Гость
Статьи
я считаю надо …

я считаю надо запретить браки между ровесниками!

Сколько уже можно то? В России всегда нормой было бракосочетание молодой девушки и зрелого мужчины. Что за ересь развели в советском союзе? Какой из малолетки муж и отец??? Дети у таких пар вырастают …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
LI$$KA
#101
Гость

А я считаю, что надо запретить браки между старьем и молодежью, кто за?)

Я! Нечего дедушек трех часовым секс - марафоном в гроб загонять, их беречь и уважать надо. А молодым финтифлюшкам только бы по танцулькам скакать и ахаться по чаще и по дольше, в надежде на то, что старикашка копыта по-скорее откинет, и ей (молодухе) его мильены достанутся.

LI$$KA
#102
Ай

По жизни наблюдала несколько таких случаев. Тётка вышла замуж за богатого и на 30 летс старше, прожили года полтора, помер, хотя ему было чуть за 60. Второй случай: красавец-мужчина в первых 2-х браках с ровесницами вооброжал, что он достоин учшего. Женился наконец на девушке на 20 лет младше, родили двоих детей, старался изо всех сил, достарался до инсульта, она тут же его бросила и уехала к маме в другой город. Назло врагам он выполз из этого состояния, но теперь ходит хромая и запах от него ужасный, никто на него не западает. Шутя жалуется, что его никто не любит, но в каждой шутке своя правда.

Повезло первой тетке, не долго мучилась.

А молодящиеся старперы ухаживающие за молодыми девушками, лично у меня вызывают только жалость и брезгливость. Им бы с женой жить (на которой по молодости женились) и внуков воспитывать, а они всё мачо из себя строят, детей молодым девкам делают. Эгоисты, не думают, что помрут до того как деть подростком стать успеет и мамаше одной ребенка "тянуть" придется. Хорошо еще, если старик богат и у ребенка в будущем не возникнет проблем с жильем и оплатой учебы, но ведь сейчас и нищета туда-же, все пытаются из себя Дон Жуанов строить, а из самих уже песок сыпется.

наркотический сон
#103

автор, чем старше мужчина, тем быстрее ты станешь вдовой. Мужчины по природе живут меньше чем женщины, вы еще будете вполне зрелая женщина, а он уже - старик. И не надо чушь про старение, все стареют одинаково, просто кто-то имеет очень много денег.

наркотический сон
#104
Гость

спасибо, посмеялась, потом проблевалась от радужных перспектив...зря ужинала. Если вам аффтор нравится некрофилия или геронтофилия, то флаг вам в руки, или еще куда...А же, в отличии от вас, хочу здоровое потомство, от молодого отца, а не от дедушки, которому в ближайшее время все что понадобится, это теплый сортир и клизма. Я не хочу быть сиделкой и жить с обрюзгшим импотентом. Так что идите на ***...

Согласна. А еще дети едва ли подростками станут, а отца у них уже не будет ! Или будет совсем старый, которому уже помогать надо.. Кошмар.

наркотический сон
#105

и вообще автору надо было 80летнего рыцаря брать )))) точно не ошибешься

гость
#106

Какой злой форум! тьфу... пративно... все лезут друг другу в пастель имеют совесть, т.е. не имеют её вообще, лесть со своими гнусными коментами в штаны чужим мужьям. фу-фу-фу гнусный форум, гнусный. тошнит от всех тем в этом годюшнике

настя
#107

нефиг было эту тупую тему начинать )))когда мне было 20,ко мне стал яйца подкатывать 70летний начальник.причём он старше моей бабушки на 3 года.у меня и парень был,а этот говорит"парень тебе не нужен,я взрослый и т.п"а я даже представить не могла,что он ко мне со своим дряблым стручком полезет,а уж тем более что то с ним там мутить.буээээ.он же старый козёл,ну куда???!!!

Fairbanks AK
#108
автор

Не спорю, очень тяжело своего мужчину найти. Когда нашла, еле вырвалась от отца, не хотел меня терять, ревновал))) А теперь наооборот рад.

Автор, Вы уж простите великодушно, но от этого Вашего поста, как и от прочих, веет махровой патологией. Но все же есть надежда, что Вы просто здесь на форуме решили пошутить и посмешить других. Тогда Ваша позиция понятна. Природа всегда права. И в законы природы не была заложена наносная расчетливость и меркантильность. Стало быть, все нормальные личные интимные контакты предопределены преимущественно в рамках одного поколения. И разница в паре, достигающая 20 и более лет, так же ненормальна, как вроде бы не одобряемый Вами инцест, хотя Вы допускаете, что этого может кому-то очень захотеться. Туманные у Вас впредставления. А я, со своей стороны, могу уверить, что в кругу наших друзей и мне известных близких знакомых наиболее гармоничные, счастливые и складные пары образовались смолоду, еще со студенческих времен. И возрастная разница между женами и мужьями (в ту или иную сторону) не более 3-4 лет. Это как раз естественно, увлекательно и здорово.

Гость
#109

Автор, мне 24, я бы тоже с удовольствием вышла замуж за своего первого мужчину, который на 25 лет меня старше, но он меня не позвал. Потом влюбилась в его ровесника, но он женат. Видимо придётся выйти замуж за ровесника, который мне сделал предложение. Не всем же так повезло, как вам.

Гость
#110

Мне браки с ровестниками ничего хорошего не принесли.

Разочарование одно.

И романы с ровестниками я быстро заканчивала (не моё)

Я счастлива, как и вы автор в браке с мужчиной, который на 20 лет меня старше.

Каждому своё.

Не мечите бисер.

#111

Сразу вспоминается картина "Неравный брак"

Гость
#112

да, согласна со 110, не стоит метать бисер, я лично очень хорошо понимаю Автора, и очень завидую всем женщинаМ, у кого мужья старше. Я с мужчиной на 25 лет старше всегда чувтсвовала себя маленькой, защищённой и была абсолютно счастлива. А сейчас с ровестником как на пороховой бочке, взаимопонимания нет никакого. Разные интересы абсолютно, совершенно не знаю ни современного кино, ни музыки, неинтересно. А он не узнаёт моих цитат из Машины времени и Высоцкого. И такая пустота. Но ведь надо устраивать жизнь, детей рожать. Понимаю, что он умный классный парень, и чувство юмора А все, кто старше уже женаты, а кто не женаты в 49 лет это уже диагноз, а кто готов бросить жену ради молодой тоже для меня не мужчина. Так что получается среди тех,ч то старше нет вариантов кого-то найти. Работаю с тем, что есть,т.е. с ровесником.

kfif
#113

Классная разводка:) Не, автор, вы себе запрещайте, а я своего красивого молодого мужа ни на какого лысого хрыча не променяю. А теплоты, заботы и возможности почувствовать себя маленькой и беззащитной мне и от него, старше меня на 3 года, хватает. Все от человека зависит, а не от возраста.

Гость
#114
kfif

Классная разводка:) Не, автор, вы себе запрещайте, а я своего красивого молодого мужа ни на какого лысого хрыча не променяю. .

... ты лучше переживай что-бы тебя не поменяли

Весиха
#115

А в будущем возраст не будет ли помехой? Когда тебе 40 а мужу уже 60-70?? Нормально это когда муж на 2-6 лет старше тебя, но большая пропасть в возрасте тоже ничего хорошего.

Гость
#116

"Но ответ просвистел,

словно бич:

- Шёл бы ты домой,

старый хрыч!"

Белая кошка
#117
Дубинушка

Ну сдохнет он через пару лет, че будешь делать?

Унаследует его состояние. Если, конечно, у дедули нет дитёфф, внуков и прочих наследников - в таком случае ей достанутся лишь крохи его наследства.

Белая кошка
#118
Гость

А я считаю, что гораздо хуже, когда заводят детей в 59 лет. Если даже доживет, то справится ли он с подростком в 75?

А подросток будет стесняться, когда его будут спрашивать: "Это твой дедушка?" Да ну, на фиг, на фиг, на фиг этих старперов. Мой муж старше меня на 5,5 лет - и это высший класс. Я и раньше предпочитала мужчин старше себя на 3-7 лет, максимум на 10, но не более. А старикашка - это уже перебор. Извините, если обидела.

Белая кошка
#119
гость

я согласна с автором!мужчина должен быть старше как минимум на 10-15 лет!

И будет вас ревновать к каждому столбу. Еще бы! У него же без конца будет свербить мысль, что какой-нибудь молодой красавчег возьмет и уведет вас.

Белая кошка
#120
Гость

у меня ровесник, старых не люблю и не представляю мужа старше даже на 5 лет, а вот моложе лет на 5 можно.

А я как раз молодых не люблю - предпочитаю чуть постарше себя, но в разумных пределах. Больше 10-ти лет разница - это перебор. ИМХО, конечно.

Белая кошка
#121
Антоша

. Вот у арабов правильно, заработал на калым, тогда женись. В результате недееспособные мужчины не могут оставить потомство. Да и часть ущербных особей женского пола (чего уж скрывать у нас таких сейчас полно) тоже не выйдет замуж. Потому как за неликвид никто платить бабки не захочет. .

У израильских арабов калым не платят и приданое в дом не несут. Просто родители с обеих сторон строят дом молодой семье, что занимает несколько месяцев. Т.е. сначала помолвка, через несколько месяцев свадьба - и молодые въезжают в новый дом. Кто побогаче - строят 2х-этажную виллу, кто победнее - отделываются караваном-вагончиком, который молодая семья сможет со временем расширить если раскрутится, конечно. А уж малоимущие надстраивают этаж выше - так и живут семьи 2-3 сыновей вместе со свекрами - но у каждой семьи своя кухня и свое хозяйство. Свекрухи могут лишь с детьми посидеть, пока молодые матери на работе.

Это я говорю про знакомых светских арабов. Про религиозных не знаю.

Белая кошка
#122
Гость

Автор в тайне мечтала об инцесте с отцом. Вот поэтому и нашла себе старикашку, чтобы удовлетворить своё желание)))))))))))))))

Ах-ха-ха-ха!

Белая кошка
#123
Гость

А может она погналась за тооолстым кошельком?

Скорее всего именно так.

kfif
#124
Белая кошка

А подросток будет стесняться, когда его будут спрашивать: "Это твой дедушка?" Да ну, на фиг, на фиг, на фиг этих старперов. Мой муж старше меня на 5,5 лет - и это высший класс. Я и раньше предпочитала мужчин старше себя на 3-7 лет, максимум на 10, но не более. А старикашка - это уже перебор. Извините, если обидела.

+10000.

kfif
#125
Белая кошка

А я как раз молодых не люблю - предпочитаю чуть постарше себя, но в разумных пределах. Больше 10-ти лет разница - это перебор. ИМХО, конечно.

Я молодых не то чтобы не люблю, но напрягает их юная бестолковость, нужно ведь чтобы с любимым мужчиной было о чем поговорить. А со старым хрычом даже и разговаривать не хочется, не понимаю тех кто ловит кайф от их якобы ценного жизненного опыта.

настя
#126

мой ьмуж на 12 лет старше меня.и мы такие разные...у нас абсолютно разное понимание о музыке и о жизни.вот так

настя
#127
kfif

Я молодых не то чтобы не люблю, но напрягает их юная бестолковость, нужно ведь чтобы с любимым мужчиной было о чем поговорить. А со старым хрычом даже и разговаривать не хочется, не понимаю тех кто ловит кайф от их якобы ценного жизненного опыта.

вот вот )))

автор
#128

До чего же тут некоторые агрессивные...Наверное хотите услышать что то вроде-да, он старый пердун, я уродина, и вообще с ним из-за денег ))))). Если с ровесниками все так уж хорошо, почему такие злые ? Я когда впервые своего мужа встретила, вообще от его вида и ауры был благовейный трепет-высокий, брутальный, все его тело излучало силу и хватку. Такое может быть только у людей, многое в жизни повидавших и прошедших, у ровесников такого нет.

автор
#129

На Жана Рено посмотрите. ему 62 года. Это старый хрыч???

настя
#130

ну в общем то он и не молодой уже,пусть и выглядит не плохо.

автор
#131
настя

ну в общем то он и не молодой уже,пусть и выглядит не плохо.

Вот в этом все и дело! С достоинством держать свой возраст. Голливудские актеры все стараются моложе выглядеть, быть современнее, а Жан Рено просто прелесть!

настя
#132

это его работа :))) он лицом бабки зарабатывает)))

Гость
#133
настя

это его работа :))) он лицом бабки зарабатывает)))

нееее... я не это имела в виду. Вот если брать голивудских- Джордж Клуни, Том Круз- вот в них эта гламурность и лощеная метросексуальность совсем не привлекает, хотя вот в них да, лицо. Я уж не говорю о Бреде Пите-этакий вечный мальчик. У Жана Рено нет никаких претензий на модность и слащавость, а вот такая мужественная притягательность. хотя да, это дело вкуса.

автор
#134

это я выше

Гость
#135
Гость

настя

это его работа :))) он лицом бабки зарабатывает)))

нееее... я не это имела в виду. Вот если брать голивудских- Джордж Клуни, Том Круз- вот в них эта гламурность и лощеная метросексуальность совсем не привлекает, хотя вот в них да, лицо. Я уж не говорю о Бреде Пите-этакий вечный мальчик. У Жана Рено нет никаких претензий на модность и слащавость, а вот такая мужественная притягательность. хотя да, это дело вкуса.

На фото и кино все красавчики, а посмотрели бы вы поближе... совсем другое дело.

настя
#136

точно )))хотя на мой взгляд брэд пит далеко не красавчик

автор
#137
Гость

На фото и кино все красавчики, а посмотрели бы вы поближе... совсем другое дело.

Гость

Ну это понятно. Просто образ гламурного стильного парня идет мужчинам до 40. Но когда тебе за 50 как то глупо строить из себя модного крутого парня

LI$$KA
#138
настя

точно )))хотя на мой взгляд брэд пит далеко не красавчик

Да он же не старый еще.

Актеры "в возрасте" мне многие нравятся: Челентано, Мэл Гибсон, Жан Рено... но я же ими с экрана любуюсь, а не в постель с ними ложусь. Думаю, вблизи они уже сильно старые. Кстати, Джонни Депп к молодым мужчинам относится или уже к старым?

настя
#139

а сколько Д.Депу лет?а мне как не крути нравится Стетем ))))

Гость
#140

Рено вблизи старый. Деппа видела на Канском фестивале, но не совсем вблизи, метров с 5, вроде очень даже ничего.

Тори
#141

Инце́ст (лат. incestus ≈ преступный, греховный) ≈ кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

Эдипов комплекс (нем. Ödipuskomplex) ≈ понятие, введенное в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и враждебное побуждение к родителю того же пола. В общем же смысле Эдипов комплекс обозначает имманентное, соответствующее бисексуальному расположению, универсальное бессознательное эротическое влечение ребенка к родителю. Данное понятие является одним из ключевых в психоаналитической теории.

У девочки не ;инцест",а просто психические отклонения...видимо из детства....В психиатрии очень много таких случаев.Пожелеть ее надо и....к доктору,к доктору....

Тори
#142

Да,мой муж меня младше на 8 лет,мы воспитываем двоих замечательных дочерей.Вот за слова " Дети у таких пар вырастают быдлячими гопниками либо тряпками тупыми."я.бы с удовольствием набила бы морду"автору;Заткни еб.....дура,ковыряйся в своем говнеце и будь осторожно в таких высказываниях.Родилась дибилкой-не афишируй на всю страну...позорище!

Гость
#143
М28

Ну, женщинам может и выгодно, а нам-то нафига нужны малолетние дуры?

Да, но много ли таких, как Вы, любителей сюрстреминга...

Гость
#144
Тори

Да,мой муж меня младше на 8 лет,мы воспитываем двоих замечательных дочерей.Вот за слова " Дети у таких пар вырастают быдлячими гопниками либо тряпками тупыми."я.бы с удовольствием набила бы морду"автору;Заткни еб.....дура,ковыряйся в своем говнеце и будь осторожно в таких высказываниях.Родилась дибилкой-не афишируй на всю страну...позорище!

Ну есть отклонения. Любовь к бабушкам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: