Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему он так поступает?

Отдает всю свою зарплату бывшей жене, она не работает, в декрете с ребенком.
Мы живем на мою зарплату. Просить об очевидных вещах никогда не любила. Кто он - замечательный отец или альфонс, который меня использует?

Ответы (21) Ответить
  • ужас, он нахлебник

• Реклама

• А я считаю, что Вам повезло. Если он ТАК порядочно относиться к первой жене и первому ребенку, и к Вам и Вашему ребенку будет, скорее всего, относиться порядочно.

• сейчас, конечно, налетят БЖ, и начнут объяснять, какой мужик ответственный и хороший папаша. А на деле - помогает бывшей семье за чужой счет. Отвратительно.

• Прохожий

Ага, мужик плохой, а баба хорошая, раз с ним живет.

она его содержит

• решил стать отличным отцом за чужой счёт.... ну-ну...... А когда у вас будет ребёнок, то куда пойдёт его зарплата?? Но, муж и жена - одна сатана))). Вы ж видели, за кого замуж выходили)

• Автор

Отдает всю свою зарплату бывшей жене, она не работает, в декрете с ребенком.Мы живем на мою зарплату. Просить об очевидных вещах никогда не любила. Кто он - замечательный отец или альфонс, который меня использует?

Так это его ребенок?
    А что же он должен делать по -вашему? Не помогать своему ребенку?
    Это ваш выбор - не хототе - не содержите, но вы же знали с кем сходитесь?

• Он приспособленец, хорошо устроился, а вы - *** обыкновенная, которую можно за идиотку держать.

• Автор, если вам что-то не нравится в вашей семье - обсудите это с мужем. А то русские бабы любят сами на себя хомут надеть, воз тащить в одиночку МОЛЧА, терпят годами. В это время муж думает, что все чудненько, привыкает. А потом женушка как откроет свой рот, выплескивая все накопившееся годами - хоть святых выноси.

• Так бывает?))) Девушка, вы дура.

• Гость

Автор, если вам что-то не нравится в вашей семье - обсудите это с мужем. А то русские бабы любят сами на себя хомут надеть, воз тащить в одиночку МОЛЧА, терпят годами. В это время муж думает, что все чудненько, привыкает. А потом женушка как откроет свой рот, выплескивая все накопившееся годами - хоть святых выноси.

Согласна на все 100! И потом, как ни крути, своей семьей он продолжает считать ту, хоть и живет с вами

• Autowomen

А я считаю, что Вам повезло. Если он ТАК порядочно относиться к первой жене и первому ребенку, и к Вам и Вашему ребенку будет, скорее всего, относиться порядочно.

Я тоже так сначала считала, но теперь спрашиваю себя - а когда он будет ко мне относиться так же?

• если она в декрете, автор, а сколько ребенку?
    быстро же она стала бывшей.
    вам не страшно?
    деньгами-то он свою вину заглаживает, а живет за ваш счет.
    а вернуться он к ней не пытается? вы узнавали?

• Скажи, что с работы тебя уволили и жить не на что. Пусть думает он, что завтра жрать будет.

• Автор

Я тоже так сначала считала, но теперь спрашиваю себя - а когда он будет ко мне относиться так же?

Вообще, я предполагаю, что здесь мужская хитрость- часть денег он оставляет на какие-то свои мужские развлечения, а Вам говорит, что все отдает бывшей жене и ребенку.
    Раз Вы сюда пришли, то наверное был стресс из-за какой-то ситуации, может, на что-то деньги понадобились. Вы начните записывать все Ваши расходы и покажите эти записи мужу с тем, чтобы помог Вам с планированием бюджета. Расскажите о том, что Вы хотите купить, но у Вас не хватит ближайшее время денег. Надо, чтобы он поделится "заначиваемыми" суммами.

• Autowomen

Автор
    Я тоже так сначала считала, но теперь спрашиваю себя - а когда он будет ко мне относиться так же?Вообще, я предполагаю, что здесь мужская хитрость- часть денег он оставляет на какие-то свои мужские развлечения, а Вам говорит, что все отдает бывшей жене и ребенку.
    Раз Вы сюда пришли, то наверное был стресс из-за какой-то ситуации, может, на что-то деньги понадобились. Вы начните записывать все Ваши расходы и покажите эти записи мужу с тем, чтобы помог Вам с планированием бюджета. Расскажите о том, что Вы хотите купить, но у Вас не хватит ближайшее время денег. Надо, чтобы он поделится "заначиваемыми" суммами.

100% после таких предложений он сбежит, тогда скатертью и дорога.
    а, может, он вообще жене бывшей ничего не отдает.

• Autowomen

А я считаю, что Вам повезло. Если он ТАК порядочно относиться к первой жене и первому ребенку, и к Вам и Вашему ребенку будет, скорее всего, относиться порядочно.

Да он УЖЕ НЕПОРЯДОЧНО относится к своей новой жене, задвигая ее потребности в угол ради бывшей семьи. Да, обязанность перед ребенком есть и должна быть, но надо исходить из своих реальных возможностей а не отдавать все свои деньги, а новая жена значит должна ломать голову за что им жить. Автор, вам надо обязательно поговорить со своим мужем и полпросить чтобы он призадумался хоть на чуть-чуть: он живе с вами в настоящем или своим прошлым. Если второй вариант - то пусть к своей БЖ и катится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь