Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу замуж, но не получается!

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

Ответы (22) Ответить
  • А вас именно заставлять нужно?

• Реклама

• А не боитесь попадалова? Я вот чуть замуж не вышла за очень хорошего парня. Хорошо попробовали перед подачей заявления в ЗАГС. Ну вот ничего я не чувствовала с ним, лежала и слезы текли по сторонам на подушку. Я думала так не бывает, это фригидные женщины придумали всё, а оказалось, что бывает.
    Он своим маленьким членом мог почти час пилить, и кроме его охов-вздохов, как мышиная возня какая-то, ничего не было.

• капа

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

А почему под "Вашей" фотографией всё время разные люди заходят?????

• Гость

А вы бы повнимательнее были. поняли б, что это не ее фотграфия, а единственный предалагемый юзерпик на вумене.
    Только я не понимаю, зачем его используют? Ну не твоя это фотка, так и не трогай!

• Гость

капа

Потому что это стандартная аватора на сервере -)

• Люсик
    А не боитесь попадалова? Я вот чуть замуж не вышла за очень хорошего парня. Хорошо попробовали перед подачей заявления в ЗАГС. Ну вот ничего я не чувствовала с ним, лежала и слезы текли по сторонам на подушку. Я думала так не бывает, это фригидные женщины придумали всё, а оказалось, что бывает. Он своим маленьким членом мог почти час пилить, и кроме его охов-вздохов, как мышиная возня какая-то, ничего не было.
    Аха-ха, Люсик, у меня тоже такой был кавалер. Тоже бесила это возня))) понимаю вас))))

• капа

капа , вы дура ?

• капа

Прекратите видеть проблему в том, что Вы - такая прынцесса-девственница, а все кругом - козлы.
    Если Вам уже 30, а так и не удалось построить серьёзных отношений ни с одним мужчиной, то с очень большой вероятностью проблема - именно в Вас. Может быть, у Вас характер плохой, или Вы уж очень некрасивая, или ведёте себя странно, ну и так далее. Если человек действительно любит, то он готов будет потерпеть с сексом до брака.
    То есть, как бы, автор, перестаньте носиться со своей девственностью как курица с яйцом - может быть, и личная жизнь устроится.

• капа

Ну уж точно не на вумене)

• Гостья

Люсик
    Аха-ха, Люсик, у меня тоже такой был кавалер. Тоже бесила это возня))) понимаю вас))))

А в постеле нифига не ха-ха-ха было, я молчала, т.к. думала щас как выскажу всё что думаю - так он импотентом на всю жизнь останется. Потом так и не сказала настоящую причину разрыва отношений. И еще я тогда такой комплекс неполноценности схватила, думала, всё, я фригидна, секса больше нет. Пришлось назад к своему парню возвратиться, чтобы вспомнить хороший секс. Как я не хотела возвращаться в то болото, а пришлось...

• автор, тебе не 18 лет ! Очнись уже и смотри на мир адекватно. Это юную девочку еще могут взять так замуж и вытерпеть ее закидон, все ж молодая, неопытная, ей позволительно. А со взрослой женщины совсем другой спрос и в этом возрасте иные приоритеты, уже никто не даст штамп в паспорте за твою целку, звучит грубо, но зато реалистично, в тридцатник плевой замуж мужика не заманишь. Я бы тоже на месте мужчины убежала, если бы мне мадам 30-летняя такое заявила и все сбегают правильно. Портрет тридцатилетней дамы, которая интересна для брака - яркая, ухоженная, интересная, страстная в сексе и современная, состоявшаяся как личность. Вы же автор - зануда, сидящая и ждущая пока мужики тебя сами в загс толпами звать начнут. А взамен что ? Девственность и все? Расслабьтесь, дофига малолеток невинных и нецелованных и не все они хотят после брака.

• Люсик

ГостьяЛюсик
    А в постеле нифига не ха-ха-ха было, я молчала, т.к. думала щас как выскажу всё что думаю - так он импотентом на всю жизнь останется. Потом так и не сказала настоящую причину разрыва отношений. И еще я тогда такой комплекс неполноценности схватила, думала, всё, я фригидна, секса больше нет. Пришлось назад к своему парню возвратиться, чтобы вспомнить хороший секс. Как я не хотела возвращаться в то болото, а пришлось...

Вот я так и поняла, что он не был у вас первым, сразу поняла, когда вы выше свой пост написали. Не может девственница понять, что мужик в сексе не айс, для этого нужен хотя бы минимальный "стаж" половой жизни, и дело не в количестве партнеров, а в количестве раз, чтобы прочувствовать свое тело и понять те ощущения, которые вызывают у тебя ласки твоего мужчины. А может этот парень был неопытным, такая мысль вам в голову не приходила? "Поработали" бы с ним месяцок-другой, раз уж дело к ЗАГсу шло, значит парень-то был не плохой, глядишь и наболотыкался бы он, как вам нужно:-)

• Ищи Капа своего Шершулю :) Лунтика пересмотрела что ли?

• Автор, ну что тупите? ТОЛЬКО после свадьбы? Вам что, 14 лет? Если мужчина вам нравится, так что ломаться, наверняка самой же секса хочется! Не в 1 день знакомства, но после пары встреч, если привлек вас, почему нет?

• Люсик

А не боитесь попадалова? Я вот чуть замуж не вышла за очень хорошего парня. Хорошо попробовали перед подачей заявления в ЗАГС. Ну вот ничего я не чувствовала с ним, лежала и слезы текли по сторонам на подушку. Я думала так не бывает, это фригидные женщины придумали всё, а оказалось, что бывает.
    Он своим маленьким членом мог почти час пилить, и кроме его охов-вздохов, как мышиная возня какая-то, ничего не было.

блин, тоже мне проблема
    лишь бы любил и денег приносил

• Капа, очнитесь. Ваша невинность отпугивает мужчин. Каждый подумает: до 30 лет никому не нужна, а мне зачем такая?

• ага, а если еблась типа всем так нужна...
    отпугивает только контингент , который на одну ночь

• может быть и противопооложная логика, если еблась и одинока- значит никому не понравилось
    а если просто ни с кем не пробовала- то может хороша...

• оля

тоже мне проблема
    лишь бы любил и денег приносил

А про постель можно забыть? А как же секасом заниматься с ним? Каждый раз давать себя насиловать? И долго вы так протянете?

• Гость

Вот я так и поняла, что он не был у вас первым, сразу поняла, когда вы выше свой пост написали. Не может девственница понять, что мужик в сексе не айс, для этого нужен хотя бы минимальный "стаж" половой жизни, и дело не в количестве партнеров, а в количестве раз, чтобы прочувствовать свое тело и понять те ощущения, которые вызывают у тебя ласки твоего мужчины. А может этот парень был неопытным, такая мысль вам в голову не приходила? "Поработали" бы с ним месяцок-другой, раз уж дело к ЗАГсу шло, значит парень-то был не плохой, глядишь и наболотыкался бы он, как вам нужно:-)

Первым был тот парень, к котором и пришлось вернутьсяв итоге. С ним с первого раза повезло, я думала что у всех в секасе такой кайф, не понимала, что бывают неумехи.
    А по поводу "наболотыкался бы он, как вам нужно" - то как не учи его, а 8 сантиметров в 18 не превратятся. Парень он отличный, как человек супер, просто идеальный муж, если бы не отсутствие мужского достоинства.

• у моего мужика тоже комплекс - маленький член , но зато он не гуляет, для меня это очень важно. всю жизнь я живу спокойно, а его бывшая бросила его, ее не устраивало.

• Невинностью в 30 лет можно заманить ущербных кавалеров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь