Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

помогите вернуть мужа

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Ответы (31)Ответить

• Ну вот сколько раз уже объясняли всем... что когда говорите что-то в ультимативной форме, то будьте готовы, что выберут совсем не то, чего вы ожидаете...

• Сколько про это уже сказано.. приходится повторяться.. если муж не алкоголик и не тунеядец, то его надо холеть и лелеять... видеть в нем икону!!!! что бы потом не задовать таких вопросов!

• А ни как. Отправила, пущай плывёт. А ты, грызи локти, самонадеянная кура)))))))))))).

• так те и надо!

• Думать надо было,когда выгоняла.На что надеялась?что в ноги упадет? не возвращается -значит не хочет.А может у него есть другая.

• глупая вы женщина, это не лечиться, сочувствую...

• Я была в такой ситуации. сначала казалось, ушел и ладно. со временем все плохое уходит на второй план и я вспоминала только все самое хорошее. Но сама я не звонила, хотя и переживала очень. Муж пришел для разговора через 2 месяца, мы долго разговаривали, высказали друг другу все претензии. и пришли к выводу, что все наши проблемы из-за того, что мы все держали в себе. Живем вот уже год после того недоразумения. Нашей дочери 10 лет и она очень привязана к отцу.

• Вернется он не переживайте, накинулись на женщину, понятно что плохое уходит потом, а если придет и опять ругаться будете, станете жалеть, что приняли. Лучше не зацикливайтесь-живите полноценной жизнью, он так быстрее вернется, чем когда будете в ногах валяться, а детям ни в коем случае нельзя показывать что вы убиты горем, им и так не сладко.

• Эти раки!!!

Мой тоже ушел. Не знаю что вам посоветовать. Будте самой собой, милой, ласковой. Ведь такую он полюбил? Если до сих пор любит, то расстояние только сблизит, а если нет... Будте собой.

• И еще: не переусердствуйте, а то может получится наоборот....

• мой бывший муж тоже так ушел, но пришел потом через 3 месяца, да еще и с претензиями (я его не просила уйти, он пытался так сделать, не получилось, сам и пошел), конечно, я его не приняла,а ребенку тогда год был.

ничего...время залечило.

вышла из этой ситуации достойно. и вам советую.

не бегайте за ним, не исключено, что он это вас умело вынудил, чтобы вы его выгнали, а долго собирался для виду.

пусть все идет как идет.

не унижайтесь.

удачи вам.

сочувствую, помню, как мне в вашей ситуации тогда плохо было.

• Не слушайте никого, особенно женщин. Нужен? Создайте условия, чтобы ему хотелось быть с Вами. Здешние женщины в мужчинах нули, послушаешь их "советы" и начинаешь "желать" счастья их мужьям.

• Йогапыч

Не слушайте никого, особенно женщин. Нужен? Создайте условия, чтобы ему хотелось быть с Вами. Здешние женщины в мужчинах нули, послушаешь их "советы" и начинаешь "желать" счастья их мужьям.

Первое, что следует сделать - взять себя в руки. Не ныть, не рыдать,НЕ УПРАШИВАТЬ вернуться.Я боролась за мужа больше года и вернула! Главное захотеть.Достаньте свою фото времен вашей влюбленности - вот эталон к которому вы должны вернуться.Я имею ввиду внутренний мир.Кто любит злых и вечно недовольных?Да, за годы красота могла померкнуть, но не бывает красавиц в рваных халатах с седыми головами. Ухоженная, уверенная в себе!И еще один совет - муж должен знать (вам виднее как) вы его любите и ждете!

• Здравствуйте, Маринелла!

Главное в Вашей ситуации - не отчаиваться! Хотя я понимаю, что сделать это очень и очень непросто.. Как бы не закончился Ваш "развод" - нет, разлад, не стоит опускать руки. Напишите мне, я посмотрю, что можно сделать в Вашей ситуации.. Скажу сразу: приворотами я не занимаюсь и Вам делать этого не советую! В конце концов, есть более консервативные методы решения сложных ситуаций, есть, в конйе концов, индивидуальная психологическая помощь...

Я готов Вам помочь! С уважением, Сергей

e-mail: sergej.magiahelp.ru@yandex.ru

• Маринелла

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Ваш текст Я прошла подобное,есть выход напишите мне,я подскажу кто точно поможет!

• Екатерина

Ваш текст Я прошла подобное,есть выход напишите мне,я подскажу кто точно поможет!

Ваш текст вот мой адрес katusha.ru.08@rambler.ru

• Маринелла, вам помогли уже?

• Попробуйте обратиться к ней, говорят она реально помогает 8 903 788 00 94, только как зовут я не знаю.

• Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

• Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта

iodientsova@mail.ru

• Была такая же ситуация почти,муж бросил,за месяц до родов.Мне помогла женщина низкий ей поклон и огромное спасибо!Вот ее контакт:veranadezdaljubov@yandex.ru Рекомендую,проверено

• МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!

ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ ANNETA.KRUKOWA@YANDEX.RU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕЧЕЛОВЕК ОТ БОГА! ПОМОГАЕТ ВСЕМ!!! ЕЙ 80 ЛЕТ

• АННА

МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!

ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ ANNETA.KRUKOWA@YANDEX.RU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕЧЕЛОВЕК ОТ БОГА! ПОМОГАЕТ ВСЕМ!!! ЕЙ 80 ЛЕТ

• напишите пожалуйста как с ней связаться

• В таких ситуациях сложно самой разобраться, а время к сожалению предательски против, лучше найти того кто подскажет и поможет наладить отношения и вернуть мужа. Мне по знакомству давали контакты, а была совсем в отчаянии и ни на что не надеялась. Девочки главное вера и молитвы!

• vasilisa.svetotch@yandex.ru - мужа вернула. Проверено.

• 89629007289 ксенья полное кидалово и выкачивание денег та еще шарлатанка

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...