Форум

помогите вернуть мужа

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Ответы (28)Ответить

• Ну вот сколько раз уже объясняли всем... что когда говорите что-то в ультимативной форме, то будьте готовы, что выберут совсем не то, чего вы ожидаете...

• Сколько про это уже сказано.. приходится повторяться.. если муж не алкоголик и не тунеядец, то его надо холеть и лелеять... видеть в нем икону!!!! что бы потом не задовать таких вопросов!

• А ни как. Отправила, пущай плывёт. А ты, грызи локти, самонадеянная кура)))))))))))).

• так те и надо!

• Думать надо было,когда выгоняла.На что надеялась?что в ноги упадет? не возвращается -значит не хочет.А может у него есть другая.

• глупая вы женщина, это не лечиться, сочувствую...

• Я была в такой ситуации. сначала казалось, ушел и ладно. со временем все плохое уходит на второй план и я вспоминала только все самое хорошее. Но сама я не звонила, хотя и переживала очень. Муж пришел для разговора через 2 месяца, мы долго разговаривали, высказали друг другу все претензии. и пришли к выводу, что все наши проблемы из-за того, что мы все держали в себе. Живем вот уже год после того недоразумения. Нашей дочери 10 лет и она очень привязана к отцу.

• Вернется он не переживайте, накинулись на женщину, понятно что плохое уходит потом, а если придет и опять ругаться будете, станете жалеть, что приняли. Лучше не зацикливайтесь-живите полноценной жизнью, он так быстрее вернется, чем когда будете в ногах валяться, а детям ни в коем случае нельзя показывать что вы убиты горем, им и так не сладко.

• Эти раки!!!
      Мой тоже ушел. Не знаю что вам посоветовать. Будте самой собой, милой, ласковой. Ведь такую он полюбил? Если до сих пор любит, то расстояние только сблизит, а если нет... Будте собой.

• И еще: не переусердствуйте, а то может получится наоборот....

• мой бывший муж тоже так ушел, но пришел потом через 3 месяца, да еще и с претензиями (я его не просила уйти, он пытался так сделать, не получилось, сам и пошел), конечно, я его не приняла,а ребенку тогда год был.
      ничего...время залечило.
      вышла из этой ситуации достойно. и вам советую.
      не бегайте за ним, не исключено, что он это вас умело вынудил, чтобы вы его выгнали, а долго собирался для виду.
      пусть все идет как идет.
      не унижайтесь.
      удачи вам.
      сочувствую, помню, как мне в вашей ситуации тогда плохо было.

• Не слушайте никого, особенно женщин. Нужен? Создайте условия, чтобы ему хотелось быть с Вами. Здешние женщины в мужчинах нули, послушаешь их "советы" и начинаешь "желать" счастья их мужьям.

• Йогапыч

Не слушайте никого, особенно женщин. Нужен? Создайте условия, чтобы ему хотелось быть с Вами. Здешние женщины в мужчинах нули, послушаешь их "советы" и начинаешь "желать" счастья их мужьям.

Первое, что следует сделать - взять себя в руки. Не ныть, не рыдать,НЕ УПРАШИВАТЬ вернуться.Я боролась за мужа больше года и вернула! Главное захотеть.Достаньте свою фото времен вашей влюбленности - вот эталон к которому вы должны вернуться.Я имею ввиду внутренний мир.Кто любит злых и вечно недовольных?Да, за годы красота могла померкнуть, но не бывает красавиц в рваных халатах с седыми головами. Ухоженная, уверенная в себе!И еще один совет - муж должен знать (вам виднее как) вы его любите и ждете!

• Здравствуйте, Маринелла!
      Главное в Вашей ситуации - не отчаиваться! Хотя я понимаю, что сделать это очень и очень непросто.. Как бы не закончился Ваш "развод" - нет, разлад, не стоит опускать руки. Напишите мне, я посмотрю, что можно сделать в Вашей ситуации.. Скажу сразу: приворотами я не занимаюсь и Вам делать этого не советую! В конце концов, есть более консервативные методы решения сложных ситуаций, есть, в конйе концов, индивидуальная психологическая помощь...
      Я готов Вам помочь! С уважением, Сергей
      e-mail: sergej.magiahelp.ru@yandex.ru

• Маринелла

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Ваш текст Я прошла подобное,есть выход напишите мне,я подскажу кто точно поможет!

• Екатерина

Ваш текст Я прошла подобное,есть выход напишите мне,я подскажу кто точно поможет!

Ваш текст вот мой адрес katusha.ru.08@rambler.ru

• Маринелла, вам помогли уже?

• Попробуйте обратиться к ней, говорят она реально помогает 8 903 788 00 94, только как зовут я не знаю.

• Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею
      денег немного взял и главное результат есть

• Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
      iodientsova@mail.ru

• Была такая же ситуация почти,муж бросил,за месяц до родов.Мне помогла женщина низкий ей поклон и огромное спасибо!Вот ее контакт:veranadezdaljubov@yandex.ru Рекомендую,проверено

• МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!
      ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ ANNETA.KRUKOWA@YANDEX.RU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕЧЕЛОВЕК ОТ БОГА! ПОМОГАЕТ ВСЕМ!!! ЕЙ 80 ЛЕТ

• АННА

МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!
      ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ ANNETA.KRUKOWA@YANDEX.RU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕЧЕЛОВЕК ОТ БОГА! ПОМОГАЕТ ВСЕМ!!! ЕЙ 80 ЛЕТ

• напишите пожалуйста как с ней связаться

• В таких ситуациях сложно самой разобраться, а время к сожалению предательски против, лучше найти того кто подскажет и поможет наладить отношения и вернуть мужа. Мне по знакомству давали контакты, а была совсем в отчаянии и ни на что не надеялась. Девочки главное вера и молитвы!

• vasilisa.svetotch@yandex.ru - мужа вернула. Проверено.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2