Гость
Статьи
Если вы обспеченная …

Если вы обспеченная женщина и вам под сорок:)

Если у вас нет детей не планируете их заводить; Если вам от мужчины нужно его мужское здоровие, американское гражданство и гарантированная работа..напишите мне и давайте обсудим какие у нас вместе потенциальные возможности быть любовниками/супругами и дожить до старости

Adam
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

гражданством решил "поделиться"?

Гость
#2

Зачем обеспеченной женщине работа?

Гость
#3

Ну если у него это не первый брак и уже есть дети, то очень даже реальные

Гость
#4

Автор, если вам нужно гражданство и ничего больше, то причем тут мы и все остальное? У всех ведь все индивидуально, а не так как кто-то хочет.

Гость
#5
Гость

Зачем обеспеченной женщине работа?

И постоянный мужик, который будет глаза мозолить? Любовники и так будут, и никакой бытовухи.

Гость
#6
Adam

Если у вас нет детей не планируете их заводить; Если вам от мужчины нужно его мужское здоровие, американское гражданство и гарантированная работа..напишите мне и давайте обсудим какие у нас вместе потенциальные возможности быть любовниками/супругами и дожить до старости

Валил бы ты отсюда.Обеспеченные женщины дурами не бывают.

Гость
#7

Ну какие у нас с вами потенциальные возможности дожить вместе до старости?Во-первых,вы гарантируете мне американское гражданство.Во-вторых,отдаёте мне всю зарплату от своей гарантированной работы.В-третьих,обещаете мне,что ваше мужское здоровье не зависит от наличия головной боли и прочих недомоганий.В-четвёртых,у вас нет детей и вы их обещаете случайно не заводить,закрепив своё обещание в брачном договоре.Остальное при личной встрече на вашей территории,организованной за ваш счёт(как то:проезд к месту встречи,проживание+суточные).

ГостьЯ
#8

Гость 7- респект!)

Жена
#9

вам с сайт знакомств искать америкоса..языком владеете? английским хотя бы..

Жена
#10

млин..вы мужик, только сейчас дошло..ну поищите американку, может повезет..хотя они нашими ваньками не интересуются обычно ..

Гость
#11
Жена

млин..вы мужик, только сейчас дошло..ну поищите американку, может повезет..хотя они нашими ваньками не интересуются обычно ..

Чувак же пишет, что он американец. Читай внимательнее...

Ола
#12

блин,я думала предлагают поговорить про нас,обеспеченных женшин и наши проблемы. Вот сегодня заказала себе опять Мазда 3 вместо тои ,которую угнали, теперь не спится,думаю, мож лучше джип было брать? А с другои стороны,на фига мне джип? А с 3еи стороны- сидишь высоко,я это люблю, а с четвертои стороны опять же -я вроде тока по паркету езжу,так на фига мне джип? мужик,как думаешь? что брать надо было?

Видишь проблемы у меня реальные ,а ты мне себя предлагаешь. А на фига мне ты? Лучше джип. А сама ,блин , опять Мазду3 купила,привыкла однако.

Гость
#13
Ола

блин,я думала предлагают поговорить про нас,обеспеченных женшин и наши проблемы. Вот сегодня заказала себе опять Мазда 3 вместо тои ,которую угнали, теперь не спится,думаю, мож лучше джип было брать? А с другои стороны,на фига мне джип? А с 3еи стороны- сидишь высоко,я это люблю, а с четвертои стороны опять же -я вроде тока по паркету езжу,так на фига мне джип? мужик,как думаешь? что брать надо было? Видишь проблемы у меня реальные ,а ты мне себя предлагаешь. А на фига мне ты? Лучше джип. А сама ,блин , опять Мазду3 купила,привыкла однако.

))))))

Гость
#14
табуретка

гражданством решил "поделиться"?

за деньги

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Адам. Интересно какой национальности мужчина.

А вообще я только за, тетки должны раскошеливаться!!! Потому что нефик.

Собака Павлика
#16
ЧелЛов ? ? ?

Адам. Интересно какой национальности мужчина.



А вообще я только за, тетки должны раскошеливаться!!! Потому что нефик.

Вот тут-то ты бездарно спалился. Мда. А я так любила, так любила. Адам, не пиши ему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Собака Павлика

ЧелЛов ? ? ?Адам. Интересно какой национальности мужчина.



А вообще я только за, тетки должны раскошеливаться!!! Потому что нефик.Вот тут-то ты бездарно спалился. Мда. А я так любила, так любила. Адам, не пиши ему.

Не смешно. Просто имя редкое вот и спросил.

Adam
#19

Здравствуйте народ:Я советской национальности, родом из бывшего СССР. Американку не хочу..недавно развелся с одной. И вообще перестаньте меня обсуждать и поучать, что мол да да за деньги да не найдет и в тому подобное. Если есть серьезные реальные предложения пишите на мой имэйл. Решайте поскорее, планирую прилететь в Москву с конца декабря по старый новый год.

Adam
#20
Гость

Валил бы ты отсюда.Обеспеченные женщины дурами не бывают.

Ты так дома у себя будеш коммандовать а я на дуре и не женюсь:)

Рыба-клоун
#21
Adam

Здравствуйте народ:Я советской национальности, родом из бывшего СССР. Американку не хочу..недавно развелся с одной. И вообще перестаньте меня обсуждать и поучать, что мол да да за деньги да не найдет и в тому подобное. Если есть серьезные реальные предложения пишите на мой имэйл. Решайте поскорее, планирую прилететь в Москву с конца декабря по старый новый год.

Ах, какая жалость, Америка-то нынче не в моде, вот и не откликается никто)))))))

Срочно дуй в Евросоюз за гражданством, потом новую ветку здесь откроишь, скорый ты наш))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: