Гость
Статьи
Стоят ли нервы такого …

Стоят ли нервы такого "брака"?

У меня второй брак, но не зарегистрирован.Вместе мы больше года, родилась дочь недавно.От первого тоже есть дочь.Но наши отношения-это просто ужас.Пока я была на сохранении-муж был весь в женщинах …

Мила
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Файнона
#51

Коллега по работе у меня. Подобное отношение к жене. Как к черни. Тоже 2е детей, тоже у нее нет родителей. И терпит, бедная. А что остается. Он унижает, за человека не считает. Любовница к тому же...

Гость
#52

еще сильнее подружитесь с бывшей свекровью больше ждать помощи не откуда

Ирэн
#53
Люсик

Другая история:

Моя подруга (другая) мечтала не работать, а сидеть на шее мужа. Вышла замуж и не работала. Ее начали пилить родители мужа, стали сыну на мозги кпать. И она что сделала: она сказала мужу, что если она выйдет на работу, то все обязанности по дому они будут делать вдвоем, а он ужас как не любит убираться. И когда она начинала заикаься, а не выйти ли мне на работу? ОН ЕЁ ПРОСИЛ не работать! Вот это правильное, нужное ей поведение мужа. Это женщина себя так поставила.

В итоге ее-таки запилили и его и ее родня, она нашла себе работку "не бей лежачего", поработала полгодика, забеременнела, ушла в декрет, потом еще раз заьеременнела, короче она не работает!))))) Она живет так как и хотела! И муж ее не упрекает, а рад что она не работает.

Муж зарабатывает просто нормально, хватает им.

Да уж... моя подруга тоже в 27 лет работать не хо.. уичсться не хо... хо только детей рожать .. и тоже всегда повторяет, что ей всего хватает..может, и хватает.. да только бедняга все зимы без зимних сапог (у мужа стыдно просить).. и в одежде из секонд-хенда (лучше мужу новую рубашку купим)..вот и вся правда.. а девушка очень даже ничего.. приодеть бы..да приобуть.. но нет.. я ж не работаю.. чего наглеть-то?.....

ага
#54

автор -о-в-ц-а тупая! бесполезно ей советовать! у нее мозга нет,только п*зда,чтобы рожать

#55

пока я была на сохранении-муж был весь в женщинах легкого поведения.........Ему всё не так и не то...........Он требует, чтобы дома была идеальная чистота, чтобы еда была супер-пупер.........Сам с детьми не помогает и по дому и говорит, что ни 1 нормальный мужчина по дому ничего не делает.........Ему нужно полное подчинение............сказал, что ему плевать на моё моральное состояние...........

ВОТ ЭТУ СЕМЬЮ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ????

Люсик
#56
Ирэн

Да уж... моя подруга тоже в 27 лет работать не хо.. уичсться не хо... хо только детей рожать .. и тоже всегда повторяет, что ей всего хватает..может, и хватает.. да только бедняга все зимы без зимних сапог (у мужа стыдно просить).. и в одежде из секонд-хенда (лучше мужу новую рубашку купим)..вот и вся правда.. а девушка очень даже ничего.. приодеть бы..да приобуть.. но нет.. я ж не работаю.. чего наглеть-то?.....

Ну у моей подруги хватает наглости и код от банковской карточки мужа иметь, и деньгами его она распоряжается. Над ее мужем мы все по-тихому смеемся, т.к. она выгораживаеь егои все время этакого мачо из него делает, а вот Владик то, а вот Владик это сказал, а я вот Владика всегда слушаю, а он у меня такой умный, и даже за столом на праздниках, Владик чего-то ляпнет, она тут же как авокат защищает его. Смешно со стороны, а вот поди ж, Владик довольный, чувствует себя королем и отцом семейства, его самооценка на высоте, а жена его зарплату распределяет как ей нужно.

Гость
#57

Автор, живите пока с ним и готовьте почву для ухода. Устраивайтесь на работу, начинайте копить деньги. Потом уходите. Я бы так поступила. А пока молчите, со всем соглашайтесь, на рожон не лезьте...

#58
Мила

сейчас он любит ребенка, и уже после рождения во время одной ссоры, когда я собиралась просто сбежать, он не пускал меня к дочке. позвал мать, чтобы сидела с ней.

Хорош, нечего добавить. И Вас, судя по Вашим сообщениям, это устраивает ... Да, класс семейка

Гость
#59
Мила

почему у меня?

Потому что вы не понимаете, что ГБ выгоден мужику, а не женщине. Он получает все плюсы от такого "брака", вы - все минусы.

#60
Тася

777

Автор потому что при наличие одного ребенка вы рожаете второго не будучи в браке, знаете головой надо думать даже если не брать то как он к вам относится! ВЫ подумали о том как будете тянуть 2 детей если вдруг вашь сожитель другую найдет или уйдет? Дума. что НЕТ. А сейчас он к вам как к тряпке относится и вы ничего не сделаете, будете сидеть и терпеть т.к сами себе яму вырыли..

Зачем так грубо?

Не грубо, а правильно. Жесткие слова, но по сути все верно. Автор сама себе яму вырыла, а теперь совета просит, что ж ей, бедной, делать? Раньше надо було думать, и именно головой, а не ... (все поняли, я думаю)

Гость
#61
Мила

У меня второй брак, но не зарегистрирован.Вместе мы больше года, родилась дочь недавно.От первого тоже есть дочь.Но наши отношения-это просто ужас.Пока я была на сохранении-муж был весь в женщинах легкого поведения(всё время вирт секс в инете и желание встретиться с ними вживую).Ему всё не так и не то.Он требует, чтобы дома была идеальная чистота, чтобы еда была супер-пупер.Сам с детьми не помогает и по дому и говорит, что ни 1 нормальный мужчина по дому ничего не делает, тем более,если он зарабатывает.Ему нужно полное подчинение.А вчера в очередную ссору сказал, что ему плевать на моё моральное состояние, что жена я никакая, а отпускать-не отпускает..Да и идти мне некуда мне,нет родителей.Стоит ли с двумя детьми рвать или цепляться за последнюю ниточку для сохранения "семьи"?

А почему вы не скажете, что это ОН муж никакой, а вы- хорошая жена? Почему не подчеркнете, что, несмотря на то, что официальной женой вы не являетесь и, следовательно, НЕ обязаны обслуживать его персону, - все-таки делаете это, а в ответ получаете только его гулянки, потребительское отношение и хамство? Неужели так важно само наличие штанов, неужели так страшно их лишиться??? Начните наконец сами себя уважать, если хотите уважения от мужика. Я уж не говорю про любовь...

Гость
#62
Мила

я не цепляюсь, а идти некуда-это значит, что я боюсь, что ребенка может не отдать,или еще судиться будет за него. а терпела и не сделала аборт из-за чувств. и они до сих пор есть, и у него есть. но характер-это что-то...да, издевательства были, когда после ссор он выставил меня 2 раза за бер-ть из дома, и приходилось уходить к бывшей свекрови. и никакая я не ненормальная, а просто доверчивая. повелась на свою любовь, а голову отключила((

Золотое правило - женщина должна прежде всего любить себя, а потом уже мужчину. Теперь вы на собственном опыте убедились, что нарушать его нельзя.

лина
#63

фу автор.зачем от таких рожать.темболее если потом некуда свалить

Madlen
#65

Ничего страшного! Я не знаю, где Вы живете, но скорее всего и в вашем городе ест государствен. учреждения, где женшинам помогают с дешевым жильем или общежитием. Я живу в Европе, я тоже сейчас ухожу от мужа с 2 детьми. Когда проблемы восникают, они никуда не исчезнут. Муж вас бросит в скором времени. Ребенка он у вас не заберет. Они не дают женам уходить, пока не найдут кого-то, кто согласится делать вашу работу и больше. Не верьте в то, что вы все-таки будете вместе. Пока совсем не упала ваша самооценка, уходите. Я беременна у ухожу в общежитие. Чем ранше уйдете, придете в себя, тем ранше увидете его унижение, когда будет просит вас щернутся, но прощать нельзя. Бог поможет, положитесь на него, но и сама не сидите безинициативно. Я пишу в транслите, поэтому извиняюсь заранее за опечатки. Он вас не любит, не уважает. Зачем вам травмировать себя и детей. Не торопитесь искат следующего мужчину, придите в себя, поймите, кто вы и что вы можете дать мужчине, чего не может дать другая женщина. Я вам желаю удачи. Плсушайте веселые песни. Не показывайте ему, что ваше настроение зависит от его отношения к вам. Уходите, но сначала поищите в инете, что есть у вас в городе или в соседних городах для женщин в таких ситуациях. Соберите немного денег. Думайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: