Гость
Статьи
Внебрачный ребенок

Внебрачный ребенок

Интересует такой вопрос-есть ли случаи НОРМАЛЬНОГО общения с внебрачными детьми мужчины и его официальной семьи (с женой, детьми, бабушками-дедушками)? Дети, которые родились "на стороне", но отец хочет принимать какое-то участие в их жизни. Советы и обвинения не интересуют, только факты и случаи из жизни, кто сталкивался или наблюдал за знакомыми-родственниками.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Интересует такой вопрос-есть ли случаи НОРМАЛЬНОГО общения с внебрачными детьми мужчины и его официальной семьи (с женой, детьми, бабушками-дедушками)? Дети, которые родились "на стороне", но отец хочет принимать какое-то участие в их жизни. Советы и обвинения не интересуют, только факты и случаи из жизни, кто сталкивался или наблюдал за знакомыми-родственниками.

знаю 2 такие истории(одну со слов подруги) другую вижу в реале. Ну там фишка в том,что в определённые дни муж общается с "внебрачным ребёнком" а семья делает вид ,что ничего не знает и никто это в кругу семьи не обсуждает.Нет разговоров и деталей-нет проблем.Деньги выделяются ежемесячно(примерно одинаковая сумма каждый раз) и обсуждению и изменениям этот раздел не подлежит.Как-то так,уж что знаю.

Гость
#2

Не встречала. Знаю только,что бывший любовник соседки навещает своего сына один раз в год в его день рождения.

Не думаю,что он это делает по согласованию с женой, да и вид у него какой- тошпионский,все время озирается по сторонам.

Гость
#3

У нас так. Отношения у нас уже 6 лет, ребенку 3 года, отец ребенка признал, любит его, помогает финансово. Его мать (бабушка), тоже приезжает к нам несколько раз в год, нянчится, подарки дарит. С женой у него отношения странные, на мой взгляд, она ни во что не вмешивается, но давно поставила ультиматум или-или. Поэтому у них отношений нет и не будет до тех пор, пока он не бросит меня, а меня бросать он не собирается, поэтому они развелись и живут как соседи.

и вам того же
#4

У меня есть пример, но там в обще к-то жесткая СантаБарбара(

Это подруга моей мамы. Живут с мужем уже 20 лет, лет 6 назад он завел себе любовницу, молоденькую 19 лет, встречались они не долго, даже собирались расстаться, но она неожиданно))) залетела. В общем он подумывал из семьи уйти, поскольку дети его уже в общем-то взрослые были, 16 и 18 лет. Но жена его всеми силами тянула обратно, даже болезнь себе к-то придумала. В общем он остался, но с условием, что будет ребенку помогать. И вот он уже 5 лет, поддерживает эту девку с ребенком материально, она из него день очень хорошо вытягивает, хотя жена и против. И ещё, самое, на мой взгляд, не понятное, встречается он с ребенком только в присутствии жены и этой девки у себя дома, т.е. 2 раза в месяц и на некоторые праздники....

ГостьЯ
#5

Да, все таки это ненормально-иметь ребенка на стороне, коли уж решил остаться в семье-потом не разорвешься, чтоб всем угодить-и семье, и ребеночку.

Гость
#6

Отец мой так встречался со своим сыном. Открылось все, когда он мою единокровную сестру-малявку решил с ним познакомить. Она проболталась маме своей (следующей после моей матери жене отца). Был страшный хай с битьем тарелок и вызыванием скорых, потом все устаканилось. Жена отца делает вид, что мальчика не существует, однако дочь свою к нему отпускает с отцом, скрипя зубами. Потребовала написать завещание на свою дочь по квартире, отец уступил.

Гость
#7

у меня еще хуже санта-барабара. я родила недавно. его семья ко мне очень хорошо отнеслась. Тем более к жене там отношение очень нехорошее, не любят ее и не уважают.

Бабушка приходит в гости, покупает подарки внуку. Брат моего мужчины в гости постоянно зовет.

И вот на этом фоне жена сделала классный ход: сама родила. При этом свою беременность тщательно скрывала, на учет не встала, родила одна дома в грязных тряпках. Когда она нам это сообщила, мы приехали, вызвали врача, она скорую не пустила, захлопнула железную дверь. В общем пришлось с милицией ее вскрывать.

На тот момент мы уже вместе жили больше полугода, он за детьми приходил только по выходным...

В общем это было очень ужасно. Со слов бабушки (его матери) он как узнал о ее беременности орал матом, что они же договаривались, что у них детей больше не будет. Ибо дети рождаются больные. Потом осознал некоторые факты и теперь требует сказать, от кого ребенок, потому как от него быть не может. Жена загадочно улыбается, от ДНК отказывается наотрез, говорит, раз брак не расторгнут, то будет этот ребенок его.

Надо сказать, что это ей популярности в семье не добавило. Все родственники встали резко на мою сторону. Мужчина туда перестал ходить совсем.

Но меня эта история прихлопнула. Потому что если ребенок все же его, то скотская история получается. Если нет - тоже скотская. И как будем выживать - не знаю. Пока что меня его семья очень поддерживает своим отношением. Что будет дальше не знаю.

#8
Гость

у меня еще хуже санта-барабара. я родила недавно. его семья ко мне очень хорошо отнеслась. Тем более к жене там отношение очень нехорошее, не любят ее и не уважают.

Бабушка приходит в гости, покупает подарки внуку. Брат моего мужчины в гости постоянно зовет.



И вот на этом фоне жена сделала классный ход: сама родила. При этом свою беременность тщательно скрывала, на учет не встала, родила одна дома в грязных тряпках. Когда она нам это сообщила, мы приехали, вызвали врача, она скорую не пустила, захлопнула железную дверь. В общем пришлось с милицией ее вскрывать.



На тот момент мы уже вместе жили больше полугода, он за детьми приходил только по выходным...



В общем это было очень ужасно. Со слов бабушки (его матери) он как узнал о ее беременности орал матом, что они же договаривались, что у них детей больше не будет. Ибо дети рождаются больные. Потом осознал некоторые факты и теперь требует сказать, от кого ребенок, потому как от него быть не может. Жена загадочно улыбается, от ДНК отказывается наотрез, говорит, раз брак не расторгнут, то будет этот ребенок его.



Надо сказать, что это ей популярности в семье не добавило. Все родственники встали резко на мою сторону. Мужчина туда перестал ходить совсем.



Но меня эта история прихлопнула. Потому что если ребенок все же его, то скотская история получается. Если нет - тоже скотская. И как будем выживать - не знаю. Пока что меня его семья очень поддерживает своим отношением. Что будет дальше не знаю.

да -это жесть..Держитесь)

Машуля
#9

Автор.У меня нет таких примеров,надеюсь, не будет. Если мужчина из семьи не уходит, то со стороны мужчины вряд ли, со стороны его родственников тоже,а уж со стороны жены вообще невозможно,ибо кому нужны дети любовницы

Лина
#10

Я родила ребенка от мужчины, официально женатого тогда на другой. Развод и наша свадьба состоялись через 3.5 года. Дети от первого брака проводят с нами выходные, праздники и поездки. Между друг другом дружат, меня назывпют мамой, сами так решили, не просила. Свекровь тоже приняла нас. Живем уже 3 года

Гость
#11

Да мне кажется, что во всех случаях муж живёт на две семьи. Он говорит что не общается, а сам потихоньку ныряет в объятия любовницы, затем она становится женой, а предыдущая жена - любовницей. И так до бесконечности. Детьми не удержишь.

Миссис Z
#12

che rnova .

Не надо обольщаться. Его семья поддерживает вас до тех пор пока вы станете членом семьи, а потом так же будут поддерживать следующюю. Это правило. так все свекрови делают.

#14

У меня знакомая родила от женатого, утверждала, что любовь взаимная и он ребенка хотел. Мы близко ситуацию не знали, но мужик и правда помогал деньгами и посещал регулярно. Когда малышу было два года женщина решила родить второго. Говорила, что рад будет и второму. Но он вдруг исчез, не нужен стал ни первый, ни второй. Своих в семье двое. Видно не потянул мужик, сделал выбор.

Гость
#15

а вас положительный опыт интересует? )))

я люблю мужа,полюбила и его ребёнка внебрачного. А что здесь плохого?

Екатерина
#16

У меня ужасная ситуация,встречалась с парнем на расстоянии я в одном городе он в другом,постоянно ругались,расставалились..И за то время как расстовались он переспал с малолеткой,потом я переехала к нему ничего не знав про эту малолетку которой всего 14,через месяц узнается что она вотВот родит..А мой парень очень любит детей.Отказываться не собирается,ну сейчас пока не общается с этим ребенком.А еще и узнали что эта малолетка с 13 лет спит со всеми подряд мужиками..Ну,все равно парень собирается общаться с этим ребенком,кровинушка говорит..А меня эта тема просто бесит,и выводит из себя..Что делать?7Бросить не могу очень люблю..Как сделать чтоб он навсегда забыл про этого ребенка??

нинель1
#17
Лина

Я родила ребенка от мужчины, официально женатого тогда на другой. Развод и наша свадьба состоялись через 3.5 года. Дети от первого брака проводят с нами выходные, праздники и поездки. Между друг другом дружат, меня назывпют мамой, сами так решили, не просила. Свекровь тоже приняла нас. Живем уже 3 года

Думаю, что БОГ накажет за то, что разбили семью с ребенком. Как мне сказал батюшка, что меньший грех будет женщине если она разобьет церковь по камням, чем когда женщина разбивает семью!! Не хотелось бы оказаться в такой ситуации. Не Вы , так могут ответить детки за такие поступки. Не подумайте я не желаю этого просто констатирую факт. Да и по опыту своих подруг((

Леля
#18

А меня вот какой вопрос интересует. Мой дядя имеет семью на стороне, и его основная семья вроде как это не знает. От этой вот связи у него есть два взрослых сына. Мне очень важны родственные отношения, недавно я нашла в одной из соцсетей предположительного брата. Думаете, стоит начинать общение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема