Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ребенок от любовника

Очень сейчас популярная тема - беременность жены от любовника и подсовывание этого ребенка мужу. У кого есть такие примеры среди знакомых, узнавали ли мужья о таком подлоге, что движет женщинами в таких ситуациях и т.д.

Ответы (17) Ответить
  • у меня есть знакомая. Об этом знают очень многие, а может и муж знает ну или дурак совсем. Ребенок - вылитый это самый любовник. После рождения ребенка еще несколько лет с любовником зажигала. Но муж ее очень любит и ребенка тоже, что она скажет все делает, только что тапки в зубах не носит. Правда вскоре после рождения у ребенка обнаружилось неизлечимое наследственное заболевание, теперь на инвалидности. Нельзя грешить безнаказанно....

• Реклама

• У моих не близких родственников такое, старший сын в семье копия отца, а младший не похож вообще ни на кого в семье, жена в тот период практически открыто гуляла от мужа. Город маленький, знают все, кроме "отца" (по крайней мере со стороны - он вроде как не знает).

• знаю случаи не такие как вы описали,но похожий-
    это вообще что то с чем то. встречаются парень с дев. лет 6. она узнает об изменах (дичайших).начинает встречатся с другим. залетает от него сразу. он делает предложение. подают заявление в загс. ссорятся. она возвращается к старому парню, он ее принимает и прощает, так же делает предложение.подают заявл. они ОПЯТЬ ссорятся.она возвращается к тому от кого залетела. женится. через неделю расходятся. вернулась к тому, с кем была 6 лет. он ее принял, хотя к девочке относится вроде как к родной, но видно, что нне все так просто...

• Подруга была замужем, поехала в Турцию, там встречалась с турком, не предохранялась. Я спрашиваю - а если бы ты залетела??? Она - ну и что, у меня папа тёмненький с карими глазами, есть на кого списать. :)

• 6.Ваша подруга - редкостная т.в.а.р.ь. Она мужу и спид могла привезти. Таких отстреливать надо.

• 8. Гость | 17.07.2011, 17:13:51 [3956958786]
    6.Ваша подруга - редкостная т.в.а.р.ь. Она мужу и спид могла привезти. Таких отстреливать надо.
    Анекдот есть.Муж уезжает в командировку.Спрашивает жену, что привезти ей из другого города. Она отвечает беззаботно: "Вези. что хочешь. Нынче всё лечится."

• Женщинами много что движет, одни хотят ребенка от любимого человека, другие просто на передок слабоваты и мозгами обижены, предохраняться не додумываются. В любом случае общий мотив - меркантильность, нежелание воспитывать и обеспечивать ребенка одной. Поэтому прикрывают свой грех фразой "не тот отец, кто зачал, а тот, кто воспитал".

• Ага и еще одна любимая фраза у подобных субъектов - не судите, да не судимы будете.

• Богатенький Буратино

Фу, это так грязно и подло...((

Да. Но не более подло, чем, пожив с женой лет 10, поменять ее на молодую любовницу. А это обычное дело среди мужиков.

• Гость

6.Ваша подруга - редкостная т.в.а.р.ь. Она мужу и спид могла привезти. Таких отстреливать надо.

Начнем с сильного пола - они должны подавать пример слабому. А что в реале? 90% мужиков ипется на стороне и считает это нормой. И плевать им, что жену могут спидом заразить.

• Гость

Ага и еще одна любимая фраза у подобных субъектов - не судите, да не судимы будете.

А чем вам не нравится это бессмертное библейское изречение? Почему вы судить любите, а быть судимыми - нет?)))

• 12 - Намного более подло. Мужик воспитывает выб.ля.дка и не знает об этом. А измены и уходы из семьи - дело житейское, тут и женщины от мужчин в наше время не отстают.

• 14. Гость - Просто это любимая фраза людей, которых есть за что судить. Меня вот особо не за что, поэтому считаю мебя в праве и посудить.

• Гость
    90% мужиков ипется на стороне и считает это нормой... quote]
    А они с кем сношаются? Вроде бы с женщинами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь