Гость
Статьи
помогите вернуть мужа

помогите вернуть мужа

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Маринелла
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот сколько раз уже объясняли всем... что когда говорите что-то в ультимативной форме, то будьте готовы, что выберут совсем не то, чего вы ожидаете...

одуванчик
#2

Сколько про это уже сказано.. приходится повторяться.. если муж не алкоголик и не тунеядец, то его надо холеть и лелеять... видеть в нем икону!!!! что бы потом не задовать таких вопросов!

Гость
#3

А ни как. Отправила, пущай плывёт. А ты, грызи локти, самонадеянная кура)))))))))))).

Люсьен Лачанс.
#4

так те и надо!

катька
#5

Думать надо было,когда выгоняла.На что надеялась?что в ноги упадет? не возвращается -значит не хочет.А может у него есть другая.

Гость
#6

глупая вы женщина, это не лечиться, сочувствую...

гостья
#7

Я была в такой ситуации. сначала казалось, ушел и ладно. со временем все плохое уходит на второй план и я вспоминала только все самое хорошее. Но сама я не звонила, хотя и переживала очень. Муж пришел для разговора через 2 месяца, мы долго разговаривали, высказали друг другу все претензии. и пришли к выводу, что все наши проблемы из-за того, что мы все держали в себе. Живем вот уже год после того недоразумения. Нашей дочери 10 лет и она очень привязана к отцу.

Ягодка
#8

Вернется он не переживайте, накинулись на женщину, понятно что плохое уходит потом, а если придет и опять ругаться будете, станете жалеть, что приняли. Лучше не зацикливайтесь-живите полноценной жизнью, он так быстрее вернется, чем когда будете в ногах валяться, а детям ни в коем случае нельзя показывать что вы убиты горем, им и так не сладко.

#9

Эти раки!!!

Мой тоже ушел. Не знаю что вам посоветовать. Будте самой собой, милой, ласковой. Ведь такую он полюбил? Если до сих пор любит, то расстояние только сблизит, а если нет... Будте собой.

#10

И еще: не переусердствуйте, а то может получится наоборот....

негость
#11

мой бывший муж тоже так ушел, но пришел потом через 3 месяца, да еще и с претензиями (я его не просила уйти, он пытался так сделать, не получилось, сам и пошел), конечно, я его не приняла,а ребенку тогда год был.

ничего...время залечило.

вышла из этой ситуации достойно. и вам советую.

не бегайте за ним, не исключено, что он это вас умело вынудил, чтобы вы его выгнали, а долго собирался для виду.

пусть все идет как идет.

не унижайтесь.

удачи вам.

сочувствую, помню, как мне в вашей ситуации тогда плохо было.

Йогапыч
#12

Не слушайте никого, особенно женщин. Нужен? Создайте условия, чтобы ему хотелось быть с Вами. Здешние женщины в мужчинах нули, послушаешь их "советы" и начинаешь "желать" счастья их мужьям.

тата
#13
Йогапыч

Не слушайте никого, особенно женщин. Нужен? Создайте условия, чтобы ему хотелось быть с Вами. Здешние женщины в мужчинах нули, послушаешь их "советы" и начинаешь "желать" счастья их мужьям.

Первое, что следует сделать - взять себя в руки. Не ныть, не рыдать,НЕ УПРАШИВАТЬ вернуться.Я боролась за мужа больше года и вернула! Главное захотеть.Достаньте свою фото времен вашей влюбленности - вот эталон к которому вы должны вернуться.Я имею ввиду внутренний мир.Кто любит злых и вечно недовольных?Да, за годы красота могла померкнуть, но не бывает красавиц в рваных халатах с седыми головами. Ухоженная, уверенная в себе!И еще один совет - муж должен знать (вам виднее как) вы его любите и ждете!

Сергей
#14

Здравствуйте, Маринелла!

Главное в Вашей ситуации - не отчаиваться! Хотя я понимаю, что сделать это очень и очень непросто.. Как бы не закончился Ваш "развод" - нет, разлад, не стоит опускать руки. Напишите мне, я посмотрю, что можно сделать в Вашей ситуации.. Скажу сразу: приворотами я не занимаюсь и Вам делать этого не советую! В конце концов, есть более консервативные методы решения сложных ситуаций, есть, в конйе концов, индивидуальная психологическая помощь...

Я готов Вам помочь! С уважением, Сергей

e-mail: sergej.magiahelp.ru@yandex.ru

Екатерина
#15
Маринелла

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как вернуть мужчину рака? Мы с мужем прожили 10 лет вместе, у нас двое деток, последнее время мы очень часто ссорились и две недели назад , я сказала ему, чтоб он уходил. Он не сразу принялся собирать вещи, слегка раздумывал, надеялся , что я его остановлю, как я ето делала обычно, но тут я решила, что не хочу, пусть уходит, я ето сказала настолько неосознанно, что теперь безумно жалею и переживаю и хочу его вернуть обратно, но всё к сожалению, как оказалось не так просто. Я уже очень много предприняла шагов, но он всё время отвергает, не знаю, как мне лучше себя вести, чтоб мне удалось вернуть мужа. Мне очень плохо без него, только сейчас я поняла, как я его люблю. Заранее буду очень благодарна за любые советы.

Ваш текст Я прошла подобное,есть выход напишите мне,я подскажу кто точно поможет!

Екатерина
#16
Екатерина

Ваш текст Я прошла подобное,есть выход напишите мне,я подскажу кто точно поможет!

Ваш текст вот мой адрес katusha.ru.08@rambler.ru

Гость
#17

Маринелла, вам помогли уже?

Анна
#18

Попробуйте обратиться к ней, говорят она реально помогает 8 903 788 00 94, только как зовут я не знаю.

Женя
#19

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Настя
#20

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта

iodientsova@mail.ru

мариночка
#21

Была такая же ситуация почти,муж бросил,за месяц до родов.Мне помогла женщина низкий ей поклон и огромное спасибо!Вот ее контакт:veranadezdaljubov@yandex.ru Рекомендую,проверено

АННА
#22

МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!

ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ ANNETA.KRUKOWA@YANDEX.RU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕЧЕЛОВЕК ОТ БОГА! ПОМОГАЕТ ВСЕМ!!! ЕЙ 80 ЛЕТ

елена
#23
АННА

МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!

ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ ANNETA.KRUKOWA@YANDEX.RU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕЧЕЛОВЕК ОТ БОГА! ПОМОГАЕТ ВСЕМ!!! ЕЙ 80 ЛЕТ

елена
#24

напишите пожалуйста как с ней связаться

Raduga
#27

В таких ситуациях сложно самой разобраться, а время к сожалению предательски против, лучше найти того кто подскажет и поможет наладить отношения и вернуть мужа. Мне по знакомству давали контакты, а была совсем в отчаянии и ни на что не надеялась. Девочки главное вера и молитвы!

Галина
#28

vasilisa.svetotch@yandex.ru - мужа вернула. Проверено.

Гость
#36

89629007289 ксенья полное кидалово и выкачивание денег та еще шарлатанка

Аня
#32
Галина

vasilisa.svetotch@yandex.ru - мужа вернула. Проверено.

Напишите пожалуйста на почту

Андрей
#33

Помогу вернуть то, что у вас отобрали! Мужа, жену, бизнес, деньги!

Нина
#34

А я вот сделала приворот, и разлюбила парня, теперь уже отворот заказала, работала с одним и тем же магом Иваном Рябчиковым, рекомендую ryabchikov1963@mail.ru.

ирина
#37

Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик mmaganatoliy@mail.ru

Мика
#38

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

Рада
#39

Гадание, предсказания. Помогу вернуть мужа. Отверну от любовницы. Гармонизация отношений. Приворот. Обряды от измен супруга. Денежная магия. Обряды на удачу и успех в бизнесе.
Восстановление здоровья. Снятие негатива. rada-zoloto@bk.ru

Гость
#40

Сейчас в наше время тяжело найти настоящего колдуна или ведьму. Те бабки, что в деревнях раньше помогали сейчас уже давно на том свете, а сегодняшние бабушки-ровесницы советского времени, мало у кого сохранились тайные знания. Если кому-то действительно нужна помощь, то советую Анну. Когда была проблема в семье, она помогла, мы с мужем лично к ней ездили. Описывать проблему не стану, слишком личное. Сейчас все осталось в прошлом и я понимаю, что те, кого в старину называли ведьмами действительно существуют. Буду рада, если внесу свою лепту в чье-то спасение. Адрес ее электронной почты ud.duvaney@yandex.ru

елена
#41

Здравствуйте. Мне помогла вернуть мужа Надежда Славская , очень добрая и порядочная женщина, мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею. денег немного взяла и главное результат есть. nadya.slawsckaya@yandex.ru

Наталья
#42

мне помогли вернуть мужа пару лет назад, если кому нужно, могу с контактами помочь, nata.antipova72@yandex.ru -моя почта

Черная магия
#43

Черная магия. Могу абсолютно все. Верну мужа при любых обстоятельствах. Гарантия результата всегда. tibetworld13@gmail.com

Маша
#44

Мне помогла в привороте ворожея Полина Яковлева. я заплатила всего 7000 рублей за всю работу её. Вернула она мне его спустя 2 недели. вот почта Полины. vorozheya.polinayakovleva@mail.ru .

Цыганская магия
#45

Цыганская магия. Результат 100%. violetta.rolisch@yandex.ru

Гость
#46

Расскажу свою историю, ушел муж, ничего не предвещало беды, но все резко рухнуло, просто чужой стал. Я догадалась сама, что это приворот. Набегалась по магам. Куча денег и слез. И нет результата. Пока на одном форуме не нашла отзыв про египетского мага Аару Сокар. Специалист из центра Счастливая судьба. Специалистов центра часто показывают по телевизору,видела в передаче семья по первому. Решила рискнуть последний раз, когда мне сказали, что результат будет за 2-3 дня.. не поверила, но рискнула. И все сложилось в точности как мне написали. Я заказывала живой ритуал на возврат. И диагностика у них самая точная. Если кому нужна помощь(очень много услуг просто за копейки ,сама удивилась), напишите в центр Счастливая судьба,там уже Вам подскажут к какому лучше лично Вам обратиться специалисту. Хорошо что и документы все на сайте,обнадеживает.

Валерия
#47

Обращалась к ней.Она практикующий маг.Помогла мне.Я уже и не надеялась вернуть своего бывшего.Темболее не верилось,что за 3 тысячи и поможет.Выслала ей деньги.Неделю она просто не отвечала на мои сообщения.Потом написала мне,что обряд она провела,но из-за большего количества людей,которые к ней обращаются она не смогла ответить.Потом она выслала мне инструкцию,что и как я должна сделать для приворота.Я все выполнила.Не поверите,но он правда сам потом мне позвонил,предложил встретится.Господи как же я сейчас рада,что она мне действительно помогла.Минус в том,что привоорот действует не за 2-3 дня,а за 3 недели. Обращайтесь,может и вам поможет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

#48

Моего мужа помогла вернуть женщина. Я ей написала, она сказала, что делать и сама ритуалы проводила. Помогла мне! если надо universe888@bk.ru

Гость
#49

Попробуйте обратиться к Ведане Романовой (можной найти в соц. сетях).
Не берёт предоплат, за результат платите столько, сколько считаете нужным.
Вот её почта: vedana.romanova@gmail.com

яна
#50
madamkat

Моего мужа помогла вернуть женщина. Я ей написала, она сказала, что делать и сама ритуалы проводила. Помогла мне! если надо universe888@bk.ru