Гость
Статьи
Муж , разные …

Муж , разные пристрастия в питании. Как у вас?

Нам хорошо за 40. У каждого второй брак. Живем вместе год. Он любит жирненькое, мясное, масло пачками, сахар по пять ложек в чай итд в этом духе. Овощи не ест практически, считает женской едой Ужин …

Помидорка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чача
#51
Е. П.

МасяняТот самый аноним

Масяня .Сколько ккал в день вы сьедаете? Не знаю, не считаю. Но должен съедать где то около 2 000 ккал в день. Женщина должна съедать на 500 ккал меньше мужчины. И таки да :) Я спортсмен.

Нууу, нашли, куда советовать свой рацион=))) Надо же учитывать физическую активность. Без оной, без вреда для здоровья, можно сьедать не меньше 1000 ккал в день. И не больше 1100. А то Вы бы ещё рацион бодибилдеров предложили=))) 1-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 поджаренный французский батон, 1 тарелка овсянки ( отмеренная в сухом виде ), 1 столовая ложка меда, 1 банан, 1 чашка черного кофе, 1 порция сывороточного протеина. 2-й прием пищи: 280 г говядины ( вырезка или край ), 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи. 3-й прием пищи: послетренировочный коктейль из сывороточного протеина с креатином. 4-й прием пищи: 280 г говядины, 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи. 5-й прием пищи: 15 яичных белков, 1 тарелка овсянки и 3 рисовых пирога ( по 15 г углеводов в каждом ). 6-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль. 7-й прием пищи: 280 г говядины,1 тарелка брокколи или спаржи. 8-й прием пищи: 3-4 порции суши ( ужин ). 9-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 тарелка овсянки. 10-й прием пищи: сывороточный протеин и овсяные булочки ( 5-6 штук ). 11-й прием пищи: 280 г говядины, 1 тарелка овсянки и пищевые добавки. 12-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль ( по желанию ).

ВО вы "паритесь"!!!! Женаты? Сочувствую если да...... это пожалуй даже хуже чем у меня... вся жизнь на еду уходит, вы из дома выходить успеваете между приготовлением еды и ее приемом?:)))

Е.П. вы внимательно читать никогда не пробовали? Или совсем отупели от диеты?

Помидорка
#52

Сегодня у нас окрошка. И никаких различий! Уплели вдвоем и с радостью

Масяня
#53
Е. П.

Масяня

Тот самый аноним Масяня .Сколько ккал в день вы сьедаете? Не знаю, не считаю. Но должен съедать где то около 2 000 ккал в день. Женщина должна съедать на 500 ккал меньше мужчины. И таки да :) Я спортсмен. Нууу, нашли, куда советовать свой рацион=))) Надо же учитывать физическую активность. Без оной, без вреда для здоровья, можно сьедать не меньше 1000 ккал в день. И не больше 1100. А то Вы бы ещё рацион бодибилдеров предложили=))) 1-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 поджаренный французский батон, 1 тарелка овсянки ( отмеренная в сухом виде ), 1 столовая ложка меда, 1 банан, 1 чашка черного кофе, 1 порция сывороточного протеина. 2-й прием пищи: 280 г говядины ( вырезка или край ), 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи. 3-й прием пищи: послетренировочный коктейль из сывороточного протеина с креатином. 4-й прием пищи: 280 г говядины, 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи. 5-й прием пищи: 15 яичных белков, 1 тарелка овсянки и 3 рисовых пирога ( по 15 г углеводов в каждом ). 6-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль. 7-й прием пищи: 280 г говядины,1 тарелка брокколи или спаржи. 8-й прием пищи: 3-4 порции суши ( ужин ). 9-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 тарелка овсянки. 10-й прием пищи: сывороточный протеин и овсяные булочки ( 5-6 штук ). 11-й прием пищи: 280 г говядины, 1 тарелка овсянки и пищевые добавки. 12-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль ( по желанию ).

ВО вы "паритесь"!!!! Женаты? Сочувствую если да...... это пожалуй даже хуже чем у меня... вся жизнь на еду уходит, вы из дома выходить успеваете между приготовлением еды и ее приемом?:)))

С ума сошли?=))) Это не наш рацион, а чемпиона мира по бодибилдингу=))) Я просто как пример привела. А то тут тот самый аноним насоветует вам=))) Чё уж сразу такой рацион не предложить?=)))

Масяня
#54
красивая

Помидорка бегайте по утрам и вечерам и у вас проблем не будет,ешьте с мужем малюсенькую порцию как для птички, медленно и с улыбкой! и мужу по хорошему с любовью объясните, что ты меня полюбил стройняшку и мне приятно быть такой для тебя и и для себя!включайте нежность в разговоре с мужем чтоб добиться своего желания. по пробуйте то что он приготовил, похвалите искренне и скажите я ТАААК СЫТА , СПАСИБО МИЛЫЙ!И ТД И ТП.

А почему она ДОЛЖНА есть то, что ей не нравится? Меня бы лично стошнило бы, если бы я ела то, что готовит муж себе, потому что это ну оооочень жирное и солёное. Иногда прям в жире всё плавает. Если бы он не был таким активным и не имел такой обмен веществ, не знаю, что бы с ним стало после такой пищи. Но я лично, даже если он смертельно обидится, это есть не стану. Так же с сыроедением. Кому нравится, пусть едят на здоровье. а я буду есть свою варёную курочку. Ну семья же всё-таки, надо же уважать друг друга, и его вкусовые пристрастия в том числе.

У
#55

Я своему ничего не готовлю и нет проблем!Красив ис строен,как Аполлон!Русские все повернуты на жрачку!

Гость
#56
Е. П.

Тот самый анонимПомидорка

Под правильной пищей подразумеваю свежепрготовленную , маложирную из качественнных проуктов, овощи.

А теперь я Вам расскажу, что такое правильная пища: 1) Это когда в еде присутствует комплекс витаминов и необходимых аминокислот. 2) Когда еда богата естественными жирами, а не искусственными. 3) Когда в рацион попадают не только овощи, но и мясо, орехи, бобовые, картофель, а также все молочные продукты. Рецепт мой на ночь: Два яйца, куриная грудка, немного овощей (обычно, один помидор или салатные листья заправленные оливковым маслом и фетаксой). Через 30-40 минут творог + молоко. Для Вас будет мой рацион поделенный на 2.

Простите, но вы ЖРЕТЕ как лошадь. Если б я так ела уже бы килограм 85 весила. Я съедаю что то одно или 1 яицо или помидор или грудка или кефир (чаще всего) или стакан молока. Кстати рекомендую всем худеющим сладкоежкам: 1 ч. л. какао (просто какао без сахара)+1 ст. молока.

Я тоже об этом подумала, да если бы я так ела на ночь то я бы в двери не пролезла. я вообще если после 6 хоть что то поем то вес растет просто стремительно, я уже поверяла держалась неделю не ела после 6, для меня это очень трудно, мне было дурно, голова кружилась, желудок болел, заснуть до 4-5 утра не могла от боли в желудке и голода. Но за неделю сбросила 2 кг, да, и днем я ела мало и легкое совсем, но больше не выдержала, во первых я спать раньше часу ночу не ложусь, во вторых бывает за день некогда поесть, прихожу домой в 9-10 вечера очень голодная и сажусь ужинать, могу поесть несколько сырников со сметаной и чаем, или пару яиц, иногда картошку с селедкой, очень люблю такую еду. и вес очень набираю от того что ем поздно.

Гость
#57

А у нас с мужем в этом вопросе никаких проблем. Когда поженились он любил все очень жирное и соленое. К постному я его быстро приучила (ну не собираюсь я отдельно ему еще жирное готовить, тем более это вредно), а солонка на столе у нас стояла первый год потом он и о ней забыл. Ужин едим обязательно вместе, только он побольше и с хлебом, а я поменьше и без хлеба.Я стройная, а он полный. Я ему выговариваю, что бы меньше ел, но тут он меня не слушается.

Е. П.
#58

да, внимательно читать не пробовала...

а на диетах ни разу в жизни не сидела просто ем мало и думаю раз ем мало почему размер одежды 48, а не 44 например и бассейн и фитнес.

Но вот вчера поняла.

#59

Здесь Вам, наверное, только сила воли в помощь. У меня тоже МЧ приносит домой всякие "гадости" по вечерам. Но я стараюсь сдерживаться, конечно, не всегда получается. Ну а если я готовлю, то готовлю отдельно ему и отдельно себе.

Гость
#60

А у меня наоборот: муж есть крайне мало, в отличие от меня, многие продукты вызывают у него отвращение - как раз те, которые я обожаю: сыр, масло, майонез, овощи. Готовить и себе и ему лень. Приноровилась к его стилю питания...(((

Гость
#61

Одного не пойму - по словам автора мужик ест много , и очень калорийного.

Почему тогда он такой тощий - всего 65 кг ???

На глисты ему надо провериться. Их кормить - дорого обходится.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема