Гость
Статьи
3,5 года в ГБ и …

3,5 года в ГБ и расход, больно и тяжело

я познакомилась с ним на работе, что то екнуло и этот человек запал мне в душу. он на 13 лет старше, так получилось что после года работы вместе мы стали общаться(он как полгода разошелся с женщиной, с которой жил 8 лет). и он предлагает мне жить вместе.я, т.к. мне очень хотелось отношений согласилась и очень быстро переехала к нему. через месяц я поняла что у него проблемы с алкоголем, поначалу он пил пиво каждый день по три-четыре бутылки, увидев мою реакцию перестал, и начал пить в компаниях, когда все нормально выпивали, но у него это заканчивалось тока 4-м днем в неадекватном состоянии все эти дни, я зачем то все это терпела. еще мы открыли общий бизнес параллельно всему этому, на мою фирму, спустя 1,5 года он завязал с алкоголем, т.к. я поставила вопрос ребром. с бизнесом мы не справлялись, работа пошла в минус и надо было устраиваться на работу, я устроилась, он нет, все надеялся что поднимет, приходилась все коедиты и займы выплачивать со своей зарплаты, он на работу устроился только спустя полгода, когда я уже настолько устала и ушла... через три месяца не смогла пережить расставание, вернулась, а он опять с работы ушел, т.к. там его не устраивало, и ищет уже 2-ой месяц. я снова ушла, потому что отношения вообще никакие из за всех этих долгов, выпивки и прочее. Но я настолько к нему привыкла что мне очень тяжело. Жили мы вместе с его мамой, что меня очень напрягало, т.к.он взрослый мужик, в квартире ремонт старый с лампочкой ильича.. я сейчас до сих пор отдаю долги. я не могу понять. то ли он мужик такой, толи ситуация наши отношения так подвела, я понимаю мозгами что больше не вернусь, но в мысях начинаю жалеть, может зря ушла, он же все равно переживал за нас и за долги, хозяйственный по дому был, домашний. с другой стороны все что было в моей жизни с ним, ни к чему хорошему не привело, а сердце до сих пор ноет...

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он переживал за долги, то ночью бы вагоны разгружал..

Эфа
#2

Алла, у вас есть только 2 выхода: Вы уже выбрали этого человека, и он такой. И он не измениться. Поэтому либо терпите дальше, либо уходите навсегда.

Я это
#3

Мне ваш мужик понравился - живет как хочет. Пьет, сидит на вашей шее, делает долги, а вы выплачиваете.

А самое главное - молодец! - так на вас и не женился!

И не думайте даже - возвращайтесь к нему, продолжайте сродержать алкаша и лузера - видимо, судьба у вас такая.

Не жалко вас. Удачи.

Непоседа
#4

Забудьте про него

Люди не меняются

тата
#5

Неужели бывают такие самоотверженные женщины?! даже не верится!

Рожденная змеей
#6

Никогда бы не подумала,ч то о жизни с безработным алкоголиком и его мамо, под лапочкой Ильича, в долгах и кредитах можно так убиваться)))) Не перестают удивлять наши бабоньки

Алла
#7

После Ваших слов я понимаю что мое решение верное, пусть это будет тот опыт хоть и отрицательный который впредь не повториться, спасибо

Мамо
#8

Эх, автор, а потом у него еще поджелудочная отвалится, а вы будет в больничке с ним нянчиться и уговаривать не пить больше, а потом он выйдет и опять будет пить. И будете обрабатывать и содержать и его, и мамашу его. И морду ему за долги будут бить неоднократно. Сколько таких историй, пруд пруди. Сочувствую, не повезло.

#9
Я это

Мне ваш мужик понравился - живет как хочет. Пьет, сидит на вашей шее, делает долги, а вы выплачиваете.

А самое главное - молодец! - так на вас и не женился!

И не думайте даже - возвращайтесь к нему, продолжайте сродержать алкаша и лузера - видимо, судьба у вас такая.

Не жалко вас. Удачи.

да и слава Богу, что не женился! не совсем бессовестный.

солнышко
#10
Яночка Л

Я этоМне ваш мужик понравился - живет как хочет. Пьет, сидит на вашей шее, делает долги, а вы выплачиваете.

А самое главное - молодец! - так на вас и не женился!

И не думайте даже - возвращайтесь к нему, продолжайте сродержать алкаша и лузера - видимо, судьба у вас такая.

Не жалко вас. Удачи.

да и слава Богу, что не женился! не совсем бессовестный.

Во-во, больше всего повезло , что ничего не держит ? А долги его на фига выплачивать ?

Вы прям закореннелая мазохистка! В лицо перегаром никто не дышит, вам уже не комфортно)) скучаете))

Гость
#11

Как знакомо.

Я СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛА с таким -6 лет. (до меня он прожил с женой 5 лет) На момент нашегос ним знакомства был один уже полтора года.

после 6 лет сожительства мы разошлись.

А через 9 месяцев он приполз на коленях и позвал замуж.

Живем в Гражданском Браке-4й год, вроде хорошо живем:-)))

Гость
#12

Гость 11. Всё-таки замуж за него вы не пошли, хоть и звал на коленях. И правильно сделали. Лучше продолжайте сожительствовать.За таких замуж не выходят.

Гость
#13
Гость

Гость 11. Всё-таки замуж за него вы не пошли, хоть и звал на коленях. И правильно сделали. Лучше продолжайте сожительствовать.За таких замуж не выходят.

Я замуж за него вышла, я же написала- Живем в Гражданском браке, а до этого Сожителями были-6 лет.

Не жалею ни капли.

Курага
#14

Автор, сколько вам лет???

Гость
#15

Автор,уж кого-кого, а никому не нужного алкоголик вы себе всегда найти успеете. О чем тут жалеть? У вас сердце по другому поводу должно ныть- вы уже потеряли 3,5 года своей жизни.

Гость
#16

Таких мужиков, инфантильных и безответственных у нас в России в базарный день-три рубля кучка. Ещё кучу таких найдёшь на свой горб.

Гость
#17

Ага, было б о чем жалеть

Гость
#18

Дело в том что долги я не его плачу, а наши общие, он тоже платит, но только те кредиты которые на нем висят, но на мне все ранво больше. а на даный момент не пил он около 2 лет, поэтому я еще с ним 2 года прожила - это не оправдание, это я добавила к теме, так я все понимаю, мне 25 и все впереди

Американочка
#19

ой не смога дочитать!..

ну почему нельзя по короче??? кратость сестра таланта!

Гостья.
#20

Избитая тема - я ушла, теперь жалею. Да не жалейте вы уже ! Раз ушли, значит нехрен там было жалеть. От добра добра не ищут.

Гость
#21
Алла

мне очень хотелось отношений

не смогла пережить расставание

я настолько к нему привыкла что мне очень тяжело.

начинаю жалеть, может зря ушла

сердце до сих пор ноет...

Ну и что Вы хотите, если все это перевешивает в Вас здравый смысл. А зря Вы ушли или нет, можете решить только Вы - насколько велик у Вас порог терпения и выносливости. ))

Гость
#22
Гость

Если бы он переживал за долги, то ночью бы вагоны разгружал..

точно точно. мужики свои чувства и желания подкрепляют конкретными делами. если дел нет, то значит ничего и нет, никаких переживаний

Гость
#23
тата

Неужели бывают такие самоотверженные женщины?! даже не верится!

Но мужчины их почему-то совсем не ценят, как видно на этом примере.

Гость
#24
Гость

Автор,уж кого-кого, а никому не нужного алкоголик вы себе всегда найти успеете. О чем тут жалеть? У вас сердце по другому поводу должно ныть- вы уже потеряли 3,5 года своей жизни.

Это правда. Неработающего алкоголика старше себя на 13 лет Вы всегда сможете найти. ))

гость
#26

не льстите себе. это не брак, и даже не гражданский. это сожительство!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: