи.

• Лучше слелать и жалеть, чем не сделать и жалеть, встречайся

• Тут я встану на сторону Вашего мужа Автор. Вы не понимаете что стали нужны лишь после того как Вы говорите у Вас появились формы. Что это значит - значит что им всем Вы интересны исключительно как оболочка, как дурнушка в прошлом но не плохая тёлка сейчас, которую можно было бы трахнуть. Единственный человек, который углядел в гадком утенке душу и полюбил её - Ваш муж, выводы делайте сами. Или Вы думаете что посмотрев на Ваши фото в соц сети, все мужики влюбились в Вашу душу и красивые глаза???

• просто автору хочется почувствовать себя,наконец-то,женственной и привлекательной .
    сходите на встречу,но только потому,что он бывший одноклассник.
    не изменяйте мужу, это не выход для поднятия самооценки.

• Валька

да я бы ненависть почувствовала к этим козлам особенно к одногруппнику который раньше вас в упор не видел а теперь слюни пускает. любьите мужа -он на вас страшной женился

+100500

• Будете наиглупейшей женщиной, если потеряете такое счастье, как ваш муж.
    "Не родись красивой, а родись счастливой".
    Сколько поистине красивых женщин ходит несчастными...
    а вам так повезло.
    даже не думайте!

• Спасибо за советы )

• Автор, не слушайте советов про просто встретиться. Если ваш муж начнёт встречаться с бывшими одноклассницами, которые рассыпаются комплиментами к нему вам бы понравилось? Не портите свой брак, ради сиюминутного наслаждения. Понятно, что всем приятно слышать комплименты, но пусть они не идут дальше виртуальныx. У вас xороший муж, xорошая семья. Испортить всё очень легко. Достаточно что бы кто-то увидел вас на встрече с одноклассником, рассказал мужу, и всё. Трешина в семье будет 100%, а дальше как по накатанной пойдёт в сторону развала семье. Не гневите Бога, радуйтесь тому что у вас есть сейчас!

• Людка

А при чем тут молодой то? Они же ровестники, как я поняла. И почему обязательно вы..бет? Может они встретятся, она увидит, какой он стал толстячек, например, и вечером дома, прижавшись к мужу, скажет какой ты у меня хороший )

молодой, если они ровесники, то как раз молодой.

• Парампампам

Тут я встану на сторону Вашего мужа Автор. Вы не понимаете что стали нужны лишь после того как Вы говорите у Вас появились формы. Что это значит - значит что им всем Вы интересны исключительно как оболочка, как дурнушка в прошлом но не плохая тёлка сейчас, которую можно было бы трахнуть. Единственный человек, который углядел в гадком утенке душу и полюбил её - Ваш муж, выводы делайте сами. Или Вы думаете что посмотрев на Ваши фото в соц сети, все мужики влюбились в Вашу душу и красивые глаза???

+10000000000000000!

• Встретится можно,но осторожно!А хороший трах на стороне ещё не разрушил ни одну семью,и не кому не помешал.Всё таки молодое тело!!!!!!!!!Примеров в жизни дофига.Муж это муж,не нужно только о любовнике расказывать подружкам и всему миру.

• Гостья

Встретится можно,но осторожно!А хороший трах на стороне ещё не разрушил ни одну семью,и не кому не помешал.Всё таки молодое тело!!!!!!!!!Примеров в жизни дофига.Муж это муж,не нужно только о любовнике расказывать подружкам и всему миру.

как это "трах настороне" не разрушил не одну семью?
    что за глупость!!!

• А вот и пошли советы шл.юх. Я буду рад, если после измены ее отправят за ворота вместе с ребенком. Заработает статус второсортной разведенки с прицепом.

• Гость

А вот и пошли советы шл.юх. Я буду рад, если после измены ее отправят за ворота вместе с ребенком. Заработает статус второсортной разведенки с прицепом.

Да не ***,а любимых и любящих женщин,любовниц!.Давно подмечено,если мужчина называет женщин шлюхами-значит не нравится он бабам. Во все времена были,есть и будут любовники и любовницы! И нечего обзываться,у каждой женщины(у которой любовник) свои причины иметь оного. И ещё,судя по статье, у автора уже имеются такие мыслишки. Иначе не спрашивала.

• о чем говорите

как это "трах настороне" не разрушил не одну семью?
    что за глупость!!!

Да не глупость!У меня вокруг столько и девушек замужних и дам, которым за 50,да и мужчин тоже-у многих связи на стороне,самые крепкие и весёлые и компанейские семьи именно у них.Не забывайте про пословицу,хороший левак укрепляет брак.И ещё как укрепляет.

• Гость

А вот и пошли советы шл.юх. Я буду рад, если после измены ее отправят за ворота вместе с ребенком. Заработает статус второсортной разведенки с прицепом.

Да те походу мужик не везёт с бабами по жизни.Заведи сначала одну хотя-бы.Я уже 18 лет как паралельно встречаюсь(у всех семьи)-клёво,ни каких обязательств! Никто никого не выгнал и не выгонит,такие бабы как -раз нарасхват,(ну если выгонят) потому как умеют нравится не только своему мужику,да и других с ума сводят!

• вы счастливая!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь