Гость
Статьи
хочу замуж, но не …

хочу замуж, но не получается!

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

капа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас именно заставлять нужно?

Люсик
#2

А не боитесь попадалова? Я вот чуть замуж не вышла за очень хорошего парня. Хорошо попробовали перед подачей заявления в ЗАГС. Ну вот ничего я не чувствовала с ним, лежала и слезы текли по сторонам на подушку. Я думала так не бывает, это фригидные женщины придумали всё, а оказалось, что бывает.

Он своим маленьким членом мог почти час пилить, и кроме его охов-вздохов, как мышиная возня какая-то, ничего не было.

Гость
#3
капа

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

А почему под "Вашей" фотографией всё время разные люди заходят?????

Люсик
#4
Гость

А почему под "Вашей" фотографией всё время разные люди заходят?????

А вы бы повнимательнее были. поняли б, что это не ее фотграфия, а единственный предалагемый юзерпик на вумене.

Только я не понимаю, зачем его используют? Ну не твоя это фотка, так и не трогай!

#5
Гость

капа

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

А почему под "Вашей" фотографией всё время разные люди заходят?????

Потому что это стандартная аватора на сервере -)

Гостья
#6

Люсик

А не боитесь попадалова? Я вот чуть замуж не вышла за очень хорошего парня. Хорошо попробовали перед подачей заявления в ЗАГС. Ну вот ничего я не чувствовала с ним, лежала и слезы текли по сторонам на подушку. Я думала так не бывает, это фригидные женщины придумали всё, а оказалось, что бывает. Он своим маленьким членом мог почти час пилить, и кроме его охов-вздохов, как мышиная возня какая-то, ничего не было.

Аха-ха, Люсик, у меня тоже такой был кавалер. Тоже бесила это возня))) понимаю вас))))

Гость
#7
капа

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

капа , вы дура ?

June
#8
капа

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

Прекратите видеть проблему в том, что Вы - такая прынцесса-девственница, а все кругом - козлы.

Если Вам уже 30, а так и не удалось построить серьёзных отношений ни с одним мужчиной, то с очень большой вероятностью проблема - именно в Вас. Может быть, у Вас характер плохой, или Вы уж очень некрасивая, или ведёте себя странно, ну и так далее. Если человек действительно любит, то он готов будет потерпеть с сексом до брака.

То есть, как бы, автор, перестаньте носиться со своей девственностью как курица с яйцом - может быть, и личная жизнь устроится.

Гость
#9
капа

мне 30 лет, я еще невинна. потому что парням всем подавай сразу секс, а я хочу только после свадьбы. где найти порядочного мужчину, который заставит меня заниматься сексом только после свадьбы?

Ну уж точно не на вумене)

Люсик
#10
Гостья

Люсик

Аха-ха, Люсик, у меня тоже такой был кавалер. Тоже бесила это возня))) понимаю вас))))

А в постеле нифига не ха-ха-ха было, я молчала, т.к. думала щас как выскажу всё что думаю - так он импотентом на всю жизнь останется. Потом так и не сказала настоящую причину разрыва отношений. И еще я тогда такой комплекс неполноценности схватила, думала, всё, я фригидна, секса больше нет. Пришлось назад к своему парню возвратиться, чтобы вспомнить хороший секс. Как я не хотела возвращаться в то болото, а пришлось...

гость
#11

автор, тебе не 18 лет ! Очнись уже и смотри на мир адекватно. Это юную девочку еще могут взять так замуж и вытерпеть ее закидон, все ж молодая, неопытная, ей позволительно. А со взрослой женщины совсем другой спрос и в этом возрасте иные приоритеты, уже никто не даст штамп в паспорте за твою целку, звучит грубо, но зато реалистично, в тридцатник плевой замуж мужика не заманишь. Я бы тоже на месте мужчины убежала, если бы мне мадам 30-летняя такое заявила и все сбегают правильно. Портрет тридцатилетней дамы, которая интересна для брака - яркая, ухоженная, интересная, страстная в сексе и современная, состоявшаяся как личность. Вы же автор - зануда, сидящая и ждущая пока мужики тебя сами в загс толпами звать начнут. А взамен что ? Девственность и все? Расслабьтесь, дофига малолеток невинных и нецелованных и не все они хотят после брака.

Гость
#12
Люсик

ГостьяЛюсик

Аха-ха, Люсик, у меня тоже такой был кавалер. Тоже бесила это возня))) понимаю вас))))

А в постеле нифига не ха-ха-ха было, я молчала, т.к. думала щас как выскажу всё что думаю - так он импотентом на всю жизнь останется. Потом так и не сказала настоящую причину разрыва отношений. И еще я тогда такой комплекс неполноценности схватила, думала, всё, я фригидна, секса больше нет. Пришлось назад к своему парню возвратиться, чтобы вспомнить хороший секс. Как я не хотела возвращаться в то болото, а пришлось...

Вот я так и поняла, что он не был у вас первым, сразу поняла, когда вы выше свой пост написали. Не может девственница понять, что мужик в сексе не айс, для этого нужен хотя бы минимальный "стаж" половой жизни, и дело не в количестве партнеров, а в количестве раз, чтобы прочувствовать свое тело и понять те ощущения, которые вызывают у тебя ласки твоего мужчины. А может этот парень был неопытным, такая мысль вам в голову не приходила? "Поработали" бы с ним месяцок-другой, раз уж дело к ЗАГсу шло, значит парень-то был не плохой, глядишь и наболотыкался бы он, как вам нужно:-)

Кира
#13

Ищи Капа своего Шершулю :) Лунтика пересмотрела что ли?

Ёжа
#14

Автор, ну что тупите? ТОЛЬКО после свадьбы? Вам что, 14 лет? Если мужчина вам нравится, так что ломаться, наверняка самой же секса хочется! Не в 1 день знакомства, но после пары встреч, если привлек вас, почему нет?

оля
#15
Люсик

А не боитесь попадалова? Я вот чуть замуж не вышла за очень хорошего парня. Хорошо попробовали перед подачей заявления в ЗАГС. Ну вот ничего я не чувствовала с ним, лежала и слезы текли по сторонам на подушку. Я думала так не бывает, это фригидные женщины придумали всё, а оказалось, что бывает.

Он своим маленьким членом мог почти час пилить, и кроме его охов-вздохов, как мышиная возня какая-то, ничего не было.

блин, тоже мне проблема

лишь бы любил и денег приносил

КрЫсавица
#16

Капа, очнитесь. Ваша невинность отпугивает мужчин. Каждый подумает: до 30 лет никому не нужна, а мне зачем такая?

Гость
#17

ага, а если еблась типа всем так нужна...

отпугивает только контингент , который на одну ночь

Гость
#18

может быть и противопооложная логика, если еблась и одинока- значит никому не понравилось

а если просто ни с кем не пробовала- то может хороша...

Люсик
#19
оля

тоже мне проблема

лишь бы любил и денег приносил

А про постель можно забыть? А как же секасом заниматься с ним? Каждый раз давать себя насиловать? И долго вы так протянете?

Люсик
#20
Гость

Вот я так и поняла, что он не был у вас первым, сразу поняла, когда вы выше свой пост написали. Не может девственница понять, что мужик в сексе не айс, для этого нужен хотя бы минимальный "стаж" половой жизни, и дело не в количестве партнеров, а в количестве раз, чтобы прочувствовать свое тело и понять те ощущения, которые вызывают у тебя ласки твоего мужчины. А может этот парень был неопытным, такая мысль вам в голову не приходила? "Поработали" бы с ним месяцок-другой, раз уж дело к ЗАГсу шло, значит парень-то был не плохой, глядишь и наболотыкался бы он, как вам нужно:-)

Первым был тот парень, к котором и пришлось вернутьсяв итоге. С ним с первого раза повезло, я думала что у всех в секасе такой кайф, не понимала, что бывают неумехи.

А по поводу "наболотыкался бы он, как вам нужно" - то как не учи его, а 8 сантиметров в 18 не превратятся. Парень он отличный, как человек супер, просто идеальный муж, если бы не отсутствие мужского достоинства.

Гость
#21

у моего мужика тоже комплекс - маленький член , но зато он не гуляет, для меня это очень важно. всю жизнь я живу спокойно, а его бывшая бросила его, ее не устраивало.

NN
#22

Невинностью в 30 лет можно заманить ущербных кавалеров.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем