Гость
Статьи
Зависимость от мужа..

Зависимость от мужа..

Сижу в декрете,ребенку 11 месяцев.Уже скоро поедет крыша..Когда работала деньги на какие-то мелкие расходы у меня всегда были,крупные покупки обсуждали вместе.Свою зарплату он мне отдавал.Сейчас держит при себе,говорит что я транжира.Все что нужно покупает сам.Я обьясняю что много уходит на ребенка,себе ж вообще ниче не беру.уже стала отчеты писать по затратам.Так все напрягает,вышла бы на работу да не скем дите оставить.В садик рано,да и волноваться буду.Вообщем его все не устраивает,и в интимных отношениях(устаю с ребенком и да не хочется как-то вообще при таком раскладе)Привык что я с ним цацкалась раньше,а сечас уже есть ребенок.Чувствую себя служанкой нянькой(им хоть платят за их работу,а тут надо просить на прокладки и труси..)просто тупо зависимая от него,а без него никто..(он так считает...(((

Ксения
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так и скажите: или с ребенком сижу я(за твою зарплату), или выхожу работать на прокладки, а ты раскошеливайся на няню

Ника
#2

нечего было ребенка заводить.а то и "на елку влезть и ж..у не ободрать"

tina
#3

без няни тяжело автор, и мужу тоже внимание уделяйте, обиделся видимо))

Без каблуков
#4
Скотти

Ну так и скажите: или с ребенком сижу я(за твою зарплату), или выхожу работать на прокладки, а ты раскошеливайся на няню

Вариант хорош. Но, думаю, муж не оценит. Мать есть мать.

Что-то мужей-жмотов столько развелось, ужас. Тут одно из двух - либо терпите, либо давите.

Ксения
#5

Мужики вообще какой то слабый и обленившийся пол.Говорит что сейчас многие женщины работают в декрете,либо сначала карьера а потом ребенок в лет 30..Вообщем вынуждает чтоб я работала.А вообще предложил мне поехать в деревню и занятся хозяйством(грубо говоря копаться в дерьме и на этом зарабатывать)сам же будет жить городской жизнью а на выходные приежать,как бы чтото делать тоже....я в панике..(((

Гость
#6

Да Вы ему пару раз хороший миньетов сделайте, он Вас как куклу оденет и обует и еще на карманные даст.

Если с ним по человечески, то и он может. Только дуры-бабы в позу встают и права качают, до развода дело доводят. Умницы в постели с мужем зажигают, ходят спокойные, улыбчивые и в доме у них мир да любовь.

Гость
#7

от таких жадюг детей не рожают

Гермиона
#8

во русские бабы пошли - хотят них.р.ена не делать, и чтоб муж ещё давал ПРОСТО ТАК бабло, и ещё и любил, и на руках носил, и не изменял... а х.е.р вам!!! а сами то что делаете??? только ноете и пилите. во ду.ры тупор.ылые.

Гость
#9
Гость

от таких жадюг детей не рожают

да ладно! Немало женщин на гормональной почве сдвинулись после родов, ведут себя как истерички, распасались совсем, а тратят деньги невесть на что, сколько не дай, все потратит - знаем мы вас, транжир, вот мужик и взял все в свои руки, а то ведь как Эллочка Людоедка - только деньги подавай!

Гость
#11
Ксения

Гермиона

во русские бабы пошли - хотят них.р.ена не делать, и чтоб муж ещё давал ПРОСТО ТАК бабло, и ещё и любил, и на руках носил, и не изменял... а х.е.р вам!!! а сами то что делаете??? только ноете и пилите. во ду.ры тупор.ылые.

Ну что за высказывания!ето больные люди-не пускайте таких

А я считаю, что это ты больная, раз мужа своего до такого довела

Ксения
#12
Гость

да ладно! Немало женщин на гормональной почве сдвинулись после родов, ведут себя как истерички, распасались совсем, а тратят деньги невесть на что, сколько не дай, все потратит - знаем мы вас, транжир, вот мужик и взял все в свои руки, а то ведь как Эллочка Людоедка - только деньги подавай!

А мужики все кобели,только одно подавай,зачем семью создавать-шляйтесь цепляйте ***,лечитесь от всякой херни!Зачем вам жена и дети спиногрызи.

Ксения
#13
Гость

КсенияГермиона

во русские бабы пошли - хотят них.р.ена не делать, и чтоб муж ещё давал ПРОСТО ТАК бабло, и ещё и любил, и на руках носил, и не изменял... а х.е.р вам!!! а сами то что делаете??? только ноете и пилите. во ду.ры тупор.ылые.

Ну что за высказывания!ето больные люди-не пускайте такихА я считаю, что это ты больная, раз мужа своего до такого довела

а ты хоть замужем,завидуешь небось

Ксения
#14

ВСЕМ СПАСИБО,ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!ЕСТЬ ЛЮДЫ АДЕКВАТНЫЕ А ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ У КОТОРЫХ ВИДИМО НЕ СЛОЖИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Гость
#15

у нас в семье только после 2-ух лет завелось:мои деньги-мои,его-наши.к несчастью,ребенка пока нет,но когда появится-я,соответственно,на его шею присяду с нашим малышом.Но транжирой он меня назвать не посмеет,ибо раз такое уже случилось-остался на неделю (по договоренности)с деньгами(до этого его карточка была у меня,а ему выделялась сумма денег лишь на бензин),но без моей помощи(как кухарки,т.с.).Уже на второй день сидел в туалете безвылаздно,на третий просил прощение.До сих пор припоминаю ему...целует,извиняясь заново.Правда,мне повезло(в неком смысле)-он готовить не умеет.

Гость
#16

Ксения, я вас очень понимаю, только вот что делать в такой ситуации понятия не имею. а к вам и правда больные сбежались в тему - не обращайте внимания. но в целом можно согласиться с постом 1, у меня мама мужа порой с ребенком сидит, я работаю 3 дня в неделю. только вот с мужем отношения не налаживаются все равно. увы

Гость
#17
Ксения

Гость

да ладно! Немало женщин на гормональной почве сдвинулись после родов, ведут себя как истерички, распасались совсем, а тратят деньги невесть на что, сколько не дай, все потратит - знаем мы вас, транжир, вот мужик и взял все в свои руки, а то ведь как Эллочка Людоедка - только деньги подавай!

А мужики все кобели,только одно подавай,зачем семью создавать-шляйтесь цепляйте ***,лечитесь от всякой херни!Зачем вам жена и дети спиногрызи.

Кому завидовать? Примитивной бабенке, которая ненавидит мужиков, себя не знает как правильно подать и которая только рот умеет раскрывать и вякать "Дай!"

П отвоей версии, если мужики все кобели, то тогда точно все бабы *** - это еще раз показывает, что мозгов у тебя кот наплакал...

Гость
#18
Ксения

ВСЕМ СПАСИБО,ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!ЕСТЬ ЛЮДЫ АДЕКВАТНЫЕ А ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ У КОТОРЫХ ВИДИМО НЕ СЛОЖИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Что, сразу в истерику, как правду в глаза сказали, аж заорала большими буквами.

Ага, все плохие, а она у нас такая хорошая, вот от такой хорошести и нарвалась на то, что заслужила.

Гость
#19

Ксения, простите за грубость, Вы когда последний раз мужу минет делали?

Гадя Петрович
#20
Гость

Ксения, простите за грубость, Вы когда последний раз мужу минет делали?

дааааааааааа....минет правит миром....вся проблема в минете)))))))

Гость
#21

Автор! Отношения у Вас какие-то странные. Я вот тоже несколько лет не работаю. Муж меня полностью содержит. Не скажу. что шибко богат. Те деньги, что приходят - тут же вкладываются, инвестируются, крутятся. Но содержание жены - дело святое. Если у жены плохое настроение, кому от этого хуже будет?Мужу нужна наряднаяи довольная жена. Я давно прикреплена ко всем его кредиткам, к тому же постоянно перечисляет мне на счета деньги на расходы и булавки. Мне как-то трудно представить,чтобы он меня в чём-то ущемил или высказал недовольство моими тратами. Если же я хочу что-то дорогое. я совершенно не стесняюсь просить у него денег:" Хочу вот это. Мне нужно столько-то". Поэтому искренне недоумеваю. когда женщины стесняются просить денег у мужа. А у кого ещё? Ну не у постороннего же встречного на улице.

Гость
#22

Извините, автор, но рожать ребенка, не имея за душой никаких собственных средств, не слишком здраво. Надо было или копить перед беременностью некий страховой капитал или рожать тогда, когда вы сами сможете содержать себя и ребенка. Вы правы, мужчины сейчас далеко не горят желанием выступать надежной защитой и опорой, поэтому рассчитывать можно только на себя. Вы совершили глупость, родив ребенка на пустом месте.

Гость
#23

Гадя Петрович, всё же это показатель :)

Ксения
#24
Гость

Ксения, я вас очень понимаю, только вот что делать в такой ситуации понятия не имею. а к вам и правда больные сбежались в тему - не обращайте внимания. но в целом можно согласиться с постом 1, у меня мама мужа порой с ребенком сидит, я работаю 3 дня в неделю. только вот с мужем отношения не налаживаются все равно. увы

спасибо большое за понимание,правильно говорят-сытый голодному не верит.люди понимают лишь тогда когда у самих похожие ситуации.

Гость
#25
Гость

Извините, автор, но рожать ребенка, не имея за душой никаких собственных средств, не слишком здраво. Надо было или копить перед беременностью некий страховой капитал или рожать тогда, когда вы сами сможете содержать себя и ребенка. Вы правы, мужчины сейчас далеко не горят желанием выступать надежной защитой и опорой, поэтому рассчитывать можно только на себя. Вы совершили глупость, родив ребенка на пустом месте.

+ 10000000!!!

Гость
#26

К 21 посту. Кстати. я вовсе не в декретах. дети взрослые. Не работаю. потому что не желаю. Работать -это право женщины, а вовсе не обязанность. Её обязанность - блюсти семью, заботиться о муже и содержать дом. Обеспечивать - обязанность мужа. (Это не мои слова. Это он так говорит)

Гость
#27

ость

Извините, автор, но рожать ребенка, не имея за душой никаких собственных средств, не слишком здраво. Надо было или копить перед беременностью некий страховой капитал или рожать тогда, когда вы сами сможете содержать себя и ребенка. Вы правы, мужчины сейчас далеко не горят желанием выступать надежной защитой и опорой, поэтому рассчитывать можно только на себя. Вы совершили глупость, родив ребенка на пустом месте.

А я считаю.то ли мужики оборзели. то ли бабы свихнулись. Родить, декретничать и ещё на работу рваться от нищеты? Это вообще ни в какие рамки не лезет.Денег не хватает - пусть мужик на вторую работу устраивается. Мои друзья вагоны по ночам разгружали, кроме основной работы, когда жены в декретах сидели.... Блин, нахрена за таких козлов замуж выходить? И уж тем более рожать от них!

Гость
#28
Гость

К 21 посту. Кстати. я вовсе не в декретах. дети взрослые. Не работаю. потому что не желаю. Работать -это право женщины, а вовсе не обязанность. Её обязанность - блюсти семью, заботиться о муже и содержать дом. Обеспечивать - обязанность мужа. (Это не мои слова. Это он так говорит)

ну-ну, у меня тетя так же рассуждала, 35 лет с мужем прожила,двоих деток родила и воспитала, все дом блюла, ни одного дня стажа не имела, а потом он стал генералов и сразу же к нему подкатилась неотразимая молодая красавица, на которой он женился сразу же после развода с той, которой говорил - блюди дом и ухаживай за мною и детьми!

А тетя пошла работать в гардероб Дома офицеров, на хлеб зарабатывать...

Гость
#29

Кстати, автор! Даже не разводясь вы имеете право подать на алименты. Ваш муж обязан Вас с ребёнком содержать по закону.

Гость
#30
Гость

ость Извините, автор, но рожать ребенка, не имея за душой никаких собственных средств, не слишком здраво. Надо было или копить перед беременностью некий страховой капитал или рожать тогда, когда вы сами сможете содержать себя и ребенка. Вы правы, мужчины сейчас далеко не горят желанием выступать надежной защитой и опорой, поэтому рассчитывать можно только на себя. Вы совершили глупость, родив ребенка на пустом месте. А я считаю.то ли мужики оборзели. то ли бабы свихнулись. Родить, декретничать и ещё на работу рваться от нищеты? Это вообще ни в какие рамки не лезет.Денег не хватает - пусть мужик на вторую работу устраивается. Мои друзья вагоны по ночам разгружали, кроме основной работы, когда жены в декретах сидели.... Блин, нахрена за таких козлов замуж выходить? И уж тем более рожать от них!

Нефик рожат, раз нищета, она что - не знала, что в декрете сидеть будет и денег не будет хватать? А то как зайцы беременеют, а потом вдруг вспоминают, что ей прокладки нужны...

дюдюка
#31
Гость

Ксения, простите за грубость, Вы когда последний раз мужу минет делали?

что вы за этот миньет уцепились,как будто бы миньет влияет на состав мозгов...женщина в декрете находится в замкнутом пространстве-уборка,кормежка ребенка,обслуга его-любимого,которого его собственная мать, видимо, не учила строить отношения с женой.Они,мужчины,не понимают,что жена в декрете-это не менее тяжелый труд,чем его,кстати,труд незаметный и неблагодарный.

Гость
#32

28. Гость | 20.07.2011, 16:45:09 [1063543513]

ну-ну, у меня тетя так же рассуждала, 35 лет с мужем прожила,двоих деток родила и воспитала, все дом блюла, ни одного дня стажа не имела, а потом он стал генералов и сразу же к нему подкатилась неотразимая молодая красавица, на которой он женился сразу же после развода с той, которой говорил - блюди дом и ухаживай за мною и детьми!

А тетя пошла работать в гардероб Дома офицеров, на хлеб зарабатывать...

Всё верно. И такое бывает. Поэтому у жены должен быть "откатной" капитал. Поэтому пусть муж отстёгивает "на булавки" а жена будет думать, то ли копить эти бабки на счетах на случай непридвиденных ситуаций или спускать всё за раз.

Ваша знакомая в гардеробе на старости лет работает. А двое моих приятелей, несмотря на поворные браки, полностью содержат неработающих первых жён, хотя там и дети давно выросли. Мужики сами говорят: " Она же на меня молодость положила. как я её лишу матпомощи?"

Ирэн
#33
Гость

К 21 посту. Кстати. я вовсе не в декретах. дети взрослые. Не работаю. потому что не желаю. Работать -это право женщины, а вовсе не обязанность. Её обязанность - блюсти семью, заботиться о муже и содержать дом. Обеспечивать - обязанность мужа. (Это не мои слова. Это он так говорит)

Ужас.. как можно всю жизнь не работать..)))Содержать дом и заботиться?) С ума можно сойтит.... Я люблю, когда у меня свои деньжата есть...когда я дарю подарки мужу на ДР не за его же деньги, а за свои... Когда могу распоряжаться ими как хочу... А от вечного "Дай" интерес у мужа сильнее не станет.. имхо... все-таки ... все люди взрослые..Это дети малые постоянно просят у родителей... а женщинам действительно желательно иметь источник дохода.. хотя бы небольшой...

Гость
#34

30. Гость | 20.07.2011, 16:47:24 [1063543513]

Нефик рожат, раз нищета, она что - не знала, что в декрете сидеть будет и денег не будет хватать? А то как зайцы беременеют, а потом вдруг вспоминают, что ей прокладки нужны...

Она же не мать-одиночка. нагулявшая подзаборную безотцовщину. У неё есть муж. который обязан содержать жену-декретницу. Причём, ПО ЗАКОНУ. Это мужик уклоняется от своих прямых обязанностей. Просто обнаглел. Подавайте на алименты.

Гость
#35

33. Ирэн | 20.07.2011, 16:57:15 [679067997]

Ужас.. как можно всю жизнь не работать..)))Содержать дом и заботиться?) С ума можно сойтит.... Я люблю, когда у меня свои деньжата есть...когда я дарю подарки мужу на ДР не за его же деньги, а за свои... Когда могу распоряжаться ими как хочу... А от вечного "Дай" интерес у мужа сильнее не станет.. имхо... все-таки ... все люди взрослые..Это дети малые постоянно просят у родителей... а женщинам действительно желательно иметь источник дохода.. хотя бы небольшой...

А я не сказала. что всю жизнь не работала. Наоборот, попахала предостаточно. Наелась. Поэтому теперь кайфую, не работая. Наконец-то у меня появилось время на себя, любимую. Деньжат мне муж подкидывает. мне более чем хватает. На отсутствие интереса с его стороны не жалуюсь. И специально для гостя, озабоченного минетами скажу: я физически не устаю. поэтому сил и фантазии хватает не только на минет и не только на постельные утехи..

Гость
#36
Гость

30. Гость | 20.07.2011, 16:47:24 [1063543513] Нефик рожат, раз нищета, она что - не знала, что в декрете сидеть будет и денег не будет хватать? А то как зайцы беременеют, а потом вдруг вспоминают, что ей прокладки нужны... Она же не мать-одиночка. нагулявшая подзаборную безотцовщину. У неё есть муж. который обязан содержать жену-декретницу. Причём, ПО ЗАКОНУ. Это мужик уклоняется от своих прямых обязанностей. Просто обнаглел. Подавайте на алименты.

Думаю, что тех денег, которые автор получить ПО ЗАКОНУ, ей даже на туалетную бумагу не хватит.

Гость
#37

Общий вывод такой: индифферентный муж, отлынивающий от своих обязанностей, и обозлённая жена-пила. Какой там минет, она никогда не возьмёт в рот эту гадость. Короче говоря, типичная российская семья: они друг друга достойны. Но вопрос: что вырастет из этого ребёнка? Давайте пожелаем ему не вырасти лузгающим семечки и пьющим жигу.

Гость
#38

Гость 35, тут ведь не о Вас тема, а об Авторе.

Ника
#39

АФтар слился

в деревню отослали

Гость
#40

Автор, а живете где? У него или у вас?

Гость
#41
Гость

Да Вы ему пару раз хороший миньетов сделайте, он Вас как куклу оденет и обует и еще на карманные даст.

Если с ним по человечески, то и он может. Только дуры-бабы в позу встают и права качают, до развода дело доводят. Умницы в постели с мужем зажигают, ходят спокойные, улыбчивые и в доме у них мир да любовь.

Как это не противно. но правда. Обсосите, оближите и дайте во все места и будет доволен. Ну перетерпите или в радость - ежели любовь, зато потом будет у Вас налаженный быт и комфорт.

Гость
#42

Гость, 41, нечего, нечего. Они с мужем друг друга стоят. Достойный чел подобного жене не заявит - "А вообще предложил мне поехать в деревню и занятся хозяйством(грубо говоря копаться в дерьме и на этом зарабатывать)сам же будет жить городской жизнью а на выходные приежать,как бы чтото делать тоже....я в панике..((("

#43

автор и все-все-все. теоретически мужик ДОЛЖЕН и обеспечивать семью, и уважать женский труд по дому, и успевать заниматься детьми и помогать родственникам и многое другое. но фактически мужиков меньше чем женщин. чаще именно женщинам хочется успеть выйти замуж, родить детей, иметь свою семью, жить отдельно от родителей. но не все они понимают что это труд. и да, он порою неравномерный. не 50\50 - мужчина\женщина. и мужчины легко могут уйти из семьи от забот к новой свежей девушке и не выслушивать весь этот бред: ты ДОЛЖЕН.

вот воспитывайте своих детей по-другому... возможно мир изменится. но все чаще я замечаю что люди становятся более эгоистичными.

Гость
#44
Ксения

ВСЕМ СПАСИБО,ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!ЕСТЬ ЛЮДЫ АДЕКВАТНЫЕ А ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ У КОТОРЫХ ВИДИМО НЕ СЛОЖИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

нда... совсем крышняк поехал... уж лучше с несложившейся личной жизнью жить, чем с такой "сложившейся" как у тебя.

СЖО
#45
Ника

нечего было ребенка заводить.а то и "на елку влезть и ж..у не ободрать"

Какой "УМНЫЙ" совет. И при чем тут ребенок?

СЖО
#46
дюдюка

что вы за этот миньет уцепились,как будто бы миньет влияет на состав мозгов...женщина в декрете находится в замкнутом пространстве-уборка,кормежка ребенка,обслуга его-любимого,которого его собственная мать, видимо, не учила строить отношения с женой.Они,мужчины,не понимают,что жена в декрете-это не менее тяжелый труд,чем его,кстати,труд незаметный и неблагодарный.

Наконец-то ответили этой минетчице, которая, видимо, ничего больше не умеет и таким образом хочем завоевать и держать мужчину, скорее всего чужого.

Гость
#47
СЖО

дюдюка

что вы за этот миньет уцепились,как будто бы миньет влияет на состав мозгов...женщина в декрете находится в замкнутом пространстве-уборка,кормежка ребенка,обслуга его-любимого,которого его собственная мать, видимо, не учила строить отношения с женой.Они,мужчины,не понимают,что жена в декрете-это не менее тяжелый труд,чем его,кстати,труд незаметный и неблагодарный.

Наконец-то ответили этой минетчице, которая, видимо, ничего больше не умеет и таким образом хочем завоевать и держать мужчину, скорее всего чужого.

Еще одно глупое существо.

Если б умное было, то сразу бы поняло, что это так легко и так мало /всего один миньет/ можно сделать для того, чтобы все были довольны.

Я бы запретила таким глупым и скандальным детей рожать. Что такие мамы как автор, могут ребенку дать? Воспитать из него склочного паразита, которому все должны? Если не можешь довольствоваться малым, то сама предварительно зарабатывай - "готовь сани летом".

#49

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Гость
#50

Ваш муж мерзкое СЦУКО! Понял что теперь вы от него зависимы, и свою сущность настоящую показывать начал, а то что вы сидите с вашим общим ребенком и поэтому не работаете - это его мало волнует

Предыдущая тема