Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж и его бывшая

как можно отбить охоту мужа общаться с бывшей женой.Пыталась с ним говорить на эту тему бесполезно он не слышит меня!

Ответы (24) Ответить
  • Улыбнуло!!!)))) Ситуации в жизни конечно разные бывают. Смотря на какие темы они общаются. Если по поводу ребенка, бизнеса или еще чего важного для них обоих, то бесполезное занятие.
    А чего вы боитесь то? Или что вас напрягает?

• Реклама

• Если с ней общается, то не уверен, что хочет всегда быть с Вами.

• Гость

Если с ней общается, то не уверен, что хочет всегда быть с Вами.

Что за глупость,я с бм общаюсь,есть ребенок и это связывает,но никакой любви ни у него,ни у меня нет,можно сказать у нас товарищеские отношения.

• неповторимая

как можно отбить охоту мужа общаться с бывшей женой.Пыталась с ним говорить на эту тему бесполезно он не слышит меня!

Она звонит мне частенько и заставляет в нем сомневаться,то ключи подкинет ему. А ездит он туда из за дочери

• Да сейчас она все будет делать вам назло, если причина развода -вы! И даже будет пытаться вернуть его! Но это опять же если ВЫ увели его из семьи. Если это так - я ее ни на секунду не осуждаю !

• неповторимая

Она звонит мне частенько и заставляет в нем сомневаться,то ключи подкинет ему. А ездит он туда из за дочери

Подозрительно конечно,но вы уверены что ключи она подкинула..,не знаю у меня все чисто с бм,но его жена тоже сомневается,хотя я ему не звоню,ей тем более...

• Бывшая вас провоцирует, а вы ведетесь.

• неповторимая

неповторимая

Из-за дочери будет и ездить и делать все. А то, что она звонит и что-то рассказывает, что заставляет вас сомневаться в нем, так это ж дурь ее и попытка возврата его. Пока вы ведетесь и не доверяете ему, она так и будет делать это. Вы злитесь, психуете, ругаетесь с ним, а ей это и надо. Вам надо изменить тактику поведения с ней, пресечь ее разговоры.

• Автор, а ты в ЗАГС как ходила ? В белом платье с фатой? Или в обычном платье?

• почему когда человек спрашивает вас что ему делать вы начинаете осуждать его, обсуждать их положение, но только не советовать.

• 10 xорошему человеку не жалко и совет дть, а если человек-какашка, то и отношение соответственое.

• Начните общаться якобы с бывшим другом. Ходите с загадочным видом, придите домой с букетом цветов (конечно его вы купите себе сами, но мужу скажите что встретили своего старого знакомого, друга детства и т.п. что больше нравится и он подарил). Пробудите в нем ревность, вмиг о бывшей позабудет.

• Можно с засосом на шее прийти, тогда точно про бывшую позабудет)

• А мне кажется автору нужно просто над собой работать. Над уверенностью в себе. Если он выбрал Вас, то это значит, что Вы для него любимее и дороже. Самая - самая. И не надо отбивать его охоту общаться с ней, пусть общается! Ну общается же он с друзьями, коллегами по работе. Это естественно и нормально, тем более, что у них дочь. Не загоняйте его в угол, дайте "воздуха".
    Если бывшая жена будет звонить, просить помощи, приглашать на детские праздники, то ведите себя спокойно, не скандальте и не уподобляйтесь ей. Будьте мудрее и Вы выиграйте.
    У моего мужчины тоже бывшая жена, но я совсем не противлюсь их общению.
    И он мне говорит, что я котенок, каких свет не видывал )))
    Если бы бывшая жена мужа когда-нибудь смогла отпустить все свои обиды, перешагнуть через себя и попытаться познакомиться со мной, я была бы рада.

• Дочка

Автор, а ты в ЗАГС как ходила ? В белом платье с фатой? Или в обычном платье?

о, а это тут при чем?

• Гость

А мне кажется автору нужно просто над собой работать. Над уверенностью в себе. Если он выбрал Вас, то это значит, что Вы для него любимее и дороже. Самая - самая. И не надо отбивать его охоту общаться с ней, пусть общается! Ну общается же он с друзьями, коллегами по работе. Это естественно и нормально, тем более, что у них дочь. Не загоняйте его в угол, дайте "воздуха".
    Если бывшая жена будет звонить, просить помощи, приглашать на детские праздники, то ведите себя спокойно, не скандальте и не уподобляйтесь ей. Будьте мудрее и Вы выиграйте.
    Если бы бывшая жена мужа когда-нибудь смогла отпустить все свои обиды, перешагнуть через себя и попытаться познакомиться со мной, я была бы рада.

У вас правильная позиция,про себя уже писала-с бм товарищеские отношения,общаемся-есть ребенок,у меня своя личная жизнь,есть муж,но его 2-я жена устраивает ему разборки-хочет чтоб он совсем к нам не ходил и с ребенком не общался,не знаю к чему все это приведет...

• ujcnm

Дочка
    о, а это тут при чем?

Я хотела узнать, настоящая она жена, или прикидывается) А она слилась)

• Дочка

в белом и с фатой. так еще и девственица

• Гость

ГостьА мне кажется автору нужно просто над собой работать. Над уверенностью в себе. Если он выбрал Вас, то это значит, что Вы для него любимее и дороже. Самая - самая. И не надо отбивать его охоту общаться с ней, пусть общается! Ну общается же он с друзьями, коллегами по работе. Это естественно и нормально, тем более, что у них дочь. Не загоняйте его в угол, дайте "воздуха".
    Если бы бывшая жена мужа когда-нибудь смогла отпустить все свои обиды, перешагнуть через себя и попытаться познакомиться со мной, я была бы рада.У вас правильная позиция,про себя уже писала-с бм товарищеские отношения,общаемся-есть ребенок,у меня своя личная жизнь,есть муж,но его 2-я жена устраивает ему разборки-хочет чтоб он совсем к нам не ходил и с ребенком не общался,не знаю к чему все это приведет...

я не против если они будут общаться, но только за чем меня вмешивать поливать грязью? я его из семьи не уводила!и комплексов у меня нет, я симпатичная молодая девушка,состоятельная. я с его бывшей девушкой общаюсь причем очень хорошо а с женой не могу т.к вижу что меня ненавидят а за что?

• Ревнует она его к вам, это ясно как божий день. Часто у бывших жен пробуждается ревность, когда их бывшие мужья женятся во второй раз.

• А мой не хочет слышать о БЖ, даже смешно, как же она ему насолила в жизни, что такая ненависть у него. Мне же она кажется нормальной женщиной.

• Гость

А мой не хочет слышать о БЖ, даже смешно, как же она ему насолила в жизни, что такая ненависть у него. Мне же она кажется нормальной женщиной.

Наверно по молодости был брак,такие и выясняют отношения,я с БМ 7 лет прожила-и любили и скандалили ой как сильно,сейчас у нас своя жизнь,но по телефону скандалим-впрочем не я он начинает,вечную обиду на меня затаил...

• Дочка

ujcnmДочка
    о, а это тут при чем?Я хотела узнать, настоящая она жена, или прикидывается) А она слилась)

Я, например, два раза ходила в загс без фаты, первый раз в светлом костюме, второй раз в синем платье. Ну и какая нафиг разница?орте Штамп в паспоте от этого другого качества?

• а чтобы вы сделали,если бы у своего мужа прочли переписку, и узнали,что он несколько раз встречался с бывшей, причем вам врал,что на работе..при том,что вы просили говорить прямо,что вы не против общения,только чтоб не врал?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь