Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу развестись, но не знаю правильно ли это

Все было замечательно вышла за муж через три года появился на свет сынуля, муж в нем души не чаял, занимался с первых дней жизни. Все делал, во всем помогал, я могла даже не вставать к малышу ночью. Муж работал на двух работах и успевал мне по дому помочь и с сыном посидеть. Но ту начились трудности, у меня заболела мама и умерла. После её смерти мы узнали что я нашу второго ребенка, на тот момент старшему сыну было всего восемь месяцев мы решили рожать. После смерти мамы мы переехали к моему отцу так как он больной сахарным диабетом и не может самостоятельно проживать. После родов на меня очень много обрушилось старшему сынуле год и пять и новорожденный сын, надо все успеть, покормить малыша, накупать, настирать и собрать в сад старшего. Еще все перестирать и перегладить мужикам. Убраться в квартире, наготовить кушать. Закупить продукты, заплатить по счетам все легло на мои хрупкие плечи. Муж совсем перестал помогать, сказал что брат и отец ничего не хотят делать, он тоже не будет. Так как у нас нет бабушек и помощи ждать особо не от кого я крутилась как могла, совсем забросила себя, сильно похудела. Наши отношения с мужем сильно испортились мы стали постоянно ругаться, могли неделями не разговаривать. Он стал кричать на меня, оскорблять (хотя до этого ни когда не повышал голоса), а не давно он из-за мелочи сорвался мы пол вечера ругались и он дал мне пощечину. Сказал что он меня ненавидит и что я ему надоела. Не знаю что делать, не могу и не хочу прощать, хочу подать на развод, но не знаю будет ли это хорошо для детей смогу ли я их одна на ноги поставить. Да и мужа я очень сильно люблю, за пять лет нашего замужества он показывал только хорошие свои качества, а такую его сторону я узнала только сейчас.

Ответы (5) Ответить
  • я свой коммент в другой теме оставила вашей. Но еще скажу - если уж совсем нет возможности уехать - на кой ляд вы бегаете за продуктами и оплачиваете счета?
    сидите дома, собирайте детей, ну приготовите вы всем обед.
    а вот эти поглажки мужикам и всё остальное - явно лишнее, сами на себя взвалили и сами ноете.
    Они не дети, сами всё могут погладить, руки есть слава богу. Лучше оставьте это время на себя и свой отдых, так постпенно и отношения с мужем наладядтся.и брата надо тоже запрягать, мужа вашего отчасти понять можно (но не в случае пощечины)

• Реклама

• напряженность понять можно.Автор, вам надо думать не о том, как объять необъятное, а о том, как разгрузить себя. Распишите обязанности и распределите между трудоспособными. Детьми и готовкой занимаетесь вы, продукты пусть купит брат, постирушки в машинке может делать муж, гладят пусть сами себе и т.д. В сущ. системе вы только надорветесь.

• Получается в заботе обо всех запустила мужа, ему ни внимания, ни улыбчивой жены, вот он и сорвался. Надо вам вместе с ним решать, как сделать так, чтобы жить втроем с ребенком отдельно от отца и брата. У вас семья - это вы, муж, ребенок. А уже потом отец и брат. Перестаньте быть для них прислугой.

• Мужиков куча, вот пусть все и скинутся на домработницу. У тебя появится время на себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь