Гость
Статьи
Не бросай мою любовь …

Не бросай мою любовь ... я же счастлива с тобой ...

Безумно люблю своего мужа .. Мы познакомились почти 7 лет назад , я стояла на остановке с подружкой и мне было всего 20 лет .. ему 31 .. у нас есть дочь .. недавно мы расписались .. но все как в песне " я жду слова , те что ты мне говорил ... когда ты меня любил .. не бросай мою любовь ..." плачу каждый день .. мне себя не жаль а наоборот .. хочется его любить .. я страдаю от этой любви .. я знаю что он не боится меня потерять ... он сегодня сказал .. иди куда хочешь ..... мне некуда идти .. и не хочется .. он стал со мною когда я была еще девчонкой .. не было даже мысли об измене .. я раздавила его своею любовью.. я готова терпеть все .. я в свои 27 выгляжу на 19 а он как старик в свои 38 .. люблю.. наваждение какое то .. сюда написала потому что хочу что бы мне помогли советом .. как управлять своею любовью.. как не раствориться в любимом человеке полностью...

мнение
14 ответов
Последний — Перейти
#1

эммм...знаете несколько путано, я мало что поняла,только последнюю фразу. Попробуйте быть эгоисткой(немножко, в разумных пределах) Раздавливать своей любовью,это не правильно,да.Переориентируйте себя на увлечение,работу-туда сбрасывайте часть эмоций...А почему вы плачете каждый день?

СЖО
#2
мнение

Безумно люблю своего мужа .. Мы познакомились почти 7 лет назад , я стояла на остановке с подружкой и мне было всего 20 лет .. ему 31 .. у нас есть дочь .. недавно мы расписались .. но все как в песне " я жду слова , те что ты мне говорил ... когда ты меня любил .. не бросай мою любовь ..." плачу каждый день .. мне себя не жаль а наоборот .. хочется его любить .. я страдаю от этой любви .. я знаю что он не боится меня потерять ... он сегодня сказал .. иди куда хочешь ..... мне некуда идти .. и не хочется .. он стал со мною когда я была еще девчонкой .. не было даже мысли об измене .. я раздавила его своею любовью.. я готова терпеть все .. я в свои 27 выгляжу на 19 а он как старик в свои 38 .. люблю.. наваждение какое то .. сюда написала потому что хочу что бы мне помогли советом .. как управлять своею любовью.. как не раствориться в любимом человеке полностью...

Это очень плохо то, что вы делаете и вы можете его потерять.

У каждого человека должна быть своя жизнь. В чем выражается ваша безумная любовь - вы говорите ему каждый день об этом или плачете в его присутствии?

У вас есть дочь - вы ей занимаетесь?

Гость
#3

Ничего не поняла. Причем здесь "не раствориться в человеке", когда этот человек открытым текстом говорит "иди куда хочешь". Трудно знаете ли раствориться. А вообще непонятно, какой-то поток несвязанных мыслей

#4

попробуй поподробней все рассказать,а?

Май
#5

попробуй к этому "а он как старик в свои 38" найти еще пару-тройку недостатков и жить станет легче. не надо идеализировать человека, тогда и у этой странной безумной любви не будет шансов!

Рыба
#6

Ирина круг

Рыба
#7

Меня бросил и я Стала существовать

Рыба
#8

Так тяжко .... Я вас понимаю а выгляжу зас пустой без интересов без смысла жизни вообще

#9

Вот и ещё одна в 27 лет выглядит на 19. Удивительно просто такое читать. Хоть кто-то здесь выглядит на свой возраст? Может быть просто женщины выглядят очень хорошо, свежо и прелестно, но это же не значит, что не на свои года.

Ирэн
#10

А что.. 27 лет это ГОДА???))) Ну вы даете....

Гость
#11

Афтар, чо курила? Такую дурь написала - маманегорюй.

#12

утром постарайтесь адекватно описать ситуацию и уверена,что вам помогут советом.Просто после прочтения вашего поста складывается мнение,что вы не в трезвом уме.

#13

10. 27- это не "ГОДА". Если вы имеете в виду почтенные. Я упомянул это слово лишь в значении "возраст" ))) Просто че свистеть-то про 19 лет? Ну сказала бы что ей 27 и она прекрасно выглядит, не так глаз режет

Анастасия
#15

А зачем её осуждать?Девушка в депресии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема