Гость
Статьи
Сменила пароль на …

Сменила пароль на своем сеансе-скандал

Знакомы с мужем несколько лет, год живем вместе. Как переехал-сразу создала ему сеанс на компьютере. одновременно с выделением полок в шкафу и прочим. Думала сделать ему приятное. Но он пользовался моим сеансом. Мне это неудобно, свои настройки, в опере своя экспресс-панель, открытые страницы при старте системы. Я ничего втихаря не делаю, сайты знакомств и прочее не посещаю, тем не менее есть личные записи ,только для себя. Приходится конролировать себя, закрывать страницы, удалять историю. на это тоже обижается. Позавчера забыла закрыть одну весьма невинную тему на Woman, а он начал ее цитировать и говорить,что я не тем интересуюсь. Я обиделась и поменяла-таки пароль на своем сеансе. даже забыла про это. Сегодня включаю крмп, старый парольне пошел,вспомнила ,набрала новый.Он увидел-и полный скандал. Я типа эгоистка конченная, на полную голову и прочее, фразы типа "спи с кем хочешь" Я в слезах и соплях. Он убежал на работу. У дочери сегодня день рождения. Вот такая раскладка. Возраст, навернге, существенно. Ему 52, мне ненамного меньше. Как вразумить и успокоить?

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, этот старый пень вас вампирит. сосет энергию. ему только повод найти. а вы будете дальше болеть и будет тлько хуже. Надо думать о разводе. Есть мужики в таком возрасте нормальные, но ваш - опасный вампир и просто отставший от жизни дурак.

Кэт
#2

У него возраст такой.. это возраст бабок на лавочке.. ему ж любоптыно, чем вы занимаетесь.. чтобы следить за вами, обсуждать, смаковать...

Гость
#3

52!! Ой не могу! я всю тему пока читала , думала - ему 23 )) он еще не вырос, мальчик ваш! нет в нем терпимости, одна только бабская склочность - терпеть не могу таких дураков

анонимка
#4

блин, я думала вам по 18.......

Кыцюня
#5

Автор, я бы просто сделала общий сеанс на компе и вели личные дела в его отсутствие, следила и вовремя закрывала компроматы!Я так и делаю))И Волки сыты и овцы целы))))А ставя пароли Вы только провоцируете скандалы!А оно Вам надо?

Гость
#6

У нас с мужем разные компьютеры (и не по одному)Никто к друг другу не лезет. Неужели вы такие нищие.что не можете иметь комп каждый в личном пользовании?

Лёська
#7
анонимка

блин, я думала вам по 18.......

+10000000

ну максимум 25

Гость
#8

Очевидно, вашему мужу важно контролировать вашу жизнь. Это не хорошо и не плохо, он просто человек. Конечно же, вам стоило бы вначале сказать ему, что хотите создать отдельную учетную запись для себя,объяснить, зачем, и потом уже это делать. Но что случилось, то случилось. Вам нужно определиться, что важнее для вас: ваше личное пространство или его удовлетворенность. Правильного варианта нет, есть тот, который важнее для вас лично. Разговор-то в любом случае вы начнете, и будете пытаться ему объяснить мирно свою позицию. Вот только результат этого разговора во многом определится именно по тому, поняли ли вы свои приоритеты. Можно еще один важный момент по ситуации отметить: он в себе не уверен и боится вас потерять.

Гость
#9
Кэт

У него возраст такой.. это возраст бабок на лавочке.. ему ж любоптыно, чем вы занимаетесь.. чтобы следить за вами, обсуждать, смаковать...

Ой. ну, такое чушь написала Любовь к обсуждениям свойственна любому возрасту

Гость
#10

в 52 это уже не лечится, тут советами не поможешь

как в поговорке: "Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна"

Гость
#11

а еще есть сказка про лисичку со скалочкой.

..полки в шкафу, комп в пользование, теперь за это терпеть надзирателя в своей квартире.

Гость
#12

В 52 года у человека нет собственного компьютера? Компьютер, по-моему, вещь для сугубо индивидуального пользования.

L
#13

11 +100 :)) На своей территории, да ещё и терпеть такие условия. Может ему и дырочку в ванной оставлять для наблюдений? Совсем мужик ку-ку. Пусть купит себе ноутбук

Гость
#14

смешно, дядя сбрендил:))

wottahell?
#15

автор, 52 года - это еще не много, представьте, что вам еще лет 25 жить вместе, и дальше будет только хуже.

Алина
#16

Да, все верно. Следит, комплексует, боится потерять, скандалы на пустом месте, попреки итд. Неужели расставаться? Ведь чаще мне с ним очень хорошо. Добрый ,заботливый,любит, но видимо патологически. Что пересилит? Схожу с ума.

Кэт
#17
Гость

Ой. ну, такое чушь написала Любовь к обсуждениям свойственна любому возрасту

любом..

только в молодом и зрелом люди себя ещё как-то контролируют.. а в бабском возрасте делать нечего, скучно, всё что остаётся - это пообсуждать других..перемыть им косточки

поэтому в следующий раз подумайте прежде чем писать очевидную глупость..вы явно недостаточно умны и проницательны..

Алина
#18

Свой копм отдал дочери, планирует купить ноутбук. В принципе и я думала им пользоваться в разных сеансах. И наш общий компьютер пусть в общем пользовании.. А так получается "не играй в мои игрушки, не садись на мой горшок.."

Алина
#19

насчет паролей. Не столь сущесвенен пароль, как мне нунен свой сеанс. У меня пароль был 1 ,у него 2. В смысле именно этот символ и все. И он его знал. Мне просто неудобно, когда отрываю свой сеанс, а там машины да военные новости, изменены настройки итд.

Гость
#20

Автор, а зачем вы перед нами оправдываетесь? Мелочи это все, на самом деле. Важно вот что: вам с ним комфортно жить?

#21

для крепкой семьи требуется, любовь, уважение,общие увлечения и два компьютера.

Гость
#22
Кэт

любом..

только в молодом и зрелом люди себя ещё как-то контролируют.. а в бабском возрасте делать нечего, скучно, всё что остаётся - это пообсуждать других..перемыть им косточки

поэтому в следующий раз подумайте прежде чем писать очевидную глупость..вы явно недостаточно умны и проницательны..

Это вы не умны Вы человека среднего возраста записываете к старушкам 80 лет на лавочке. Вам видно лет совсем мало, и вы что думаете ,что вам вечно будет 20 лет? Или вы составите редкостное исключение в этом возрасте? Прямо удивительная злоба к 52 летним людям. Кстати автор написала,что она самой немного меньше, ей тоже к старушкам на лавочку?

Гость
#23

Автор ну,конечно бегите разводитесь потому что малолетки вуменовские вам насоветовали А что там у вас происходит и не в пуху ли ваше рыльце,это вам самой только ведомо

Кэт
#24
Гость

Кэтлюбом..

только в молодом и зрелом люди себя ещё как-то контролируют.. а в бабском возрасте делать нечего, скучно, всё что остаётся - это пообсуждать других..перемыть им косточки

поэтому в следующий раз подумайте прежде чем писать очевидную глупость..вы явно недостаточно умны и проницательны..Это вы не умны Вы человека среднего возраста записываете к старушкам 80 лет на лавочке. Вам видно лет совсем мало, и вы что думаете ,что вам вечно будет 20 лет? Или вы составите редкостное исключение в этом возрасте? Прямо удивительная злоба к 52 летним людям. Кстати автор написала,что она самой немного меньше, ей тоже к старушкам на лавочку?

тётенька, мне давно не 20..

а 52 года..почитайте автора, а потом уже делайте выводы

а вот глупость по поводу стара ли автор и куда ей нужно идти приписывайте пожалуйста авторство к себе..у меня пока с логикой проблем нет

Гость
#25
Кэт

У него возраст такой.. это возраст бабок на лавочке.. ему ж любоптыно, чем вы занимаетесь.. чтобы следить за вами, обсуждать, смаковать...

спи с кем хочешь//////

вот причина его комплексов. В 52 там ничего уже не стоит - висит вяленький, вот и комплексует старый идиот.

Откройте глаза
#26
Гость

52!! Ой не могу! я всю тему пока читала , думала - ему 23 )) он еще не вырос, мальчик ваш! нет в нем терпимости, одна только бабская склочность - терпеть не могу таких дураков

У него проблемы со щитовидкой. Истеричность и нервность у мужчин протекает в таком режиме. Если вы давно живете вместе - то это вообще недопустимая манера поведения. Проведите с ним серьезный разгвоор. В таком возрасте нужно личное пространство - и нужно уважать другого партнера. Если он понимает все но не может справиться с собой и истерит - пусть попьет добавки для щитовидки, если даже не понимает - то задумться надо, как и для чего с таким жить.

Гость
#27

Автор, а вы давно вместе? Звучит как у только что съехавшихся молодоженов - выделила полку, шкаф.. сеанс на компьютере... Дочка от него или это не первый ваш брак? Если вы лет 20 вместе, то сами лучше знаете, как лечить такие закидоны и откуда ноги растут, а если вы только притираетесь, то ещё не поздно установить правила.

Гость
#28

27, она же пишет, живут вместе год, знакомы несколько лет...

Минус 2
#29

Брак второй у обоих. Лет 6 был гостевой, сейчас год обычный, то есть живем вместе. Дочка от другого брака. У него тоже дочка, ей и отдал все. Живем у меня.В первом браке как-то все самом собой, так как с нуля у обоих. ПРожили 20 лет. Но это другая история. Здесь никак не можем наладить бюджет совместный и общее хозяйство. ну и ревность сумашедшая. Я ничего ,но возраст да и никогда ни в чем и никак. И репутация безупречная. Но скоро меня убедят,что наоборот. Боится меня потерять и в то же время чудеся творит..

#30

ахахахахаахх, о Боже, 52 года и такой бред....

Барсучиха
#31

Странно у Вас как-то, пароли, явки. Мы с мужем скоро Вас догоним по возрасту, мне сорокет, муж шестой десяток скоро разменяет. К теме: у нас два компа, оба не запаролены. Есть на мейле у каждого странички (в игрушки играем, города строим, грядки копаем). У мужа еще страничка в Одноклассниках. Бывает, что приходит сообщение, поменять пароль. Этим всегда занимаюсь я, как более подвинутая. Полное доверие друг другу. Муж может сесть за мой ноут, он в комнате, а я за его на кухне, когда у меня что-то на плите. И если кто-то из нас свой комп запаролит, то это будет, что мы что-то скрываем друг от друга. А это не добавляет доверия в семье. Значит есть, что скрывать. Кстати, мобильники у нас валяются в свободном доступе.

Рожденная змеей
#32

У нас один комп, одна почта - мужу лень свою создавать, настройки - да что там настраивать? Обои? Если я не хочу, чтобы муж видел, где я бываю, удаляю историю сразу же.

Алина
#33

В общем-то в своем сеансе не только обои. ДОстаточно много всяких удобных вещей, которыми я пользуюсь. И меня раздражает, когда мои настроенные страницы меняются, когда меняется переключение языков и многое прочее. Это ведь то же самое, что реальный рабочий стол. Это не значит,что стол закрыт, но копаться в нем, в моих заметках,записях,письмах непозволительно. Я уже писала,что пароль мой он знает. он проще некуда. Единица и все! Вопрос не в секретности

Эх яблочко
#34

Алина, у него не старческий маразм часом начинается? Кроме подозрений на щитовидку - а кровобращение мозга в порядке? Остеохондроз не "сожрал" шейные позвонки? Микроинсульты не повредили чего-нибудь? Давление не "шибает" до небес?

А то бывают такие "товарищи"... сначала потихоньку, контроль и контроль, подозрения, потом шикарный бред ревности и паранойя, угрозы, слежка, а в больницу с этим не кладут просто так... т.к. он типа не опасен для общества, а опасен только для того человека, которого избрал "жертвой" . Т.е. ждут "повода для госпитализации", а то что после любого незначительного "повода" жертва может оказаться трупом - это уже фигня. Это же не теракт на вокзале, одной женой больше - одной меньше, никто не заметит. А начинается все потихоньку-понемногу.

Да, кстати, какой бы ни была его болезнь, все равно, истеричные выплески и диктаторские замашки - это распущенность и непозволительное поведение.

Алина
#35

Остеохондроз "сожрал" шейные позвонки/ "Это да!!! НЕужели это может быть причиной? И давление есть!

#36

Ндя он не уверенный в себе по ходу, просто зря вы так сделали сменив пароль... Вот у нас с мужем ничего нет личного, у нас все общее, мои проблемы и его проблемы ну и все остальное общее... Ведь как правила муж и жена это две половинки дополняющиее друг друга а значит это ОДНО ЦЕЛООЕ и не должно ничего отдельного быть... Ведь человека тело целое ведь у руки или ноги человека нет своего личного...

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы