Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступает?

Отдает всю свою зарплату бывшей жене, она не работает, в декрете с ребенком.
Мы живем на мою зарплату. Просить об очевидных вещах никогда не любила. Кто он - замечательный отец или альфонс, который меня использует?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Таис
#1

ужас, он нахлебник

#2

Он - мужчина, которого выбрали вы, и этим всё сказано.

#3

А я считаю, что Вам повезло. Если он ТАК порядочно относиться к первой жене и первому ребенку, и к Вам и Вашему ребенку будет, скорее всего, относиться порядочно.

стрелка
#4

сейчас, конечно, налетят БЖ, и начнут объяснять, какой мужик ответственный и хороший папаша. А на деле - помогает бывшей семье за чужой счет. Отвратительно.

#5

Ага, мужик плохой, а баба хорошая, раз с ним живет.

Издевка
#6
Прохожий

Ага, мужик плохой, а баба хорошая, раз с ним живет.

она его содержит

Гость
#7

Мог бы и с вами поделиться(

Гвоздика
#8

решил стать отличным отцом за чужой счёт.... ну-ну...... А когда у вас будет ребёнок, то куда пойдёт его зарплата?? Но, муж и жена - одна сатана))). Вы ж видели, за кого замуж выходили)

#9
Издевка

она его содержит

Ее выбор. Не фиг на судьбу жаловаться.

СЖО
#10
Автор

Отдает всю свою зарплату бывшей жене, она не работает, в декрете с ребенком.Мы живем на мою зарплату. Просить об очевидных вещах никогда не любила. Кто он - замечательный отец или альфонс, который меня использует?

Так это его ребенок?

А что же он должен делать по -вашему? Не помогать своему ребенку?

Это ваш выбор - не хототе - не содержите, но вы же знали с кем сходитесь?

Гость
#11

Он приспособленец, хорошо устроился, а вы - лохушка обыкновенная, которую можно за идиотку держать.

Гость
#12

Автор, если вам что-то не нравится в вашей семье - обсудите это с мужем. А то русские бабы любят сами на себя хомут надеть, воз тащить в одиночку МОЛЧА, терпят годами. В это время муж думает, что все чудненько, привыкает. А потом женушка как откроет свой рот, выплескивая все накопившееся годами - хоть святых выноси.

Гость
#13

Так бывает?))) Девушка, вы дура.

Лиза
#14
Гость

Автор, если вам что-то не нравится в вашей семье - обсудите это с мужем. А то русские бабы любят сами на себя хомут надеть, воз тащить в одиночку МОЛЧА, терпят годами. В это время муж думает, что все чудненько, привыкает. А потом женушка как откроет свой рот, выплескивая все накопившееся годами - хоть святых выноси.

Согласна на все 100! И потом, как ни крути, своей семьей он продолжает считать ту, хоть и живет с вами

Автор
#15
Autowomen

А я считаю, что Вам повезло. Если он ТАК порядочно относиться к первой жене и первому ребенку, и к Вам и Вашему ребенку будет, скорее всего, относиться порядочно.

Я тоже так сначала считала, но теперь спрашиваю себя - а когда он будет ко мне относиться так же?

негость
#16

если она в декрете, автор, а сколько ребенку?

быстро же она стала бывшей.

вам не страшно?

деньгами-то он свою вину заглаживает, а живет за ваш счет.

а вернуться он к ней не пытается? вы узнавали?

Гость
#17

Скажи, что с работы тебя уволили и жить не на что. Пусть думает он, что завтра жрать будет.

#18
Автор

Я тоже так сначала считала, но теперь спрашиваю себя - а когда он будет ко мне относиться так же?

Вообще, я предполагаю, что здесь мужская хитрость- часть денег он оставляет на какие-то свои мужские развлечения, а Вам говорит, что все отдает бывшей жене и ребенку.

Раз Вы сюда пришли, то наверное был стресс из-за какой-то ситуации, может, на что-то деньги понадобились. Вы начните записывать все Ваши расходы и покажите эти записи мужу с тем, чтобы помог Вам с планированием бюджета. Расскажите о том, что Вы хотите купить, но у Вас не хватит ближайшее время денег. Надо, чтобы он поделится "заначиваемыми" суммами.

негость
#19
Autowomen

Автор

Я тоже так сначала считала, но теперь спрашиваю себя - а когда он будет ко мне относиться так же?Вообще, я предполагаю, что здесь мужская хитрость- часть денег он оставляет на какие-то свои мужские развлечения, а Вам говорит, что все отдает бывшей жене и ребенку.

Раз Вы сюда пришли, то наверное был стресс из-за какой-то ситуации, может, на что-то деньги понадобились. Вы начните записывать все Ваши расходы и покажите эти записи мужу с тем, чтобы помог Вам с планированием бюджета. Расскажите о том, что Вы хотите купить, но у Вас не хватит ближайшее время денег. Надо, чтобы он поделится "заначиваемыми" суммами.

100% после таких предложений он сбежит, тогда скатертью и дорога.

а, может, он вообще жене бывшей ничего не отдает.

Аврора
#20
Autowomen

А я считаю, что Вам повезло. Если он ТАК порядочно относиться к первой жене и первому ребенку, и к Вам и Вашему ребенку будет, скорее всего, относиться порядочно.

Да он УЖЕ НЕПОРЯДОЧНО относится к своей новой жене, задвигая ее потребности в угол ради бывшей семьи. Да, обязанность перед ребенком есть и должна быть, но надо исходить из своих реальных возможностей а не отдавать все свои деньги, а новая жена значит должна ломать голову за что им жить. Автор, вам надо обязательно поговорить со своим мужем и полпросить чтобы он призадумался хоть на чуть-чуть: он живе с вами в настоящем или своим прошлым. Если второй вариант - то пусть к своей БЖ и катится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: