Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я дура-муж козел

Господи какая я дура, за что мне бог дал так мало мозгов! Зачем он связал меня с этим человеком. Мне 28л. я замужем 2раз, от первого брака дочка 7л. живу с мужем в гражданском браке 2 года и пол года в официальном. У меня случилась с ним любовь неземная, я ему все прощала загулы побои оскорбления,т.к. очень его любила и не представляла жизнь без него. В этом году я в январе забеременела, дура что не сделала аборт (гинеколог сказала, что больше не забеременею т.к. имеют женские заболевания). весь год он пьет, гуляет не ночует дома неделями. я терпела думаю подниму ребенка до года, а там уйду. но недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам. Я понимаю что я большая дура, что раньше это все спускала с рук. Сейчас хочу уйти из его квартиры. но пока не понимаю как и на что жить дальше.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Ну что тут скажешь? Вы сами себя правильно называете(( Раз уж нравится жить с психом - жили бы, получая по мордам и терпя его выходки. Но беременть зачем было????
    Извините за мораль, вырвалось... А где ваши родители? Они могут оказать вам финансовую помощь и приютить у себя? Вы работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Машина есть? Значит, не нищая. Не нойте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин..ржачно пишите)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама с горностаем

Блин..ржачно пишите)))

Да мужик достался веселый - дворники оторвал))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурында

Господи какая я дура, за что мне бог дал так мало мозгов! Зачем он связал меня с этим человеком. Мне 28л. я замужем 2раз, от первого брака дочка 7л. живу с мужем в гражданском браке 2 года и пол года в официальном. У меня случилась с ним любовь неземная, я ему все прощала загулы побои оскорбления,т.к. очень его любила и не представляла жизнь без него. В этом году я в январе забеременела, дура что не сделала аборт (гинеколог сказала, что больше не забеременею т.к. имеют женские заболевания). весь год он пьет, гуляет не ночует дома неделями. я терпела думаю подниму ребенка до года, а там уйду. но недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам. Я понимаю что я большая дура, что раньше это все спускала с рук. Сейчас хочу уйти из его квартиры. но пока не понимаю как и на что жить дальше.

no komment

Нравится0
    Не нравится0
  • "я ему все прощала загулы побои оскорбления,....В этом году я в январе забеременела, "
    а где логика?

Нравится0
    Не нравится0
  • "недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам." - вы пошли в поход с таким идиотом будучи глубоко беременной? Что же это за мужчина такой, что спокойно может дать в морду женщине на сносях...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы не дети....
    Такая жизнь веселая у автора

Нравится0
    Не нравится0
  • не равный старт у вас. Дура не есть отрицательное качество для жены, а вот козел - очень даже отрицательное качество для мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • настоящая идилия......))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Машина есть? Значит, не нищая. Не нойте.

Только для таких бедных как вы машина-показатель

Нравится0
    Не нравится0
  • Все бабы дуры, и все мужики козлы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяного не обзывай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржачая тема

Нравится0
    Не нравится0
  • vxx

"я ему все прощала загулы побои оскорбления,....В этом году я в январе забеременела, " а где логика?

Так она же дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знала, что "внеземная любовь" может содержать угрозы и оскорбления. Вы и сейчас называете ваши отношения любовью, поэтому Вам больно в прямом и переносном смысле слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • молодец мужик, видать заколебала с этим "позвала спать", моя когда ноет в детское время 23-00 иди спать 20 раз, тоже так хочется вломить по уху

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас родители есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • а в походе вы только в двоем были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадя Петрович

а в походе вы только в двоем были?

Еще машина автора была. Такой поход с палаткой и на машине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще машина автора была. Такой поход с палаткой и на машине.

я имела ввиду компанию.Обычно в поход толпой идут, и тут странно, он и жене нос сломал и палатку спалил и дворники оторвал, и никто его не остановил..видать снимали , что в сеть выложить? Давай видео автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • и автор, п оходу пузатая, скоро рожать

Нравится0
    Не нравится0
  • самокритика это хорошо )))[url=http://dmalyar.com/]успех [/url]

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле очень тяжело, я живу у подружки уже неделю, мой только первый день смс с извинениями писал, я не отвечала ждала действий, теперь вообще не пишет и не звонит, а так хочется чтоб муж каждый день по пузику гладил бы. как пережить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям