Гость
Статьи
Я дура-муж козел

Я дура-муж козел

Господи какая я дура, за что мне бог дал так мало мозгов! Зачем он связал меня с этим человеком. Мне 28л. я замужем 2раз, от первого брака дочка 7л. живу с мужем в гражданском браке 2 года и пол года в официальном. У меня случилась с ним любовь неземная, я ему все прощала загулы побои оскорбления,т.к. очень его любила и не представляла жизнь без него. В этом году я в январе забеременела, дура что не сделала аборт (гинеколог сказала, что больше не забеременею т.к. имеют женские заболевания). весь год он пьет, гуляет не ночует дома неделями. я терпела думаю подниму ребенка до года, а там уйду. но недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам. Я понимаю что я большая дура, что раньше это все спускала с рук. Сейчас хочу уйти из его квартиры. но пока не понимаю как и на что жить дальше.

Дурында
25 ответов
Последний — Перейти
Йаааа
#1

Ну что тут скажешь? Вы сами себя правильно называете(( Раз уж нравится жить с психом - жили бы, получая по мордам и терпя его выходки. Но беременть зачем было????

Извините за мораль, вырвалось... А где ваши родители? Они могут оказать вам финансовую помощь и приютить у себя? Вы работаете?

Гость
#2

Машина есть? Значит, не нищая. Не нойте.

Дама с горностаем
#3

Блин..ржачно пишите)))

Гость
#4
Дама с горностаем

Блин..ржачно пишите)))

Да мужик достался веселый - дворники оторвал))

#5

о боже мой неужели правда? ((((((((((

vxx
#6
Дурында

Господи какая я дура, за что мне бог дал так мало мозгов! Зачем он связал меня с этим человеком. Мне 28л. я замужем 2раз, от первого брака дочка 7л. живу с мужем в гражданском браке 2 года и пол года в официальном. У меня случилась с ним любовь неземная, я ему все прощала загулы побои оскорбления,т.к. очень его любила и не представляла жизнь без него. В этом году я в январе забеременела, дура что не сделала аборт (гинеколог сказала, что больше не забеременею т.к. имеют женские заболевания). весь год он пьет, гуляет не ночует дома неделями. я терпела думаю подниму ребенка до года, а там уйду. но недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам. Я понимаю что я большая дура, что раньше это все спускала с рук. Сейчас хочу уйти из его квартиры. но пока не понимаю как и на что жить дальше.

no komment

vxx
#7

"я ему все прощала загулы побои оскорбления,....В этом году я в январе забеременела, "

а где логика?

Гость
#8

"недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам." - вы пошли в поход с таким идиотом будучи глубоко беременной? Что же это за мужчина такой, что спокойно может дать в морду женщине на сносях...

Гость
#9

Если бы не дети....

Такая жизнь веселая у автора

кАтя
#10

не равный старт у вас. Дура не есть отрицательное качество для жены, а вот козел - очень даже отрицательное качество для мужа.

Хисп
#11

настоящая идилия......))

а
#12
Гость

Машина есть? Значит, не нищая. Не нойте.

Только для таких бедных как вы машина-показатель

Гость
#13

Все бабы дуры, и все мужики козлы!

Толпа старух.
#14

Пьяного не обзывай.

Лада
#15

Ржачая тема

Лада
#16
vxx

"я ему все прощала загулы побои оскорбления,....В этом году я в январе забеременела, " а где логика?

Так она же дура

Гость
#17

Я не знала, что "внеземная любовь" может содержать угрозы и оскорбления. Вы и сейчас называете ваши отношения любовью, поэтому Вам больно в прямом и переносном смысле слова.

Гость
#18

молодец мужик, видать заколебала с этим "позвала спать", моя когда ноет в детское время 23-00 иди спать 20 раз, тоже так хочется вломить по уху

Гость
#19

Автор, у вас родители есть?

Гадя Петрович
#20

а в походе вы только в двоем были?

Гость
#21
Гадя Петрович

а в походе вы только в двоем были?

Еще машина автора была. Такой поход с палаткой и на машине.

Гадя Петрович
#22
Гость

Еще машина автора была. Такой поход с палаткой и на машине.

я имела ввиду компанию.Обычно в поход толпой идут, и тут странно, он и жене нос сломал и палатку спалил и дворники оторвал, и никто его не остановил..видать снимали , что в сеть выложить? Давай видео автор!

Гадя Петрович
#23

и автор, п оходу пузатая, скоро рожать

#24

самокритика это хорошо )))[url=http://dmalyar.com/]успех [/url]

Дурында
#25

на самом деле очень тяжело, я живу у подружки уже неделю, мой только первый день смс с извинениями писал, я не отвечала ждала действий, теперь вообще не пишет и не звонит, а так хочется чтоб муж каждый день по пузику гладил бы. как пережить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: