Гость
Статьи
измена

измена

понимаю что разбираться во всем самой,но я хочу послушать разные мнения. мой мужчина спал с моей сестрой, причем я уже прощала ему это,он обещал что этого не повториться, но все повторилось. я сказала что больше не буду это терпеть и что я ухожу, теперь он просит остаться и просит последний шанс. мы с ним были вместе 9 лет,и у нас неплохо получаеться жить вместе, но простив его буду чувствовать себя мягкотелой дурой, да и неуверенна что смогу относиться к нему как прежде, а то что он изменял мне с моей сестрой все усугубляет.

Natali
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы после этого поддерживаете отношения с сестрой?

#2

А у Вашей сестры вообще есть моральные ценности в жизни? Как она может спать с Вашей сестрой? Если Вы уже прощали, а он продолжает, Вы ему верите что он перестанет? Это Ваша жизнь и Вам нужен кто-то, кто поможет разобраться в самой себе, думаю не обязательно психолог, тот кто сможет Вас выслушать и Вы сами ответите себе на Ваш вопрос, чего Вы хотите и что Вам делать.

Гость
#3

Один раз простили - повторилось, второй раз просит прощения ... думаете, не повторится? Второй раз наступаете на грабли и при таком подходе, наступите еще много раз. Соглашусь с Ариной. Что это за сестра такая? Мое мнение, в шею гнать обоих - и сестру, и мужа. Пусть кувыркаются, раз так нравится.

3
#4

Еще замечу, автор, о двух разах вы знаете, а сколько их было за вашей спиной... Вы об этом не задумывались?

Tatiana
#5

простив его второй раз вы просто дадите ему разрешение на все последующие измены..

мики
#6

Уходите... Одно дело женщина на стороне, др. дело сестра. Когда мужчина перешагивает через такие запреты, то надеяться на лучше уже нет смысла.

Тем более 9 лет. Мужчина может уговаривать не расставаться просто из страха что-то в жизни менять, слишком привык. ...

Вот те раз
#7

нет худшего мужчины, который занимается сестротраханьем.

гад! ему даже в сторону лень отойти! в одной семье гадит.

Сестрица -***(((

Аксакал
#8

А сестра не близняшка? Может, он путается просто? :)

Аксакал
#9

Короче, его выставить, сестре написать в тапки.

Фрау
#10

Последнее китайское предупреждение? ;)

На искупление такого греха можно давать только один шанс и то, если вас объединял до того счастливый брак.

Астра
#11

Возможно простив на этот раз вы положите коней его связи с сестрой. Но большая вероятность , что он будет вам изменять и дальше, только найдет женщину на стороне , чтоб вы не знали. Я не пойму только что это за сестра такая? Объясните нам, я думаю всем здесь любопытно. Вы вообще с ней говорить пробовали? Со стороны дичь какая то.......

#12

Он сестраЕб!

СЖО
#13
Natali

понимаю что разбираться во всем самой,но я хочу послушать разные мнения. мой мужчина спал с моей сестрой, причем я уже прощала ему это,он обещал что этого не повториться, но все повторилось. я сказала что больше не буду это терпеть и что я ухожу, теперь он просит остаться и просит последний шанс. мы с ним были вместе 9 лет,и у нас неплохо получаеться жить вместе, но простив его буду чувствовать себя мягкотелой дурой, да и неуверенна что смогу относиться к нему как прежде, а то что он изменял мне с моей сестрой все усугубляет.

Очень жаль вас, что у вас нет ни мужа, ни сестры.

Но самое главное что-то не то с вами - поэтому с вами так обращаются.

гость
#14

Муженька-вон, сеструху заложить всей родне, начиная с родителей - пусть с у к е будет стыдно, что предала сестру из-за кобеля со спермотоксикозом. Автор, да с ВАшим золоты сердцем и терпением- Вас нормальный мужик на руках будет носить. А эти два дерьмеца - сестрица и муженек-кобелек - пусть дальше совокупляются. ВАС- ждет в отличие от них любовь и счастье.

..
#15

Сестру простить придется- как говорится,мам и Родину не выбирают. Если она родная, так это что-то вроде того. Мужа вытурьте.

Гость
#16
..

Сестру простить придется- как говорится,мам и Родину не выбирают. Если она родная, так это что-то вроде того. Мужа вытурьте.

Да нигде не написано, что это муж! Просто ёбарь какой-то, порет двух сестер, и все дела.

Гость
#17
Гость

..

Сестру простить придется- как говорится,мам и Родину не выбирают. Если она родная, так это что-то вроде того. Мужа вытурьте.

Да нигде не написано, что это муж! Просто ёбарь какой-то, порет двух сестер, и все дела.

Молодец, он бы еще им Ж-М-Ж предложил или жизнь втроем!!!

девушка с ребенком
#18

"у нас неплохо получаеться жить вместе"

это вы называете неплохо?

извините, автор, но это далеко не так!!!!

ГостьЯ
#19

Держитесь, дорогая. Я тоже пережила измену, осталась с ним (у нас 3 детей), но забыть это невозможно, тем более это двойное предательство. Я где-то прочитала, что измена-это когда у тебя ампутируют какую-то часть тела(а у вас их сразу 2 отняли). А забыть, что у тебя нет рук или ног-невозможно. Понимаю, 9 лет-это достаточно много, менять жизнь всегда страшно,да вы, наверняка его и любите, но вспомните о себе, себя любить тоже надо. Если ничего глобально не держит-уходите, вы справитесь. Если боитесь сразу-поживите одна пару месяцев, не общайтесь с ними обоими, вы увидите жизнь без НЕГО тоже есть! Сил вам огромных.

Гость
#20
..

Сестру простить придется- как говорится,мам и Родину не выбирают. Если она родная, так это что-то вроде того. Мужа вытурьте.

Ага, то есть получается сестра ни причем? Может сестрица сама являлась инициатором этих потрахушек.

Мужчина
#21

И у вас еще сомнения какие-то? Хорошо мужик устроился.

Мужчина
#22

Какие вы женщины добрые и долготерпимые, только ваше долготерпение никому не нужно. Он вам потом спасибо не скажет. Есть такой типа людей- они не могут чтобы не изменять. Причем среди женщин такие тоже встречаются. Это карма:))

Мужчина
#23
гость

Муженька-вон, сеструху заложить всей родне, начиная с родителей - пусть с у к е будет стыдно, что предала сестру из-за кобеля со спермотоксикозом. Автор, да с ВАшим золоты сердцем и терпением- Вас нормальный мужик на руках будет носить. А эти два дерьмеца - сестрица и муженек-кобелек - пусть дальше совокупляются. ВАС- ждет в отличие от них любовь и счастье.

Хочется присоединиться к вышесказанному. Решительности вам не хватает Автор, вы сомневаетесь в светлом будущем без него? Не сомневайтесь, все у вас будет хорошо. Такую ду--ру как вы ему еще поимскать надо будет, а вы себе легко найдете.

Мужчина
#24

Мне так женщина постоянно изменяла. Это бесполезно. Надо искать другого человека.

мир полон чудес оказывается...
#25

не верю, что такие, как автор, бывают. Миленькая, вытурьте его накрен, ладно еще б бес попутал 1 раз по пьяни... но с сестрой!!!!! Дважды!!! и вы еще думаете...

Толпа старух.
#26

Так бывает в синяковских семьях.

Бывает и так
#27

Эт кажется что все так просто. У меня муж вообще "красавчик", изменил мне в нашей с ним квартире на нашу ситцевую свадьбу! Подала на развод, но до этого не дошло, дура я такая, простила его...

гост
#28

Я ушла, и не жалею. Долго были вместе. Через год нашла любимого человека. Тяжело отходила от депрессии, но все возможно, если очень захотеть. С любимым уже 6 лет вместе, самый лучший мужчина в мире(ТТТ!!!).

Если изменил 2 раза - конец отношениям 100%.

Norma
#29

РАЗВЕ МОЖНО ТАКОЕ ПРОЩАТЬ! ? БЕЖАТЬ ОТ НИХ ОБОИХ НАДО И ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ КРЕПЧЕ БУДУТ ВАШИ НЕРВЫ. оНИ ВЫТИРАЮТ ОБ ВАС НОГИ, А ВЫ СЮ-СЮ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема